Гость
Статьи
Как долго вы храните …

Как долго вы храните верность своему оператору сотовой связи?

Я пользуюсь одной SIM-картой уже 6 лет ? Мне награду дать надо за верность! А как у вас?

Автор темы
54 ответа
Последний — Перейти
?
#1

12

Гость
#2

Не считала. Как-то в голову не приходило даже такой фигней заморачиваться.

#3

не изменяла никогда)))

Гость
#4

у меня тоже основной ╧ телефона не менялся лет 10) Правда периодически завожу еще несколько при надобности)

#5

Раньше часто, а сейчас уже года два, как на Билайне сижу :))))))))

Курага/2
#6

6 лет

Доця
#7

10 лет

Гвоздика
#8

У меня один постоянный номер, он же первый. Но иногда загуливаю параллельно с другими)))

Ника
#9

11 лет - МТС :)

Гость
#10

лет 8 мтс

Bimbo
#11

5 лет с билайн, до это был мтс и мегафон.

#12

Всю жизнь...

Гость
#13

7 лет

/
#14

Я верная :)

Номер сменила только после развода, сама не поняла, зачем. Меня всё равно находили "роцвеники" с его стороны и имели меня в моск.

Гость
#15

9 лет О2

Таня
#16

Все 7 лет. Хрен на хрен менять - только время терять, извините за выражение.

МиЛЛочка
#17

7 лет, билайн, параллельно есть симки других операторов

Гость
#18

10 лет мегафон.

Гость
#19

скоро, наверно, изменю. а то обязанности свои не выполняет, всё дай да подай, денежку положи

Гость
#20

12 лет- Билайн

Гость
#21

Я лет 6 с половиной. с первого своего мобильного. Он тогда был еще North West Telecom

Гость
#22

Хотя нет, вру. До этого были еще МТС и Билайн. Но не прижились. Потом телефон сперли и пару лет вообще свя3и не было. А в 2005 появился Мегафон.

#23

ну...если именно сим-картой, то 4 года... так жвлко, такой номер был тот крутой( но мне симку парень сломал специально... но та тоже мегафон была

#24

Я в меньшинстве, но у меня уже лет 8 один номер и это Теле2 ;)

Гость
#25

Мегафон 7 лет у меня.. раньше был МТС, но фирма решила перейти на Мегафон и номера у нас корпоративные. но я его не отдам конечно и если оттуда уйду, такая договоренность сразу была

#26

10 лет мтс

Нина
#27

постановка вопроса супер) +100)))))) храню долго. это моё самое долгое увлечение.. увлечение длинною в 6 лет

/
#28
Львица_ца

ну...если именно сим-картой, то 4 года... так жвлко, такой номер был тот крутой( но мне симку парень сломал специально... но та тоже мегафон была

Эх ты, надо было заяву написать, что потеряла симку, чтобы номер восстановили).

Гость
#29

мтс больше 5 лет

и если честно терпеть не могу людей которые постоянно меняют номера

Гость
#30

10 лет. МТС.

777
#31

11 лет МТС

Тэш
#32

У мужа симка одна и та же уже 13 или 14 лет. Когда в 2001 или 2002 пространство GSM делили она оказалась в МТС. Симочка просто беленькая без каких-то надписей.

Я с 2002 года тоже на МТС но симки меняла. Первую украли вместе с телефоном, второй лет 5 пользовалась, нынешняя уже третий год. Параллельно были Мегафон и Билайн, но не приживаются как-то.

Мужу, кстати, кредит доверия в минус на 2000р сделали, в личном кабинете его снизили до 300, иначе сильно попасть можно, подключат какую-нить услугу и снимать будут потихоньку. У меня так было, в минус 600 ушла, потом, правда блокировку на это сделала, и кредит до 200 уменьшила.

Тэш
#33
Гость

9 лет О2

В Германии?

Тэш
#34
Львица_ца

ну...если именно сим-картой, то 4 года... так жвлко, такой номер был тот крутой( но мне симку парень сломал специально... но та тоже мегафон была

если очень надо - идёшь, пишешь заявление и симку восстанавливают.

я хорошая
#35

мтс , 12 лет, только из-за лени и красивого номера

Девушка с СЗ
#36

8 лет мегафон

Гость
#37
Автор темы

Я пользуюсь одной SIM-картой уже 6 лет ? Мне награду дать надо за верность! А как у вас?

Киевстар, 13 лет... Я просто динозавр - помню бешеные тарифы за входящие))) Мне, за "выслугу лет" дали скидку 20%)

VIP-персона
#38

6 лет один и тот же номер - Теле-2.

#39
Тэш

если очень надо - идёшь, пишешь заявление и симку восстанавливают.

/

Эх ты, надо было заяву написать, что потеряла симку, чтобы номер восстановили).

АГа, он мне не разрешал)) да и симка была не на меня оформлена и не на мою семью, а там паспорт нужен

Нана
#40

7 лет. Мегафон.

МТС и Билайн снимали деньги. Сейчас вроде лежит симка МТС, но тарифы там убойные.

Булавка+
#42

Автор, кури в сторонке у всей нашей семьи МТС с 98 года

Булавка+
#43

номер мы свой тогда активизировали по телефону, когда слушаешь металлической голос который тебе зачитывает твой номерочек, когда еще было 910, потом поменяли на 916. С тех пор у меня один и тот же номер.

Хлорка
#44

С 2003 года один и тот же номер МТС. Раньше была ещё "командировочная" симка из-за приличного роуминга, но теперь с "Везде как дома" в ней необходимость отпала.

Гость
#45

12 лет, Билайн. Хоть бы подарок какой дали :)))

Гость
#46

тож 12 лет одна и та же симка и билайн

Гостья
#47

6 лет на Мегафоне,на 5 лет халявные минуты подарили.Взаимная любовь)))))))))

Бриля Лик
#48

В таком случае, я многомужница)) Билайн у меня уже 12 лет, потом добавился тариф Просто и МТС. Нужно для звонков на номера разных операторов. БИлайн - для всех, Просто - для семьи, а МТС - для объявлений, мнтернет-магазинов и разовых звонков, я могу его в любой момент выключить.

Джонни Д.
#49

10 лет Мегафон

Гость
#50

6 лет на одном номере, билайн. Но думаю о том, чтобы сменить, новую жизнь начать без отголосков прошлого. Единственное останавливает, что номер красивый нравится, а так бы уже сменила...