Гость
Статьи
Девушки вам не стремно …

Девушки вам не стремно приводить мужа жить к себе?

Вам не кажется что муж с вами только потому что удачная возможность пристроить свой зад, особенно когда своего ни кола ни двора?
У меня племянница в этом году закончила вуз, брат подарил ей квартиру ( её отец). Она мне рассказывала что уже намеки от друзей-парней идут что в жены хотят её взять. Они вроде шутят, но я то их как на ладони вижу. До этого даже на свидания никто не звал!

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет не стрёмно, мой муж со мной живёт

Зигмунд
#2
Кал Эл

Нет не стрёмно, мой муж со мной живёт

а ты ему платишь за то что он тебя тр@хает? Или тр@х входит в стоимость бесплатного проживания?.

А по сути - просто тебе нормальный мужик не светит потому со всяким отребьем живешь. Нормальный мужик никогда к бабе жить не пойдет.

#3
Зигмунд

а ты ему платишь за то что он тебя тр@хает? Или тр@х входит в стоимость бесплатного проживания?.

А по сути - просто тебе нормальный мужик не светит потому со всяким отребьем живешь. Нормальный мужик никогда к бабе жить не пойдет.

Он меня содержит вообще-то, я не работаю даже. Живём мы у меня первое время, пока собственную хату не купим

да ладно тебе
#4

да,мне было бы стремно наверное

но у меня нет своей квартиры и мужа,так что я не объективна

#5

всему своё время, мы с женой пол года на съемной квартире жили пока я на свой дом не подзаработал, дайте ему время и побольше

oli
#6

Зигмунд, не зарекайтесь ...а к вопросу, если чел из провинции - да, стремно, если москвич - нет, живем у меня, т.к. это удобно мне

Автор
#7
Кал Эл

Зигмунд

а ты ему платишь за то что он тебя тр@хает? Или тр@х входит в стоимость бесплатного проживания?. А по сути - просто тебе нормальный мужик не светит потому со всяким отребьем живешь. Нормальный мужик никогда к бабе жить не пойдет.

Он меня содержит вообще-то, я не работаю даже. Живём мы у меня первое время, пока собственную хату не купим

А где ты своего бомжарика подобрала то? На Курском или Кузанском вокзале? Что ж он у тябя даже без однушки на краю географии?

Автор
#8
CYBORG_78

всему своё время, мы с женой пол года на съемной квартире жили пока я на свой дом не подзаработал, дайте ему время и побольше

На съемной это нормально. А переться примаком к женщине жить это капец.

Автор
#9
oli

Зигмунд, не зарекайтесь ...а к вопросу, если чел из провинции - да, стремно, если москвич - нет, живем у меня, т.к. это удобно мне

А у тебя выбор есть? Удобно ей!!! У него своя хата хоть малосемейка в Желебино есть?

#10
Автор

А где ты своего бомжарика подобрала то? На Курском или Кузанском вокзале? Что ж он у тябя даже без однушки на краю географии?

На курском, а как ты угадал? У него хата в лучшем районе города, но у него ещё и мать там живёт вообще-то. В 22 года мало у кого есть собственная квартира.

Дубинушка
#11

Стремно. С другой стороны сама никуда из дома не уйду. Но любого можно проверить.

Автор
#12
Кал Эл

Автор

А где ты своего бомжарика подобрала то? На Курском или Кузанском вокзале? Что ж он у тябя даже без однушки на краю географии?

На курском, а как ты угадал? У него хата в лучшем районе города, но у него ещё и мать там живёт вообще-то. В 22 года мало у кого есть собственная квартира.

НЕ У НЕГО, а у ЕГО МАТЕРИ!!! У него ничего нет. Твой муж - бомж потому что своей хаты (хоть какой, хоть где) У НЕГО НЕТ.

А лучший район города это Бирюлево? или южное Бутово?

Понятно почему он на тебе женился...

а тебе то сколько лет, если в 22 мало у кого есть???

Гость
#13

нет не стремно, мне дома хорошо, а могла бы к мужу пойти, или квартиру снимать, но мы решили вот так)

#14
Автор

НЕ У НЕГО, а у ЕГО МАТЕРИ!!! У него ничего нет. Твой муж - бомж потому что своей хаты (хоть какой, хоть где) У НЕГО НЕТ.

А лучший район города это Бирюлево? или южное Бутово?



Понятно почему он на тебе женился...

а тебе то сколько лет, если в 22 мало у кого есть???

Да он женился на мне для того чтобы переехать ко мне в хату, ну это так...от своей матери к моей! Если вам так легче, то через неделю мы съезжаем от родаков. Именно в бюрюлёво и вам не приходило в голову, что на этом форуме не все из Москвы ?

Автор
#15
Кал Эл

Автор

НЕ У НЕГО, а у ЕГО МАТЕРИ!!! У него ничего нет. Твой муж - бомж потому что своей хаты (хоть какой, хоть где) У НЕГО НЕТ. А лучший район города это Бирюлево? или южное Бутово? Понятно почему он на тебе женился... а тебе то сколько лет, если в 22 мало у кого есть???

Да он женился на мне для того чтобы переехать ко мне в хату, ну это так...от своей матери к моей! Если вам так легче, то через неделю мы съезжаем от родаков. Именно в бюрюлёво и вам не приходило в голову, что на этом форуме не все из Москвы ?

Капец! Так ты его ещи и к родакам привела? Приятно ахаться под боком у мамки-папки???

#16
Автор

Капец! Так ты его ещи и к родакам привела? Приятно ахаться под боком у мамки-папки???

меня редко мать дома бывает, что пристал ?

Гость
#17

Какие же вы глупые злобные дуррищи)))!!!

Автор
#19
Кал Эл

Автор

Капец! Так ты его ещи и к родакам привела? Приятно ахаться под боком у мамки-папки???

меня редко мать дома бывает, что пристал ?

какое жалко оправдание...

неужели так ВЗАМУЖ хотелось, что на все пойдешь...

или тебя ахать никто не хотел, а чесалось?

Автор
#20
Кира

oli

Зигмунд, не зарекайтесь ...а к вопросу, если чел из провинции - да, стремно, если москвич - нет, живем у меня, т.к. это удобно мне

У меня из провинции, я москвичка, не пожалела ни грамма... Чтобы я с нашими московскими идиотами связалась, карьеру он сделал будь здоров какую. А поначалу привела к себе, да он уж три квартиры в Москве купил на сегодняшний день

Ты даже в молодости москвичам не нужна была? Только лимита польстилась?

Гость
#21

Автор больная какая-то, проблемы налицо)

Гость
#22

Не стремно, у него есть своя квартира- мы ее сдаем. Плюс квартира его матери, в которой она не живет- так же сдается. А моя удобней расположена, относительно школы, метро и детского сада.

Лапуля
#24

эта тема для москвичей? читать вообще дико. у кого есть свободное жилье, у того и живут большинство знакомых семей. Женятся как правило в 22-25, никто к этому возрасту своих квартир не зарабатывает, если только в наследство получают. А тема, как я вижу, ярмарка тщеславия и хвальба доходами, на которые можно сбегать в течение недели и купить квартиру!

Лапуля
#25
Автор

На съемной это нормально. А переться примаком к женщине жить это капец.

ну вообще круто. То есть если у женщины свободная квартира, она пусть так стоит, а необходимо идти на съемную жить, чтоб не стремно было, и чужим тетям деньги в карман класть! че за неадекват...

Гость
#26

Я сама не доверчивая. Жили 2 года по съемным,я не работаю,муж полностью обеспечивает. Переехали ко мне пусть делает у меня ремонт,что плохого то??? Одно дело пахать и тапочки мужу приносить в СВОЕЙ же квартире,а другое,когда он любит и нехотя переехал и еще делает добро

Независимая
#27

Ну-ну, давайте, отчитайтесь перед авторшей, а она вас покритикует...

Хамка...

Валерия
#28

я живу в своей 4-х комнатной в риге (родители обеспечили). так вот ни за что мужа в свою кв не пущу.

два раза была замужем и всегда сама шла к мужьям т.к. мои мужчины должны быть уже с чем-то (квартира хоть какая-то, авто, неплохая работа), я очень избирательна.

#29

Какая вообще разница, кто и где живёт?)

Я вообще живу на своей съёмной квартире, а парень - на своей, и всё нормально.

Гостья
#30

Стремно.

Еще более стремно мне был бы жить у него.

Поэтому я хочу просто встречаться, жить вместе не хочу

Аленка
#31
Лапуля

эта тема для москвичей? читать вообще дико. у кого есть свободное жилье, у того и живут большинство знакомых семей. Женятся как правило в 22-25, никто к этому возрасту своих квартир не зарабатывает, если только в наследство получают. А тема, как я вижу, ярмарка тщеславия и хвальба доходами, на которые можно сбегать в течение недели и купить квартиру!

Вот-вот. В нашем городе также, у кого есть площадь, у того и живут. при всем желании к 22-25 годам нереально заработать на квартиру.

Мне брат подарил. Мужа к себе взяла. Но он старается, дом строит небольшой, чтобы угол был свой, где мы сможем хотя б летом жить)))

Аленка
#32

при этом был у меня поклонник и с квартирой, замуж звал тоже. но квартира ему тоже подарена была родителями обеспеченными.

я даже как-то и не задумывалась, чтоб выйти замуж за того, кто с квартирой......

Гость
#33

у меня своя кв, пока не замужем. но такого, что стремно нет ощущения. почему бы не жить у меня, если мужчина нравится, если он перспективный? я же не собираюсь безработного приютить.... а если к примеру, у вас своя кв, а у него нет, что теперь брать ипотеку ему или жить на съемной?

Анна
#34

Бесквартирные мужики должны жениться на бесквартирных женщинах и вместе горбатиться всю жизнь на ипотеку. Браки должны быть равными, тогда они крепкие, т.к. нет финансовых разборок: нищета к нищете, деньги к деньгам.

Гость
#35
Анна

Бесквартирные мужики должны жениться на бесквартирных женщинах и вместе горбатиться всю жизнь на ипотеку. Браки должны быть равными, тогда они крепкие, т.к. нет финансовых разборок: нищета к нищете, деньги к деньгам.

дура

Гость
#36

Еб-ся можно от таких тем. Видимо, у некоторых баб тут было голодное детство. Ничего кроме бабла в жизни не интересует. Все считают, считают, кто в чью квартиру пришел.

гость
#37

Ну я мужа к себе привела.Жили 4 года.Потом ему наследство от бабушки в виде дома.Ушли туда.Там удобней.Мою сдаем.Я замужем 15 лет.Проработала года 2,для декрета.Муж содержит.

гость
#38

Мои соседи. Родители+дочь.Которая вышла замуж,привела мужа в дом родителей+2 детей. Тесть уже плешь проел зятю по этому поводу.Ругаются до драки.

Зять этот,я не знаю,такой всегда был или стал таким?На людей волком смотрит.Ни с кем не здоровается.Заклевали походу.

Гостья
#39
Гость

Еб-ся можно от таких тем. Видимо, у некоторых баб тут было голодное детство. Ничего кроме бабла в жизни не интересует. Все считают, считают, кто в чью квартиру пришел.

Всегда бесквартирный мужик считался примаком , как раз голозадые не считают ниче никогда - иб нече им считать, ищут куда бы зад приткнуть

Жоржетта
#40

своей квартиры нет, а вот близкой подруге родители подарили квартирку, жить она к себе мужика не пустит, а вот потрахаться привести за милую душу. Но я ее поддерживаю, если будет жить с мужчиной свою хату будет сдавать

Гость
#41
Гость

Еб-ся можно от таких тем. Видимо, у некоторых баб тут было голодное детство. Ничего кроме бабла в жизни не интересует. Все считают, считают, кто в чью квартиру пришел.

Да не обращайте внимание )))) Это тут голозадые малолетки, у которых ни кола ни двора, оправдываются )))) Они б не привели к себе! Ага, было б куда... К маме с папой разве что. Потому и жадно озираются - ищут мужиков с жильем ))))) Типа, принципиальные они..

Гость
#42
Кира

У меня из провинции, я москвичка, не пожалела ни грамма... Чтобы я с нашими московскими идиотами связалась, карьеру он сделал будь здоров какую. А поначалу привела к себе, да он уж три квартиры в Москве купил на сегодняшний день

Молодец парень, ухватился в свое время за москвичку,считай, за съем жилья платить не надо было. Парни тоже всегда были прыткие.

Мари я
#43

по теме-мне не стрёмно,было дело и если будет необходимость-приведу опять. племяннице рекомендуйте отшивать всех друзей,которые вдруг замуж начали звать и новым знакомым не говорить о квартире(если что-снимает типа).

Мари я
#44
Гость

Молодец парень, ухватился в свое время за москвичку,считай, за съем жилья платить не надо было. Парни тоже всегда были прыткие.

вы глухи?он уже 3 квартиры САМ заработал,за годы жизни с москвичкой.уж поверьте ,не на аренде сэкономив)))

Гость
#45
Гость

Да не обращайте внимание )))) Это тут голозадые малолетки, у которых ни кола ни двора, оправдываются )))) Они б не привели к себе! Ага, было б куда... К маме с папой разве что. Потому и жадно озираются - ищут мужиков с жильем ))))) Типа, принципиальные они..

Вот и у меня сложилось такое впечатление. Автор, у меня 2 квартиры, москвичка, одну сдаю, во вторую привела мужа жить). А еще третья есть, в ней родители). А жить на съемной только чтобы мужа к себе не приводить это какая то ваша больная фантазия.

Мари я
#46
Жоржетта

своей квартиры нет, а вот близкой подруге родители подарили квартирку, жить она к себе мужика не пустит, а вот потрахаться привести за милую душу. Но я ее поддерживаю, если будет жить с мужчиной свою хату будет сдавать

Бодатой корове бог рогов не дал(с)

Мари я
#47
Валерия

я живу в своей 4-х комнатной в риге (родители обеспечили). так вот ни за что мужа в свою кв не пущу.

два раза была замужем и всегда сама шла к мужьям т.к. мои мужчины должны быть уже с чем-то (квартира хоть какая-то, авто, неплохая работа), я очень избирательна.

)))))))))))у меня бывшая подруга в риге живет-замужем не была ни разу,живет в своей квартите.потому что ни кого не пускает к себе.ей под сорок.

Бася
#48
Жоржетта

своей квартиры нет, а вот близкой подруге родители подарили квартирку, жить она к себе мужика не пустит, а вот потрахаться привести за милую душу. Но я ее поддерживаю, если будет жить с мужчиной свою хату будет сдавать

Ага, вот молодец какая! )))) Мозгов, правда, не густо... Ну и правда, это ж счастье какое - жить на съемной, платить за нее, и заодно подготовиться к ремонту своей квартиры, засранной квартирантами! ))))) Высший пилотаж меркантильности и тупости! )))))

Гость
#49

Сколько же дураков-то у нас? А дур еще больше.. На человека нужно смотреть, на его отношения к вам. Я да, привела, я не жалею ни разу. Во-первых, он меня обеспечивает практически полностью. Причем неплохо. Во-вторых, вот по прошествии 8 лет, этого "привода" мы сейчас наш общий дом строим, на его деньги.. Полностью. Это было мое сознательное решение. И для меня лично масса плюсов, как то: 1. я у СЕБЯ дома!!! 2. Поджимание губок гузкой мамо меня вообще не колышит, в хорошем настроении я этого не замечаю, в плохом - я могу еще и сказать что-нибудь едкое, а потом гордо удалиться.. И ничего мне не сделаешь.. Я ничего в этой жизни ей не должна.. 3. Да в конце концов у нас просто любовь. 4. К вопросу о первых постах - да у нас феерический, обалденный секс. И уж для меня пусть муж из дальнего конца области все же практически выгоднее, нежели из соседнего подъезда, с мамой между прочим тоже в шаговой доступности, что немаловажно когда тебе уже за 30, а точнее хорошо за 30 и маме соответственно под и за 70. Так 180 км. и встречи раз в полторы недели.. А была бы рядом - была бы вешалка.. Свекровь подальше - это между прочим ОГРОМНЫЙ плюс..

Мари я
#50
Гость

Сколько же дураков-то у нас? А дур еще больше.. На человека нужно смотреть, на его отношения к вам. Я да, привела, я не жалею ни разу. Во-первых, он меня обеспечивает практически полностью. Причем неплохо. Во-вторых, вот по прошествии 8 лет, этого "привода" мы сейчас наш общий дом строим, на его деньги.. Полностью. Это было мое сознательное решение. И для меня лично масса плюсов, как то: 1. я у СЕБЯ дома!!! 2. Поджимание губок гузкой мамо меня вообще не колышит, в хорошем настроении я этого не замечаю, в плохом - я могу еще и сказать что-нибудь едкое, а потом гордо удалиться.. И ничего мне не сделаешь.. Я ничего в этой жизни ей не должна.. 3. Да в конце концов у нас просто любовь. 4. К вопросу о первых постах - да у нас феерический, обалденный секс. И уж для меня пусть муж из дальнего конца области все же практически выгоднее, нежели из соседнего подъезда, с мамой между прочим тоже в шаговой доступности, что немаловажно когда тебе уже за 30, а точнее хорошо за 30 и маме соответственно под и за 70. Так 180 км. и встречи раз в полторы недели.. А была бы рядом - была бы вешалка.. Свекровь подальше - это между прочим ОГРОМНЫЙ плюс..

...............................про любовь и секс даже упомянули,удивительно:-)