Гость
Статьи
зависимость от …

зависимость от соцсетей

мне всего 23, но все свободное время я провожу в соцсетях. все мое общение в соцсетях, играю в приложения, слушаю музыку, смотрю видео, и т.д. даже вне дома я постоянно захожу туда с телефона.
думаю я тут не одна такая. давайте бороться в этой зависимостью!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Линка
#1

Надо просто переболеть. У меня как то резко пропал интерес к контакту(в других соц. сетях меня не было). Просто в одни момент задолбало меня это дело) За три года наслушалась там музыки,насмотрелась видео,надркжилась,переобщалась,наигралась... Произошло пресыщение. А так можно в принципе для начала просто ограничивать там свое пребывание. Заставлять себя заниматься чем то еще,отвлекаться на что то. Фигово что вы и с телефона туда заходите. У меня вот в телефоне нэта нет,не нужен и вне дома я свободна)

Гость
#2

Вот когда испугаетесь за свои фотки в соц.сетях, тогда сразу же удалитесь из-зо всех соц-сетей и будете бояться оставлять даже удаленную страницу! Личный опыт, поверьте мне.

автор
#3

я специально в телефоне инет не подключала,а вы -отключите..

Я
#4

2-а что с ними может произойти?

Гость
#5
Я

2-а что с ними может произойти?

Неприятно когда твои фотки коментируют, обсуждают и считают не очень, и тем более если есть тайные враги,которые ненавидят, уж им то этого только и надо. Потому и нет меня вконтакте надоело... я просто не люблю смотреть на страницу где я вижу свою не очень удачную фотку, мне не нравиться это.

А
#6

Не люблю эти соц. сети, зрение портиться с ужасной быстротой! Да и фотки не хочу показывать свои, это главное почему меня там нет!

Анастасия. С
#7

Меня тоже нет в соц.сетях. У меня нет времени на это, да и к тому же я могу увидеться вживую, с теми людьми с которыми общаюсь, да и зрение саажать неохота и так по работе приходиться много за компьютером сидеть. И к тому же я тоже не люблю свои фотки показывать никому, не хочу чтоб их видели кого я на дух не переношу. Поэтому на всякий случай предпочитаю, не сидеть вконтакте и других сайтах.А если нужно посмотреть видео или еще что-то,то это можно сделать с пустой страницы

Ия
#8

На сайте психологического центра Просвет есть отличная статья на тему интернет-зависимости - обязательно прочтите!

#9

Я тоже удалилась недвано из всех соц.сетей особенно из тех, где много внимания уделяется фотографиям.Надоело это все, только тратишь время впустую,зрение портиться, да и не нужно мне это уже!

#10

Я излечилась от такой зависимости, просто перешла на сайты без оставления данных (например вуман), удалилась из соц сетей и забыла про них))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: