Гость
Статьи
я самый несчастный …

я самый несчастный человек

подарила свою девственность парню с СЗ,(из-за возраста) мне 26. на даный момент - и не девственница, и не опытная... плачу ночи на пролет .....

автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какой же бред, а...

автор
#2
Гость

какой же бред, а...

кому бред, а кому плохо..

гость
#3

почему плохо? он вас бросил? или вы так за свою девственность переживаете?

Забавно
#4

как раз таки бред. Подарить(слово то какое подобрали!) свою девственность малознакомому чуваку из СЗ и потом плакать) Вам точно 26? Может 15?

#5

???????? не верится,что вам 26........

автор
#6
Orangina

???????? не верится,что вам 26........

именно потому, что уже 26.. именно из-за возраста я шла на этот шаг

автор
#7
гость

почему плохо? он вас бросил? или вы так за свою девственность переживаете?

я не знаю от чего плохо, от того, что трахнул и не звонит, наверное, то есть, звонит, когда хочет секса... и в сексе он был грубым,хотя знал, что для меня это впервые..

автор
#8
Забавно

как раз таки бред. Подарить(слово то какое подобрали!) свою девственность малознакомому чуваку из СЗ и потом плакать) Вам точно 26? Может 15?

он мне нравился на тот момент

гость
#9
автор

я не знаю от чего плохо, от того, что трахнул и не звонит, наверное, то есть, звонит, когда хочет секса... и в сексе он был грубым,хотя знал, что для меня это впервые..

а плакать чего теперь? в сказках только все нежные и ласковые прЫнцы.

автор
#10
гость

а плакать чего теперь? в сказках только все нежные и ласковые прЫнцы.

я не хочу плакать, оно само плачется..

Брошка
#11

Ну переспали и переспали, чего реветь-то? Радуйтесь вы вышли на новый уровень жизни))))

frida
#12

да выбросьте из головы этого мужика. вы хотели лишиться девственности - дело сделано, пора идти дальше и жить своей жизнью. и вот еще. что за формулировка "подарила свою девственность"? секс с мужчиной - это не подарок, который вы ему делаете. это часть тесного и близкого общения, которая должна быть вам в радость.

как только почувствуете в следующий раз, что надо кому-то что-то "подарить" - бегите, роняя тапки. так быть не должно.

автор
#13
Брошка

Ну переспали и переспали, чего реветь-то? Радуйтесь вы вышли на новый уровень жизни))))

но я и не девственница и не опытная.. и мне не с кем продолжать учиться сексу.. оптимальный вариант - только он, а я не очень желаю с ним, так как я для него просто тело..

автор
#14
frida

да выбросьте из головы этого мужика. вы хотели лишиться девственности - дело сделано, пора идти дальше и жить своей жизнью. и вот еще. что за формулировка "подарила свою девственность"? секс с мужчиной - это не подарок, который вы ему делаете. это часть тесного и близкого общения, которая должна быть вам в радость.

как только почувствуете в следующий раз, что надо кому-то что-то "подарить" - бегите, роняя тапки. так быть не должно.

он не выбрасывается!

Брошка
#15

да и не нужен вам такой! и не переживайте из-за него! сексом надо не учиться заниматься, а наслаждаться и опыт сам придет!!!

п
#16

Автор, предохраняться только не забывайте! я вас понимаю в чём-то... сама лишилась невинности в 25 с половиной... человек мне очень нравился, я его уважала, он был в 2 раза старше меня... но потом было чувство дикого разочарования... он не был нежен, не был заботлив... я понимала, что всё было не по любви, а так... и было грустно... только я с ним еще и повстречалась немного, была его любовницей непродолжительное время... в итоге переживала тоже, что и опыта нет, и чувство того, что тебя использовали.. только я вот от него еще и забеременеть умудрилась... ((

автор
#17
Брошка

да и не нужен вам такой! и не переживайте из-за него! сексом надо не учиться заниматься, а наслаждаться и опыт сам придет!!!

от того, что мне не с кем этим заниматься, а только с ним - еще хуже... оптимальный вариант - только он, потому что я ж не буду всех подряд просить учить меня...

автор
#18
п

Автор, предохраняться только не забывайте! я вас понимаю в чём-то... сама лишилась невинности в 25 с половиной... человек мне очень нравился, я его уважала, он был в 2 раза старше меня... но потом было чувство дикого разочарования... он не был нежен, не был заботлив... я понимала, что всё было не по любви, а так... и было грустно... только я с ним еще и повстречалась немного, была его любовницей непродолжительное время... в итоге переживала тоже, что и опыта нет, и чувство того, что тебя использовали.. только я вот от него еще и забеременеть умудрилась... ((

и что? родили?

#19

да ладно вам.... никакая вы не самая несчастная. обычная дура :)

Брошка
#20
автор

от того, что мне не с кем этим заниматься, а только с ним - еще хуже... оптимальный вариант - только он, потому что я ж не буду всех подряд просить учить меня...

Просить ни кого не стоит!!!! Появиться на вашем горизонте нормальный, страстный и нежный мужчина!!! И все будет у вас хорошо!

автор
#21
Брошка

Просить ни кого не стоит!!!! Появиться на вашем горизонте нормальный, страстный и нежный мужчина!!! И все будет у вас хорошо!

когда? мне уже 26... не за горами 30.. и как жить в осознании того, что ты не знаешь, что такое секс?

автор
#22
Ежова

да ладно вам.... никакая вы не самая несчастная. обычная дура :)

я не обычная дура, я дура с запутанной буквы д...

подруга хряка
#23

асисёсисё

Брошка
#24
автор

когда? мне уже 26... не за горами 30.. и как жить в осознании того, что ты не знаешь, что такое секс?

Вы уже узнали, что такое секс.....и сидите ревете! к 30 годам всё познаете! Глупо так думать и отдаваться первым встречным ради секса....Секс это удовольствие! а не самопринуждение !

Гость
#25

У меня тоже первый секс был не самый лучший, да ещё и с тупым уродом, ужасно жалею до сих пор. Но в то время я и сама инфантильной идиоткой была, хотя мне было уже 20. Зато сейчас мне 25 и все слёзы остались в прошлом, огромный скачок эти 5 лет. И очень рада, что "переболела" всякой фигнёй тогда, в юности, а сейчас более или менее оформилось внутреннее содержание моей головы, что-то поняла о жизни и кстати, секс вообще перестал играть особо важную роль, интересы сменились. А будь я сейчас девственницей, скорее только обрадовалась бы. Автор, ну что Вы ерундой какой-то маетесь, переспали, так забудьте... о чём Вы думали когда это делали, что парень с СЗ Ваш единственный на всю жизнь? Да, так тоже бывает, но скорее в единичных случаях, если вы до сих пор ничего не осознали и не повзрослели, то Вам ещё очень долго плакать придётся, пока не очнётесь.

Гость
#26

А вообще, не очень правдоподобная история для 26-летней, либо пост 19 правдив.

ГостьN
#27

Мне 23 было когда я поступила так же как вы.Сейчас мне 26.И мы тоже не вместе.Он меня бросил и тоже учиться было не с кем.Но потом пришли мужчины и другие.Да и вообще автор,там учиться нечему)Появится любимый мужчина и всему научит)Вы главное его из головы выбросите.И поменяйте суждение "это ВЫ его использовали ради ВАШЕЙ нужды,выполнил,свободен". Не плачьте,вот ещё реветь из-за всяких отморозков.Сам ещё потом объявится,такое не забывают они.Бывший через два года в гости постучался.А мне он и задаром не нужен.Любите себя и свое тело.И не давайте собой пользоваться!

Гость
#28
ГостьN

Да и вообще автор,там учиться нечему)

Кстати, хотела так же написать. Тоже мне изучать собрались будто китайскую грамоту, смешно.

Лиля
#29

26-летняя сидит ноет...я снова убеждаюсь в том,что если девственница в 26ть-то голова не в порядке.

Без каблуков
#30
Брошка

Ну переспали и переспали, чего реветь-то? Радуйтесь вы вышли на новый уровень жизни))))

Как сказано-то, а. Новый уровень - взаимная любовь.

Не Доброе Утро
#31
автор

когда? мне уже 26... не за горами 30.. и как жить в осознании того, что ты не знаешь, что такое секс?

прямо какая глобальная проблема!Автор,Вы с такими рассуждениями,случаем не из монастыря сбежали?)) а выражение-то какое пафосное - "подарила девственность"!Обычно,так говорят девочки лет 14-15,но уж никак не девушки 26лет.Н-да,глупость неизлечима.

Гость
#32

Блин, Автор, мне бы ваши проблемы!!!

Гость
#33

Карлсон вернулся, на вот те банку малинового варенья

Лиля
#34
автор

я не знаю от чего плохо, от того, что трахнул и не звонит, наверное, то есть, звонит, когда хочет секса... и в сексе он был грубым,хотя знал, что для меня это впервые..

а он сильно ржал,когда узнал,что ты девственница ? удивился ? обрадовался ? обещал жениться ?

Гость
#35

А мне кажется ничего страшного нет, что девушка девственница в 26 лет.

Гость
#36
Гость

А мне кажется ничего страшного нет, что девушка девственница в 26 лет.

Как будто тема об этом. Можно всю жизнь быть ею и ничего страшного. Но одно дело, когда она девственница осознанно из соображений морали и совсем другое, когда всю жизнь только и думала как от неё избавиться, но не могла решиться. Вот эта зацикленность и пустоголовость гораздо страшнее.

Гость
#37
Гость

Как будто тема об этом. Можно всю жизнь быть ею и ничего страшного. Но одно дело, когда она девственница осознанно из соображений морали и совсем другое, когда всю жизнь только и думала как от неё избавиться, но не могла решиться. Вот эта зацикленность и пустоголовость гораздо страшнее.

П.35.Это я написала в ответ на 34 п. Не пойму, почему парень должен ржать над этим или страшно удивляться.

Гость
#38
автор

но я и не девственница и не опытная.. и мне не с кем продолжать учиться сексу.. оптимальный вариант - только он, а я не очень желаю с ним, так как я для него просто тело..

найдите другого, это не проблема

неужели если перебрать всех ваших подруг, то не найдется у них всех хоть один бывший, чтобы и опыт имел, и характер вменяемый. а бывший он и есть бывший, его "отдать" не жалко.

автор
#39
Лиля

а он сильно ржал,когда узнал,что ты девственница ? удивился ? обрадовался ? обещал жениться ?

обрадовался, жениться и встречатся не обещал

Лисичка А
#40

так это он вам подарок сделал, хоть узнали наконец-то что такое секс.

Неужели вы такая неинтересная, что вас до 26 лет никто не захотел?

Лиля
#41
автор

обрадовался, жениться и встречатся не обещал

типо, "вау ! я первый,*** !" ??? Повезло чуваку)).Наверно,ты единственная девственница на его пути))

Лиля
#42
Лисичка А

Неужели вы такая неинтересная, что вас до 26 лет никто не захотел?

Она не хотела "дарить" свою драгоценность "кому попало",только самому любимому и единственному. Да,автор ?)

Лиля
#43
ГостьN

Вы главное его из головы выбросите.И поменяйте суждение "это ВЫ его использовали ради ВАШЕЙ нужды,выполнил,свободен"

неее,такие носятся со своей девственностью до 26-ти лет,а потом её "ДАРЯТ" ,видимо ожидая,что мч теперь будет молиться на неё,аки на пресвятую Деву Марию)).Не удивительно,что таким потом не звонят,не пишут))

автор
#44
Лиля

типо, "вау ! я первый,*** !" ??? Повезло чуваку)).Наверно,ты единственная девственница на его пути))

да, единственная

автор
#45
Лиля

Она не хотела "дарить" свою драгоценность "кому попало",только самому любимому и единственному. Да,автор ?)

да,Лиля

автор
#46
Лиля

неее,такие носятся со своей девственностью до 26-ти лет,а потом её "ДАРЯТ" ,видимо ожидая,что мч теперь будет молиться на неё,аки на пресвятую Деву Марию)).Не удивительно,что таким потом не звонят,не пишут))

без комментариев

Гость
#47

А что такое СЗ?

Лелик
#48

Тоже мне, удивила. А мне вообще 27 лет было, когда ЭТО случилось. Ну так получилось. И что? Живу дальше. В т.ч. и половой жизнью. "Мавр сделал свое дело - мавр может уходить".

Это - не главное событие в твоей жизни, так себя внутренне и позиционируй! иди дальше.

автор
#49
Гость

А что такое СЗ?

сайт знакомств

автор
#50
Лелик

Тоже мне, удивила. А мне вообще 27 лет было, когда ЭТО случилось. Ну так получилось. И что? Живу дальше. В т.ч. и половой жизнью. "Мавр сделал свое дело - мавр может уходить".

Это - не главное событие в твоей жизни, так себя внутренне и позиционируй! иди дальше.

я стараюсь так мыслить, и вроде получается....