Гость
Статьи
расказала,теперь жалею

расказала,теперь жалею

я работаю в муж. кол_ве . так случилось что я стала встречаться с коллегой.он не свободен.в моей душе такое творится,ест-но мне плохо.к слову все это произошло год назад .мне нужно было выговориться ,а поговорить не с кем и я рассказала все др. колеге ему 50 лет он разговорчивый душевный мужик я ему блин все вывалила.теперь жалею он меня реально достал постоянно спрашивает как дела,улыбочки дебильные .достал .как же я жалею что открылась ему.

девочка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поздно конечно "соломку стелить", но! не заводите служебные романы с несвободными коллегами! ничего хорошего из этого не выйдет ни для вас, ни для вашей конторы.

Гость
#2

думаю это сложный,но хороший урок.никогда не делайте того,о чем не можете поговорить за обедом!великие слова.

#3

не реагируйте и всё, ему быстро надоест, а впредь держите язык за зубами

гость
#4

Вот вам и урок,меньше будете про дела любовные на работе распространяться.

Гость
#5
Гость

поздно конечно "соломку стелить", но! не заводите служебные романы с несвободными коллегами! ничего хорошего из этого не выйдет ни для вас, ни для вашей конторы.

Не соглашусь с вами. У меня все удачно получилось, и так бывает.

Но если автора уже год за нос водят, то и правда, тенденция нехорошая.

chili
#6

Я тоже на волне чувств рассказала коллеги а она растрепала всем включая и того парня. теперь вообще не общаюсь с коллегами только по работе

Гость
#7

Не соглашусь с вами. У меня все удачно получилось, и так бывает.

Но если автора уже год за нос водят, то и правда, тенденция нехорошая.

а что удачно-то? Вы мужа увели из семьи или свою разрушили? какая прелесть..((

куку ты штоле я ж круче джоли!
#8

сосни ему

девочка
#9

дело в том мужике. я люб.сказала нет.хватит а этот все ходит вопросы задает аж тошно.а он мол люб. пощвонит и ты побегишь.

Гость
#10

увольняйся, ***.

Гость
#11
девочка

дело в том мужике. я люб.сказала нет.хватит а этот все ходит вопросы задает аж тошно.а он мол люб. пощвонит и ты побегишь.

еле поняла))

разве так трудно в корректной форме попросить "этого мужика" не поднимать эту тему? вообще? а не тихо беситься и страдать.)

Независимая
#12
девочка

дело в том мужике. я люб.сказала нет.хватит а этот все ходит вопросы задает аж тошно.а он мол люб. пощвонит и ты побегишь.

Безграмотная и тупая.

Перепихнулся с тобой женатый, а ты возомнила чёрте что...

я самая умная на Земле!
#13

Увольняйся. И впредь знай- чем меньше о человеке знают- тем больше уважают.

девочка
#14

да сей час же уволняйся умные такие.из траха работу терять.насоветуете спасиьо уж без вас решу что мне делать .

девочка
#15

такие сцуко хамки .

девочка
#16

он не женатый ,а просто не свободен

Гость
#17
девочка

да сей час же уволняйся умные такие.из траха работу терять.насоветуете спасиьо уж без вас решу что мне делать .

а зачем тогда сюда свою "проблему" вывесила? вот и решай сама.)

нон-стоп
#18

ахаха))))))))от же ж еб анько тупорылое, вагиной хотела поеситься,поелозили и выкинули тебя как туалетку,а ты уже к мужику за полтос подвалила)))))))вот жеж шалавень)))))

девочка
#19

меня не выкинули он сильно настаивает на продолжении это я отказываюсь и получается я его пользовала и выкинула ахаа обсеритeсь вонючие тролли.ахаха

девочка
#20

нон стоп дурa

Масяня
#21

Хорошо, что ваш коллега всем не разболтал) Ну сказали и сказали, чтож теперь. Не украли же вы на работе чего. Криминала никакого. В следующий раз меньше болтать о себе будете.

Гость
#22

Автор, ты вообще с головой не дружишь что ли?

Увольняйся либо расплачивайся за свою тупость.

девочка
#23

зачем увольнЯться? лишь бы ляпнуть.

девочка
#24

он знает мою тайну говорю ему,что все я уже не встр. с ним , тот отвечает мол да ладно ги ги га га .

девочка
#25

он знает мою тайну говорю ему,что все я уже не встр. с ним , тот отвечает мол да ладно ги ги га га .

девочка
#26

он меня остерегает .вот чегодня говорил мол осторожно забер.от него и будет плохо.и так каждый плчти день . я немогу его резко послать он думает я нуждаюсь в нем я притворялась раньше ,щас не могу уже.

Гость
#27

Скоро жена прискачет волосенки твои выдирать. А вообще ты какая-то недоразвитая(

Гость
#28
девочка

зачем увольнЯться? лишь бы ляпнуть.

Какое лишь бы ляпнуть? Приличный человек именно так бы и поступил, а не дожидался пока слава .ляди по фирме пойдет.

Гость
#29

Автор, это урок Вам!

Мужики такие сплетники и трещетки, как бабы! Ни лучше ни сколько. То что они говорят, что мы мол не такие - это вранье. Такие же!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: