Гость
Статьи
А у меня сегодня День …

А у меня сегодня День Рождения!Подруга написала "С днем рожденья,не опускай руки,всех благ!"-и все!!

Она говорит "Прости,но я не умею красиво говорить,да и вообще,мне уже спать пора",к тому же у нее еще экзамены трудные.А я ей в укор пишу "Могла бы для приличия напрячься и хотя бы в инете стихи поискать"
Мне очень больно осознавать,что со мной могут не церемониться,не лезут из кожи вон из последних сил, чтобы написать что-то по-настоящему красивое и торжественное...Я ведь очень люблю яркие речи,и сама всегда поздравляю так, чтобы слова проникли вглубь сердца и запомнились навсегда!Так почему со мной поступают не так?!Неужели я не достойна теплых слов? Какие люди что ли скупердяи пошли, что им даже слов -и то -жалко?!Ничего святого нет у людей вокруг меня.Я чувствую,что меня не любят.Стоило ли вообще тогда мучиться все эти 25 лет?Коту под хвост.Даже друзей не нажила нормальных,чутких,знающих,как правильно в нужное время сказать нужное слово...((((

Марья
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

25 лет????? Больше чем на 15 ваши "претензии" не тянут...

---
#2

Бляяяяяяяяядь!!! Мне бы ваши проблемы

Гость
#3

ЧСВ поубавь

Настя
#4

вы серьезно? Если да, то дура.

Лиз
#5

Ой, ну развели прям "ничего святого не осталось"! А вам было бы легче, чтобы она вам помпезные речи произносила, а потом предала? Настя пост 4 права

Поздравляю!!!
#6

Позволь тебя поздравлю с Днем рожденья

Огромной радости желаю, вдохновенья,

Забудутся пусть все обиды и ненастья,

Достатка желаю, огромного счастья.

Радость и веселье чаще в дом стучали,

А в сердце, чтобы не было печали.

Встреч неожиданных и самых ярких,

От близких чаще получать подарки,

Креативных планов, блестящих идей,

Радужных, незабываемых дней,

Успехов в жизни, преданных друзей.

Поздравляю!!!
#7

Не бывает радостней дней,

Чем праздники лучших друзей!

Ведь в день их рождения

Так здорово им поднимать настроение.

Так вот, милый мой друг,

Хочу пожелать тебе счастья,

Пусть в жизни не будет печали и вьюг,

Обид, неудач и ненастья.

Пусть сердце цветет и поет,

Любовь вдохновляет и греет,

Во всем и всегда тебе пусть везет,

И все ожиданья оправдаться сумеют!

Поздравляю!!!
#8

Желаю больше ярких дней,

Чтобы от счастья билось сердце.

Одежды больше по модней,

И чтоб был характер с перцем.

Задачи жизни разрешать,

Когда штормит стоять, не падать.

Купюрой крупною шуршать,

И сердце от любви не прятать.

Поздравляю!!!
#9

С Днем Рождения, автор! Я желаю вам здоровья, счастья, никогда не унывать, не расстраиваться по пустякам, всегда идти к своей цели и не разочаровываться в людях!))))

побольше впечатлений, мечтайте, удивляйтесь, радуйтесь жизни!

#10

Сегодня от всей души поздравляю лишь тебя! Чтобы у тебя в жизни и в твоей работе сопутствовала удача всем твоим начинаниям! Конечно же, всегда оставайся только такой, какая ты есть. Смотри, как много в тебе положительной энергетики и разнообразных человеческих достоинств! Замечу, что именно твоя интуиция и твое обаяние и делают тебя такой особенной. К тому же, у тебя очень много и других замечательных человеческих качеств. Что очень важно, - береги это в себе! Будь всегда такой же, как сейчас √ милым и душевным человечком! Что бы ни случилось, пусть жизненные обстоятельства вокруг складываются всегда так, чтобы этот список качеств только восполнялся. Сегодня я желаю тебе ни много, ни мало - ЛЮБВИ, причем Любви с самой большой буквы. Любви, замечу, взаимной, непременно чистой, безусловно, красивой и, разумеется, любви √ самой СЧАСТЛИВОЙ!!!!

Гость
#11

и д и о т к а

Вы, не подруга.

По мне так лучше такое поздравление, чем банальное, фальшивое стихотвореньице без смысла.

И да, кстати, с днем рождения.

Гость
#12

И друг - это не тот, кто церемонится и красиво чешет языком, а кто предан и любит тебя такой, какая ты есть. Автор - неблагодарная прынцесско, не хотелось бы мне иметь ее в подругах, видимо вся ее "дружба" на уровне лести и красивых слов. А вообще разводка, таких идиоток в 25 лет не бывает, даже если очень постараться.

унылая
#13

господи, какая фигня..

и не стыдно еще было претензии подруге предъявлять..

#14

Сами виноваты, значит ныли перед подругой много.

Я терпеть не могу слащаво-приторные

поздравления. Люблю попроще, поменьше слов. Это касается подруг.

Гость
#15

Марья, мне Вас жалко...25 лет, а ума на 16.

Гость
#16

ну не знаю, если у тебя есть подруга и ты знаешь, что ей нравятся все эти помпезные стихи, то можно было действительно напрячься и скачать что нибудь душещипательное, чтобы доставить радость. Может вы от друзей слишком много ждете и вкладываете в них слишком много сил и потом ждете такой же отдачи?

Гость
#18

и это все ваши проблемы? вам действительно 25? )) у вас в голове что?

#19

я не люблю пышные тосты

от них веет такой неискренность, что становится неловко за говорящего

Майли
#20

Ну, поздравление подруги ,как какой-то убогой она написала не опускай руки какой-то типо жалостью тянет

Гость
#21

Вот это феерическая мелочность!!! Друзья по поздравлениям что ли определяются?!

Анна
#22

Ой, даже в 28 бывают! Ждут, как дети малые, стихов из интернета, пышных фраз, а потом список поздравивших себе на стену вконтакте! А кто не поздравил- тот мне не друг, враг скорее..)

Ласточка
#23

Автор, ну вы даете! Я, например, не люблю совершенно, когда меня долго поздравляют. Если поздравление устное, то стоишь, как дура с глупой улыбкой на лице и молчишь. Если письменное, то я вообще никогда не читаю. У меня есть подруга, самая лучшая девчонка на земле, поможет всегда и во всем. Она, без шуток, лучше всех умеет поздравлять. Позвонит и скажет: "С Днем рождения".

Гость
#24

Автор,я тоже не умею поздравлять,хотя я хорошо к человеку отношусь!Ради меня люди вообще ничего не делают,даже родная тетя ,она ещё и унижает и старые вещи тащит к нам в дом и двоюрная сестра относится,как к человеку с улицы-это очень тяжело,но я живу.Не обижайтесь ,вы просто себе накрутили(я себе тоже много чего подобного накручиваю).

гость
#25

А меня наоборот бесит, когда какие-нибудь стихи пишут и поздравления найденные в интернете.

Гораздо приятнее, когда подруга от души желает "чтобы все у тебя было заи**енно и охрененно". Емко и от души)

шокированная
#26

пиз*еееееееееееец!!!ты тупая эгоистка!!у твоей подруги экзамены тяжелые ,а ты как последняя тв.ар.ь,а не подруга требуешь каких то смсок.я б тебя н.ах постала бы.тоже мне подруга.врагам таких подруг не пожелаешь!

шокированная
#27

п.изд.а ты просто тупая.на самом деле.и не скажешь что тебе 25!

"Мне очень больно осознавать,что со мной могут не церемониться,не лезут из кожи вон из последних сил"а чем ты ,простите заслужила что б перед тобой преклонялись?.ТП

Марья
#28

Девочки,

kkwik, Поздравляю!!!,

спасибо большущее!!!!!Таких теплых слов я даже от друзей никогда не слышала!!!Вы-прекрасные люди,спасибо,что не дали упасть духом!Я всегда считала, что красивые люди и говорят красиво, и поступают.День рожденья один раз в году все-таки.

Марья
#29

Просто когда тебе желают много всего хорошего,как kkwik, то сразу программируешь себя на успех в жизни и думаешь "С такими друзьями у меня точно в жизни получится все отлично!"

Марья
#30

. Может вы от друзей слишком много ждете и вкладываете в них слишком много сил и потом ждете такой же отдачи?[/quote]

--Именно так!

Марья
#31
шокированная

пиз*еееееееееееец!!!ты тупая эгоистка!!у твоей подруги экзамены тяжелые ,а ты как последняя тв.ар.ь,а не подруга требуешь каких то смсок.я б тебя н.ах постала бы.тоже мне подруга.врагам таких подруг не пожелаешь!

Сказать красивую фразу-это такая тяжелая работа что ли? Когда слова идут от сердца, долго думать не придется,они сами слетают с языка.

Марья
#32
Гость

Автор,я тоже не умею поздравлять,хотя я хорошо к человеку отношусь!Ради меня люди вообще ничего не делают,даже родная тетя ,она ещё и унижает и старые вещи тащит к нам в дом и двоюрная сестра относится,как к человеку с улицы-это очень тяжело,но я живу.Не обижайтесь ,вы просто себе накрутили(я себе тоже много чего подобного накручиваю).

Я искренне вам сочувствую,я понимаю, что это такое! Просто,когда эта неудовлетворенность друзьями и их отсутствием красивых вдохновляющих (хотя бы!) слов, накапливается из года в год, уже такая бесячка начинается.

Гость
#33

Самые лучшие слова - Искренние. Пусть и не сильно красивые.

Если кто-то не умеет говорить красиво - это не беда.

Главное - это дружба, она не в словах, а поступках.

Гость
#34

Да и зачем Вам интернетовские стихи от подруги?

Тот, кто их писал - он не для Вас их писал.

Мне вот наоборот от таких стихов, скачанных где-то, неудобно.

Лучше своими словами.

Марья
#35

Смотрите что она мне написала!!!Я в шоке!!!

Так трудно сказать "спасибо" и не упрашивать написать огромное поздравление с бессмысленными словами, только потому, чтобы другому человеку угодить? День Рождения у ТЕБЯ раз в году. А ты не одна. И я не собираюсь лицемерить поздравляя "от всей души", в то время как я никого не поздравляю с тем днем, что он просто родился.



На этом все. Не будем портить друг другу настроениеЯ так не делаю. На этом точка. Я. не. поздравляю. людей. с днем. рождения.

Неужели тебе самой приятно будет в другой раз у знать, что человек ну не делает он так. Я считаю, что обманывать нельзя даже в поздравлениях. И я не буду из себя выдавливать и лицемерить. Если тебе это понять сложно- увы и ах. А тот факт, что ты настаиваешь на красивом поздравлении очень и очень злит. Потому что я не люблю людей, которые просят и упрашивают.

Это биологический процесс. Люди рождаются и умирают. И в этом нет ничего священного. А вера... для меня это не то, что, возможно, для тебя.

И если ты фразу "не опускай руки" - жалость, то это не характеризует тебя как человека уверенного в себе. Так что не разочаровывай меня окончательно сегодня.

Здоровья, счастья, любви. Я всегда желаю это хорошим людям вне дня его Рождения. Мысленно. Зачем же устраивать аншлаг с красивыми эпитетами из этого. Или тебе пока не скажешь- ты не будешь об этом знать. Глупо как-то. А принцип кроется в том, что для меня- это лишь последний день срока беременности.

Гость
#36

Ха-ха, ваша подруга, автор ,напоминает мне моего бывшего, это очень хорошо завуалированное хамство. Выглядит искренне, и вроде веришь, но поверьте, когда им кто-то нужен, то они будут катать телеги целые

Гость
#37

А ,вообще, где она вам написала. В одноклассниках? Нормальные подруги звонят ,а не пишут

Гость
#38

Автор, вы обе замороченные какие-то. Вы выносите мозг из-за какой-то херни, подруга у вас такая же принципиальная в чем-то своем. Я желаю вам лично голову свою лечить в сторону нормала. Оглянитесь вокруг - много нормальных людей, на них надо равняться. А если вы в 25 лет такие психические, что в 30 не дай Бог в дурке лечиться начнете. Удачи вам в прогрессе и никак иначе.

Гость
#39

Марья, не слишком ли Вы требовательны к друзьям? Вы так всех порастеряете. От чего в шоке? Я согласна с Вашей подругой на все 100.

Вы слишком многого ждете от людей, наверное большее время суток тратите на мечтание, кто бы Вам что сделал и как бы это происходило. Только вот так не бывает. Мир сейчас такой, нужно крутиться-вертеться, чтобы выжить, а Вы, уж извините,-не центр Вселенной. Воспринимаете все как 13тилетний подросток. Если не переделаете себя, не скоро чего то добъетесь в жизни.

Гость
#40

автор, а когда у подруги день рождения?

Марья
#41

Она-Лев.(август) Да еще и на врача училась.Вконтакте написала.

Гость
#42

т.е., Марья, вы уже признаете, что она врач и должна с вами из-за этого повышенно церемониться? Так вы уже близко к дурке. ( Оставьте подругу в покое, думаю надоест ей вас лечить и она вас пошлет куда подальше. Но вы видимо так и не поумнеете...

Гость
#43

И если думаете, что подруга не желает Вам добра, хочет как то задеть, то впредь не реагируйте так, не пишите, не требуйте от нее ничего, а то у Вас сразу срабатывает: "Не могла ли потрудиться, поискать". Не будьте настолько глупы, чтобы показывать свое недовольство и то, как Вас легко задеть.

Марья
#44

Что такого ненормального, чтобы желать принимать поздравления в свой День Рождения?

Гость
#45

Марья, вы зациклились. Думайте дальше - развивайте мозг! ) Читайте полезные книги, общайтесь с развитыми и опытными людьми. Этого вам и желаю. ) А сейчас - спокойной ночи. )))

Гость
#46
Марья

Что такого ненормального, чтобы желать принимать поздравления в свой День Рождения?

В том, что Вам никто ничем не обязан. Поздравили - это уже и есть от всей души, не важно как. Вам приятней, если даже не оч хороший знакомый засыплет Вас поздравлениями и комплиментами, чем пару искренних слов от подруги. 25 лет, а такая глупенькая.

Гость
#47

С личной жизнью у Вас все нормально? А то подруга, да подруга. Кроме нее есть другие друзья?

Гость
#48

Маш, бросайееонатебянедостойна

Марья
#49

Только одна подруга кроме нее.

Гость
#50
Марья

Только одна подруга кроме нее.

Вот и выяснили Вашу проблему. Вы зависли на ней и полагаете, что она должна проявлять к Вам такой же интерес. Но ведь все люди разные. У нее кроме Вас есть своя жизнь, свое личное пространство.

Выйдите за свои "пределы", которые сами же для себя создали. В 25 лет должна быть какая то работа, сотрудники на работе, знакомые, свои интересы, личная жизнь.

Судя по вашей зацикленности на подруге, молодого человека у Вас нет. Найдите того, с кем Вам будет интересно, займитесь любимым делом, если такого нет, не беда, пробуйте все, найдите себя. Удачи.