Гость
Статьи
Боюсь остаться одной

Боюсь остаться одной

Здравствуйте!
Долго не решалась где-то с кем-то обсудить эту тему, т.к это моя огромная тайна о которой знают только родители!
Дело в том что с рождения у меня заметная деформация ступни, одна ножка значительно больше другой и по ширине и длине... операцию по причинам здоровье делать отказываются! В детстве я об этом не думала,нормально общалась с детьми,многие знали о моей проблеме и всё было хорошо. С возрастом я начала обращать на этом внимание больше, мне стало сложно,ношу только широкие брюки,джинсы,обувь шью под заказ. Вот мне 20 уже, я вырасла очень общительной девушкой, на лицо и фигурку удалась, с парнями встречалась, но встречалась менее серьёзно, просто вечерами виделись и всё как бы можно сказать ничего они и не замечали! Хотя со стороны всё заметно(
Сейчас у меня уже как почти год серьёзные отношения с МЧ, они более серьёзны,мы можно сказать проживаем вместе, т.к он работает далеок,то приезжает на дня 4 и всё это время мы дома, зимо мне легче скрывать мою ногу,сапоги,джинсы,куртка,но скоро наступит лето и парень будет требовать гулять с ним днём,ходить купаться и т.д. дак вот,проблема в том,что он не знает о моём деффекте,хотя думаю заметил и интересуется почему в трусиках перед ним не хожу и джинсы облегающие не надеваю. Мне этот человек очень дорог стал и я боюсь если он узнает,то откажется от меня или изменится отношение( Сейчас они просто волшебные по отношению ко мне,я очень боюсь что эта проблема станет причиной моего одиночества по жизни!
уф...уже написала дак написала...надеюсь что-то кто то посоветует или поддержит!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не сможете скрывать вашу тайну все время, Вы и сами это понимаете. Рано или поздно он все узнает, так что если он не идиот и любит вас, то все у вас будет хорошо.

АСИНЕЗАТОР
#2

Вторую подрезать=))))

Серж
#3

Если вы человек хороший, и ваш парень вас действительно любит, то смирится с вашими особенностями...

Гость
#4

Не помеха это для того, кому Вы дороги! Вы, а не одинаковость Ваших ступней. Честно!

Гость
#5
АСИНЕЗАТОР

Вторую подрезать=))))

Нашли над чем смеяться, вам других тем мало.

Кенша
#6

если человек "ваш", вы бы внутренне почувствовали, что ему можно открыться, а не спрашивали бы на форуме.

Но раз уж спросили..если парень гнилой, его и груди разного размера напугают. Ваши ноги будут тут ни при чем, в общем. Потому что живут мужчины с такими страшными и уродливыми женщинами, что просто диву даешься, откуда взялся миф "мужчины любят глазами"!!! То есть я хочу сказать, что у мужчин добрые сердца, по сути дела-то)))

Людмила
#7

У Вас нет проблем- вы особенная :) У меня из-за искревления позвоночника левое ребро всегда выпирало больше чем правое. На пляже особенно было заметно или когда облегающее носила. Когда было лет 15-17 очень переживала, да и сестра постоянно тыкала ( почему-то "пятое ребро" меня называла). А сейчас вспомнила о нем только прочитав ваш пост. Главное принять себя и очень-очень полюбить ^_^ . А маленькие недостатки есть у всех ) К тому же я уверена вы красавица ;) И когда мы любим-мы любим все в человеке. Я хожу в баню-там постоянно бывает женщина ( у нее достаточно большой горб и соответсвенно сутулость). При том я это заметила только вначале. Она настолько полноценный, живой и общительный человек, что язык не повернется сказать, что у нее проблемы. Будьте счастливы!!! И любимы )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: