Гость
Статьи
имя Владислава

имя Владислава

Сокращенно Влада.Как вам это имя.Красивое или нет

гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. имя то мужское. вы не заметили?

Гость
#2

А Мне нравится! Мы дочу так хотим назвать.

Гость
#3

мне нравится...очень-очень..

Гость
#4

дурацкое имя

#5

не нравится

Штучка
#6

Очень мужское брутальное имя.

Незабудка
#7

"Нравится"

Гость
#8

"нет "

Гость
#9

"у меня так сестру зовут,характер жесткий,упорный,целеустремленная,не отступит пока своего не добъется,а так имя как имя."

Гость
#10

"мужское."

Мари я
#11

хм...не женское точно(.

Гость
#12

Почему не женское? Есть такое имя, у меня знакомую 24х лет так зовут. Но мне оно не оч нравится.

#13

Владислава -красивое имя. А вот мужское - Влад, почему-то не нра

Сам
#14

Нет, есть знакомая маленькая девочка. В саду дети не могут выговорить ее имя. Сочетание В и Л для них сложное в произношении. Говорят - Лада.

Мне поэтому не нравится это имя.

#15
Мари я

хм...не женское точно(.

А что, ВладиславА - так мальчиков называть?

Мари я
#16

"[quote="Персиковый сок"]А что, ВладиславА - так мальчиков называть?[\/quote]\n
это как Валерий и Валерия.только наоборот))))"

Жизел
#17

"Лично мне не нравится, когда мужскими именами женщин называют. Одно дело, когда имя звучит естественно, например, Валентина, другое, когда это звучит нарочито, для примера Валерия (Валерий, Валера) и эта ваша Владислава (Владислав, Владик). Из имён образованных подобным образом больше всего нравится имя Евгения (Женя, Женечка), трое знакомых детей так назвали."

Жизел
#18

Я за гармонию, имя это волна, которая оказывает большое влияние на личность. Одна знакомая назвала дочь Виталина при неблагозвучной фамилии, приходится контролировать себя, чтобы не произнести Витамина.

Жизел
#19

Вот в штатах вообще любым словом называют, например, яблоко, трактор, космонавт. :-))

оса
#20

вообщето Влада полное имя Владлена,а не Владислава.

Joi
#21
Жизел

Лично мне не нравится, когда мужскими именами женщин называют. Одно дело, когда имя звучит естественно, например, Валентина, другое, когда это звучит нарочито, для примера Валерия (Валерий, Валера) и эта ваша Владислава (Владислав, Владик). Из имён образованных подобным образом больше всего нравится имя Евгения (Женя, Женечка), трое знакомых детей так назвали.

Валентина тоже от мужского, просто все уже привыкли что оно скорее женское. И к Валерии тоже бы привыкли если бы девочек так чаще называли. Евгения мне тоже из "парных" имен нравится больше всех.

Владислав (-а) красивое имя, и в мужском и в женском роде, но только в полной форме.

Гость
#22

норм, но мне не нравится

Моск
#23

Я знавала одну Владу. Такая, ленивая приспособленка и любительница устанавливать свои правила.

Гость Люба
#24

Влада Литовченко, успешная женщина.

Мряк
#25

Я Влада. Ненавижу это имя, даже не верю, что это обо мне, когда зовут. )

Гость
#26

Владислава - как красиво!

Катюнь
#27

моя двоюродная сестра недавно родила и назвала так дочку. Мне имя нравится. Но почти все родственники на нее наехали что имя мужское, его не выговорить и в садике дети жестокие, будут ее доставать

Олеся
#28

"Имя дается не для детского садика, и не для того чтобы нравилось всем. Когда-то она станет взрослой, нужно и об этом думать! Ласкательных форм обращения к маленькому ребенку достаточно (солнышко, доченька и т.д). Это же не кличку собаке прививать, называть все время по имени...... Красивое имя! Подумываю дочку так назвать. Но пока не решила. Что лучше. Агния, Злата или Влада) "

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема