Гость
Статьи
Почему мне скучно с …

Почему мне скучно с хорошими мальчиками? ну ПОЧЕМУ?

По гороскопу Овен, если кому важно. Не могу любить примерных мальчиков, скучаю в их обществе, нравятся только весельчаки, а они часто бывают подлецами. Это ТУПИК!
Я хочу семью, но чтобы муж был с интересом жить, веселый, но при этом однолюб, т.к. я с бабником буду самой несчастной на планете!
Но с хорошим тихоней я еще скорей от тоски помру!
Как же быть?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Сойка-пересмешница
#1

Да у меня так же) потому и одна вечно...

Гость
#2

Я с вами(

#3

ну, по тому что он тебя ни когда не ударит, не унизит, и не бросит, вот по этому тебе и скучно с ним )

Жирные ляжки
#4

помирай уж.

Умница
#5

У вас во всем подход максималистки. Или черное или белое.

То что вы описали, это не хорошие мальчики, а занудные узколобые батаны.

У меня полно знакомых ребят, которые сами без чьей то помощи прекрасно закончили вузы с красными дипломами, а некоторые и с отличаем. При этом они тусовщики и любители погулять и выпить. Куда мы только в юности не мотались и где только не были. Что то я не помню что бы нам было скучно:))))

Умница
#6

Почему если хороший, то сразу тихоня?

Хороий мальчик, это не тот которого с детства по морде тапком били:)

Мой "тихоня" такой "тихоня" что в жизни не скажешь что у него два высших образования из лучших вузов.

#7

у меня лет в 16 так было))

сейчас молодой человек спокойный как удав, захочешь спецом-не выведешь, но при этом веселый, подвижный, всегда куда нибудь ходим, ни разу скучно не было.

хотя на публику не играет, и вместо клоуна/весельчака не подыгрывает, при этом иногда как ляпнет че нить, хоть стой хоть падай. а с виду практически тихоня

Я
#8

ну может вы автор и сама не такая уж хорошая, потому и нравятся вам подлецы?

Онемечивание Конечностей
#9
Умница

У вас во всем подход максималистки. Или черное или белое.

То что вы описали, это не хорошие мальчики, а занудные узколобые батаны.

Перечитала пост автора, ботанов не нашла, для узколобости сведений тоже не обнаружила. Мистика

Мария
#10

зануды ни кому не нравятся.даже занудинам)))))

Ее))))
#11

Потому что не настрадалась ты еще автор от обид и унижений.

Потому что не родила парочку детей от такого весельчака, который трахает всех направа и налево и не загнала себя в угол.

Потому что не встретила тихого, семейного, а если встретишь - не оценишь.

Трать свою жизнь на весельчака. Его будешь любить не только ты одна...

оу
#12
Ее))))

Потому что не настрадалась ты еще автор от обид и унижений.



Потому что не родила парочку детей от такого весельчака, который трахает всех направа и налево и не загнала себя в угол.



Потому что не встретила тихого, семейного, а если встретишь - не оценишь.



Трать свою жизнь на весельчака. Его будешь любить не только ты одна...

прям стихами заговорили))

а по теме - это у вас разум и чувства в противоречии, разум за хорошесть, чувства за развлекаловки.

хороших вы возможно оцените только после больших неудач с авантюристами, но все равно не сможете их принять, так что не мучайтесь))

Гость
#13

дело не в том, что они хорошие, а в том, что они скучные. без чувства юмора, без обаяния, без умения развлекать себя и проч. и у положительных героев эти качества встречаются. не надо искать козла, козел-не означает, что вы с ним будете постоянно в ощущении счастья находиться, к его козлиной натуре также может быть примешано неумение шутить и развлекаться.

гость
#14

ой,автор..тихони разные,есть и весёлые.каждый тихоня моэет раскрыться кому-то)поэтому не думайте что люди как есть и неизменны))

гостья
#15

и я такая и тоже овен. но у меня был "плохой"мальчик в вашем понимании и не подлец! любил меня безумно и был однолюб! его нет уже к сожалению в живых,а другого такого не нахожу

Марина
#16

Не совсем понятно, почему вы решили, что умные и порядочные мальчики все без чувства юмора. Мне кажется тут другое. Вспомнила интервью, которое давала Пугачева. Не из газет. Смысл был в том, что она воспитывалась в семье культурной девочкой-отличницей, а ей *** захотелось. Так и сказала. Мне кажется у Вас проблема такая же. Подумайте о последствиях

Аня
#17

потому что вы еще не доросли до стабильных, серьезных отношений, вам еще адреналина хочется. Появится муж, ребенок, произойдет переоценка ценностей и вы тогда будете ценить в первую очередь надежность.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: