Гость
Статьи
Новая жизнь с нового …

Новая жизнь с нового года! Присоединяйтесь

Давайте каждый, кто зайдёт в эту тему, оставит тут один комментарий - новая привычка в новом году. И будем стараться поддерживать наши начинания! Что вы хотите изменить в себе с нового года, пишите не стесняйтесь! #новыйгод

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я начну с себя, раз уж я автор темы. В новом году буду ежедневно бегать. Начну уже с этого года.

#2

у меня и старой жизни нету.

#3

Я как всегда курить брошу).

Гость
#4
Малина986®

Я как всегда курить брошу).

Вот и молодец

Гостя
#5

Алкоголь исключу

#6

Меня всё устраивает,я с рождения идеален,красавчик😄

Гость
#7

Буду засыпать без ноутбука, если смогу.

#8
Гость

Я начну с себя, раз уж я автор темы. В новом году буду ежедневно бегать. Начну уже с этого года.

Ага,бег в постеле,с закрытыми глазами?!😂

#9

Хорошая правильная тема!
Я выделю себе больше времени для себя - на свои хотелки и желания.

Гость
#10

У вас ничего не получиться) жизнь не меняется просто так с понедельника или Нового года))

Лина
#11

Если я захочу начать новую жизнь, то начну в любое время. Новый Год, понедельник, день рождения - это все бессмысленный символизм.

#12

Я хочу больше улыбаться 😉

#13

Я начинаю худеть!

#14
Баба Дуня

Я начинаю худеть!

Я с вами👍

#15
Дина

Я с вами👍

Улыбаться больше,худеть.....дааа,запустила себя конкретно😱

#16
СОЛИСТ

Улыбаться больше,худеть.....дааа,запустила себя конкретно😱

🤣🤣🤣 а ты думал в сказку попал🤣🤣

Гость
#17

В рождество и новый год (одни из самых сильных магических дней) беру в работу на следующие обряды:

2. Привороты на ВСЮ ЖИЗНЬ: Чёрное Венчание, сведение судеб, а также Обряды на ИСПОЛНЕНИЕ ЗАДУМАННОГО и обретение НОВОГО ПУТИ (заявки принимаются и рассматриваются по 30 декабря включительно);

3. Привороты ИЗ МЕСТИ, а также отвороты, ОСТУДЫ, рассорки (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно).
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: