Гость
Статьи
О чем молчат женщины? …

О чем молчат женщины? :)

Так (с )начну с себя, почему жизнь так не справедлива,она старая и страшная но у нее любящий муж и куча поклонников , так хочется машинку,хотя бы маленькую,и желательно человека который бы ее …

Гость
239 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Жуля

очень хочу быть богатой...люблю своего мужа но ради олигарха который бы женился, бросила мужа...потому что больше всего на свете люблю деньги

какая вы подлая...вы думаете олигарх вас любить будет?)) они тоже больше всего любят свои деньги

такая же
#152
Жуля

очень хочу быть богатой...люблю своего мужа но ради олигарха который бы женился, бросила мужа...потому что больше всего на свете люблю деньги

даже ради старичка?

Гость
#153
такая же

ну мы с ней это не обсуждаем. эта темя для неё табу, я вообще никогда ей не рассказываю какие-то новости, которые связаны непосредственно с детьми, родами , беременностью и тд.

и правильно а то еще руки на себя наложит..дуреха

Жуля
#154
такая же

Жуля

очень хочу быть богатой...люблю своего мужа но ради олигарха который бы женился, бросила мужа...потому что больше всего на свете люблю деньги

даже ради старичка?

-эх не ради него нет...хотелось бы любимого олигарха...а еще лучше чтобы мой муж стал олигархом

такая же
#155

и правильно а то еще руки на себя наложит..дуреха

она дуреха, потому что не обследуется, вот что меня поражает

пошла на какой-то простой анализ, ей стало плохо, чуть в обморок не упала и всё.....больше ниче не проверяет

такая же
#156
Жуля

такая жеЖуля

очень хочу быть богатой...люблю своего мужа но ради олигарха который бы женился, бросила мужа...потому что больше всего на свете люблю деньги

даже ради старичка?-эх не ради него нет...хотелось бы любимого олигарха...а еще лучше чтобы мой муж стал олигархом

ну тогда вы не так сильно деньги любите

я тоже хочу чтобы мой муж был олигархом.

чтобы мне не приходилось блин вести семейный бюджет, рассчитывать каждую копейку

Гость
#157
такая же

она дуреха, потому что не обследуется, вот что меня поражает

пошла на какой-то простой анализ, ей стало плохо, чуть в обморок не упала и всё.....больше ниче не проверяет

кровь что ли с пальца взяли?я знаю что многие боятся вида крови

такая же
#158

такая жеона дуреха, потому что не обследуется, вот что меня поражает

пошла на какой-то простой анализ, ей стало плохо, чуть в обморок не упала и всё.....больше ниче не проверяеткровь что ли с пальца взяли?я знаю что многие боятся вида крови

да нет, что-то по женски

ну матку смотрели что ли...я далека от всех этих тем, точно не скажу

подруга
#159
такая же

Не, я про квартиры. Я про детей даж не думаю.

А почему? Во сколько по её поводу надо рожать?

Она говорит до 40 нормуль)) Ну я думаю до 35 время есть

такая же
#160
подруга

такая жеНе, я про квартиры. Я про детей даж не думаю.

А почему? Во сколько по её поводу надо рожать?Она говорит до 40 нормуль)) Ну я думаю до 35 время есть

Ну мне тоже почти 30. Но 40, блин. Я боюсь всяких болезней, типа даунизма, чем позже, тем они возможнее

Гость
#161
такая же

такая жеона дуреха, потому что не обследуется, вот что меня поражает

пошла на какой-то простой анализ, ей стало плохо, чуть в обморок не упала и всё.....больше ниче не проверяеткровь что ли с пальца взяли?я знаю что многие боятся вида крови да нет, что-то по женски

ну матку смотрели что ли...я далека от всех этих тем, точно не скажу

0-о я бы тоже в обморок грохнулась)) вообще боюсь гинекологов и их больных осмотров

Гость
#162
такая же

подругатакая жеНе, я про квартиры. Я про детей даж не думаю.

А почему? Во сколько по её поводу надо рожать?Она говорит до 40 нормуль)) Ну я думаю до 35 время есть Ну мне тоже почти 30. Но 40, блин. Я боюсь всяких болезней, типа даунизма, чем позже, тем они возможнее

вчера на форуме тетка 50 лет писала что ребенка хочет,мож кто читал?)

такая же
#163

такая жетакая жеона дуреха, потому что не обследуется, вот что меня поражает

пошла на какой-то простой анализ, ей стало плохо, чуть в обморок не упала и всё.....больше ниче не проверяеткровь что ли с пальца взяли?я знаю что многие боятся вида крови да нет, что-то по женски

ну матку смотрели что ли...я далека от всех этих тем, точно не скажу0-о я бы тоже в обморок грохнулась)) вообще боюсь гинекологов и их больных осмотров

Ну так если ребенок не получается. А ты хочешь аж до зубовного скрежета, то можно и потерпеть.

Я сама как на каторгу хожу к гинекологу, бррррррррррр

(с)
#164
Анка Киевлянка

я молчу о реальном количестве мужчин ....

я смотрю твоя дырка была популярна

такая же
#165

такая жеподругатакая жеНе, я про квартиры. Я про детей даж не думаю.

А почему? Во сколько по её поводу надо рожать?Она говорит до 40 нормуль)) Ну я думаю до 35 время есть Ну мне тоже почти 30. Но 40, блин. Я боюсь всяких болезней, типа даунизма, чем позже, тем они возможнеевчера на форуме тетка 50 лет писала что ребенка хочет,мож кто читал?)

я читала, но у нее уже есть дети. да и кажется, что это разводка

у меня теща 50 лет, как-то я слабо это представляю вообще

подруга
#166
такая же

подругатакая жеНе, я про квартиры. Я про детей даж не думаю.

А почему? Во сколько по её поводу надо рожать?Она говорит до 40 нормуль)) Ну я думаю до 35 время есть Ну мне тоже почти 30. Но 40, блин. Я боюсь всяких болезней, типа даунизма, чем позже, тем они возможнее

До 35 все нормально

подруга
#167

п ля, муж пришел а у меня жратва не готова)) пока

такая же
#168
такая же

такая жеподругатакая жеНе, я про квартиры. Я про детей даж не думаю.

А почему? Во сколько по её поводу надо рожать?Она говорит до 40 нормуль)) Ну я думаю до 35 время есть Ну мне тоже почти 30. Но 40, блин. Я боюсь всяких болезней, типа даунизма, чем позже, тем они возможнеевчера на форуме тетка 50 лет писала что ребенка хочет,мож кто читал?) я читала, но у нее уже есть дети. да и кажется, что это разводка

у меня теща 50 лет, как-то я слабо это представляю вообще

ой блин, свекровь, я все время путаюсь в этих понятиях

Гость
#169
такая же

такая жеподругатакая жеНе, я про квартиры. Я про детей даж не думаю.

А почему? Во сколько по её поводу надо рожать?Она говорит до 40 нормуль)) Ну я думаю до 35 время есть Ну мне тоже почти 30. Но 40, блин. Я боюсь всяких болезней, типа даунизма, чем позже, тем они возможнеевчера на форуме тетка 50 лет писала что ребенка хочет,мож кто читал?) я читала, но у нее уже есть дети. да и кажется, что это разводка

у меня теща 50 лет, как-то я слабо это представляю вообще

нет ну есть женщины в 50 хорошо сохранившиеся и здоровые.но ребенок я думаю вряд ли скажет спасибо через 10 лет матери-пенсионерке..

такая же
#170
подруга

п ля, муж пришел а у меня жратва не готова)) пока

че рано пришел!!! Наедь на него, пусть идет бабки зарабатывать!

такая же
#171

такая жетакая жеподругатакая жеНе, я про квартиры. Я про детей даж не думаю.

А почему? Во сколько по её поводу надо рожать?Она говорит до 40 нормуль)) Ну я думаю до 35 время есть Ну мне тоже почти 30. Но 40, блин. Я боюсь всяких болезней, типа даунизма, чем позже, тем они возможнеевчера на форуме тетка 50 лет писала что ребенка хочет,мож кто читал?) я читала, но у нее уже есть дети. да и кажется, что это разводка

у меня теща 50 лет, как-то я слабо это представляю вообщенет ну есть женщины в 50 хорошо сохранившиеся и здоровые.но ребенок я думаю вряд ли скажет спасибо через 10 лет матери-пенсионерке..

моя свекровь просто красотка, у неё фигура лучше, чем у меня, но ей всё равно 50, от этого уже никуда не денешься. Болячки вылезают

Гость
#172
такая же

такая жетакая жеона дуреха, потому что не обследуется, вот что меня поражает

пошла на какой-то простой анализ, ей стало плохо, чуть в обморок не упала и всё.....больше ниче не проверяеткровь что ли с пальца взяли?я знаю что многие боятся вида крови да нет, что-то по женски

ну матку смотрели что ли...я далека от всех этих тем, точно не скажу0-о я бы тоже в обморок грохнулась)) вообще боюсь гинекологов и их больных осмотров Ну так если ребенок не получается. А ты хочешь аж до зубовного скрежета, то можно и потерпеть.

Я сама как на каторгу хожу к гинекологу, бррррррррррр

а зачем так часто ходить туда? они больше калечат чем лечат,убедилась и не раз,на самом деле одно,лечат другое,потом садят что либо еще

Гость
#173
такая же

такая жетакая жеподругатакая жеНе, я про квартиры. Я про детей даж не думаю.

А почему? Во сколько по её поводу надо рожать?Она говорит до 40 нормуль)) Ну я думаю до 35 время есть Ну мне тоже почти 30. Но 40, блин. Я боюсь всяких болезней, типа даунизма, чем позже, тем они возможнеевчера на форуме тетка 50 лет писала что ребенка хочет,мож кто читал?) я читала, но у нее уже есть дети. да и кажется, что это разводка

у меня теща 50 лет, как-то я слабо это представляю вообщенет ну есть женщины в 50 хорошо сохранившиеся и здоровые.но ребенок я думаю вряд ли скажет спасибо через 10 лет матери-пенсионерке..моя свекровь просто красотка, у неё фигура лучше, чем у меня, но ей всё равно 50, от этого уже никуда не денешься. Болячки вылезают

ну это понятно..да в старости больше всего и боишься болячек этих

такая же
#174

такая жетакая жетакая жеона дуреха, потому что не обследуется, вот что меня поражает

пошла на какой-то простой анализ, ей стало плохо, чуть в обморок не упала и всё.....больше ниче не проверяеткровь что ли с пальца взяли?я знаю что многие боятся вида крови да нет, что-то по женски

ну матку смотрели что ли...я далека от всех этих тем, точно не скажу0-о я бы тоже в обморок грохнулась)) вообще боюсь гинекологов и их больных осмотров Ну так если ребенок не получается. А ты хочешь аж до зубовного скрежета, то можно и потерпеть.

Я сама как на каторгу хожу к гинекологу, бррррррррррра зачем так часто ходить туда? они больше калечат чем лечат,убедилась и не раз,на самом деле одно,лечат другое,потом садят что либо еще

Так они с мужем не могут забеременеть уже 7 лет.

Явно надо проверяться. Может там легко поправимая ситуация.

Меня как-то гинеколог развел на кучу бабок. Учка, ненавижу её.

Гость
#175
такая же

такая жетакая жетакая жеона дуреха, потому что не обследуется, вот что меня поражает

пошла на какой-то простой анализ, ей стало плохо, чуть в обморок не упала и всё.....больше ниче не проверяеткровь что ли с пальца взяли?я знаю что многие боятся вида крови да нет, что-то по женски

ну матку смотрели что ли...я далека от всех этих тем, точно не скажу0-о я бы тоже в обморок грохнулась)) вообще боюсь гинекологов и их больных осмотров Ну так если ребенок не получается. А ты хочешь аж до зубовного скрежета, то можно и потерпеть.

Я сама как на каторгу хожу к гинекологу, бррррррррррра зачем так часто ходить туда? они больше калечат чем лечат,убедилась и не раз,на самом деле одно,лечат другое,потом садят что либо еще Так они с мужем не могут забеременеть уже 7 лет.

Явно надо проверяться. Может там легко поправимая ситуация.



Меня как-то гинеколог развел на кучу бабок. Учка, ненавижу её.

если 7 лет не могут явно что не легко поправимая,а может дело в муже а не в ней?? и такое ведь зачастую бывает.... да меня гинекологи тоже на бабло разводили)))и не раз,теперь лишний раз даже и не хожу.

такая же
#176

Меня как-то гинеколог развел на кучу бабок. Учка, ненавижу её. если 7 лет не могут явно что не легко поправимая,а может дело в муже а не в ней?? и такое ведь зачастую бывает.... да меня гинекологи тоже на бабло разводили)))и не раз,теперь лишний раз даже и не хожу.

Так они не проверяются. Даже не знают, в чем дело. Просто говорит, что типа ей не приятно к гинекологам ходить, они бабки сосут.

Меня разводили на скрытые инфекции. Потом лечение дорогими препаратами, бадами, каким-то аппаратом с излучением. Как вспомню, во дурааааааа я наивная была.

Теперь хожу только в независимую лабораторию, где нет врача, они только анализы там принимают. А потом уже с анализами к врачу. Ни одной инфекции, они вообще редко встречаются, 80% - разводилово врачей. Слышала как тот плохой врач с другой пациенткой по телефону разговаривала. Сообщила ей об инфекции и стала пугать раком. Пппц

Я хожу, но уже с умом

#177
(с)

я смотрю твоя дырка была популярна

дурак ты ( или дура) ))) я совсем другое имела в виду)

#178
CYBORG_78

что так много ?

нет) просто не считаю нужным обсуждать эту тему ни с кем) НЕ важно сволько мужиков было один или тысяча)

Гость
#179
такая же

Так они не проверяются. Даже не знают, в чем дело. Просто говорит, что типа ей не приятно к гинекологам ходить, они бабки сосут.



Меня разводили на скрытые инфекции. Потом лечение дорогими препаратами, бадами, каким-то аппаратом с излучением. Как вспомню, во дурааааааа я наивная была.

Теперь хожу только в независимую лабораторию, где нет врача, они только анализы там принимают. А потом уже с анализами к врачу. Ни одной инфекции, они вообще редко встречаются, 80% - разводилово врачей. Слышала как тот плохой врач с другой пациенткой по телефону разговаривала. Сообщила ей об инфекции и стала пугать раком. Пппц

Я хожу, но уже с умом

я помню сдавала тест на ХГЧ -Была большая задержка что то около 20 дней, этот тест как утвержают который совсем не ошибается,показал что я беременна .чуть ли уже не 4 неделя!)) на самом деле нет .через пару дней пошли месячные....

Гость
#180
Анка Киевлянка

нет) просто не считаю нужным обсуждать эту тему ни с кем) НЕ важно сволько мужиков было один или тысяча)

главное чтобы мужики ничем не одарили в итоге

#181

главное чтобы мужики ничем не одарили в итоге

я приличная женщина)

Гость
#182
Анка Киевлянка

я приличная женщина)

я верю ,но я так к слову ,а то бывает 12-3.....1000а потом лечатся до конца жизни

#183

я верю ,но я так к слову ,а то бывает 12-3.....1000а потом лечатся до конца жизни

звучит как наставление для молодежи)))

Гость
#184
Анка Киевлянка

звучит как наставление для молодежи)))

я тоже кстати молодежь) я младшим своим коллегам ,маленьким дурочкам

Девушка
#185

Интересно, видят ли девушки, что они мне нравятся.

Гость
#186
Девушка

Интересно, видят ли девушки, что они мне нравятся.

вы ***?

подруга
#187

кстати да, я молчу о том, что мне девочки нравятся больше мальчиков))))

подруга
#188

чтобы мне понравился мужчина, так что ааах! надо чтобы он был красивый, шмоточник, нормально относился с маникюру и т.д.

Девушка
#189

вы ***?

Да.

Гость
#190
подруга

кстати да, я молчу о том, что мне девочки нравятся больше мальчиков))))

ты пожрать приготовила мужу?

Гость
#191
подруга

чтобы мне понравился мужчина, так что ааах! надо чтобы он был красивый, шмоточник, нормально относился с маникюру и т.д.

таких щас полно,пед---рила называется

Гость
#192
Девушка

Да.

вы мужикоподобная? я например таких боюсь

подруга
#193

таких щас полно,пед---рила называется

ты пожрать приготовила мужу?

метросексуал

да

подруга
#194

муж полил суп маянезиком , съел с ложкой и облизал пальчики)))

Девушка
#195

Чур меня. Чего их бояться? только омерзение вызывают.

подруга
#196
Девушка

Чур меня. Чего их бояться? только омерзение вызывают.

+100

Гость
#197
подруга

метросексуал

да

один хрен, ужасные они ,от мужчины должно мужиком пахнуть а не Шанель ,молодец а мой бы за один суп укакошил,ему жрать нормально надо

Гость
#198
Девушка

Чур меня. Чего их бояться? только омерзение вызывают.

а мне они наоборот сексуальны,такие в постели будут активны 100 проц.

Девушка
#199

Я сама люблю ухаживать за девушками, поэтому если кому и быть мужиком в паре, то мне )

Но я к девушкам уже давно не подхожу - странно и боязно и девушку чего пугать )

подруга
#200

подругаметросексуал

даодин хрен, ужасные они ,от мужчины должно мужиком пахнуть а не Шанель ,молодец а мой бы за один суп укакошил,ему жрать нормально надо

от моего пахнет пако рабан