Гость
Статьи
Мат в социальных сетях

Мат в социальных сетях

Дорогие мои форумчане, подскажите, пожалуйста. Как бы вы охарактеризовали парня, у которого на страницах в контакте куча матов. Сам бас-гитарист, музыка в группе типа тяжелый рок, металл, такой вот микс. Есть уже ребенок от первого брака, ему 6 лет (девочка, она ж может как-то зайти и увидеть все эти "перлы"), самому парню 29. Не признак ли это инфантилизма и отсутствие цельности личности? Или способ самовыражения и прогиб под определенный культурный слой, только неужели мат единственный путь к демонстрации своего "Я"? Кстати, сам при мне не матерится и не любит, когда женщина употребляет нецензурные выражения (во всяком случае так говорит). Был случай еще, когда они с другом щелкали семечки и бросали их на тротуар, в то время как я аккуратно собирала в пакетик и выкидывала в урну. Еще говорят, что они, мол, патриоты своего родного города. Я себя патриотом не считаю, но во всяком случае стараюсь в нем не мусорить. Не знаю, что-то не нравится мне это. Или я уже просто к мелочам придираюсь и слишком критично отношусь. Хотелось бы услышать мнение со стороны. Спасибо

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите его оценить как потенциального мужа? Тут полезно было бы узнать, почему брак распался и что данный индивид представляет собой в материальном плане. Обычно люди творческие (за исключением особо талантливых) не имеют приличного стабильного заработка, и с ними сложно создавать семью. Зато дома у вас постоянно будут тусить его друзья-рокеры, будет весело и шумно, могут присутствовать в больших количествах алкоголь или даже наркотики. Мат - не самое большое зло еще. Делать что-то по дому такие люди не будут, потому что искренне не понимают - а зачем? Жена будет всё на себе тащить.Было бы ему 21, можно было бы сказать - перебесится, займется делом. А в 29 - боюсь, это уже образ жизни. Короче, инфантилизм. Ну это так, мое мнение - из моего опыта.

гостья
#2

cогласна с 1. а вообще лично я нормально отношусь к матом так как леди себя не считаю а скорее пацаекой. хотя внешне женственна и красива. но эт каждому свое

Анжелика
#3

может быть и хороший мальчик, я в школьные годы с панками общалась из хороших семей, такие придурки были))) а щааасссс...мммммммм... люксус

Автор
#4

Гостю ╧1.Короче, инфантилизм.

Знаете, я тоже так думаю. С женой развелся 5 лет назад, по его словам, "потому что был эмоционально незрелый". Впрочем, это она подала на развод. Я до сих пор не понимаю: это ж нужно было 6 лет встречаться, еще со школы, чтобы в 23 пожениться и и спустя 2-х лет развестись. Материальное положение - ну, вообще работает, но так...гм...без напряга. Чисто, чтобы на жизнь хватило, не на перспективу, я б сказала. К наркотикам относится негативно, не употрябляет, вроде бы и не употреблял никогда. Алкоголь - балуется, достаточно часто, хотя всегда держит себя в руках. Сигареты - бросил. Сказал: "Я не люблю зависимости", и вот из-за этой мыссли сам как-то умудрился бросить курить, что неимоверно подняло его в моих глазах. Что еще? С ребенком общается регулярно. Играет с ним, гуляет, по-своему заботится. Впрочем, бывшая супруга все равно говорит, что он плохой отец. Вероятно она имеет ввиду не его эмоциональный контакт с ребенком, а то, что он мало зарабатывает и толком не может их поддерживать. А так человек, конечно, интересный. Остроумный, начитанный, эрудированный, с чувством юмора, не подлый. Есть, конечно, проблемы с воспитанием (мать, кстати, учительница). Вот такое созданье. Я склоняюсь к инфантилизму.

Просто я
#5

Инфантилизм, скорее всего. Даже не знаю, что по вашему описанию посоветовать. Пообщайтесь еще поближе. вдруг у него куча положительных качеств, которые перекроют явные недостатки?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: