Гость
Статьи
как уйти из дома?

как уйти из дома?

мне уже 20 и я не могу этого сделать.Потомучто не могу найти работу.Недавно закончила технарь и уже 2 месяца как ищу работу нормальную.Нашла какуюто работенку,но зарплата маленькая,квартиру на нее не …

/автор/
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Кристина
#101
Лампа

Кристина/автор/КристинаВообще автор, вы не правильно мыслите. Как говорила героиня фильма: "Меня не интересует почему "нет", меня интересует, что вы сделали для того, чтобы было "да". Подумайте на досуге не о том, какая вы несчастная и проблемная, а о том, что вам всего 20 лет, у вас все впереди, вы можете много добиться и профессия у вас вполне нормальная, учитывая объемы строек. Многие работодатели не берут не из-за опыта, а из за того, что вы в своем возрасте не горите уже тем, что делаете.



Да и кстати, квартиру можно пополам снять с кем-то. Не говорите, что это проблема. Я сама снимаю - проблемы нет найти соседа.да нет,не берут без опыта и без знаний кучи програм,поэтому вся моя група и работает не по специальности кто официант,кто продавец,кто тупо дома сидит,а все потому что государству нет никакого дела до студентов,которых должны устраивать на работу по специальности...хоть за копейки а опыт и уверенность в себе уже были б..

Государству вообще до меня и вас лично нет никакого дела. Что уж поделать. Вы хотите работать в этой сфере? Ищите варианты. Моя подруга работает архитектором в частной фирме, проектирует торговые центры и кинотеатры. Не знаю точно, что в ее специализацию входит, но точно не внешний вид зданий, а там чтобы все перекрытия и столбы по нормам были и все такое. Чертежи вечные. Неплохо зарабатывает на том, что студентам делает проекты с ее же бывшего факультета, дипломные работы им делает. Программы изучала на курсах.



НЕ ВЕРЮ!!!

Чему вы не верите? Что можно дипломы писать за деньги студентам?

/автор/
#102
Гость

ГостьВообще в последнее время такие темы здесь, будто один человек пишет, и помереть хотят, и работы нет, и уехать хочется, родители достали и т.д.



Все в ваших руках ведь. Смысл ныть?

даже больше, из таких условий больше добиваются, если ДЕЙСТВОВАТЬ., чем из тепличных, когда все вроде есть, но само приходит на блюдечке с голубой каемочкой...ну да. сказки кому рассказываете? вон нилу - дядя-миллионер, все у нее будет в шоколаде.

если не прочитали что я хочу спросить-просто проходите мимо.мне не нужен никакой милионер трилионер

Гость
#103
/автор/

Гость/автор/КристинаВообще автор, вы не правильно мыслите. Как говорила героиня фильма: "Меня не интересует почему "нет", меня интересует, что вы сделали для того, чтобы было "да". Подумайте на досуге не о том, какая вы несчастная и проблемная, а о том, что вам всего 20 лет, у вас все впереди, вы можете много добиться и профессия у вас вполне нормальная, учитывая объемы строек. Многие работодатели не берут не из-за опыта, а из за того, что вы в своем возрасте не горите уже тем, что делаете.



Да и кстати, квартиру можно пополам снять с кем-то. Не говорите, что это проблема. Я сама снимаю - проблемы нет найти соседа.да нет,не берут без опыта и без знаний кучи програм,поэтому вся моя група и работает не по специальности кто официант,кто продавец,кто тупо дома сидит,а все потому что государству нет никакого дела до студентов,которых должны устраивать на работу по специальности...хоть за копейки а опыт и уверенность в себе уже были б..никто никому ничего не должен. запомните это раз и навсегда. Единственные люди, которые вам были что-то должны - это ваши родители.тут тоже ошибаетесь-даже папа мне намекал всю жизнь с детства -что он мне ничего не должен.это так потрясающе особенно слышать в детстве что я вобще зря родилась.

ну это уже претензии к родителям.

Кристина
#104

Лампа, я ваши посты на второй странице перечитала и так не поняла, что вы советуете автору, помимо того, что она себе профессию ерундовую выбрала. И что ваши дети работают продавцами и не ноют.

/автор/
#105
Лампа

/автор/Кристина/автор/КристинаВообщ​е автор, вы не правильно мыслите. Как говорила героиня фильма: "Меня не интересует почему "нет", меня интересует, что вы сделали для того, чтобы было "да". Подумайте на досуге не о том, какая вы несчастная и проблемная, а о том, что вам всего 20 лет, у вас все впереди, вы можете много добиться и профессия у вас вполне нормальная, учитывая объемы строек. Многие работодатели не берут не из-за опыта, а из за того, что вы в своем возрасте не горите уже тем, что делаете.



Да и кстати, квартиру можно пополам снять с кем-то. Не говорите, что это проблема. Я сама снимаю - проблемы нет найти соседа.да нет,не берут без опыта и без знаний кучи програм,поэтому вся моя група и работает не по специальности кто официант,кто продавец,кто тупо дома сидит,а все потому что государству нет никакого дела до студентов,которых должны устраивать на работу по специальности...хоть за копейки а опыт и уверенность в себе уже были б..

Государству вообще до меня и вас лично нет никакого дела. Что уж поделать. Вы хотите работать в этой сфере? Ищите варианты. Моя подруга работает архитектором в частной фирме, проектирует торговые центры и кинотеатры. Не знаю точно, что в ее специализацию входит, но точно не внешний вид зданий, а там чтобы все перекрытия и столбы по нормам были и все такое. Чертежи вечные. Неплохо зарабатывает на том, что студентам делает проекты с ее же бывшего факультета, дипломные работы им делает. Программы изучала на курсах.изучить програмы денег стоят. мне кажется я в тупике.

Это не тупих, а СТРАХ.

и это тоже.с психикой наверно не все так хорошо.у меня.

/автор/
#106
Кристина

Лампа, я ваши посты на второй странице перечитала и так не поняла, что вы советуете автору, помимо того, что она себе профессию ерундовую выбрала. И что ваши дети работают продавцами и не ноют.

я тоже немного непоняла..

Гость
#107
Кристина

ЛампаКристина/автор/КристинаВооб​ще автор, вы не правильно мыслите. Как говорила героиня фильма: "Меня не интересует почему "нет", меня интересует, что вы сделали для того, чтобы было "да". Подумайте на досуге не о том, какая вы несчастная и проблемная, а о том, что вам всего 20 лет, у вас все впереди, вы можете много добиться и профессия у вас вполне нормальная, учитывая объемы строек. Многие работодатели не берут не из-за опыта, а из за того, что вы в своем возрасте не горите уже тем, что делаете.



Да и кстати, квартиру можно пополам снять с кем-то. Не говорите, что это проблема. Я сама снимаю - проблемы нет найти соседа.да нет,не берут без опыта и без знаний кучи програм,поэтому вся моя група и работает не по специальности кто официант,кто продавец,кто тупо дома сидит,а все потому что государству нет никакого дела до студентов,которых должны устраивать на работу по специальности...хоть за копейки а опыт и уверенность в себе уже были б..

Государству вообще до меня и вас лично нет никакого дела. Что уж поделать. Вы хотите работать в этой сфере? Ищите варианты. Моя подруга работает архитектором в частной фирме, проектирует торговые центры и кинотеатры. Не знаю точно, что в ее специализацию входит, но точно не внешний вид зданий, а там чтобы все перекрытия и столбы по нормам были и все такое. Чертежи вечные. Неплохо зарабатывает на том, что студентам делает проекты с ее же бывшего факультета, дипломные работы им делает. Программы изучала на курсах.



НЕ ВЕРЮ!!!

Чему вы не верите? Что можно дипломы писать за деньги студентам?

В это верю. В подругу архитектора-нет, Вы так поднять решили Автору дух?

Гость
#108

А вообще, автор, людям, которым реально дома очень плохо. собирают вещи и уходят, а не спрашивают об этом на форуме. снимите хоть чуланчик небольшой у бабушки. все дешевле, чем однушка.

Кристина
#109
Гость

НЕ ВЕРЮ!!!

Чему вы не верите? Что можно дипломы писать за деньги студентам?В это верю. В подругу архитектора-нет, Вы так поднять решили Автору дух?

Нет) представляете, у меня разные подруги есть. Есть и фотографы, которые сами взяли фотик, изучили и теперь на свадьбах работают. Я же не пишу той девушке, что это не реально и что я ей не верю. Люди умудряются даже в эйвоне зарабатывать, именно зарабатывать. А у подруги архитектора - ситуация стартовая вообще была жесть, у папы другая семья, а мать в психушке уже лет 15 находится. Ничего, выплыла и с ерундовой профессией.

Гость
#110

Автор, заткнись

Гость
#111
Кристина

Гость



НЕ ВЕРЮ!!!

Чему вы не верите? Что можно дипломы писать за деньги студентам?В это верю. В подругу архитектора-нет, Вы так поднять решили Автору дух?

Нет) представляете, у меня разные подруги есть. Есть и фотографы, которые сами взяли фотик, изучили и теперь на свадьбах работают. Я же не пишу той девушке, что это не реально и что я ей не верю. Люди умудряются даже в эйвоне зарабатывать, именно зарабатывать. А у подруги архитектора - ситуация стартовая вообще была жесть, у папы другая семья, а мать в психушке уже лет 15 находится. Ничего, выплыла и с ерундовой профессией.

кстати,да. знаю тетку, которая с эйвона неплохо имеет, но она постоянно в поиске новых клиентов. бегает, предлагает людям, иногда стоит на улице с визитками.

Гость
#112
/автор/

я тоже немного непоняла..

Для непонятлмвых. Я написала, что дочь не жаловалась на усталость на работе по 12 часов во время студенческих каникул. Я писала о тм, что ее никто не заставлял и опыта не было, ей хотелось самой себе доказать, что может, а заодно и своему отцу. который частенько посмеивался над ней. Ей не нужно было работать, мы достаточно обеспечены. К тому же Универ серьезный. да и специализация тоже, но учится же. на юеджетном. степендия есть. Я не хвалю дочь, хотя есть за что. Я пытаюсь объяснить Автору и другим, ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ. Дочка же больше не работает, как и старшая, обе замужем. Им, соответсвено, 20 лет и 22 года. Мне 39, все пожалуй.

****
#113
Гость

Автор, вам бы секретарем в какую-нибудь фирму связанную с архитектурой. Все равно сразу на хорошую должность никто не возьмет.

секретарем?!!! с таким правописанием?!! Шутить изволите:)))

Гость
#114
Гость

КристинаГость



НЕ ВЕРЮ!!!

Чему вы не верите? Что можно дипломы писать за деньги студентам?В это верю. В подругу архитектора-нет, Вы так поднять решили Автору дух?

Нет) представляете, у меня разные подруги есть. Есть и фотографы, которые сами взяли фотик, изучили и теперь на свадьбах работают. Я же не пишу той девушке, что это не реально и что я ей не верю. Люди умудряются даже в эйвоне зарабатывать, именно зарабатывать. А у подруги архитектора - ситуация стартовая вообще была жесть, у папы другая семья, а мать в психушке уже лет 15 находится. Ничего, выплыла и с ерундовой профессией.кстати,да. знаю тетку, которая с эйвона неплохо имеет, но она постоянно в поиске новых клиентов. бегает, предлагает людям, иногда стоит на улице с визитками.

"Клевая" работа - стоять с визитками! Подруга старшей дочери так подрабатывает, основная ее работа - дизайнер интерьера. Кстати, Автор, а Вы не хотите попробывать дизайн.

Гость
#115
****

секретарем?!!! с таким правописанием?!! Шутить изволите:)))

Я тоже делаю ошибки, ну и что, их проверит программа. У меня сегодня много ошибок, никак не найду очки., не попадаю правильно на буквы в планшетнике. Уж простите, засранку.

Гость
#116
Гость

Для непонятлмвых. Я написала, что дочь не жаловалась на усталость на работе по 12 часов во время студенческих каникул. Я писала о тм, что ее никто не заставлял и опыта не было, ей хотелось самой себе доказать, что может, а заодно и своему отцу. который частенько посмеивался над ней. Ей не нужно было работать, мы достаточно обеспечены. К тому же Универ серьезный. да и специализация тоже, но учится же. на юеджетном. степендия есть. Я не хвалю дочь, хотя есть за что. Я пытаюсь объяснить Автору и другим, ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ. Дочка же больше не работает, как и старшая, обе замужем. Им, соответсвено, 20 лет и 22 года. Мне 39, все пожалуй.

Это Вы в 17 и в 19 родили?..

И рады, что дочери в 20 и 22 не работают, потому что - О МАЙН ГАД - замужем?!

Я в акуе.

Всё пожалуй.

Гость
#117
Гость

ГостьКристинаГость



НЕ ВЕРЮ!!!

Чему вы не верите? Что можно дипломы писать за деньги студентам?В это верю. В подругу архитектора-нет, Вы так поднять решили Автору дух?

Нет) представляете, у меня разные подруги есть. Есть и фотографы, которые сами взяли фотик, изучили и теперь на свадьбах работают. Я же не пишу той девушке, что это не реально и что я ей не верю. Люди умудряются даже в эйвоне зарабатывать, именно зарабатывать. А у подруги архитектора - ситуация стартовая вообще была жесть, у папы другая семья, а мать в психушке уже лет 15 находится. Ничего, выплыла и с ерундовой профессией.кстати,да. знаю тетку, которая с эйвона неплохо имеет, но она постоянно в поиске новых клиентов. бегает, предлагает людям, иногда стоит на улице с визитками."Клевая" работа - стоять с визитками! Подруга старшей дочери так подрабатывает, основная ее работа - дизайнер интерьера. Кстати, Автор, а Вы не хотите попробывать дизайн.

Ну ей видимо нравится ) Я тоже стояла с визитками. вот беда - то :) Если человек делает что либо, что бы жить достойно это заслуживает уважения. Если он только ноет, то нет.

Гость
#118
Кристина

Гость



НЕ ВЕРЮ!!!

Чему вы не верите? Что можно дипломы писать за деньги студентам?В это верю. В подругу архитектора-нет, Вы так поднять решили Автору дух?

Нет) представляете, у меня разные подруги есть. Есть и фотографы, которые сами взяли фотик, изучили и теперь на свадьбах работают. Я же не пишу той девушке, что это не реально и что я ей не верю. Люди умудряются даже в эйвоне зарабатывать, именно зарабатывать. А у подруги архитектора - ситуация стартовая вообще была жесть, у папы другая семья, а мать в психушке уже лет 15 находится. Ничего, выплыла и с ерундовой профессией.

Почти как у автора

Гость
#119
Гость

ГостьГостьКристинаГость



НЕ ВЕРЮ!!!

Чему вы не верите? Что можно дипломы писать за деньги студентам?В это верю. В подругу архитектора-нет, Вы так поднять решили Автору дух?

Нет) представляете, у меня разные подруги есть. Есть и фотографы, которые сами взяли фотик, изучили и теперь на свадьбах работают. Я же не пишу той девушке, что это не реально и что я ей не верю. Люди умудряются даже в эйвоне зарабатывать, именно зарабатывать. А у подруги архитектора - ситуация стартовая вообще была жесть, у папы другая семья, а мать в психушке уже лет 15 находится. Ничего, выплыла и с ерундовой профессией.кстати,да. знаю тетку, которая с эйвона неплохо имеет, но она постоянно в поиске новых клиентов. бегает, предлагает людям, иногда стоит на улице с визитками."Клевая" работа - стоять с визитками! Подруга старшей дочери так подрабатывает, основная ее работа - дизайнер интерьера. Кстати, Автор, а Вы не хотите попробывать дизайн.Ну ей видимо нравится ) Я тоже стояла с визитками. вот беда - то :) Если человек делает что либо, что бы жить достойно это заслуживает уважения. Если он только ноет, то нет.

А я в институтские годы месяц стояла с сигаретами. Промоутер. Заработала 15 тыр, для провинции и 2008 года - мега-деньги. Собой была довольна.

/автор/
#120
Гость

А вообще, автор, людям, которым реально дома очень плохо. собирают вещи и уходят, а не спрашивают об этом на форуме. снимите хоть чуланчик небольшой у бабушки. все дешевле, чем однушка.

да конечно,денег нет куда я уйду?не дальше вокзала

блин у вас все так просто..взля и ушел ..

/автор/
#121
Гость

ГостьКристинаГость



НЕ ВЕРЮ!!!

Чему вы не верите? Что можно дипломы писать за деньги студентам?В это верю. В подругу архитектора-нет, Вы так поднять решили Автору дух?

Нет) представляете, у меня разные подруги есть. Есть и фотографы, которые сами взяли фотик, изучили и теперь на свадьбах работают. Я же не пишу той девушке, что это не реально и что я ей не верю. Люди умудряются даже в эйвоне зарабатывать, именно зарабатывать. А у подруги архитектора - ситуация стартовая вообще была жесть, у папы другая семья, а мать в психушке уже лет 15 находится. Ничего, выплыла и с ерундовой профессией.кстати,да. знаю тетку, которая с эйвона неплохо имеет, но она постоянно в поиске новых клиентов. бегает, предлагает людям, иногда стоит на улице с визитками."Клевая" работа - стоять с визитками! Подруга старшей дочери так подрабатывает, основная ее работа - дизайнер интерьера. Кстати, Автор, а Вы не хотите попробывать дизайн.

что именно дизайн? для этого нужно знания програм..даже просто визитки клепать

Гость
#122
/автор/

да конечно,денег нет куда я уйду?не дальше вокзала

блин у вас все так просто..взля и ушел ..

ну как зп будет. подыскивайте пока комнатку. я Вас не понимаю. Вам что не скажи, Вас все не устраивает. Чего Вы конкретно хотите? Советов вы получили достаточно.

Гость
#123
/автор/

да конечно,денег нет куда я уйду?не дальше вокзала

блин у вас все так просто..взля и ушел ..

кареты дождись золотой

она подьедет и тебя в особняк увезет

/автор/
#124
****

секретарем?!!! с таким правописанием?!! Шутить изволите:)))

слушайте мне нет смысла особенно здесь писать правильно,а вы идите кудато в другое место ошибки проверять если сказать по теме нечего.кроме ошибок в жизни ничего не видите

/автор/
#125
Гость

Я тоже делаю ошибки, ну и что, их проверит программа. У меня сегодня много ошибок, никак не найду очки., не попадаю правильно на буквы в планшетнике. Уж простите, засранку.

чего вы извиняетесь? все нормально,я непонимаю таких людей которые только и делают что проверяют правописание.МНе лично главное-чтобы просто понятно было .всё.к чему эти заморочки тупые,мы ж не на форуме правописания блин,так бесит

18
#126

Автор, а меня даже продавцом-консультантом и уборщицей не взяли((

/автор/
#127
Гость

Это Вы в 17 и в 19 родили?..

И рады, что дочери в 20 и 22 не работают, потому что - О МАЙН ГАД - замужем?!

Я в акуе.

Всё пожалуй.

а я непонимаю и что ваша дочь доказала ?кому и зачем это надо было? 12 часов на ногах человек не должен так работать.

/автор/
#128
Гость

ГостьГостьКристинаГость



НЕ ВЕРЮ!!!

Чему вы не верите? Что можно дипломы писать за деньги студентам?В это верю. В подругу архитектора-нет, Вы так поднять решили Автору дух?

Нет) представляете, у меня разные подруги есть. Есть и фотографы, которые сами взяли фотик, изучили и теперь на свадьбах работают. Я же не пишу той девушке, что это не реально и что я ей не верю. Люди умудряются даже в эйвоне зарабатывать, именно зарабатывать. А у подруги архитектора - ситуация стартовая вообще была жесть, у папы другая семья, а мать в психушке уже лет 15 находится. Ничего, выплыла и с ерундовой профессией.кстати,да. знаю тетку, которая с эйвона неплохо имеет, но она постоянно в поиске новых клиентов. бегает, предлагает людям, иногда стоит на улице с визитками."Клевая" работа - стоять с визитками! Подруга старшей дочери так подрабатывает, основная ее работа - дизайнер интерьера. Кстати, Автор, а Вы не хотите попробывать дизайн.Ну ей видимо нравится ) Я тоже стояла с визитками. вот беда - то :) Если человек делает что либо, что бы жить достойно это заслуживает уважения. Если он только ноет, то нет.

в сотый раз спрошу-то что я хожу на собеседования всякие в поисках работы уже как 2 месяца-это я ничего не делаю?по вашему.ах ринеть логика

/автор/
#129
Гость

КристинаГость



НЕ ВЕРЮ!!!

Чему вы не верите? Что можно дипломы писать за деньги студентам?В это верю. В подругу архитектора-нет, Вы так поднять решили Автору дух?

Нет) представляете, у меня разные подруги есть. Есть и фотографы, которые сами взяли фотик, изучили и теперь на свадьбах работают. Я же не пишу той девушке, что это не реально и что я ей не верю. Люди умудряются даже в эйвоне зарабатывать, именно зарабатывать. А у подруги архитектора - ситуация стартовая вообще была жесть, у папы другая семья, а мать в психушке уже лет 15 находится. Ничего, выплыла и с ерундовой профессией.

Почти как у автора

де ты там увидела "почти"?глаза разуй у меня другое и мать нормальная

Кристина
#130
/автор/

ГостьГостьКристинаГость



НЕ ВЕРЮ!!!

Чему вы не верите? Что можно дипломы писать за деньги студентам?В это верю. В подругу архитектора-нет, Вы так поднять решили Автору дух?

Нет) представляете, у меня разные подруги есть. Есть и фотографы, которые сами взяли фотик, изучили и теперь на свадьбах работают. Я же не пишу той девушке, что это не реально и что я ей не верю. Люди умудряются даже в эйвоне зарабатывать, именно зарабатывать. А у подруги архитектора - ситуация стартовая вообще была жесть, у папы другая семья, а мать в психушке уже лет 15 находится. Ничего, выплыла и с ерундовой профессией.кстати,да. знаю тетку, которая с эйвона неплохо имеет, но она постоянно в поиске новых клиентов. бегает, предлагает людям, иногда стоит на улице с визитками."Клевая" работа - стоять с визитками! Подруга старшей дочери так подрабатывает, основная ее работа - дизайнер интерьера. Кстати, Автор, а Вы не хотите попробывать дизайн.что именно дизайн? для этого нужно знания програм..даже просто визитки клепать

Скачиваете на компьютер фотошоп и корел, и изучаете по интернету. Для визиток, афиш, календарей и рекламных объявлений (это основные виды работ любого РА) хватит. Работодателю говорите - корочек нет, программы знаю. Берете тестовое задание и делаете. Классно сделаете, никто и не посмотрит на корочки. Можно найти дизайнера и попросить помочь. Но не просто "научи", а попробовать что-то сделать и показать ему работу, попросив указать на ошибки.

Гость
#131
/автор/

ГостьГостьГостьКристинаГость



НЕ ВЕРЮ!!!

Чему вы не верите? Что можно дипломы писать за деньги студентам?В это верю. В подругу архитектора-нет, Вы так поднять решили Автору дух?

Нет) представляете, у меня разные подруги есть. Есть и фотографы, которые сами взяли фотик, изучили и теперь на свадьбах работают. Я же не пишу той девушке, что это не реально и что я ей не верю. Люди умудряются даже в эйвоне зарабатывать, именно зарабатывать. А у подруги архитектора - ситуация стартовая вообще была жесть, у папы другая семья, а мать в психушке уже лет 15 находится. Ничего, выплыла и с ерундовой профессией.кстати,да. знаю тетку, которая с эйвона неплохо имеет, но она постоянно в поиске новых клиентов. бегает, предлагает людям, иногда стоит на улице с визитками."Клевая" работа - стоять с визитками! Подруга старшей дочери так подрабатывает, основная ее работа - дизайнер интерьера. Кстати, Автор, а Вы не хотите попробывать дизайн.Ну ей видимо нравится ) Я тоже стояла с визитками. вот беда - то :) Если человек делает что либо, что бы жить достойно это заслуживает уважения. Если он только ноет, то нет.в сотый раз спрошу-то что я хожу на собеседования всякие в поисках работы уже как 2 месяца-это я ничего не делаю?по вашему.ах ринеть логика

я про Вас и не писала. что вы наехали то? Сейчас мужу показал ветку. сказал, что как работодатель послал бы Вас культурно подальше.

/автор/
#132
18

Автор, а меня даже продавцом-консультантом и уборщицей не взяли((

да ну ладно? чего это?

Гадюка
#133

Серьёзно, автор, дайте объявление в газету, мол, ищу девушку вместе снимать жилплощадь. Не у вас одной такие проблемы.

18
#134
/автор/

да ну ладно? чего это?

Не знаю, только время на заполнение анкет потратила(

18
#135
Гадюка

Серьёзно, автор, дайте объявление в газету, мол, ищу девушку вместе снимать жилплощадь. Не у вас одной такие проблемы.

+100

даже на СЗ такие предложения есть

/автор/
#136
Гадюка

Серьёзно, автор, дайте объявление в газету, мол, ищу девушку вместе снимать жилплощадь. Не у вас одной такие проблемы.

да это хороший совет,спасибо. попробую

ВИТАЛИЙ
#137

Добрый вечер. Подарю 50 бидов(фишек) стоимостью 30 долларов для игры на аукционе Zeekler!

Регистрируйтесь по ссылке: http://vityok27.zeekler.com

Можно выиграть качественные, брендовые вещи.

#138

Нет, ну честно, в гос учреждениях всегда недобор персонала, платят там конечно копейки, но зато опыт и все такое. Можно попробовать устроиться кем-то вроде домработницы с проживанием, тут и деньги будут и жилье, но без рекомендаций сложновато. что плохого в том, чтобы быть промоутером?

Кстати, уборщицам в гос учреждениях платят больше чем санитаркам (по своему опыту), а занятость - часа два.

Для примера: я работаю в стоматологической поликлиннике уборщицей (мою два этажа и два туалета), на полторы ставки, чистыми 5500 р. За два часа в день вполне себе неплохо, если устроиться на две работы, то можно вполне себе поднакопить на все, что вы хотите, хотя бы на то, чтобы начать новую жизнь, уважаемый автор.

желаю вам удачи во всех начинаниях)

Гостья
#139

Кошмар, 3 страницы советчиков...

А я Автора понимаю. Я с весны ищу работу (мне 21). По специальности филолог анг. языка. Язык знаю конечно не так чтобы переводчиком работать. Когда-то пробовала переводить публицистического стиля тексты, но это копейки. И не везде такое можно найти, в основном юр. и тех. тексты. Везде всем опыт нужен, от года минимум. А где его взять? Сейчас для студентов полно стажировок всяких, а когда я училась никаких стажировок не было. Да и какие там стажировки если из уунивера в лучшем случае в 4 часа удастся уйти. Летом пыталась устроиться, официанткой, но до 18 не брали, а после 18 тоже не брали - никому не нужен временный сотрудник-студент без опыта. Думала продавцом пойти в магазин одежды (типа зары, топшопа), но не могу из-за здоровья. После 12-часовой смены на ногах мой варикоз разрастеться еще быстрее. Короче, замкнутый круг. Секретарем не горю желанием идти, но и туда надо знание делопроизводства, 1С и т.д. Проблема не в том, что нет работы, работа есть, проблема в том что везде нужен опыт. Никто не берет выпускников, пусть на небольшие деньги, но чтобы была перспектива, цель.

А 1000 грн. Автора это так - на проезд и на перекус. Не знаю как там в Днепропетровске, но в Киеве маршрутки по 2,50 грн. Вот посчитайте. Август, минус выходные (если в выходные никуда не ездить), выходит 23 дня. Туда и назад - 5 грн. (это если без метро), 23*5= 115 грн., ну добавьте метро туда и назад по 2 грн. - 46 грн. 46+115= 161 грн. Это минимум, и без учета выходных и того что за день пару раз приходится "туда-назад" ездить. Короче, это не зарплата, это так - стипендия.

Гостья
#140

*продолжение

В Киеве 2500 в среднем, это если от года опыт, бывает что могут рассмотреть и без опыта. Очень не густо, жилье не снимешь, а у меня дома тоже ситуация напряжная, хочу съехать. + продукты, одежда и т.д. 2500 хорошо если родители помогают. Проще всего было бы в школу пойти, это то что я умею делать лучше всего - преподавать, но там и того меньше з/п, коллективы женские - любят обсудить молодых учительниц, мне уже моих практик хватило.

Короче, чё делать - не знаю....

Гостья
#141
Кира Огонь

Нет, ну честно, в гос учреждениях всегда недобор персонала, платят там конечно копейки, но зато опыт и все такое. Можно попробовать устроиться кем-то вроде домработницы с проживанием, тут и деньги будут и жилье, но без рекомендаций сложновато. что плохого в том, чтобы быть промоутером?

Кстати, уборщицам в гос учреждениях платят больше чем санитаркам (по своему опыту), а занятость - часа два.

Для примера: я работаю в стоматологической поликлиннике уборщицей (мою два этажа и два туалета), на полторы ставки, чистыми 5500 р. За два часа в день вполне себе неплохо, если устроиться на две работы, то можно вполне себе поднакопить на все, что вы хотите, хотя бы на то, чтобы начать новую жизнь, уважаемый автор.

желаю вам удачи во всех начинаниях)

Кира, без никакой задней мысли спрашиваю, а какое у Вас образование?

Гостья
#142

Все вот пишут, мол, нет опыта а золотые горы хочешь, да? Да при чем тут это? Молодой специалист, пусть он хоть техникум закончил, хоть ВУЗ хочет снимать жилье, питаться и одеваться более-менее прилично. Это что из области невозможного? Это естественные потребности человека. Не у всех есть родители которые с радостью будут помагать, человек закончил ВУЗ и все - ты на вольных хлебах! А куда дальше?

Гостья
#143
Кристина

Скачиваете на компьютер фотошоп и корел, и изучаете по интернету. Для визиток, афиш, календарей и рекламных объявлений (это основные виды работ любого РА) хватит. Работодателю говорите - корочек нет, программы знаю. Берете тестовое задание и делаете. Классно сделаете, никто и не посмотрит на корочки. Можно найти дизайнера и попросить помочь. Но не просто "научи", а попробовать что-то сделать и показать ему работу, попросив указать на ошибки.

Вы в это сами верите?

#144
Гостья

Кира ОгоньНет, ну честно, в гос учреждениях всегда недобор персонала, платят там конечно копейки, но зато опыт и все такое. Можно попробовать устроиться кем-то вроде домработницы с проживанием, тут и деньги будут и жилье, но без рекомендаций сложновато. что плохого в том, чтобы быть промоутером?

Кстати, уборщицам в гос учреждениях платят больше чем санитаркам (по своему опыту), а занятость - часа два.

Для примера: я работаю в стоматологической поликлиннике уборщицей (мою два этажа и два туалета), на полторы ставки, чистыми 5500 р. За два часа в день вполне себе неплохо, если устроиться на две работы, то можно вполне себе поднакопить на все, что вы хотите, хотя бы на то, чтобы начать новую жизнь, уважаемый автор.

желаю вам удачи во всех начинаниях)

Кира, без никакой задней мысли спрашиваю, а какое у Вас образование?

Закончила первый курс универа, перешла на второй. вот собственно и все мое образование))

Кстати, автор, можно еще устаиваться в различные спорт-бары и call-центры, ну это если не по специальности.

Гостья
#145
Кира Огонь

ГостьяКира ОгоньНет, ну честно, в гос учреждениях всегда недобор персонала, платят там конечно копейки, но зато опыт и все такое. Можно попробовать устроиться кем-то вроде домработницы с проживанием, тут и деньги будут и жилье, но без рекомендаций сложновато. что плохого в том, чтобы быть промоутером?

Кстати, уборщицам в гос учреждениях платят больше чем санитаркам (по своему опыту), а занятость - часа два.

Для примера: я работаю в стоматологической поликлиннике уборщицей (мою два этажа и два туалета), на полторы ставки, чистыми 5500 р. За два часа в день вполне себе неплохо, если устроиться на две работы, то можно вполне себе поднакопить на все, что вы хотите, хотя бы на то, чтобы начать новую жизнь, уважаемый автор.

желаю вам удачи во всех начинаниях)

Кира, без никакой задней мысли спрашиваю, а какое у Вас образование?

Закончила первый курс универа, перешла на второй. вот собственно и все мое образование))

Кстати, автор, можно еще устаиваться в различные спорт-бары и call-центры, ну это если не по специальности.

аа, ну это другое дело. пока Вы учитесь Вам опыт нарабатывать можно где угодно. я вот когда училась, и рада была бы работать, но учеба поздно заканчивалась + кучу всего надо было делать. любая работа вылилась бы мне в огрооомные пробелы в знаниях.

/автор/
#146
Кира Огонь

Нет, ну честно, в гос учреждениях всегда недобор персонала, платят там конечно копейки, но зато опыт и все такое. Можно попробовать устроиться кем-то вроде домработницы с проживанием, тут и деньги будут и жилье, но без рекомендаций сложновато. что плохого в том, чтобы быть промоутером?

Кстати, уборщицам в гос учреждениях платят больше чем санитаркам (по своему опыту), а занятость - часа два.

Для примера: я работаю в стоматологической поликлиннике уборщицей (мою два этажа и два туалета), на полторы ставки, чистыми 5500 р. За два часа в день вполне себе неплохо, если устроиться на две работы, то можно вполне себе поднакопить на все, что вы хотите, хотя бы на то, чтобы начать новую жизнь, уважаемый автор.

желаю вам удачи во всех начинаниях)

спасибо большое)я тоже думала на счет уборщицей по 2 часа в день поработать.+листовки раздавать,это хороший совет

/автор/
#147
Гостья

*продолжение





В Киеве 2500 в среднем, это если от года опыт, бывает что могут рассмотреть и без опыта. Очень не густо, жилье не снимешь, а у меня дома тоже ситуация напряжная, хочу съехать. + продукты, одежда и т.д. 2500 хорошо если родители помогают. Проще всего было бы в школу пойти, это то что я умею делать лучше всего - преподавать, но там и того меньше з/п, коллективы женские - любят обсудить молодых учительниц, мне уже моих практик хватило.

Короче, чё делать - не знаю....

ну наконецто хоть ктото меня понял,ведь правда не можешь найти работу не потому что всё везде не утсраивает,а потому что нормальной работы для нас без опыта нет.На счет продавца консультанта-тоже хотела устроится В Зару,но это невыносимо.Ненормально работать по 12 часов тупо на ногах,не присесть,не поесть.Как зомби ходишь.тоже вены начали вылазить.Лучше уже листовки раздавать на.х.рен.

у нас в Днепре маршрутки вобще по 3грн.Как это у вас в киеве по 2.50?! я в шоке)ну тыща хотябы так для себя на развлечения маленькие..а что делать?(..другой работы кроме дурацкого продавца консультанта нет,лучше уж пока за такие деньги поработать.

а чем тебя не устраивает секретарь?для начала тебе понятно не много заплатят,но ты зато сможешь набраться опыта и зучит все нужные програмы(они сами тебя научат)

/автор/
#148
Кира Огонь

ГостьяКира ОгоньНет, ну честно, в гос учреждениях всегда недобор персонала, платят там конечно копейки, но зато опыт и все такое. Можно попробовать устроиться кем-то вроде домработницы с проживанием, тут и деньги будут и жилье, но без рекомендаций сложновато. что плохого в том, чтобы быть промоутером?

Кстати, уборщицам в гос учреждениях платят больше чем санитаркам (по своему опыту), а занятость - часа два.

Для примера: я работаю в стоматологической поликлиннике уборщицей (мою два этажа и два туалета), на полторы ставки, чистыми 5500 р. За два часа в день вполне себе неплохо, если устроиться на две работы, то можно вполне себе поднакопить на все, что вы хотите, хотя бы на то, чтобы начать новую жизнь, уважаемый автор.

желаю вам удачи во всех начинаниях)

Кира, без никакой задней мысли спрашиваю, а какое у Вас образование?

Закончила первый курс универа, перешла на второй. вот собственно и все мое образование))

Кстати, автор, можно еще устаиваться в различные спорт-бары и call-центры, ну это если не по специальности.

кол центры там вобще жесть-там в час звонков 500 на которых ты должен отвечать.и так 9 часов,там язык отвалится.и зарплата там тоже не радует.официанткой/барменом и т.д вобще не могу работать,лучше уже посудомойкой

Гостья
#149
/автор/

ну наконецто хоть ктото меня понял,ведь правда не можешь найти работу не потому что всё везде не утсраивает,а потому что нормальной работы для нас без опыта нет.На счет продавца консультанта-тоже хотела устроится В Зару,но это невыносимо.Ненормально работать по 12 часов тупо на ногах,не присесть,не поесть.Как зомби ходишь.тоже вены начали вылазить.Лучше уже листовки раздавать на.х.рен.

у нас в Днепре маршрутки вобще по 3грн.Как это у вас в киеве по 2.50?! я в шоке)ну тыща хотябы так для себя на развлечения маленькие..а что делать?(..другой работы кроме дурацкого продавца консультанта нет,лучше уж пока за такие деньги поработать.

а чем тебя не устраивает секретарь?для начала тебе понятно не много заплатят,но ты зато сможешь набраться опыта и зучит все нужные програмы(они сами тебя научат)

У нас тоже в основном по 3 грн. в центре, это если со спального массива до метро 2,50.

Со секретарем если бы все так было просто. туда тоже без опыта не берут, никто ведь не будет учить секретаря, да и не нравится мне эта работа, в лучшем случае будешь работать и кофе таскать, в худшем - книги читать в рабочее время. Мне уж лучше за малые деньги но где-то хоть помощником помощника помощника какого-то менеджера (реклама, да хоть продажи), лишь бы опыт набирать и учиться профессии. Научиться делопроизводству можно на курсах, а за них платить надо. Так на работе никто не научит.

Гостья
#150
/автор/

Кстати, автор, можно еще устаиваться в различные спорт-бары и call-центры, ну это если не по специальности.кол центры там вобще жесть-там в час звонков 500 на которых ты должен отвечать.и так 9 часов,там язык отвалится.и зарплата там тоже не радует.официанткой/барменом и т.д вобще не могу работать,лучше уже посудомойкой

Я когда-то пробовала в колл-центре - с трудом пару часов продержалась. Сложно когда тебя не хотят слушать, отнекиваются, говорят перезвонить "после дождичка в четверг". Настроение моментально портиться, но это еще не самое ужасное, самое ужасное это то что надо план выполнять.