Гость
Статьи
Огромный комплекс …

Огромный комплекс маленького роста! 23 года)

Как увеличить рост в 23 года ??? (для девушки), перепробовала турники, правильное питание, плавание, баскетбол, а эффекта НОЛЬ ( ну может 1,5 см, а я хотела хотя бы 5 см). Занимаюсь 1,5 года. Неужели к апирации иллизарова по удлинению ног или опасным гармоническим препаратам прибегать? Я комплексую!!! Аж бешеная зависть берет, когда вижу высоких длинноногих девушек!!!!!!!!

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1,5 см это маловато будет

Гость
#2

больше всего смешит,когда "для роста" советуют баскетболом заняться))

Double_Dose
#3

А сейчас-то какой рост?

гость
#4

представляю, что там за уродство

Гость
#5

Ну и какой у вас рост:168,5 см?

Анна
#6

вообще-то, миниатюрные хорошо сложенные девушки смотрятся ничуть не хуже. рост - не показатель красоты, и в 23 года пора добиваться других целей. например, орфографию подучить, а то третье предложение в Вашем посте аж глаза режет. Удачи Вам!

Ангелина
#7

Есть еще способ. Он приведен в издании Эврика за 2002 (Полный комплект 65 уникальных изданий)

Цитирую: Для увеличения роста во время сна необходимо кровать со стороны головы поднять на 15-25 см относительно горизонтали. (Лично я положила старые грампластинки и книги )

Дальше: Из физики известно, что если тело находится на наклонной плоскости, то на него действует сила F, которая в нашем случае, воздействуя на каждый участок тела, действует как растягивающая. Матрац и подушка должны быть жестко закреплены на кровати. Сила F равна нулю, если кровать расположена горизонтально.

Я так спала где-то с год, потом надоело, особенно скатываться вниз. По ощущениям - да, действительно, выше. Но! необходима регулярность. Если захочу еще подрасти, снова подложу грампластинки.

Ангелина
#8

Там приведен способ ╧2, который можно использовать с выше приведенным.

Во время сна к ногам прикладывается регулируемое усилие продолжительностью 8 часов (время сна). В результате расслабления мышц и позвоночника происходит их растяжение, а также растяжение связок, хрящей, суставов и костей. Рост человека увеличивается за несколько месяцев.

Ангелина
#9

Итак, способ ╧2.

1) Взять чистую старую обувь, которая жестко крепится на ногах (ботинки)

2) Взять любой резиновый амортизатор (жгут). Один его конец прикрепить к ботинкам, а другой к предмету, который находится со стороны ног вне кровати.

3) Перед сном надеть обувь. Усилие должно ощущаться, но не быть сильным.

При перемещении тела к изголовью кровати растяжение усиливается, в обратную сторону уменьшается. Это позволяет регулировать степень растяжения.

4) Постель должна быть жесткой, чтобы усилие передавалось на позвоночник. ВАЖНО! Для удлинения только ног, постель должна быть мягкой. Основное растяжение прикладывается к ногам, т.к. основная масса тела вдавливается в мягкую постель.

Тут же указана важность психологического момента. Необходимо овладеть навыками аутогенной тренировки, внушать себе, что увеличение роста идет нормально, быть уверенной в успехе на 100%. Не надо измерять рост каждое утро - между измерениями надо сделать перерыв в несколько месяцев, чтобы был виден результат.

5) Как нежная трава пробивается через асфальт, так и несильное, но длительное растяжение тела перейдет в новое качество - увеличение роста.

В каждом человеке заложен резерв роста на 6-8 см.

Ангелина
#10

я способ ╧2 не пробовала - хлопотно возиться

Элинка
#11

апупеть, какие же тараканы разные бывают..и как их много

#12

А рост-то, какой?

Гость
#13

если ваш рост 1.5 см,то никакие апирации и гармонические препараты не помогут))))

Гость
#14

займитесь пилатесом

Гость
#15

бред какой, человек стебается)

#16

Девушка, не стоит комплексовать по поводу низкого роста. Вот у меня допустим комплекс высокого роста (я 1,70 м). Зато вы без всяких комплексов можете надевать самые высокие каблуки=)) А вот я когда одеваю каблуки чувствую себя выше всех=(

Ангелина
#17

[quote="Olynda"]Девушка, не стоит комплексовать по поводу низкого роста. Вот у меня допустим комплекс высокого роста (я 1,70 м).

Теперь 1,70 м считается средним - так везде пишут

гость
#18

Тему настрочила двухметровая кобыла что бы постебатся над лилипутками

Гость
#19
Olynda

Девушка, не стоит комплексовать по поводу низкого роста. Вот у меня допустим комплекс высокого роста (я 1,70 м). Зато вы без всяких комплексов можете надевать самые высокие каблуки=)) А вот я когда одеваю каблуки чувствую себя выше всех=(

Olynda

Девушка, не стоит комплексовать по поводу низкого роста. Вот у меня допустим комплекс высокого роста (я 1,70 м). Зато вы без всяких комплексов можете надевать самые высокие каблуки=)) А вот я когда одеваю каблуки чувствую себя выше всех=(

1,70 - средний рост, какие комплексы?

Элинка
#20
Olynda

Девушка, не стоит комплексовать по поводу низкого роста. Вот у меня допустим комплекс высокого роста (я 1,70 м). Зато вы без всяких комплексов можете надевать самые высокие каблуки=)) А вот я когда одеваю каблуки чувствую себя выше всех=(

акстись, 170 - это маленький рост!! у меня 170 см рост, рядом с 175 сантиметровой подругой выгляжу коротконожкой.. уже не говорю о своем МЧ который ростом 196 см. Каблуки ношу всегда! я бы и спала наверное в них.

такая
#21

ну теперь автор, скажи что у тебя 160 )))

гость
#22

господи, а рост какой?

я 168, одеваю 4 см каблук, благо ноги длинные и кажется будто на шпильках, а мне хочется настоящий каблук одеть...но не могу из--за роста

Элинка
#23
гость

господи, а рост какой?

я 168, одеваю 4 см каблук, благо ноги длинные и кажется будто на шпильках, а мне хочется настоящий каблук одеть...но не могу из--за роста

а кто не разрешает, у тебя же рост маленький? даже до 170 не доходит..

Гость
#24

168 не маленький, а красивый рост для девушки. Вообще девушки 167-173 всегда будут выигрывать низеньким и слишком высоким. Только вот не надо про ноги . Ноги могут быть и у 170 ого-го. Но вот слишком высокие никогда не будут выглядеть как молоденькие девочки ,имею ввиду моложе своих лет. Да и 175+ уже как-то теряет свою женскую сексуальность.... ))

Лика
#26
Гость

168 не маленький, а красивый рост для девушки. Вообще девушки 167-173 всегда будут выигрывать низеньким и слишком высоким. Только вот не надо про ноги . Ноги могут быть и у 170 ого-го. Но вот слишком высокие никогда не будут выглядеть как молоденькие девочки ,имею ввиду моложе своих лет. Да и 175+ уже как-то теряет свою женскую сексуальность.... ))

Сексуальность не от роста зависит!

Гость
#27
auturna

Как увеличить рост в 23 года ??? (для девушки), перепробовала турники, правильное питание, плавание, баскетбол, а эффекта НОЛЬ ( ну может 1,5 см, а я хотела хотя бы 5 см). Занимаюсь 1,5 года. Неужели к апирации иллизарова по удлинению ног или опасным гармоническим препаратам прибегать? Я комплексую!!! Аж бешеная зависть берет, когда вижу высоких длинноногих девушек!!!!!!!!

Опять Саша Т активизировалась? Давненько не слышно было...

auturna
#28

Мой рост очень маленький: всего где-то 165 см, если кого это интересовало... Я готова на операцию по удлинению ног, так как ноги у меня и правда коротковаты, а туловище удлиненно. Я чувствую себя какой-то нескладной, как будто природа надо мной постебалась. Сколько операция стоит? Можно ли ее сделать в кредит?

auturna
#29

Мой рост очень маленький: всего где-то 165 см, если кого это интересовало... Я готова на операцию по удлинению ног, так как ноги у меня и правда коротковаты, а туловище удлиненно. Я чувствую себя какой-то нескладной, как будто природа надо мной постебалась. Сколько операция стоит? Можно ли ее сделать в кредит?

auturna
#30

Я слышала, что вроде 11 штук евро, но у меня таких денег нет... Актигрол если что помогают? Где их купить?

auturna
#31
Ангелина

Итак, способ ╧2.

1) Взять чистую старую обувь, которая жестко крепится на ногах (ботинки)



2) Взять любой резиновый амортизатор (жгут). Один его конец прикрепить к ботинкам, а другой к предмету, который находится со стороны ног вне кровати.



3) Перед сном надеть обувь. Усилие должно ощущаться, но не быть сильным.

При перемещении тела к изголовью кровати растяжение усиливается, в обратную сторону уменьшается. Это позволяет регулировать степень растяжения.



4) Постель должна быть жесткой, чтобы усилие передавалось на позвоночник. ВАЖНО! Для удлинения только ног, постель должна быть мягкой. Основное растяжение прикладывается к ногам, т.к. основная масса тела вдавливается в мягкую постель.

Тут же указана важность психологического момента. Необходимо овладеть навыками аутогенной тренировки, внушать себе, что увеличение роста идет нормально, быть уверенной в успехе на 100%. Не надо измерять рост каждое утро - между измерениями надо сделать перерыв в несколько месяцев, чтобы был виден результат.

5) Как нежная трава пробивается через асфальт, так и несильное, но длительное растяжение тела перейдет в новое качество - увеличение роста.

В каждом человеке заложен резерв роста на 6-8 см.

Где можно приобрести резиновый амортизатор? Как его подвязать к кровати?

Ангелина
#32
auturna

АнгелинаИтак, способ ╧2.

1) Взять чистую старую обувь, которая жестко крепится на ногах (ботинки)



2) Взять любой резиновый амортизатор (жгут). Один его конец прикрепить к ботинкам, а другой к предмету, который находится со стороны ног вне кровати



Где можно приобрести резиновый амортизатор? Как его подвязать к кровати?

Резиновый амортизатор или эластичный бинт. В аптеке.

Прикрепить не к кровати, а к предмету со стороны вне кровати. Стол, стул. Штобы не больно только, аккуратно

Ilya
#33

Хех у меня 159 если чо, не жалуюсь,тоже конечно не против была бы добавить сантиметров 5-6,но особой разницы нету. Поклонников от этого не меньше, сама люблю высоких парней и когда попадаются такие,при разговоре всегда говорят что маленькая девушка,миниатюрная их больше привлекает. То есть хочу сказать что мой низкий рост мне лично не помеха чтобы найти высокого парня,со спортивным телосложением. Не стоит ломать кости и годами ходить с костылями, всю молодось как инвалидка чтобы к 30 годам номально ходить могли,бегать и прыгать...

Гость
#34

.

Елена
#35

Попробуйте Джинтропин - это гормон роста, ему дают в том числе, кто не добрал с ростом, особенно из-за проблем с гормонами (читала, не помню с какими именно),

Плюс ко всему, еще и фигуру подтянете, общий внешний вид улучшите, энергии будет завались, короче, это мега-вещь.

Сама его ставлю, довольна безумно!

Гость
#36

у меня рост сейчас 160, проблема в том, что вокруг много очень высоких мужчин - побаиваюсь их я... затопчут и не заметят... идёт такой мужчина с ростом 190, а я ему чуть выше плеча... - в чём здесь прикол

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: