Гость
Статьи
Вам нравиться имя …

Вам нравиться имя АНАСТАСИЯ ???

Анастасия, Настя, Настенька. ?

Автор
204 ответа
Последний — Перейти
#1

у нас помню в классе было 4 Настеньки

ангелочек
#2

фу нет. мерзкое имя. и все Насти какие то себе на уме.

Гость
#3

Это имя нравится всем. просто надоело уже

Гость
#5

Я хоть и не верю, что имя как-то влияет на характер и судьбу, но... Чёрт возьми, сколько Насть я не встречала - все, мягко говоря, были обделены интеллектом.

Самых безмозглых барышень, которых я встречала в своей жизни, звали Настями.

Пытаюсь избавиться от этого глупого стереотипа, но не выходит.

К тому же, сейчас Насть стало уж больно много - в классе дочки одной знакомой целых 6 Анастасий.)

Гость
#6
Гость

Я хоть и не верю, что имя как-то влияет на характер и судьбу, но... Чёрт возьми, сколько Насть я не встречала - все, мягко говоря, были обделены интеллектом.

Самых безмозглых барышень, которых я встречала в своей жизни, звали Настями.

Пытаюсь избавиться от этого глупого стереотипа, но не выходит.

К тому же, сейчас Насть стало уж больно много - в классе дочки одной знакомой целых 6 Анастасий.)

Неправда и подруги дочка Настя, умница редкостная.. Но вот что имя уж слишком растиражировали-это да.. Насть очень много

nasya
#7

имя, как имя, не хуже и не лучше остальных

ангелочек
#8
Гость

Я хоть и не верю, что имя как-то влияет на характер и судьбу, но... Чёрт возьми, сколько Насть я не встречала - все, мягко говоря, были обделены интеллектом.

Самых безмозглых барышень, которых я встречала в своей жизни, звали Настями.

Пытаюсь избавиться от этого глупого стереотипа, но не выходит.

К тому же, сейчас Насть стало уж больно много - в классе дочки одной знакомой целых 6 Анастасий.)

да уж, имя слишком распространенное. как в 80-х начали всех Настями называть, так и до сих пор продолжают, никакой фантазии у людей нет. а насчет интеллекта не сказала бы что они безмозглые, просто какие то нелогичные, своим умом живут, на остальных не смотрят.

Ashley
#9

Не нравится. Не "характерное".

Египтянка
#10

нравица, и даже очень.

nasya
#11
ангелочек

ГостьЯ хоть и не верю, что имя как-то влияет на характер и судьбу, но... Чёрт возьми, сколько Насть я не встречала - все, мягко говоря, были обделены интеллектом.

Самых безмозглых барышень, которых я встречала в своей жизни, звали Настями.

Пытаюсь избавиться от этого глупого стереотипа, но не выходит.

К тому же, сейчас Насть стало уж больно много - в классе дочки одной знакомой целых 6 Анастасий.)да уж, имя слишком распространенное. как в 80-х начали всех Настями называть, так и до сих пор продолжают, никакой фантазии у людей нет. а насчет интеллекта не сказала бы что они безмозглые, просто какие то нелогичные, своим умом живут, на остальных не смотрят.

нда, видимо вам какая то настя кровушки попила, что всех под одну гребенку, да еще и к имени привязываться, смешно ейбогу

ангелочек
#12
nasya

ангелочекГостьЯ хоть и не верю, что имя как-то влияет на характер и судьбу, но... Чёрт возьми, сколько Насть я не встречала - все, мягко говоря, были обделены интеллектом.

Самых безмозглых барышень, которых я встречала в своей жизни, звали Настями.

Пытаюсь избавиться от этого глупого стереотипа, но не выходит.

К тому же, сейчас Насть стало уж больно много - в классе дочки одной знакомой целых 6 Анастасий.)да уж, имя слишком распространенное. как в 80-х начали всех Настями называть, так и до сих пор продолжают, никакой фантазии у людей нет. а насчет интеллекта не сказала бы что они безмозглые, просто какие то нелогичные, своим умом живут, на остальных не смотрят.

нда, видимо вам какая то настя кровушки попила, что всех под одну гребенку, да еще и к имени привязываться, смешно ейбогу

неправильный вывод. обломитесь.

Гость
#14

нет

#16

Сейчас одни Насти. В садике в одной группе от 3 до 5 девочек - все Насти.

гость
#17

Нравиться, красивое имя, нежное, мягкое. Называйте, автор, не слушайте никого.

#18

Нравится

Африканский ядовитый хомячок
#19

НЕТ,СЛИШКОМ ПРОСТО И РАСПРОСТРАНЕННО....

Настюффа
#20

Нет

Гость
#21

Уж лучше всяких там Алис и Алин. Нормальное русское имя.

#22

Анекдот:

Мужик приходит в ЗАГС регистрировать новорожденного

Его спрашивают: " У Вас мальчик или Настенька ?"

Саша
#23

хорошее имя

лично я к нему отношусь нейтрально

слишком заезженное

Гость
#24

не нравится. Анастасия громозкое и тяжелое имя, для таких крупных толстых девах, для деревни

Гость
#25
Автор

Анастасия, Настя, Настенька. ?

каждый день одна и та же тема!!!!

#26

очень красивое имя

какая разница распространенное или нет? главное, чтобы нравилось

Гость
#27
Гость

не нравится. Анастасия громозкое и тяжелое имя, для таких крупных толстых девах, для деревни

Да ладно Вам! Очень красивое имя, к тому же царское имя, И почему оно для толстых?

Гость
#28

Мне очень нравиться это имя, очень красивое имя,для самой умной и красивой девушки. Анастасия имя Древнегреческого происхождения. Анастасия это царское имя,была такая княжна Анастасия Романова.

Гость
#31

Анастаси́я (др.-греч. Ἀναστασία) ≈, в переводе с древнегреческого языка ≈ ╚воскресение╩ (╚возвращённая к жизни╩).

Анастасия Римская ≈ раннехристианская мученица (I век).

Анастасия Римляныня ≈ преподобномученица III века.

Анастасия Узорешительница ≈ христианская святая, мученица IV века.

Анастасия Романовна ≈ первая жена царя Ивана Грозного.

Анастасия Николаевна ≈ великая княжна, дочь Николая II.

Анастасия Сербская ≈ преподобная, мать преп. Саввы Сербского.

Гость
#32

Анастасия Романовна из рода Захарьиных-Юрьевых (впоследствии Романовых) (ум. 1560) ≈ русская царица, первая жена Ивана Грозного.

Великая княжна Анастасия Николаевна из дома Романовых (1901≈1918) ≈ дочь последнего российского императора Николая II.

Романова, Анастасия Александровна (р. 1979) ≈ российская поэтесса.

//
#33

Мое мя мне нравится!

Белоснежка
#34

Не нравится... Фонетически тяжеловесное, приземленное... Настя - как синоним "простая"... Анастасия - ассоциации с "толстая" и даже "тошнота"...

Лиса Анастасия
#35

Мне нравиться мое имя, обыкновенное имя, не хуже и не лучше остальных,очень даже хорошее имя,и что, что оно распространено очень, главное что нравиться.

Лиса Анастасия
#36
Белоснежка

Не нравится... Фонетически тяжеловесное, приземленное... Настя - как синоним "простая"... Анастасия - ассоциации с "толстая" и даже "тошнота"...

Почему? Может быть вам какая нибудь Настя дорогу перешла, вот вы и имеете такие ассоциации, мне даже смешно, хаяте на такое красивое и доброе имя, каждая вторая Настя сейчас, и что все они такие как вы описал???

гость
#37

оно надоело,у сына в классе четыре даши и 5 насть.

Лиса Анастасия
#38

Да согласна с гостем 37 , слегка надоело, много сейчас Насть развелось.

Лиса Анастасия
#39

Российские социологи предприняли масштабное исследования, целью которого было выяснить - какое имя девушки парни считают наиболее привлекательным.

В ходе эксперимента было опрошено свыше 50 тыс.парней которые отвечали на вопрос о том, как бы им хотелось, чтобы звали их вторую половинку.

Оказалось, что большая часть российских парней хочет, чтобы их спутницу жизни звали Анастасия, Виктория или Екатерина - эти имена составили тройку лидеров.

Следом за ними шли такие имена, как Татьяна, Наталия и Ксения.

Респонденты, принявшие участие в указанном опросе, называли очень и очень разные имена, однако те имена, которые перечислены выше, пользовались особенно высокой популярностью.

Олюня
#40

Самое ненавистное имя:) +Анна, Татьяна

Гость
#41

Мне нравиться, хоть и всех моих знакомых почти так зовут, но это очень хорошее имя, во первых оно популярное и оно царское,в третьих очень хорошее, доброе, милосердное и благородное имя. Настя, Настенька, Анастасия

Олеся
#42

мне нравится!

Гость
#43

Мне нравиться,хорошее и доброе имя,правда очень часто встречающееся

Гость
#44

Анастасия - самая желанная,самая сладкая,самая запретная и самая любимая девушка,она одна из самых добрых и благородных девушек на земле, она никогда не предаст, она отличается неимоверным терпением и умением любить.И раскрыть ее душу дано не каждому человеку, и не каждый парень ее стоит, она всегда добра,и немного лукава, всегда смотрит с вожделением на интересного ей парня, и она уже твоя,она готова стать твоей, но она не потерпит подлецов и никогда ее не сможешь сломить, разве что ее растрогать и поиграть на ее чувствах Так как ключ к сердцу Анастасии, лежит через добрые и благородные поступки

Гость
#45

И вообще могу сказать следующее, что все Насти, которых я встречала, были очень хорошими,загадочными и необыкновенными людьми. Так же очень красивыми и добрыми. У меня была подруга Настя, она такая хорошая, она никогда не могла предать меня.Она всегда помогала мне, жалела меня, если я обиженна.

Анастасия
#46
Гость

Так как ключ к сердцу Анастасии, лежит через добрые и благородные поступки

Согласна с вами,это именно так, жаль, что только, это не все люди понимают!

Гость
#47

Имя нравится, но то что каждые вторые девочки Насти, не очень

que
#48
Автор

Анастасия, Настя, Настенька. ?

нет!!

Гость
#49

Очень люблю это имя, оно сочетает в себе, благородство, доброту но и в то же время некую упрямость. Анастасия - справедливость, благородство и доброе сердце.

Любимая
#50

Очень хорошее имя, мне нравиться, мое имя