Гость
Статьи
Возраст невесты

Возраст невесты

Милые девушки!
Моя проблема,которой я хочу поделиться вряд ли уникальна, поэтому я очень надеюсь,что вы сможете мне хоть немного помочь.
Мне 28 лет. Я красивая девушка,у меня хорошая работа, которая мне нравится. Но к своему возрасту я ни разу не была замужем и это очень удивляет окружающих.
Мысль о замужестве раньше 25 лет у меня и не появлялась. Меня вполне устраивало мое положение. Я получала второе высшее образование,встречалась с парнями и вела вполне нормальный образ жизни.
Но последнее время эти стереотипы,связанные с возрастом невесты,стали очень давить. Наверно,еще и от того,что я сейчас одна.
Я очень хочу нормальных отношений с мужчиной,который бы меня любил,не попрекал меня моими образованиями. Я хочу свою семью. Любить и быть любимой.
кто-то может подумать,что у меня завышенные требования или еще что-то ,но это не так. Я не ищу красавца или олигарха. Мне просто нужно,чтобы нам было интересно вместе и хорошо.
Понимаю,что просто сидеть и ждать - не выход. И ныть вечность -не вариант. Но на душе так плохо и тоскливо,что иногда просто нет сил.

Asya
9 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Дело не в возрасте. Я вышла замуж в 25. А просто у вас нет близкого человека, а хотите. Это совершенно нормально. Ну так вперед, не сидите взаперти, но и помните, что многое зависит от случайности, не зацикливайтесь, все у вас будет!

1
#2

Ай, все будет, какие ваши годы!

фиона
#3

Дело не в стереотипах, а просто в том, что по видимому пришло ваше время и вам хочется крпеких отношений, а их нет. Вот вы и начинаете кивать на стереоипы.

Лаура
#4

По-моему, возраст невесты не имеет значения, но если вы ходите иметь детей, то в советские времена считалось, что 25-летняя девушка - уже позднородящая. Поэтому так и стрятся стереотипы: сначала брак, а потом дети.

Гость
#5

Как скучно..........Опять одно да потому((((((

Масяня
#6

Выйти замуж не напасть! Кабы замужем не пропасть!

Вас именно замужество интересует, или чтоб рядом находился близкий человек, с которым интересно?

Гостья
#7

Мне 26 лет,автора понимаю..(

Котя
#8

а мне 22 и тоже понимаю(

Гость
#9

Автор, вам же не 35 лет, все в ваших руках, знакомьтесь, общайтесь и будет у вас личная жизнь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема