Гость
Статьи
как перестать вести …

как перестать вести себя как ребёнок.

мне 18 и все говорят что я веду себя как ребёнок...при этом я очень ответственная а в чём эта детскость проявляется я не знаю...охота чтоб парни смотрели не как на ребёнка а как на девушку ...как перестать себя вести по детски

Марго
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая есть-такая и есть.Начнёшь строить из себя взрослую-смеяться будут ещё больше.

Керен
#2

Дочка мне моя сказала: "Я уже не такая маленькая, мне уже 25. Как ты думаешь, до каких пор я смогу вести себя как младенец?"

Разговор был два дня назад. Я ей ответила, сколько хочешь,хоть до пенсии, главное, работай.

Ева другая
#3
Марго

мне 18 и все говорят что я веду себя как ребёнок...при этом я очень ответственная а в чём эта детскость проявляется я не знаю...охота чтоб парни смотрели не как на ребёнка а как на девушку ...как перестать себя вести по детски

а зачем?

Керен
#4

1, о, в точку. Пусть каждый будет сам собой.

Марго
#5
Ева другая

а зачем?

я в театральном учусь..и из за этого на мне могут штамп поставить и только детские роли давать....а это плохо для актрисы....да и парни в серьёз не воспринимают

Гость
#6

Побольше молчите, думайте, прежде, чем сказать.

Проанализируйте, чем Ваше поведение отличается от девушек, которых считают серьезными.

#7

Важно быть естественной. А если вы будете пытаться быть кем-то другим, то это будете уже не ВЫ.

козырная буба
#8
Марго

я в театральном учусь..и из за этого на мне могут штамп поставить и только детские роли давать....а это плохо для актрисы....да и парни в серьёз не воспринимают

не переживай. старость придет быстрее, чем ты думаешь. бабушек будешь играть

#9

Вам нужно в реальной жизни казаться "взрослой" или в профессиональном плане уметь играть разные роли? Если учитесь, то научитесь. Вы же знаете, что некоторые очень известные актеры даже поступали не с первого раза. )

Марго
#10
Красногорец

Вам нужно в реальной жизни казаться "взрослой" или в профессиональном плане уметь играть разные роли? Если учитесь, то научитесь. Вы же знаете, что некоторые очень известные актеры даже поступали не с первого раза. )

у каждого актёра своё амплуа...амплуа схоже с жизненным поведением...вот и режисёр видит во мне ребёнка и никак не видит меня во взрослых ролях

Asti_Martini
#11

продай девственность купи на эти деньги машину

Марго
#12
Asti_Martini

продай девственность купи на эти деньги машину

это низко!!!до такова уровня только закончиные овцы опускаются

Alvage
#13

Ой, не надо!!!!!! Найдутся парни, которые это оценят, вы уж поверьте!

Гость
#14
Asti_Martini

продай девственность купи на эти деньги машину

Деньги за девственность только извращенцы готовы предложить. А лишиться девственности с извращенцем - это сильно)

Марго
#15
Гость

Деньги за девственность только извращенцы готовы предложить. А лишиться девственности с извращенцем - это сильно)

это аморально!

Так бы ответила
#16

Не спеши стареть и становиться взрослее.

Взрослой да старой еще будешь , а вот 18 лет никогда уже больше не будет .

Наслаждайся своей молодости, юности, беспечности и несерьезности.

Asti_Martini
#17

12 поэтому тебя маленькой и называют для тебя все плохо и аморально ты уже старая дева

#18

это нормально) с возврастом это пройдёт ))

Гость
#19
Марго

мне 18 и все говорят что я веду себя как ребёнок...при этом я очень ответственная а в чём эта детскость проявляется я не знаю...охота чтоб парни смотрели не как на ребёнка а как на девушку ...как перестать себя вести по детски

анна
#20

мне тоже 18 лет и мне сегодня одногруппник сказал что я веду себя как ребёнок и чтоб я была серьёзнее. я действительно так себя веду внешне. может и у тебя также