Гость
Статьи
Неудачники,давайте …

Неудачники,давайте пообщаемся?

люди,чей каждый вечер тосклив и одинок, кто засыпает с мыслями о том,что их жизнь проходит мимо и что они словно лишние,пойдемте в скайп?устала от одиночества и недостатка понимания,может среди своих я его найду. меня зовут лена,мне 24 года.

Кино
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего хорошего в том, чтобы искать своего.

еще больше затягивает и начинаешь думать, что это все нормально

Гость
#2

А в моей жизни все отлично. Хотя три года вподрят была черная полоса. Есть выражение, что не делается, все к лучшему. Не нужно ныть! Всегда нужно высоко держать голову и верить в лучшее. Да и делать тоже нужно что- то. и все в вашей жизни будет отлично. На себе проверено. Удачи

Лена
#3

Мне 30 лет и мне скучно, грустно, тоскливо.

Гость
#4

Автор, надо не с неудачниками общаться, а с Турками! Только горячие турецкие мачо могут сделать женщину счастливой!

мм
#5
Гость

Автор, надо не с неудачниками общаться, а с Турками! Только горячие турецкие мачо могут сделать женщину счастливой!

точно!

Гость
#6

А мы из Дома-2 и МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!!

Гость
#7

Все, кто не может найти свою любовь, просто среди не того пола ищут. Им просто не хватает духу признаться себе в своей гомосексуальной ориентации.

е
#8

даа, а у меня нет постоянной работы уже 6 лет, так фигня какя то которую стыдно в ресюме писать) а дома ребёнок требует внимания постоянно...сосредоточиться невозможно ни на чём.

считай, неудачница((( меня всё не устраивает...

гостья
#9

Женщина, не встретившая своего мужчину - неудачница.

Гость
#10

опять нытье на форуме.

мари
#11

все будет хорошо.вам ведь только 24,чтобы немного поднять настроение устроите себе позитифф:во-первых поменяейте имидж(цвет волос,причёска и т.д),во- вторых купите красивое платье,именно платье, в-третьих займитесь чем-нибудь,например языки подучите,запишитесь на фитнес, и сами не заметите как из неудачницы превратитесь в счастливую девушку. УДАЧИ:-)

Ирина
#12

Мне 29 лет, детей нет, мужа нет и не было, в любви не везет, работа безобразная, остается гнить среди стариков. Депрессия. Очень плохо. Нет в жизни позитива.

Тыблочко...
#13

Эммм..... как нас много собралось... Та же фигня. Одна никому не нужна. Денег нет, работы толковой нет. Семья постоянно гнобит. Вернее это не черная полоса в жизни. Дело в том, что я всю жизнь так живу. Я одна по жизни. Родные меня постоянно унижали и продолжают это делать. Мама прямым текстом говорила всегда "Мол от тебя никакого толку нет". Любимого нет и не было никогда. Встречалась когда-то, но это не была любовь, а теперь уже больше года не ходила на свидания. Друзей тоже нет. есть две девочки, с которыми я хорошо общаюсь, Но теперь у них свои семьи, на общение остается немного времени, поэтому Я их вообще не интересую. Спрашивают обо мне, скорее из привычки, Короче никаких перспектив на будущее...Все выходные я дома, да и вообще вылазию из дома только, если возникают какие-то дела.

Но дело в том, что я уже привыкла к этому. Поэтому для меня мелкие радости стали большими. Напрмер, сегодня купила куртку, и для меня -это действительно было счастливым моментом. Или вот например фильм смотрю интересный и смакую каждую минутку. Или поход в бассейн для меня уже настоящее "приключение"...Кто-то не замечает этого. Я же становлюсь счастливее от таких мелочей, потому что больших радостей: любви и прочего мне увы не испытать, наверное.

Гость
#14

Девушки, вы молоды и здоровы- это уже счастье, а личная жизнь со временем наладится, больше позитива, грустные, скучающие люди никому неинтересны.

Настя
#15

А кто сказал, что мы здоровы? Мне 21, не пью, не курю, но так уж вышло, что с рождения здоровье не очень. Это омрачает жизнь, вроде бы ничего смертельного, не рак, не вич, а всё равно раздражает, мешает комфортно жить, потому что то болит, то там болит. Врачи, куча денег, времени...Любимый, правда, есть уже 4 года, но он лучше меня во всех отношениях. Я, наверное, поэтому его и выбрала, очень УВАЖАЮ этого человека и люблю. Но мне очень сложно в этих отношениях: я не особо красива, не очень умна, а самое главное - у меня какая-то апатия к жизни. А он совсем другой: знает иностранные языки, много зарабатывает, нравится девушкам, очень ухоженный....Ему со мной частеньеко бывает неинтересно. Я всё удивляюсь, как мы уже так долго вместе...Извините, что не совсем по теме, хотя кому какое дело.

Гость
#16
Настя

А кто сказал, что мы здоровы? Мне 21, не пью, не курю, но так уж вышло, что с рождения здоровье не очень. Это омрачает жизнь, вроде бы ничего смертельного, не рак, не вич, а всё равно раздражает, мешает комфортно жить, потому что то болит, то там болит. Врачи, куча денег, времени...Любимый, правда, есть уже 4 года, но он лучше меня во всех отношениях. Я, наверное, поэтому его и выбрала, очень УВАЖАЮ этого человека и люблю. Но мне очень сложно в этих отношениях: я не особо красива, не очень умна, а самое главное - у меня какая-то апатия к жизни. А он совсем другой: знает иностранные языки, много зарабатывает, нравится девушкам, очень ухоженный....Ему со мной частеньеко бывает неинтересно. Я всё удивляюсь, как мы уже так долго вместе...Извините, что не совсем по теме, хотя кому какое дело.

Вот и я удивляюсь, как в наше время молодые девушки умудряются быть одинокими, если даже не совсем здоровые, красивые, умные и то, при желании имеют хорошего парня. А вот парням сейчас, действительно, проблематично найти девушку, а если у него проблемы со здоровьем то, это вообще крест на его личной жизни.

Настя
#17
Гость

Вот и я удивляюсь, как в наше время молодые девушки умудряются быть одинокими, если даже не совсем здоровые, красивые, умные и то, при желании имеют хорошего парня. А вот парням сейчас, действительно, проблематично найти девушку, а если у него проблемы со здоровьем то, это вообще крест на его личной жизни.

Дело в том, что умные мужчины ценят в женщинах...как бы так сказать, адекватность что-ли. У меня реальный взгляд на вещи, на мир. Я не какая-нибудь там, как нынче говорят ТП =) Да и, когда мы только начинали встречаться он был безработным студентом и водил меня далеко не по ресторанам, а во всякие пиццерии, кино) А теперь Таиланд, Черногория, Франция...Мужчину нужно находить перспективного, а не как нынешние девушки - хотят сразу на всё готовенькое.

Гость
#18
мари

все будет хорошо.вам ведь только 24,чтобы немного поднять настроение устроите себе позитифф:во-первых поменяейте имидж(цвет волос,причёска и т.д),во- вторых купите красивое платье,именно платье, в-третьих займитесь чем-нибудь,например языки подучите,запишитесь на фитнес, и сами не заметите как из неудачницы превратитесь в счастливую девушку. УДАЧИ:-)

Все, что Вы написали-средство, а должна быть цель-заниматься любимым делом и найти едиственного. Тогда, может ей и языки ни к чему.

Гость
#19

Охренеть девченки, мне 33 и по гороскопу и жизни мне нужна женщина которая меня заставит воротить. Я начинаю, добиваюсь-потом тормоз???

гость
#20

иииииииииииииииууууууу

Александр
#21

Мне 22, мне плохо, и скучно, жить отстой. Звоните скайп demogogii Всем буду рад.

рома
#22

www.mazda777.prav.tv

Гость
#23

Гость
#24
гостья

Женщина, не встретившая своего мужчину - неудачница.

вы не правы

комил коля
#25
Тыблочко...

Эммм..... как нас много собралось... Та же фигня. Одна никому не нужна. Денег нет, работы толковой нет. Семья постоянно гнобит. Вернее это не черная полоса в жизни. Дело в том, что я всю жизнь так живу. Я одна по жизни. Родные меня постоянно унижали и продолжают это делать. Мама прямым текстом говорила всегда "Мол от тебя никакого толку нет". Любимого нет и не было никогда. Встречалась когда-то, но это не была любовь, а теперь уже больше года не ходила на свидания. Друзей тоже нет. есть две девочки, с которыми я хорошо общаюсь, Но теперь у них свои семьи, на общение остается немного времени, поэтому Я их вообще не интересую. Спрашивают обо мне, скорее из привычки, Короче никаких перспектив на будущее...Все выходные я дома, да и вообще вылазию из дома только, если возникают какие-то дела.

Но дело в том, что я уже привыкла к этому. Поэтому для меня мелкие радости стали большими. Напрмер, сегодня купила куртку, и для меня -это действительно было счастливым моментом. Или вот например фильм смотрю интересный и смакую каждую минутку. Или поход в бассейн для меня уже настоящее "приключение"...Кто-то не замечает этого. Я же становлюсь счастливее от таких мелочей, потому что больших радостей: любви и прочего мне увы не испытать, наверное.

Ира
#26

Ох, девоньки. А почему не регистрируетесь на сайтах знакомств? Там есть и общение, и реальный шанс познакомиться. Даже если сразу не найдете своего человечка. Можно познакомиться с девушками "в поиске парней", вместе ходить в кафе, гулять. Только не нужно говорить, что там все идиоты, не поверю, сама там знакомилась с людьми по интересам и встретила там человека, с которым встречаюсь полгода. К чему все это приведет пока не знаю, но мне не скучно и депрессии нет, Активней нужно быть, кроме вас самих вы никому не нужны. Так делайте что-нибудь! Мне 33, ребенку 13, в разводе год.

Ира
#27

На самом деле много людей одиноких и желающих завести компанию, просто они не знают друг о друге. Перечитайте про крокодила Гену и Чебурашку, как они строили дом и в процессе стройки все передружились)))). У вас все получится!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: