Гость
Статьи
Молодящаяся …

Молодящаяся кокотка.Даму какого возраста можно так назвать?

Вчера на форуме встретила данное определение,относящееся к невесте,которая надела белое свадебное платье с фатой.Возраст указывать не буду.Вы бы лично невесту да и просто женщину в обыденной жизни, какого возраста и вида могли бы так назвать?

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
шЫнель N5
#1

Маша Распутина. Тётка зрелая, пора б уже как- то имидж поменять на более соответствующий возрасту. Ну, посерьёзнее,что ли...

Гость
#2

А.Б. Пугачева

Гость
#3

Гурченко,а вот Ротару не назовешь молодящейся,хотя выглядит прекрасно,одета по возрасту,никаких мини юбок и открытого декольте.

Рожденная змеей
#4

Вообще-то кокотка - это содержанка, я бы не стала бросаться такими словами ни в кого

Гость
#5
Рожденная змеей

Вообще-то кокотка - это содержанка, я бы не стала бросаться такими словами ни в кого

во-во!

Кто из своей необразованности бросил эту фразу, а некоторые давай тиражировать, не понимая смысл.

Автор, думаю, лучше говорить, если уж так понравилось, молодящаяся кокЕтка.

Гость
#6

http://s010.radikal.ru/i314/1011/73/dac2b3e4530e.jpg

http://i036.radikal.ru/1011/17/da5f24af2e20.jpg

http://i005.radikal.ru/1011/58/e574e56c461c.jpg

http://s008.radikal.ru/i304/1011/b4/e643f5fd2eaa.jpg

http://i036.radikal.ru/1011/c1/1f06bc56a88e.jpg

Эх-хе-хе
#7
Гость

Рожденная змеей

Вообще-то кокотка - это содержанка, я бы не стала бросаться такими словами ни в кого

во-во! Кто из своей необразованности бросил эту фразу, а некоторые давай тиражировать, не понимая смысл. Автор, думаю, лучше говорить, если уж так понравилось, молодящаяся кокЕтка.

Ну так невесту назвали возрастом до 30.Вот и интересно стало,что это ваще за определеньице такое)))

Гость
#8

6.Мне кажется молодые женщины там,зрелые,но не назвала бы молодящимися...

Гость
#9
Гость

6.Мне кажется молодые женщины там,зрелые,но не назвала бы молодящимися...

дамочке 47.

автор
#10

6,вторая фотка не открылась.Только не поняла первая и все остальные это одна дама?А вообще она мне понравилась.Выглядит все равно отлично.Сколько ей лет?

Бабуся Ягуся
#11
Гость

Рожденная змеей

Вообще-то кокотка - это содержанка, я бы не стала бросаться такими словами ни в кого

во-во! Кто из своей необразованности бросил эту фразу, а некоторые давай тиражировать, не понимая смысл. Автор, думаю, лучше говорить, если уж так понравилось, молодящаяся кокЕтка.

Нет, молодящаяся кокетка не звучит. Старая кокетка, это в тему.

А кокоток молодящихся нынче полно. Вот, например Мадонна выглядит и ведет себя именно как молодящаяся кокотка. Хотя вроде бы у нее нет такой необходимости.

Гость
#12
автор

6,вторая фотка не открылась.Только не поняла первая и все остальные это одна дама?А вообще она мне понравилась.Выглядит все равно отлично.Сколько ей лет?

47 *** конченая.

Бабуся Ягуся
#13
Гость

Гость

6.Мне кажется молодые женщины там,зрелые,но не назвала бы молодящимися...

дамочке 47.

Да нет, она как раз ничего. На кокотку не похожа и выглядит довольно молодо. Паричок, правда, неудачный.

ха-ха
#14

Гость, где вы этих престарелых прелестниц наковыряли ? Они бы еще хвостики на голове сделали.

Alinaes
#15
Гость

автор

6,вторая фотка не открылась.Только не поняла первая и все остальные это одна дама?А вообще она мне понравилась.Выглядит все равно отлично.Сколько ей лет?

47 *** конченая.

Отлично дамочка выглядит. Даже с этими платьями. Верно говорят, что красоту ничем не испортишь.

Гость
#16
ха-ха

Гость, где вы этих престарелых прелестниц наковыряли ? Они бы еще хвостики на голове сделали.

Вот и я о чем.

престарелая стриптизерша!

автор
#17

9,а моей вот маме недавно исполнилось 48 и она постоянно говорит-ой,это не для меня,это мне не по возрасту,я свое отжила и прочую чушь.вот и не знай что лучше.

Гость
#18
Alinaes

Гость

автор 6,вторая фотка не открылась.Только не поняла первая и все остальные это одна дама?А вообще она мне понравилась.Выглядит все равно отлично.Сколько ей лет? 47 *** конченая.

Отлично дамочка выглядит. Даже с этими платьями. Верно говорят, что красоту ничем не испортишь.

У вас страсть к подвальной роскоши??

Alinaes
#19
Гость

*** конченая.

Ой, ну вот это уже некрасиво. Сразу создается впечатление, что Вы просто грымза, выглядящая на свои 50 и неспособная вызвать шевеление.)

Гость
#20
автор

9,а моей вот маме недавно исполнилось 48 и она постоянно говорит-ой,это не для меня,это мне не по возрасту,я свое отжила и прочую чушь.вот и не знай что лучше.

ваша мама мудрая женщина.

И выглядит наверно элегантно. по своему возрасту.

Гость
#21
Alinaes

Гость

*** конченая.

Ой, ну вот это уже некрасиво. Сразу создается впечатление, что Вы просто грымза, выглядящая на свои 50 и неспособная вызвать шевеление.)

Ну мне 29.

И выгляжу я прекрасно.

автор
#22

16, у вас к этой женщине видимо личная антипатия.Может вам и есть за что ее так называть...

Alinaes
#23
Гость

Alinaes

Гость автор 6,вторая фотка не открылась.Только не поняла первая и все остальные это одна дама?А вообще она мне понравилась.Выглядит все равно отлично.Сколько ей лет? 47 *** конченая. Отлично дамочка выглядит. Даже с этими платьями. Верно говорят, что красоту ничем не испортишь.

У вас страсть к подвальной роскоши??

Нет, я просто объективна. У меня она мужа не увела)

Гость
#24
автор

16, у вас к этой женщине видимо личная антипатия.Может вам и есть за что ее так называть...

+1

Гость
#25
Alinaes

Гость

Alinaes Гость автор 6,вторая фотка не открылась.Только не поняла первая и все остальные это одна дама?А вообще она мне понравилась.Выглядит все равно отлично.Сколько ей лет? 47 *** конченая. Отлично дамочка выглядит. Даже с этими платьями. Верно говорят, что красоту ничем не испортишь. У вас страсть к подвальной роскоши??

Нет, я просто объективна. У меня она мужа не увела)

а у меня пыталась

Alinaes
#26
Гость

Alinaes

Гость *** конченая. Ой, ну вот это уже некрасиво. Сразу создается впечатление, что Вы просто грымза, выглядящая на свои 50 и неспособная вызвать шевеление.)

Ну мне 29. И выгляжу я прекрасно.

А по постам показалось, что за полтинник и эта дама- причина Вашего одиночества на старости лет)

Alinaes
#27
Гость

Alinaes

Гость Alinaes Гость автор 6,вторая фотка не открылась.Только не поняла первая и все остальные это одна дама?А вообще она мне понравилась.Выглядит все равно отлично.Сколько ей лет? 47 *** конченая. Отлично дамочка выглядит. Даже с этими платьями. Верно говорят, что красоту ничем не испортишь. У вас страсть к подвальной роскоши?? Нет, я просто объективна. У меня она мужа не увела)

а у меня пыталась

Ну, вот поэтому Вы и кипятитесь. Но правда в том, что дама, со свеми своими платьями и связями, выглядит так, как дай Бог каждому в ее годы.А Вы выглядите мелкой пакостницей, подленько вываливая ее фотки и поливая ее за спиной)

Гость
#28
Alinaes

Гость

Alinaes Гость Alinaes Гость автор 6,вторая фотка не открылась.Только не поняла первая и все остальные это одна дама?А вообще она мне понравилась.Выглядит все равно отлично.Сколько ей лет? 47 *** конченая. Отлично дамочка выглядит. Даже с этими платьями. Верно говорят, что красоту ничем не испортишь. У вас страсть к подвальной роскоши?? Нет, я просто объективна. У меня она мужа не увела) а у меня пыталась

Ну, вот поэтому Вы и кипятитесь. Но правда в том, что дама, со свеми своими платьями и связями, выглядит так, как дай Бог каждому в ее годы.А Вы выглядите мелкой пакостницей, подленько вываливая ее фотки и поливая ее за спиной)

Ну чтоооо вы.

Я ей жизнь тоже испортила.

Око за око.

автор
#29

25,ну вообще на нее надо вживую смотреть.Выглядеть это одно.тут еще поведение какое.Если канеш говорит писклявым детским голоском,гримасничает аки девочка на свидании первом и прочее,то не айс.Но вот чисто физическая оболочка мне очень даже понравилась.Верю что такая 47-яя может составить конкуренцию 29-ей

Гость
#30

Да нормально дама выглядит для своих лет, я б сказала - аномально))

Не, ну правда, девушки, вы действительно думаете, что в ее годы будете выглядеть лучше?

автор
#31

И еще гость,надеюсь ваш муж не повелся, а если наворотил все же дел,то это его фотки надо позором клеймить.

Гость
#32
Гость

Да нормально дама выглядит для своих лет, я б сказала - аномально)) Не, ну правда, девушки, вы действительно думаете, что в ее годы будете выглядеть лучше?

А вы нет??

Alinaes
#33
Гость

Alinaes

Гость Alinaes Гость Alinaes Гость автор 6,вторая фотка не открылась.Только не поняла первая и все остальные это одна дама?А вообще она мне понравилась.Выглядит все равно отлично.Сколько ей лет? 47 *** конченая. Отлично дамочка выглядит. Даже с этими платьями. Верно говорят, что красоту ничем не испортишь. У вас страсть к подвальной роскоши?? Нет, я просто объективна. У меня она мужа не увела) а у меня пыталась Ну, вот поэтому Вы и кипятитесь. Но правда в том, что дама, со свеми своими платьями и связями, выглядит так, как дай Бог каждому в ее годы.А Вы выглядите мелкой пакостницей, подленько вываливая ее фотки и поливая ее за спиной)

Ну чтоооо вы. Я ей жизнь тоже испортила. Око за око.

)))))))))))))))) да мне все- равно, в общем. Я только свое мнение высказала) Ну и муж у Вас)держитесь крепче за сокровище)

Гость
#34
автор

И еще гость,надеюсь ваш муж не повелся, а если наворотил все же дел,то это его фотки надо позором клеймить.

И ему досталось!

Гость
#35

Гурченко. Мне кажется, так можно называть женщин от 50 и старше, которые пытаются выглядеть студенточками. Только не кокотками, а... кокетками, может?

Гость
#36

ochenj horosho vogljadit genshina! esli ei 47 eto ge ne znachit chto nugno uge smotretj v storonu kladbisha. ktoto v 47 uge babushka, a kto-to eshe rogatj sobiraetsja.u vseh giznj raznaja i progita po raznomu.

автор
#37

35,может и кокетками.просто сегодня так называют женщин 50+,а вчера 25+....

Гость
#38

Мне всегда было непонятно;

Что находят в таких?

Она провинциалка, слабообразованная, работает в магазине. Среди ее поклонников в основном кавказцы.

Согласна, в 47 многие хуже выглядят.

Но еще и поведение таких удивляет.

Знаете жалость какая-то когда смотрю на таких.

Моей маме 49. Она лучше выглядит. В плане тела, и стиля. Она одета по возрасту. Уверенная в себе стилная, умная женщина.

Когда женщина за 45 надевает мини, ботфорты на шпиьке-15см.

Под черную кружевную блузу КРАСНЫЙ БЮСТГАЛТЕР!! Хотя... понятно, что привлекает мужчин в данном случае.

Бабуся Ягуся
#39
Гость

Alinaes

Гость Alinaes Гость автор 6,вторая фотка не открылась.Только не поняла первая и все остальные это одна дама?А вообще она мне понравилась.Выглядит все равно отлично.Сколько ей лет? 47 *** конченая. Отлично дамочка выглядит. Даже с этими платьями. Верно говорят, что красоту ничем не испортишь. У вас страсть к подвальной роскоши?? Нет, я просто объективна. У меня она мужа не увела)

а у меня пыталась

А мы так и поняли )

Гость
#40
Бабуся Ягуся

Гость

Alinaes Гость Alinaes Гость автор 6,вторая фотка не открылась.Только не поняла первая и все остальные это одна дама?А вообще она мне понравилась.Выглядит все равно отлично.Сколько ей лет? 47 *** конченая. Отлично дамочка выглядит. Даже с этими платьями. Верно говорят, что красоту ничем не испортишь. У вас страсть к подвальной роскоши?? Нет, я просто объективна. У меня она мужа не увела) а у меня пыталась

А мы так и поняли )

А я и не скрываю.

Просто в себе надоело носить. Можите меня тюкать.

Это же воман.

Алиска
#41

"Гость"]И ему досталось!

А то -кто бы сомневался!

Гость
#42
Гость

дамочке 47.

Отлично выглядит,я бы лет 34-35 ей дала,кто написал ***-завидует.

Экстраваганта
#43

Ой, гость,которая выложила фотки, счеты сводит. Мелочно, фууу. А тетка на фотках бодренькая такая, видно по ней, что она в свои годы не хочет обматываться простынкой и ползти в сторону кладбища.

Гость
#44
Гость

Гость

дамочке 47.

Отлично выглядит,я бы лет 34-35 ей дала,кто написал ***-завидует.

У меня один мужчина за всю жизнь был.

Спасибо за ***.

продолжайте.....

Бабуся Ягуся
#45
автор

35,может и кокетками.просто сегодня так называют женщин 50+,а вчера 25+....

Так эмансипация же. Опять же косметика, косметология, пластические хирурги, процедуры всякие. Вон, мой "любимый" сериал про секс в большом городе. Там четыре, пардон, старые клячи, а все за девиц на выданье считаются и ничего, никого не удивляет.

автор
#46

38,то что вы описали это крайность конечно же.Ну а остричь волосы,сделать химию и окраситься перьями,одеть мешковатые балохоны и вспоминать юность лучше что ли?Ваш пример очень редкий,а тетенек что я описала-95 процентов страны.

Alinaes
#47
Гость

Мне всегда было непонятно; Что находят в таких? Она провинциалка, слабообразованная, работает в магазине. Среди ее поклонников в основном кавказцы. Согласна, в 47 многие хуже выглядят. Но еще и поведение таких удивляет. Знаете жалость какая-то когда смотрю на таких. Моей маме 49. Она лучше выглядит. В плане тела, и стиля. Она одета по возрасту. Уверенная в себе стилная, умная женщина. Когда женщина за 45 надевает мини, ботфорты на шпиьке-15см. Под черную кружевную блузу КРАСНЫЙ БЮСТГАЛТЕР!! Хотя... понятно, что привлекает мужчин в данном случае.

так Вы у мужа- то поспрошайте, как он Вас, невпельменную , позабыл в объятьях той, в красном лифчике) Он Вам объяснит, из первых рук, так сказать) А нас спрашивать не надо. Как и рассказывать пиндячные подробности жизни этой женщины.

Гость
#48
Гость

ГостьГость

дамочке 47.

Отлично выглядит,я бы лет 34-35 ей дала,кто написал ***-завидует.У меня один мужчина за всю жизнь был.

Спасибо за ***.

продолжайте.....

Да завидуют,не обращайте внимания,в 47 так выглядеть не каждой дано..

Бабуся Ягуся
#49
Гость

Бабуся Ягуся

Гость Alinaes Гость Alinaes Гость автор 6,вторая фотка не открылась.Только не поняла первая и все остальные это одна дама?А вообще она мне понравилась.Выглядит все равно отлично.Сколько ей лет? 47 *** конченая. Отлично дамочка выглядит. Даже с этими платьями. Верно говорят, что красоту ничем не испортишь. У вас страсть к подвальной роскоши?? Нет, я просто объективна. У меня она мужа не увела) а у меня пыталась А мы так и поняли )

А я и не скрываю. Просто в себе надоело носить. Можите меня тюкать. Это же воман.

Вас тюкать вроде как не за что пока, но и ее тоже необъективно было бы. Выглядит она очень даже ничего для своих лет. Но паричок барахло.

автор
#50

40,перестаньте.никто вас не тюкает.если уж наболело,то понятно все.у меня тоже вот наболело,что меня в 25 хоронят.не замужем,детей нет,жизня уже прошла вся.