Гость
Статьи
САМОВНУШЕНИЕ : а вы …

САМОВНУШЕНИЕ : а вы верети?

скажите кто из вас верит в самовнушение ? может быть кто - то сам сипытал на себе ? у меня был такой случай : уменя были сильные спазмы , без всяких на то причин , а я действително тода постоянно думала о боли и потом стала сама себя успокаевать , мол все хорошо , с тех пор спазмов нет ни разу

НАТАЛЬЯ
20 ответов
Последний — Перейти
Герда
#1

Веритим

майонез
#2
Герда

Веритим

виритим

Wrex
#3

Веретели мы это самовнушение...

табуретка
#4
майонез

виритим

верием

Коза
#5
майонез

виритим

Неправильно вы все пишете, надо

веретим

и, конечно же, сипытываем и успакаеваем - а как без этого

майонез
#6
Коза

Неправильно вы все пишете, надо

веретим

и, конечно же, сипытываем и успакаеваем - а как без этого

вэремите

Гость
#7

а я веретю что можна научитися граматнасти самовнушенеем автар самовнушайся

Онемечивание Конечностей
#8

сипытала, да. Только в обратную сторону.Психосоматика, есть такое умное слово.

Гость
#9

спасибо, поржала))) всё-таки люблю вумен иногда)

Гость
#10

Это психосоматика, автор. Что же вы такая безгоамотная-то? Не русская?

Гость
#11

убейся ап стену

НАТАЛЬЯ
#12

Это психосоматика, автор. Что же вы такая безгоамотная-то? Не русская?

сама - то как русская , видимо грамотная , как явление не назови , а суть от этого не изменится . и почему вам так хочется чтобы я самовнушение именно психосаматикой называла ? видимо , как русской и шибко грамотной .

НАТАЛЬЯ
#13
Онемечивание Конечностей

сипытала, да. Только в обратную сторону.Психосоматика, есть такое умное слово.

есть и психосаматика , есть и аутотренинг а у Вадима Зеланда это трансерфинг реальности называется , а кое - кто пишет о самогипнозе

НАТАЛЬЯ
#14
Гость

а я веретю что можна научитися граматнасти самовнушенеем автар самовнушайся

На самом деле это только опечатка . Уверена , что и у вас опечатки тоже случаются , как и у большенства людей .

Гость
#15

Нацменка?

НАТАЛЬЯ
#16
Гость

Нацменка?

Вовсе нет

Ёжа
#17

Конечно, верю. Самовнушение, конечно, есть! Я даже таким макаром по приколу пробовала себе повышать температуру с 36.6 до 37.2, реально жарко стало! Можно расслабиться и внушить себе приятные ощущения. Можно наоборот, раззадорить хлеще кофеина. Одно время аутотренингом всяким баловалась. Да и боль умею пусть не убирать абсолютно до конца, но значительно ослаблять, надо для этого медленно выдохнуть и представить, что это поток идет в больное месте, и там боль растворяется!

#18

Самовнушение, самопрограммирование или самогипноз, если хотите научиться этим методам, в Москве 10 и 11 марта будет семинар по "Самогипнозу" http://classical-hypnosis.ru/materials/full/49.

#19

Освоив техники психической регуляции, можете сами давать себе внушения, как например на снижение веса или улучшения памяти.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: