Гость
Статьи
моя жизнь похожа на …

моя жизнь похожа на черную дыру

не знаю что делать...отучилась и решила ехать в город(родители живут в деревне).не получилось.родители уговорили остаться,поработать,"одежды нормальной купить".осталась,работала,ничего толкового не купила,половину зар. платы отдавала маме,папе.отлично.работала дальше,помаленьку накопила на 2 время в городе.собралась.родителям срочно понадобились деньги.отдала, с учетом,что вернут.вернули...не все,но хоть что-то..опять работала.решили взять ноутбук на мои деньги,они вроде даже хотели мне помочь.в итоге потратила последние деньги,подзаняла,купила все сама.мама недавно заявила,что питаемся все отдельно,кушаю овсянку,экономлю,опять коплю.Денег нет(вообще.в кошельке 500 р.и тут они мне заявляют что я должна платить за свет и воду.у меня зарплата 5500.я еще и в долг влезла из-за ноута.мой папа получает 20000,мама 10000.причем за свет и за воду я платила не так давно(месяц назад).что мне делать?это невыносимо все.может мне кредит взять и уехать уже?причем когда я начинаю говорить,что у меня нет денег и все мне это надоело,мать меня бьет.периодически они прямо мне говорят "дергай отсюда,что ты тут прилипла".как я собираюсь,чинят мне препятствия.я больше не могуу.мне 20 лет.моя жизнь похожа на черную дыру.я с работы не хочу идти домой.я периодически кушаю у друзей и пропадаю у них сутками.мои родители все время мной не довольны...почему?некоторые мои друзья вообще ничего не делают сидят дома, а родители все для них.устала...не знаю я как поступить

Леля
11 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Если зарплаты хватает для проживания в одиночку, то уезжайте.

Гость
#2

На такую зар.плату 5500 как можно пржить в одиночку,да еще копить умудряетесь,может все таки помогают вам родители,вы немного лукавите..Я просто не представляю как на такие деньги прожить можно..

Гость
#3

плохо когда родители неадекватны. кредит не берите. попробуйте поогрызаться на них что ли... враги какие-то вам достались.

Гость
#4

странно что вы до сих пор не сообразили что у вас такие родители, обычно такие истори не с ясного неба происходят

возьмите в долг если есть у кого и сьезжайте, не хватало вам еще по молодости двух взрослых самостоятельных людей тащить

Иван Дулин
#5

А как обстоят дела с другой твоей дырой?

Гость
#6

только уезжать.

Гость
#7

Бесят такие родители: настрогают и живи как хочешь... Сейчас тоже модно размножаются все как кошки

v
#8

бежать.

тем более если опыт есть.

или в город или в другую деревню.

...
#9

Далеко от Вас город, куда хотите переехать?

Работу заранее там подыщите. И еще жилье, лучше совместно с кем-то. И переезжайте. Еще желательно поучиться пойти. Вы сказали, что отучились. На кого? можно пойти на курсы какие-то, бухгалтерские, к примеру. А лучше - в институт в перспективе.

Лера
#10

по Вашему рассказу видно, что родители просто ужасны! сначала задерживали, чтобы вы им помогали, оплачивали их нужды, а теперь, как 2 рубля осталось в кармане, так "что ты прилипла"?

как я вижу ситуацию: Вас действительно ничего не должно держать у родителей. как бы вы ни любили их и ни были привязаны. тем более, что мама бьет.

Господи, что в деревне и в такой семье делать? поезжайте в город, там зарплаты другие.

Гость
#11

Деревня разная бывает.Уезжайте от такой мамы,потому что это ужас.Становитесь самостоятельной,и все само сабой у вас будет получаться.Не бойтесь ни чего.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: