Гость
Статьи
Новая жизнь! …

Новая жизнь! Присоединяйтесь!!!

Добрый день, одинокие девушки и женщины! Я предлагаю объединиться нам и начать работать над собой для того, чтобы встретить свою любовь, создать семью, подняться по карьерной лестнице и осуществить свои мечты.

Цель такой темы:
в приобретении жизненного тонуса отгоняя от себя отчаяние и грустные мысли об одиночестве.

Как я вижу развитие этой темы:
мы пишем как можно чаще, что мы сделали хорошее для себя, например, записались в фитнес-зал, купили новую серию косметики, обновили гардероб, сделали новую прическу, маникюр, сходили на какой-нибудь тренинг и как это отразилось на нас, например, познакомились с новым МЧ, Вас пригласили на свидание, появились новые подруги, получили повышение, решились на осуществление своей безумной мечты, например, научиться ездить на мотоцикле =)

Зачем это всё?
Меня на форум привела моя нынешняя ситуация. Я молодая, красивая девушка с приданным, но совершенно не счастливая в личной жизни, т.к. её у меня в принципе нет. Почитав форум и поразмышляв на тему отношений женщин и мужчин. Поняла, что быть просто хорошей этого мало и просто ждать, что что-то измениться в лучшую сторону бесполезно. Нужно действовать! Я разработала для себя план действий и начала уже его осуществлять, но не хватает единомышленников. Поэтому и предлагаю нам объединиться.

Присоединяйтесь!!! =)

52 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1
КонфетноЦветочное создание

и как это отразилось на нас, например, познакомились с новым МЧ, Вас пригласили на свидание, появились новые подруги, получили повышение

автор, нельзя ожидать, что за новый маникюр, прическу и проч. ты будешь сразу "вознаграждена"

#2
табуретка

автор, нельзя ожидать, что за новый маникюр, прическу и проч. ты будешь сразу "вознаграждена"

пессимистам здесь не место. ясное дело это не панацея от одиночества, НО это делает нас более жизнерадостными, уверенными в себе, а такие привлекают мужчин

Гость
#3

Очень позитивный пост, автор. А сколько вам лет?

табуретка
#4
Саламандра

табуретка

автор, нельзя ожидать, что за новый маникюр, прическу и проч. ты будешь сразу "вознаграждена"

пессимистам здесь не место. ясное дело это не панацея от одиночества, НО это делает нас более жизнерадостными, уверенными в себе, а такие привлекают мужчин

это не пессимизм, а реальность. делать для себя что-то - правильно. ожидать сиюминутной отдачи - нет

табуретка
#5
Язьва

Добрый день, одинокие девушки и женщины! А не одиноким можно? Или нам только в подушках лежать и пряники трескать?

ага.. медовые пряники печатные ))

#6
табуретка

Саламандратабуретка

автор, нельзя ожидать, что за новый маникюр, прическу и проч. ты будешь сразу "вознаграждена"

пессимистам здесь не место. ясное дело это не панацея от одиночества, НО это делает нас более жизнерадостными, уверенными в себе, а такие привлекают мужчин

это не пессимизм, а реальность. делать для себя что-то - правильно. ожидать сиюминутной отдачи - нет

ну скорее всего никто этой мгновенной отдачи и не ждёт. ничего так быстро не бывает. я вот свой жир уже 3 месяца сбрасываю. а хочется мгновенного эффекта.

дорогуша
#7

ну я-таки за!!! на другой ветке про одиночество меня "пролечили" надо давать сразу и каждому встречному-поперечному))) ну это так, к слову))

я записалась на фитнес! и на танцы) давно хотела начать танцевать, но руки не доходили) гардероб меня в принципе утраивает, хотя хочется платье, но вот уже месяц не могу себе ничего подобрать(

Оптимистка
#8

Автор, присоединяюсь, ознакомьте пожалуйста со своим планом :)))))))))))))))

#9

я тоже хожу на фитнес и на танцы, стараюсь всегда быть на позитиве, изменила отношение к некоторым вещам)

абракадабра
#10

Автор,а может вам для начала,прежде чем развивать такую титаническую деятельность,выражение лица сменить?Знаете,как мужчин отталкивает девушка,у которой неоновым светом на лбу горит табличка:"Хочу замуж!".Перестаньте в каждом мало-мальски подходящем мужчине видеть потенциального жениха.

табуретка
#11
Саламандра

табуретка

Саламандратабуретка автор, нельзя ожидать, что за новый маникюр, прическу и проч. ты будешь сразу "вознаграждена" пессимистам здесь не место. ясное дело это не панацея от одиночества, НО это делает нас более жизнерадостными, уверенными в себе, а такие привлекают мужчин это не пессимизм, а реальность. делать для себя что-то - правильно. ожидать сиюминутной отдачи - нет

ну скорее всего никто этой мгновенной отдачи и не ждёт. ничего так быстро не бывает. я вот свой жир уже 3 месяца сбрасываю. а хочется мгновенного эффекта.

да... похудение - это не прическа... желаю вам приобрести желаемый вес без стресса и нервов!

#12

Что я уже сделала?

- убралась в квартире.

Перебрала весь гардероб (много чего повыкидывала), убралась в шкафах, перестирала и перегладила всё что можно.

- пробежалась по магазинам.

Купила костюм на работу (только он немного маловат), туфли, 2 комплекта нижнего белья.

Решила попробовать новую марку уходовой косметики. Мой выбор пал на L'Occitane. Купила: шампунь, бальзам ополаскиватель и маску для волос; скраб для лица, пенку для умывания и крем для лица; скраб для тела, гель для душа, молочко для тела; жидкий бальзам для губ; крем для рук; крем для ног. А в подарок дали большую баночку геля для душа (его стоимость 900 руб. =))) - такой подарок очень порадовал меня =))

План моих ближайших дел:

- пользоваться ежедневно новой уходовой косметикой =)

- выбрать фитнес центр и тренера в тренажерном зале.

Не когда не ходила в тренажерный зал - надо попробовать. Слышала это самый эффективный способ для структурирования своего тела, а мне уж точно не помешает похудеть (убрать не нужное и приобрести легкий мышечный рельеф).

- хочу приобрести полноценный набор декоративной косметики на каждый день. Склоняюсь к марке Inglot. Сейчас я пользуюсь только тушью для ресниц и помадой/блеском для губ. Думаю тональный крем покупать не буду (как-то я не готова еще для этого), но у Inglot есть мусс, который очень легкий и должен выравнивать тон лица, хочу попробовать его на каждый день. Еще хочу приобрести тени для глаз и научиться делать стрелки жидкой подводкой.

табуретка
#13
КонфетноЦветочное создание

Что я уже сделала? - убралась в квартире. Перебрала весь гардероб (много чего повыкидывала), убралась в шкафах, перестирала и перегладила всё что можно. - пробежалась по магазинам. Купила костюм на работу (только он немного маловат), туфли, 2 комплекта нижнего белья. Решила попробовать новую марку уходовой косметики. Мой выбор пал на L'Occitane. Купила: шампунь, бальзам ополаскиватель и маску для волос; скраб для лица, пенку для умывания и крем для лица; скраб для тела, гель для душа, молочко для тела; жидкий бальзам для губ; крем для рук; крем для ног. А в подарок дали большую баночку геля для душа (его стоимость 900 руб. =))) - такой подарок очень порадовал меня =)) План моих ближайших дел: - пользоваться ежедневно новой уходовой косметикой =) - выбрать фитнес центр и тренера в тренажерном зале. Не когда не ходила в тренажерный зал - надо попробовать. Слышала это самый эффективный способ для структурирования своего тела, а мне уж точно не помешает похудеть (убрать не нужное и приобрести легкий мышечный рельеф). - хочу приобрести полноценный набор декоративной косметики на каждый день. Склоняюсь к марке Inglot. Сейчас я пользуюсь только тушью для ресниц и помадой/блеском для губ. Думаю тональный крем покупать не буду (как-то я не готова еще для этого), но у Inglot есть мусс, который очень легкий и должен выравнивать тон лица, хочу попробовать его на каждый день. Еще хочу приобрести тени для глаз и научиться делать стрелки жидкой подводкой.

а где работа над ВНУТРЕННИМ МИРОМ?? ))

#14
табуретка

автор, нельзя ожидать, что за новый маникюр, прическу и проч. ты будешь сразу "вознаграждена"

Нет конечно, но это лучше чем нечего и жить как жили. Да и это был всего лишь пример.

Да, я и не жду "вознаграждения", я просто хочу активности придать в свой образ жизни для себя.

Мила
#15

пока вы это все так занудно расписываете, уже успели бы сделать гимнастику. вы по ходу не работаете, раз времени так много. кто оплачивает люксовскую косметику?

#16

Табуретка спасибо;)

наверно автор начала с малого и активно занялась внешностью, нуууу тоже неплохо)

#17
Язьва

Добрый день, одинокие девушки и женщины!



А не одиноким можно?

Или нам только в подушках лежать и пряники трескать?

Если есть желание ДА =) Просто я думаю, что у девушек, женщин у кого есть уже любимый у них другая цель, мотивация, проблемы.

гость
#18

афигеть.

план -убралась дома , это купила шампуни гели и скрабы

это что,первый раз такие покупки ?

и в спортзале ни разу не была.

тени какие-то , тоналки....

это что,точно для ....цитирую " для того, чтобы встретить свою любовь, создать семью, подняться по карьерной лестнице и осуществить свои мечты. " ?

начинаю с вами новую жизнь))
#19

ну а я на диете сижу, похудею запишусь в тренажерный, а так делаю упражнения и кручу обруч, стала пить больше воды, я не одинокая конечно, но в новую жизнь мой нынешний МЧ вписываеться,планы такие похудеть ну кг на пять, я нормальная средней комплекции, но все таки не помешает, покраситься, вы представляете я ни разу не была в парикмахерской, волосы длинные стригу сама себя, хочу линзы купить зеленые жду зп, еще купила замшевые запоги на шпильки жду соответсвующую погоду чтобы показать им мир))))вот тока одно не радует очерди в налоговой это же кошмар какой то как у нас в стране все не продумано, планы на сегодня пол дня простоять в очереди.

#20
Гость

Очень позитивный пост, автор. А сколько вам лет?

Спасибо за комплимент =)))

Мне 23 года.

гость
#21

скока лет тебе ,автор ?

Гость
#22

А мне понравилось, как автор пишет, так солнечно, как можно только в молодости:)))

Гость
#23

Вот что бывает у девок от недотраха!!! Ужас!!!

табуретка
#24
Язьва

КонфетноЦветочное создание

ЯзьваДобрый день, одинокие девушки и женщины! А не одиноким можно? Или нам только в подушках лежать и пряники трескать? Если есть желание ДА =) Просто я думаю, что у девушек, женщин у кого есть уже любимый у них другая цель, мотивация, проблемы.

вы не поверите! наличие мужчины не освобождает от целлюлита(((( такшта и проблемы и цели практически одни и те же

ну тут... хоть причина понятна: пряники и лежанье в подушках ))

табуретка
#25
Язьва

марьванна

афигеть. план -убралась дома , это купила шампуни гели и скрабы это что,первый раз такие покупки ? и в спортзале ни разу не была. тени какие-то , тоналки.... это что,точно для ....цитирую " для того, чтобы встретить свою любовь, создать семью, подняться по карьерной лестнице и осуществить свои мечты. " ?

Это начало))

а потом куды - владычицей мира?

#26
дорогуша

ну я-таки за!!! на другой ветке про одиночество меня "пролечили" надо давать сразу и каждому встречному-поперечному))) ну это так, к слову))



я записалась на фитнес! и на танцы) давно хотела начать танцевать, но руки не доходили) гардероб меня в принципе утраивает, хотя хочется платье, но вот уже месяц не могу себе ничего подобрать(

Добро пожаловать =) И сразу к делу =) Молодец =)))

По поводу кому и когда "давать" (из личного): по своим внутренним ощущениям мне нужно чувствовать, что я любима, чтобы раскрыться, быть страстной и нежной в постели, а для этого нужно человеку довериться и верить ему, и на это нужно время, но мне попадались "ленивые" молодые люди. Либо им стимула не хватает (т.е. я не достаточно хороша - надо работать над собой), либо их внутренний мир просто отличает от моего, тогда это просто не совместимость и расстраиваться из-за этого не стоит =)

Танцы - это великолепно! Я вот совершенно не умею танцевать. Ну, если только, под легким шафе в клубе. Тоже хочу когда-нибудь записаться на уроки и научиться танцевать. Мне симпатичны танцы сальсо, твист, но на них лучше с партнером (которого у меня пока нет). Хотя можно попробовать стрип-танец. А какой вид танцев Вы выбрали?

Я большая фанатка платьев. Джинсы в мусорку! Хотя у меня тоже есть джинсы, но одеваю их крайне редко, хотя они мне и нравятся, но хочешь быть женственной - носи платья! =))) А какое платье хотите Вы? Для какого-нибудь мероприятие?

#27
абракадабра

Автор,а может вам для начала,прежде чем развивать такую титаническую деятельность,выражение лица сменить?Знаете,как мужчин отталкивает девушка,у которой неоновым светом на лбу горит табличка:"Хочу замуж!".Перестаньте в каждом мало-мальски подходящем мужчине видеть потенциального жениха.

Это ваше мнение об одном прочитанном посте. Не хочу спамить здесь обосновывая свои записи.

Гость
#28
дорогуша

ну я-таки за!!! на другой ветке про одиночество меня "пролечили" надо давать сразу и каждому встречному-поперечному))) ну это так, к слову))



я записалась на фитнес! и на танцы) давно хотела начать танцевать, но руки не доходили) гардероб меня в принципе утраивает, хотя хочется платье, но вот уже месяц не могу себе ничего подобрать(

Ну я нашла себе 2 платья просто поставила цель, а то хожу то на концерты, то на спектакли а всё в джинсах. Сейчас такой выбор платьев, что на любую даже не очень удачную фигуру, как у меня можно найти платье

Гость
#29
абракадабра

Автор,а может вам для начала,прежде чем развивать такую титаническую деятельность,выражение лица сменить?Знаете,как мужчин отталкивает девушка,у которой неоновым светом на лбу горит табличка:"Хочу замуж!".Перестаньте в каждом мало-мальски подходящем мужчине видеть потенциального жениха.

Тут же на вумане высказывалась диаметрально противоположная точка зрения,что мужчины клюют на женщин, которым от них нужен брак. Могу сказать из своего опыта, мне ничего не надо было, от мч, ну ничего и не получила, а следующая его девушка очень хотела замуж, даже везде вместо своей фамилии ставила его, говорила всем,что она замужем за ним, думаете оттолкнуло? Нет он ей дал,то ,что хотела:)))

Гость
#30

[quote="КонфетноЦветочное создание"]Добрый день, одинокие девушки и женщины! Я предлагаю объединиться нам и начать работать над собой для того, чтобы встретить свою любовь, создать семью, подняться по карьерной лестнице и осуществить свои мечты. Цель такой темы: в приобретении жизненного тонуса отгоняя от себя отчаяние и грустные мысли об одиночестве.Как я вижу развитие этой темы:мы пишем как можно чаще, что мы сделали хорошее для себя, например, записались в фитнес-зал, купили новую серию косметики, обновили гардероб, сделали новую прическу, маникюр, сходили на какой-нибудь тренинг и как это отразилось на нас, например, познакомились с новым МЧ, Вас пригласили на свидание, появились новые подруги, получили повышение, решились на осуществление своей безумной мечты, например, научиться ездить на мотоцикле =) Зачем это всё?Меня на форум привела моя нынешняя ситуация. Я молодая, красивая девушка с приданным, но совершенно не счастливая в личной жизни, т.к. её у меня в принципе нет. Почитав форум и поразмышляв на тему отношений женщин и мужчин. Поняла, что быть просто хорошей этого мало и просто ждать, что что-то измениться в лучшую сторону бесполезно. Нужно действовать! Я разработала для себя план действий и начала уже его осуществлять, но не хватает единомышленников. Поэтому и предлагаю нам объединиться. Присоединяйтесь!!! =)[/quot

С какой стати к ТЕБЕ присоединяться. Всего 5 дней на форуме и выдала.Шибко умная? Молодая, красивая, очень хорошая, план создала. Таких здесь большинство и все у них нормально. Пишет ТЕБЕ большинство для смеха и от безделья. Не лезь со своим уставом в чужой монастырь. Иди работай, уборщица фиго&а.

#31
табуретка

а где работа над ВНУТРЕННИМ МИРОМ?? ))

Ну, настроение поднялось - энергия к действия появилась =) Позитивное мышление возвращается.

А если Вы о моих планах о улучшение внутреннем мире, то я возобновила чтение русской классики. Хочу сходить на одно очень классное шоу, только наряда нет для этого. Вот думаю на днях приобрету обновку так обязательно схожу. Если не успею на шоу, то в театр. Уже года 2 не была в театре. А еще в церковь хочу в эту субботу сходить. Кстати, кто из Москвы или из МО я не откажусь от компании =)

Гость
#32

Марьванна сегодня в ударе.Молодец! Особенно пост 19!

#33
Мила

пока вы это все так занудно расписываете, уже успели бы сделать гимнастику. вы по ходу не работаете, раз времени так много. кто оплачивает люксовскую косметику?

Я работаю. Живу на свои заработанные деньги. Я в посте к теме написала, что ищу единомышленников.

табуретка
#34
КонфетноЦветочное создание

табуретка

а где работа над ВНУТРЕННИМ МИРОМ?? ))

Ну, настроение поднялось - энергия к действия появилась =) Позитивное мышление возвращается. А если Вы о моих планах о улучшение внутреннем мире, то я возобновила чтение русской классики. Хочу сходить на одно очень классное шоу, только наряда нет для этого. Вот думаю на днях приобрету обновку так обязательно схожу. Если не успею на шоу, то в театр. Уже года 2 не была в театре. А еще в церковь хочу в эту субботу сходить. Кстати, кто из Москвы или из МО я не откажусь от компании =)

молодчина! развитие должно быть разносторонним

Гость
#35

Здорово , с удовольствием сходила бы с вами, автор, но живу не в Москве, хотя и близко А что за шоу? Цирк Дюссалей?

Гость
#36
КонфетноЦветочное создание

Я работаю. Живу на свои заработанные деньги. Я в посте к теме написала, что ищу единомышленников.

если бы работали, в 8 часов тему не создавали и с 10-30 здесь на вумене не сидели

#37

Дамы, если Вам нечего сказать по теме не спамте, пожалуйста.

Любви заслуживают все! Просто кто-то её уже встретил, а кто-то еще в поиске. И не надо дышать здесь ядом. Нарушаете правила форума.

Считаю, что к решению любого вопроса надо подходить комплексно.

Я лично для себя разделила несколько сфер: внешность, ум для работы, дом, внешнее окружение, душевная гармония (жизненная мудрость).

Как некоторые здесь заметили начала я с дома и со своей внешности.

Дом - это храм, в нём всё должно приносить спокойствие, стабильность и приносить счастье.

Я когда переезжала от родителей практически все свои вещи забрала и вот спустя пару лет поняла, что прошлое тяготит меня и я решилась убрать некоторые вещи из своей жизни.

Внешность - это ключ к внешнему миру.

Если чувствуешь не удовлетворение от окружения значит нужно меня свой подход к своей внешности.

Я подобрала себе меню в стиле правильного питания. Преимущественно овощи, куриное белое мяса, крупы, макароны из твердых сортов пшеницы, деревенская молочная продукция (сметана, творог) и много зелени (укроп, петрушка). Я сладкоежка, но шоколад уже не ела около 2 недель. Стараюсь заглушить желание слопать целую молочную плитку шоколада за раз виноградом, бананами, грушами. Пока держусь =)

Со стилем в одежде я уже давно определилась, но всё равно не пойму как я могла купить некоторые вещи, которые были у меня до полной зачистки, которую я правила на днях. Очередной раз пробежавшись по своему любимому торговому центру я открыла для себя несколько бутиков подходящих по стилю, но то что мне нравится либо нет моего размера, либо смотрится неуклюжа. Вывод: идти в спорт зал =)

Близиться лето, пора готовиться обнажаться. И второе после фигуры, стоит вопрос, как можно подготовить кожу? Я подобрала новую для себя уходовую косметику и еще хочу сходить в солярий (ни когда им не пользовалась). И еще штудирую информацию об удалении волос ^_^

Пока как-то так.

#38
Гость

Здорово , с удовольствием сходила бы с вами, автор, но живу не в Москве, хотя и близко А что за шоу? Цирк Дюссалей?

ДА!!! =)))))) Я с января периодически просматриваю информацию о шоу Заркана, но смелости не наберусь сходить. Надо успеть до 8 апреля.

Гость
#39
КонфетноЦветочное создание

ДА!!! =)))))) Я с января периодически просматриваю информацию о шоу Заркана, но смелости не наберусь сходить. Надо успеть до 8 апреля.

Сходите ,хотя билеты стоят ,конечно, до фига

Гость
#40

А я в пятницу иду на отмечание Дня святого Патрика, всякие там ирландские танцы-пляски, вот думаю,что надеть.И ещё купила дорогущий абонемент в фитнес-центр,занималась с тренером в тренажёрке, получила индивидуальную программу, и не хожу. Лень , комплексы, стыдно,что живот большой, думала сесть на диету и совмещать с тренажёрами, но голова кружится от них , и от диеты усиливается

#41
Гость

А я в пятницу иду на отмечание Дня святого Патрика, всякие там ирландские танцы-пляски, вот думаю,что надеть.И ещё купила дорогущий абонемент в фитнес-центр,занималась с тренером в тренажёрке, получила индивидуальную программу, и не хожу. Лень , комплексы, стыдно,что живот большой, думала сесть на диету и совмещать с тренажёрами, но голова кружится от них , и от диеты усиливается

Вы уже сделали большой шаг купив абонемент. Не останавливайтесь!

Если абонемент еще действителен возьмите и сходите на очередную тренировку, а потом опишите свои впечатления здесь.

Как я заметила по себе идти чаще всего страшно, но позанимавшись потом такая гордость за себя появляется. Вы стесняетесь полноты, так избавьтесь от нее, ну по позоритесь (как Вам кажется), зато результаты будут положительные и фигуру подтяните и смелости прибавиться =) Дерзайте! Не затягивайте!

Лень - это один из семи грехов. Очиститесь от него.

По поводу питания поговорите с тренером.

А вообще окружающим все равно как выглядит не знакомый им человек. Сами обратите внимание когда мимо Вас проходит не опрятно одетый, не ухоженный человек, что Вы думаете или чувствуете к нему? Чаще всего равнодушие. Как мы выглядим - это наше желание, так выглядеть. Не нравиться, меняйтесь!

По поводу празднования Дня святого Патрика: Вы умница =) Мне было бы интересно узнать как Вы готовитесь, а потом и как всё прошло.

#42
Гость

Сходите ,хотя билеты стоят ,конечно, до фига

Все решено!!! =))) В субботу иду в церковь, затем забегу в бутик купить платье и закажу билеты на шоу.

Гость
#43

Ну, на самом деле я не полная, у меня просто огромный живот, который сидит на нетолстых ногах, и не широких бёдрах. Тренер странная ,в плане питания ничего не сказала, может я не правильно сделала,что выбрала её. Вам мой совет ,будете выбирать тренера, почитайте, обычно где-нибудь висит информация о каждом. Я боялась мужчин-тренеров, так как видела,что они такие нагрузки людям давали, ужас. А потом уже ,когда с этой позанималась, она по питанию ничего нового не сказала. И тут вижу,что был один тренер диетолог! Всё, через полтора месяца надо менять программу, пойду тогда к нему. Больше всего мне нравится правда бассейн, гидромассаж, джакузи и баня. Такая энергия после них!

Гость
#44

Ещё там есть всякие групповые занятия, то там то сям позанимаюсь, но надо особенно на тренировку ,тренирующую именно мышцы живота,она идёт полчаса, но уже через 15 минут, я оттуда уползла, вот какая я слабая стала.По поводу Патрика, ну ничего особенного я не делаю, главное побольше народу сагитировать. Надену может джинсы, потому что так удобнее танцевать, там в прошлый раз немного обучали. Волосы покрасила сама, схожу на маникюр.Сапоги новые купила и кофточку дизайнерскую

#45
Гость

Ну, на самом деле я не полная, у меня просто огромный живот, который сидит на нетолстых ногах, и не широких бёдрах. Тренер странная ,в плане питания ничего не сказала, может я не правильно сделала,что выбрала её. Вам мой совет ,будете выбирать тренера, почитайте, обычно где-нибудь висит информация о каждом. Я боялась мужчин-тренеров, так как видела,что они такие нагрузки людям давали, ужас. А потом уже ,когда с этой позанималась, она по питанию ничего нового не сказала. И тут вижу,что был один тренер диетолог! Всё, через полтора месяца надо менять программу, пойду тогда к нему. Больше всего мне нравится правда бассейн, гидромассаж, джакузи и баня. Такая энергия после них!

Гость

Ещё там есть всякие групповые занятия, то там то сям позанимаюсь, но надо особенно на тренировку ,тренирующую именно мышцы живота,она идёт полчаса, но уже через 15 минут, я оттуда уползла, вот какая я слабая стала.

О как, а я тоже хотела женщину-тренера. Меня просто вопрос один беспокоит, когда месячные нельзя ведь пресс напрягать, а с мужчиной об этом стесняюсь говорить.

Я раньше в школьные и студенческие годы активно занималась одним командным видом спорта, участвовала в соревнованиях, но вот как началась "взрослая жизнь" я ни разу не посетила не спорт площадку, не фитнес зал. Максимум, что я делала это очень-очень редкие попытки чем-нибудь заняться дома. Пыталась делать кардио упражнения, йогу, самое классно, что я попробовала сделать это упражнения с сайта бодирок (у них есть канал свой на ютубе). Я смогла сделать только 1/3 тренировки - все болело, мышцы тряслись. Я такой слабой и беспомощной себя не когда не чувствовала. Я очень расстроилась, на даже было себя так запустить, а раньше как-то я даже и не замечала этого.

Гость
#46

Тогда вам обязательно надо в спорт зал! А то дальше ещё хуже будет, я в детстве балетом занималась, была гибкой,занималась фитнесом и др Всегда лучшая была, а потом перерыв в 7 лет, и вот на йоге уже одна из слабых.Во время месячных я не занимаюсь, но у меня болезненные

Поддерживаю
#47

Поддерживаю Автора!

Конфетный цветочек, вы молодец! Старайтесь:)

Пабло
#48

Автор, Вы уже мне нравитесь, прям такой какая Вы есть, можно было б познакомиться, но я к сожалению не из М и МО.....

Моника
#49

Напишу о том какой я представляю свою жизнь в будущем. Через несколько лет загляну на этот сайт и прочту своё изречение-думаю мне будет интересно.

Этой весной я конечно же опять в кого-нибудь влюблюсь. Он будет старше меня лет на 10. Когда я его встречу, на нём будет белая рубашка и от него будет пахнуть хорошим мужским парфюмом. В нём будет много обаяния. Мы с ним провстречаемся год и он сделает мне предложение зарегистрировать ниши отношения. Мы поженимся и через 9 месяцев родится сын.

#50
Моника

Напишу о том какой я представляю свою жизнь в будущем. Через несколько лет загляну на этот сайт и прочту своё изречение-думаю мне будет интересно.

Этой весной я конечно же опять в кого-нибудь влюблюсь. Он будет старше меня лет на 10. Когда я его встречу, на нём будет белая рубашка и от него будет пахнуть хорошим мужским парфюмом. В нём будет много обаяния. Мы с ним провстречаемся год и он сделает мне предложение зарегистрировать ниши отношения. Мы поженимся и через 9 месяцев родится сын.

Очень классный пост!!! =)))))))))))))) Ходьбы так и сложилось у Вас!!!!!!!! =)