Гость
Статьи
Чего хочу - не знаю. …

Чего хочу - не знаю. Помогите!!!

Девчонки, привет! Вот какая у меня ситуация. У меня есть подружка любимая, и сестра двоюродная (в прошлом неудачница - до замужества). Так вот, я осознаю, что у меня вообще отвалилось собственное мнение. Простой пример. Скоро регистрация. Смотрела кольца. Подружка тоже выходит замуж и берет простое классическое обручальное кольцо, и я задумалась, а стоит ли мне выпендриваться, брать эксклюзивное, но.... Вспомнила, что у сестры колечко не классическое, но и не супер-пупер, вообщем, я должна ее переплюнуть. Тоже самое с отдыхом. Ловлю себя на мысли, что собственных мыслей не стало. Какое же я кольцо хочу, не понимаю. Да и муж у сестры хорошо зарабатывает, меня это бесит, т.к. я привыкла, что раньше она носила мои обноски, кушала просроченные продукты, никуда не ездила, а сейчас.... Как мне изменить свое отношение, как перестать сравнивать себя с другими? Я задумалась об этом, значит, начала перемены. Раньше в детстве это мне помогала, училась лучше всех и т.д., но сейчас эта гонка уже бесит, да и любимого жалко, он терпит-терпит, но... Терпение же не вечно. Буду рада прочитать ваш совет. Спасибо

Клуня
12 ответов
Последний — Перейти
Хозяйка своей жизни
#1

Чтобы перестать сравнивать себя с другими и завидовать, нужно понять какой вы хотите быть и чего вы хотите. И лепить себя, лепить, развиваться

Фунтик
#2

Это зависть, что тут думать. Раньше она хуже вас была, а теперь лучше) Займитесь лучше собой, всегда есть кто-то лучше вас.

Клуня
#3

Я признаю, что это зависть, но как отключить мозг в этом направлении?

гость
#4

Ну и проблемы у людей, госпдяяяяяя....

Гость
#5

Просишь помочь... Иди ко мне, я тебе пощечин надаю, может мозги в правильную позицию встанут и начнут работать как надо.

Хозяйка своей жизни
#6
Гость

Просишь помочь... Иди ко мне, я тебе пощечин надаю, может мозги в правильную позицию встанут и начнут работать как надо.

Наитупейший коммент

Клуня
#7
гость

Ну и проблемы у людей, госпдяяяяяя....

А какие проблемы считаются проблемами?

Карательница
#8

Я тебя презираю.

гость
#9

Девушка, Вы все решаете со своей колокольни. А не надо спросить мужа или его маму, или Вашу маму?

вот кольцо - если он слишком .. то ему как с ним на тренировки ходить ? его же засмеют. Потому простое.

если отпуск, то лучше на самое здоровое море мира - Адриатика или Красное. Там точно здоровье поправите. И по питанию - нам нужны морепродукты и фрукты.. мы же их лишены. Выбирайте то, во что надо вложиться, а не то, что хочется подругам. Вы же теперь отвечаете за здоровье мужа и его будущее.

Не бывает ни у кого ровной жизни, сейчас знакомая стала деньгами сорить, завтра Вам будет легче, а Вы наблюдайте, как лучше распорядиться большими деньгами. .. Мудрее надо, не справляетесь- есть взрослые.

гость
#10

вот кольцо - если оно слишком .. то ему как с ним на тренировки ходить ? его же засмеют. Потому простое.

Клуня
#11

"[quote="Карательница"]Я тебя презираю.[\/quote]\n
Весьма смыслоемко... Хахахахаха, а за что? Поясните! Или это уже более сложно)))))\n
"

Клуня
#12

"[quote="гость "]Девушка, Вы все решаете со своей колокольни. А не надо спросить мужа или его маму, или Вашу маму? \n
вот кольцо - если он слишком .. то ему как с ним на тренировки ходить ? его же засмеют. Потому простое. \n
Спасибо огромное за комментарий! Да, вы абсолютно правы\n
если отпуск, то лучше на самое здоровое море мира - Адриатика или Красное. Там точно здоровье поправите. И по питанию - нам нужны морепродукты и фрукты.. мы же их лишены. Выбирайте то, во что надо вложиться, а не то, что хочется подругам. Вы же теперь отвечаете за здоровье мужа и его будущее. \n
Не бывает ни у кого ровной жизни, сейчас знакомая стала деньгами сорить, завтра Вам будет легче, а Вы наблюдайте, как лучше распорядиться большими деньгами. .. Мудрее надо, не справляетесь- есть взрослые.[\/quote]\n
"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: