Гость
Статьи
Взяла академ отпуск в …

Взяла академ отпуск в универе, т.к. просто лень учиться. сижу дома почти год, сплю

вечером, когда уже начинает темнеть, выхожу на улицу, еду в соседний город, т.к. не хочу встретить знакомых, не хочу ни с кем говорить, несколько часов бесцельно хожу по городу. сплю днем, недавно ночью я от нечего делать занялась магией, читаю про магические ритуалы, начала проводила ритуалы дома, читаю сайты про потустороннии миры - занимаюсь этим всю ночь у себя в комнате. потом днем сплю. родителям вру, что готовлюсь к учебеони знают про академ, я наплела типа устала, хочу отдохнуть, потом с новыми силами возьмусь за учебу....а мне уже ничего не надо, вообще надеюсь, что помру скоро.ps. написала просто выговориться

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто лень что-либо делать? Или депрессняк?

Автор другой темы
#2

Помрут скоро родители. А у тебя не будет денег ни на больницу им с операциями и лечением, ни на похороны.

гость
#3

Разве академический дают просто так, вроде только армия и беременность. Разве нет?

гость
#4
автор

вечером, когда уже начинает темнеть, выхожу на улицу, еду в соседний город, т.к. не хочу встретить знакомых, не хочу ни с кем говорить, несколько часов бесцельно хожу по городу. сплю днем, недавно ночью я от нечего делать занялась магией, читаю про магические ритуалы, начала проводила ритуалы дома, читаю сайты про потустороннии миры - занимаюсь этим всю ночь у себя в комнате. потом днем сплю. родителям вру, что готовлюсь к учебеони знают про академ, я наплела типа устала, хочу отдохнуть, потом с новыми силами возьмусь за учебу....а мне уже ничего не надо, вообще надеюсь, что помру скоро.ps. написала просто выговориться

обратись к психологу.

ййй
#5

Автор, у тебя депрессняк не просто так, а наверняка от нездороаого образа жизни. Объясняю: начинай вовремя ложиться спать, вставать поранььше, бегать по парку, заниматься спортом. Поставь себе цель за этот год доатичь чего-то: улучшить здоровье, заняться благотворительностью, помогать старушкам убираться дома, навещать детей-инвалидов.

ййй
#6

И вообще, предупреждаю: возобновленмюие учебы будет ваще ужасным стрессом, если не начнешь ставить себе мозги прям щас! Давай, читай книжки, ходи на тематические лекции и семинары, которые устраивают другие вузы или организации. Чтобы у тебя была фора перед одногруппниками, что ты не простотак время протратила.

ййй
#7

и ваще иди поработай. Хоть просто на стажировку, на практику. Если зацепишься сецчас, когда молодая и свободная, то потом будет проще делать карьеру))))) удачи! Не грусти! Если у тебя есть распорядок дел на день и самодисциплина, то скучно быть не должна. А вот ночные бессонницы, отсутствие свежего воздуха и спотрта толькоибудут усугублять твое затворничество и депрессняк. Держись! Все будет хорошо!!!!!!!

Sim@
#8

Всё, что мы имеем сегодня- это последствия того, о чем ты думал вчера. (с)

золотая рыбка
#9

пройдет

через какое-то время обратно втянешься в жизнь

видно что-то пережила (предательство, неудачи)

Гость
#10

спи дальше

автор
#11

ййй, спасибо за советы, что-нибудь попробую.

континентальный шельф
#12

автор марш. работать, у меня такое было, нужно держать режим дня

Гость
#13

интереесно.. а почему вы так жизнь избегаете?

нила
#14

советую почитатать книгу " Несвятые святые"-занятия магией очень опасны!

Гость
#15

У меня такая же ситуация.Устала уже заставлять себя что-то делать,куда-то вечно бежать- бессмысленно.Хочется заниматься тем,что нравится.Я вот тоже учусь на экономе и не понимаю -действительно это то,чему я хотела бы посвятить свою жизнь.Ну я не понимаю к чему стремиться-ну получу я это высшее образование и что...Сбудется мечта всей моей жизни)))..Да нифига не сбудется..Пол жизни учиться чтоб потом пол жизни пахать?Все эти правила о том, как надо жить.Такое ощущение,что жизнь где то проходит,пока ты живешь по этим правилам.

Гость
#16

сейчас на меня посыплются проклятия, но я все же напишу..

я искренее не понимаю, как так можно жить.

как можно днем спать, а по ночам одной слоняться, ища на задницу приключений.

жизнь дается один раз, а многое ее просто не ценят.

нужно учится (если позволят средства или мозги), работать, заводить семью, что-то в жизни делать.. А НЕ СИДЕТЬ ДОМА..

я сейчас мода пошла на депрессии.. и на всякую другую всякую ху*ню...все такие мрачные, замкнутые.. правда вот у мамы с папой на шее сидят...но это мелочи.. мы же такие особенные.. ничего делать не хотим..прикрываеся депрессией..

я знаю одного парня, у него год назад случилась трагедия, он стал инвалидом. руку ампутировали.. перенес клиническую смерть.. так он за жизнь хватается. радуется каждому дню.. просто понимает что он может умереть в любой момент.. так он все хочет успеть.. а тут когда руки ноги целы, ничего не болит, вот вы фигней и страдаете, автор..

и упаси господь, повстречать мне такого человека, на моем жизненном пути, как вы...

похоже ваши тараканы в голове устроили революцию, от того такие мысли...

Р.S и выбросите вы эти гадкие книги по магии.. свовсем уже.. крыша поехала..

Мария
#17

Автор, магия служит элементарным уходом от реальности, попытками реализации себя в чем-то. Следовательно интерес к жизни, все же, есть. Не апатия. Другой вопрос-почему вам не интересна ваша жизнь, почему вы от нее прячетесь? Вот эти вопросы нужно уже обсуждать и решать со специалистом. Необходимы реформы и построение себя. Могу посоветовать сайт своего психолога, а может вы найдете кого-то другого, но в любом случае-удачи! psymaya.ru/

Гость
#18

На кого учитесь, автор?

Насчет магии - самостоятельно ей не занимайтесь.

#19
автор

вечером, когда уже начинает темнеть, выхожу на улицу, еду в соседний город, т.к. не хочу встретить знакомых, не хочу ни с кем говорить, несколько часов бесцельно хожу по городу. сплю днем, недавно ночью я от нечего делать занялась магией, читаю про магические ритуалы, начала проводила ритуалы дома, читаю сайты про потустороннии миры - занимаюсь этим всю ночь у себя в комнате. потом днем сплю. родителям вру, что готовлюсь к учебеони знают про академ, я наплела типа устала, хочу отдохнуть, потом с новыми силами возьмусь за учебу....а мне уже ничего не надо, вообще надеюсь, что помру скоро.ps. написала просто выговориться

знаю нескольких таких, как ты. дотяни все-таки учебу, пусть силом. потом не пожалеешь.

#20
Автор другой темы

Помрут скоро родители. А у тебя не будет денег ни на больницу им с операциями и лечением, ни на похороны.

вы это, поосторожнее с выражениями.. они к вам же вернуться могут.

#21
ййй

Автор, у тебя депрессняк не просто так, а наверняка от нездороаого образа жизни. Объясняю: начинай вовремя ложиться спать, вставать поранььше, бегать по парку, заниматься спортом. Поставь себе цель за этот год доатичь чего-то: улучшить здоровье, заняться благотворительностью, помогать старушкам убираться дома, навещать детей-инвалидов.

хороший совет.

#22
ййй

И вообще, предупреждаю: возобновленмюие учебы будет ваще ужасным стрессом, если не начнешь ставить себе мозги прям щас! Давай, читай книжки, ходи на тематические лекции и семинары, которые устраивают другие вузы или организации. Чтобы у тебя была фора перед одногруппниками, что ты не простотак время протратила.

а нужна ли ей эта фора перед одногруппниками..?

по-моему автор чувствует себя опустошенной. а когда так, ничего не хочется.

Гость
#23

Меня сейчас все заплюют. ноя бы таких принудительно на площади порку устраивала.

ты реально думаешь, что ты такая особенная и тебе одной тяжжело. это жизнь, детка. а не сказка. в мире столько прекрасного, столько хороших людей, столько существ, которым нужна помощь. да - да, именно твоя помощь. а ты сидишь и паришься. ну конечно, так же проще! я знаю, я не смогу помочь всем, но если я помогу хотя бы кому-то, я сделаю огромный шаг. шаг над самой собой и своими страхами.

магия? не смеши ежа голой жопой. тут либо есть дар, либо нет. и не надо пытаться из бегемота сделать балерину. у меня дар есть, бабки баловались по старосте, потом помереть не могли.душа то не уходит, пока не передашь. мучались. есть то он есть, кое что чувствую иногда, иногда вылазит. но слабо очень. не развиваю я. да и не получится у меня сильно развить. тут помимо дара, склад ума иметь надо. надо быть не от мира сего немного, чуть шибанутой, а я прагматик. мне все так говорят, кто сам с даром.

Гость
#24

Очередная *** лентяйка решила "выговориться". Вот родителям то повезло, такая дочурка выросла, прям повод для гордости и опора в старости! Весь пост - отменная бредятина первостатейной лгуньи. Лжет родителям уже год, они её содержат, кормят, поят, одевают, заботятся о ней, а взамен вранье-вранье каждый день. Магию какую-то приплела, давай уже до кучи, автор, напиши чего-нибудь по призраков, вещие сны, знаки судьбы и прочую ахинею, ну чтобы пост красивее выглядел. Еще про инопланетян можно, тоже тема. Искренне надеюсь, что родители рано или поздно узнают все и пинками выпрут вас на работу, с учетом отсутствия образования и навыков это будет неквалифицированный труд, и заставят жить ровно на то, что заработано!! Вот тут, автор, скучать вам станет некогда.

Фрай
#25

какие мерзкие людишки=))видимо, сами выживают, а автору завидуют=)) автор, пожалей их, несчастных)))а то щас ненавистью с р ать начнут

Touch My Trololo!
#26

автор, я в такой же ситуации. Только у меня депресняк и поиск смысла в этой жизни. Сейчас работаю в книжном, ни депресняка и даже есть какие-то надежды еще на что-то в будущем.

Гость
#27

А как ты акодем взяла

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: