Гость
Статьи
Вопрос к некрасивым …

Вопрос к некрасивым девушкам,или считающим себя таковыми.

Некрасивые девушки,имеющие недостатки внешности,кто смог принять себя такой какая есть,смириться со своими недостатками и полюбить себя? Изменилась ли после этого ваша жизнь,отношение окружающих к вам …

Автор
460 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
L;
#351
Гость

Красивые парни без комплексов встречаются с красивыми девушками без комплексов и точка. Зачем им эти все довольно средние, а то и некрасивые? И потом красивые - значит здоровье, и дети красивые. А это что? Помоечные кошки.

+1000 Вам за самый тупой и унылый комментарий года!

Гость
#352
Миссис Малфой

Высокие бабы, как же я вас ненавижу. Воистину, гомики-модельеры сумели обдурить население, подсунув мыльный пузырь вместо красоты.

Карлик ты карлик)утипути)ненавидь и дальше,низкожопка))))

Гость
#353
Миссис Малфой

ГостьМиссис МалфойДорогуша, за помоечную кошку я бы тебе глазик-то подбила.

И понятие о красоте у всех разное, усвой это. Красивый парень может влюбиться в некрасивую - для тебя некрасивую. Для него она. может, красавица.

Что же в тебя -низкорослика никто никак не влюбится? и знаешь с твоим метр в прыжке опасно грозиться-то)а то ведь наступят -и не заметят пойдут дальше)))Можно подумать, в тебя влюбляются. Ну, мужики у нас, как известно, имеют отвратительный, попсовый вкус. :)

езжай к пигмеям.Самое то для тебя.

Миссис Малфой
#354
Гость

Карлик ты карлик)утипути)ненавидь и дальше,низкожопка))))

Злобный жираф, мода на вас не может быть вечной. Скоро и твои дочери будут ныть на форумах : "Я страшная, длинная дылда, на мне никто не хочет жениться."

Гость
#355
bijubiju_ru

Да, скорее всего не было) Я не осуждаю, я акцентирую внимание на том, что они имеют личное счастье в виде прекрасных мужчин и детей, несмотря на несоответвие неоднозначным идеалам красоты.

Но изначально они должны были это счастье как-то завоевать и удержать... я, собственно, об этом :)

Гость
#356
Миссис Малфой

Злобный жираф, мода на вас не может быть вечной. Скоро и твои дочери будут ныть на форумах : "Я страшная, длинная дылда, на мне никто не хочет жениться."

Какой я жираф? я 172 самое то, не низка,ни высока .ни супердылда ) а вот ты пигмей и карлик по всем канонам .Нормальный мужик тебя в роли любимой не представляет,твой удел педофилы и извращенцы , в лучшем случае.Это обьективный взгляд.

Единственное твое достоинство-стоя можешь отсасывать)))и то желающих на это найти не можешь)

Гость
#357
Миссис Малфой

Злобный жираф, мода на вас не может быть вечной. Скоро и твои дочери будут ныть на форумах : "Я страшная, длинная дылда, на мне никто не хочет жениться."

Так ты УЖЕ ноешь ,что за все твои четверть века на тебя никто не клюнул. Так что насчет моих гипотетических дочерей можешь не переживать, пигмейка.

А че бы тебе правда в Африку не двинуть? Станешь королевой пигмеев.Ты подумай, здесь тебе вряд ли что-то светит,кроме дяденек педофилов.

Миссис Малфой
#358
Гость

Какой я жираф? я 172 самое то, не низка,ни высока .ни супердылда ) а вот ты пигмей и карлик по всем канонам .Нормальный мужик тебя в роли любимой не представляет,твой удел педофилы и извращенцы , в лучшем случае.Это обьективный взгляд.

Единственное твое достоинство-стоя можешь отсасывать)))и то желающих на это найти не можешь)

Откуда ты знаешь, посмотрит на меня кто-нибудь или нет, ты, чучело? Я себе, может, такого мужа найду, какого у тебя никогда не было и не будет.

Миссис Малфой
#359
Гость

Какой я жираф? я 172 самое то, не низка,ни высока .ни супердылда ) а вот ты пигмей и карлик по всем канонам .Нормальный мужик тебя в роли любимой не представляет,твой удел педофилы и извращенцы , в лучшем случае.Это обьективный взгляд.

Единственное твое достоинство-стоя можешь отсасывать)))и то желающих на это найти не можешь)

Запомни, убожество. в ЛЮБИМЫЕ не по внешности выбирают. А вот в сосалки тебя вполне могут взять.

Гость
#360
L;

+1000 Вам за самый тупой и унылый комментарий года!

Почему унылый? Чистая правда

Гость
#361
Миссис Малфой

ГостьКакой я жираф? я 172 самое то, не низка,ни высока .ни супердылда ) а вот ты пигмей и карлик по всем канонам .Нормальный мужик тебя в роли любимой не представляет,твой удел педофилы и извращенцы , в лучшем случае.Это обьективный взгляд.

Единственное твое достоинство-стоя можешь отсасывать)))и то желающих на это найти не можешь)Откуда ты знаешь, посмотрит на меня кто-нибудь или нет, ты, чучело? Я себе, может, такого мужа найду, какого у тебя никогда не было и не будет.

Неужели твой муженек Чикатило даже затмит?)

Гость
#362
Миссис Малфой

ГостьКакой я жираф? я 172 самое то, не низка,ни высока .ни супердылда ) а вот ты пигмей и карлик по всем канонам .Нормальный мужик тебя в роли любимой не представляет,твой удел педофилы и извращенцы , в лучшем случае.Это обьективный взгляд.

Единственное твое достоинство-стоя можешь отсасывать)))и то желающих на это найти не можешь)Запомни, убожество. в ЛЮБИМЫЕ не по внешности выбирают. А вот в сосалки тебя вполне могут взять.

Милая, я же тебе эксклюзив подсказываю.Отсасывать стоя) У меня это не выйдет по любому ,а ты можешь сделать это своим брендом.

И неужели тебе стремно будет у ЛЮБИМОГО отсосать? У любимого педофила?)))

Гость
#363
Миссис Малфой

Злобный жираф, мода на вас не может быть вечной. Скоро и твои дочери будут ныть на форумах : "Я страшная, длинная дылда, на мне никто не хочет жениться."

А какой у Вас рост?

Миссис Малфой
#364
Гость

Миссис МалфойГостьКакой я жираф? я 172 самое то, не низка,ни высока .ни супердылда ) а вот ты пигмей и карлик по всем канонам .Нормальный мужик тебя в роли любимой не представляет,твой удел педофилы и извращенцы , в лучшем случае.Это обьективный взгляд.

Единственное твое достоинство-стоя можешь отсасывать)))и то желающих на это найти не можешь)Запомни, убожество. в ЛЮБИМЫЕ не по внешности выбирают. А вот в сосалки тебя вполне могут взять.

Милая, я же тебе эксклюзив подсказываю.Отсасывать стоя) У меня это не выйдет по любому ,а ты можешь сделать это своим брендом.

И неужели тебе стремно будет у ЛЮБИМОГО отсосать? У любимого педофила?)))

У меня, может, и педофил будет, зато любимый и любящий, а тебя как куклу будут иметь и выкинут после 30-ти. На крЫсотках никогда по ЛЮБВИ не женятся.

Миссис Малфой
#365
Гость

А какой у Вас рост?

Какое твое собачье дело?

Гость
#366
Миссис Малфой

ГостьМиссис МалфойГостьКакой я жираф? я 172 самое то, не низка,ни высока .ни супердылда ) а вот ты пигмей и карлик по всем канонам .Нормальный мужик тебя в роли любимой не представляет,твой удел педофилы и извращенцы , в лучшем случае.Это обьективный взгляд.

Единственное твое достоинство-стоя можешь отсасывать)))и то желающих на это найти не можешь)Запомни, убожество. в ЛЮБИМЫЕ не по внешности выбирают. А вот в сосалки тебя вполне могут взять.

Милая, я же тебе эксклюзив подсказываю.Отсасывать стоя) У меня это не выйдет по любому ,а ты можешь сделать это своим брендом.

И неужели тебе стремно будет у ЛЮБИМОГО отсосать? У любимого педофила?)))У меня, может, и педофил будет, зато любимый и любящий, а тебя как куклу будут иметь и выкинут после 30-ти. На крЫсотках никогда по ЛЮБВИ не женятся.

еще как женятся.)

Миссис Малфой
#367
Гость

Миссис МалфойГостьМиссис МалфойГостьКакой я жираф? я 172 самое то, не низка,ни высока .ни супердылда ) а вот ты пигмей и карлик по всем канонам .Нормальный мужик тебя в роли любимой не представляет,твой удел педофилы и извращенцы , в лучшем случае.Это обьективный взгляд.

Единственное твое достоинство-стоя можешь отсасывать)))и то желающих на это найти не можешь)Запомни, убожество. в ЛЮБИМЫЕ не по внешности выбирают. А вот в сосалки тебя вполне могут взять.

Милая, я же тебе эксклюзив подсказываю.Отсасывать стоя) У меня это не выйдет по любому ,а ты можешь сделать это своим брендом.

И неужели тебе стремно будет у ЛЮБИМОГО отсосать? У любимого педофила?)))У меня, может, и педофил будет, зато любимый и любящий, а тебя как куклу будут иметь и выкинут после 30-ти. На крЫсотках никогда по ЛЮБВИ не женятся.еще как женятся.)

Угу, мечтай дальше, лошадь.

Гость
#368

Фу, д*ры,ругайтесь на рынке.

Гость
#369
Миссис Малфой

ГостьМиссис МалфойГостьКакой я жираф? я 172 самое то, не низка,ни высока .ни супердылда ) а вот ты пигмей и карлик по всем канонам .Нормальный мужик тебя в роли любимой не представляет,твой удел педофилы и извращенцы , в лучшем случае.Это обьективный взгляд.

Единственное твое достоинство-стоя можешь отсасывать)))и то желающих на это найти не можешь)Запомни, убожество. в ЛЮБИМЫЕ не по внешности выбирают. А вот в сосалки тебя вполне могут взять.

Милая, я же тебе эксклюзив подсказываю.Отсасывать стоя) У меня это не выйдет по любому ,а ты можешь сделать это своим брендом.

И неужели тебе стремно будет у ЛЮБИМОГО отсосать? У любимого педофила?)))У меня, может, и педофил будет, зато любимый и любящий, а тебя как куклу будут иметь и выкинут после 30-ти. На крЫсотках никогда по ЛЮБВИ не женятся.

А на пигмеях вообще не женятся и даже не сношают их ,ибо так и до мышей дотрахаться можно)

Гость
#370
Миссис Малфой

Какое твое собачье дело?

Она карлик)

Миссис Малфой
#371
Гость

Миссис МалфойГостьМиссис МалфойГостьКакой я жираф? я 172 самое то, не низка,ни высока .ни супердылда ) а вот ты пигмей и карлик по всем канонам .Нормальный мужик тебя в роли любимой не представляет,твой удел педофилы и извращенцы , в лучшем случае.Это обьективный взгляд.

Единственное твое достоинство-стоя можешь отсасывать)))и то желающих на это найти не можешь)Запомни, убожество. в ЛЮБИМЫЕ не по внешности выбирают. А вот в сосалки тебя вполне могут взять.

Милая, я же тебе эксклюзив подсказываю.Отсасывать стоя) У меня это не выйдет по любому ,а ты можешь сделать это своим брендом.

И неужели тебе стремно будет у ЛЮБИМОГО отсосать? У любимого педофила?)))У меня, может, и педофил будет, зато любимый и любящий, а тебя как куклу будут иметь и выкинут после 30-ти. На крЫсотках никогда по ЛЮБВИ не женятся.

А на пигмеях вообще не женятся и даже не сношают их ,ибо так и до мышей дотрахаться можно)

Скажи это моим подругам.

Гость
#372
Миссис Малфой

ГостьМиссис МалфойГостьМиссис МалфойГостьКакой я жираф? я 172 самое то, не низка,ни высока .ни супердылда ) а вот ты пигмей и карлик по всем канонам .Нормальный мужик тебя в роли любимой не представляет,твой удел педофилы и извращенцы , в лучшем случае.Это обьективный взгляд.

Единственное твое достоинство-стоя можешь отсасывать)))и то желающих на это найти не можешь)Запомни, убожество. в ЛЮБИМЫЕ не по внешности выбирают. А вот в сосалки тебя вполне могут взять.

Милая, я же тебе эксклюзив подсказываю.Отсасывать стоя) У меня это не выйдет по любому ,а ты можешь сделать это своим брендом.

И неужели тебе стремно будет у ЛЮБИМОГО отсосать? У любимого педофила?)))У меня, может, и педофил будет, зато любимый и любящий, а тебя как куклу будут иметь и выкинут после 30-ти. На крЫсотках никогда по ЛЮБВИ не женятся.еще как женятся.)Угу, мечтай дальше, лошадь.

Это уже не мечты,низкожопка, а реальность-для меня .

А вот у тебя- за четверть века ни одних отношений не иметь... Тебе в цирке надо среди лилипутов поискать пару, ты там впишешься в их труппу,если в Африку ехать не хочешь)

Миссис Малфой
#373
Гость

Она карлик)

150 см я, по медицинским нормам это просто маленький рост. Это ты карлик - по уму.

Гость
#374
Миссис Малфой

150 см я, по медицинским нормам это просто маленький рост. Это ты карлик - по уму.

Еще что выдумаешь?)

Миссис Малфой
#375
Гость

Еще что выдумаешь?)

Это не мои выдумки, неуч. Любого врача спроси.

Гость
#376

Ладно,карлик, счастливо оставаться)Поразвлекалась я с тобой, но не прощаюсь.До новых встреч, удачи в поисках педофила)Оторви свою жЕпу от дивана и выползай на улицу, сейчас мужики все добрые и поддатые,может ,свезет?)

Миссис Малфой
#377
Maddera

Только страшные и одинокие будут с пеной у рта ругаться по ИРЛ.

Увы, статистика не в вашу пользу, девочки (=

Да мы как бЭ и не претендуем на мисс мира.

Гость
#378
L;

Скажите, пожалуйста, а Ваша мама и матери тех, кто высказывается таким образом, супер-мега красотки, с идеальной внешностью и фигурой.. А может они ваших отцов чем-то другим взяли?

У нас в роду все красотки) И хорошая фигура

Гость
#379

Я всегда себя любила, в том числе и свою внешность, всегда красиво одеваюсь, я стильная, использую яркие аксессуары в одежде. Т.е. я хочу сказать, что я не серая мышь, прячущаяся в чёрные балахоны. Но я никому не нравлюсь и никогда не нравилась ВООБЩЕ. Мне 27 лет.

Гость
#380
Миссис Малфой

Это да! Иной раз видишь "уродину", присматриваешься - а она нормальная! Но неухоженная - жуть. Вот в лоб сразу хочется дать таким страдалицам.

А с чего ты взяла, что они страдалицы? Ну неухоженные и что? Их всё устраивает, может у них всё в порядке с личной жизнью: 5 детей и любимый муж. А ты в лоб собралась давать. Стереотипно мыслишь, считая, что раз неухоженная, то страдалица.

Миссис Малфой
#381
Гость

А с чего ты взяла, что они страдалицы? Ну неухоженные и что? Их всё устраивает, может у них всё в порядке с личной жизнью: 5 детей и любимый муж. А ты в лоб собралась давать. Стереотипно мыслишь, считая, что раз неухоженная, то страдалица.

Я имела в виду тех страдалиц, что ноют и жалуются, но ничего менять в себе им даже в голову не приходит. Если их все в жизни и во внешности устраивает, то вопросов нет.

Гость
#382
Гостьик

Знаю еще одну некрасивую. Девушка умная, обаятельная, офигительно компанейская, с хорошим чувством юмора, с хорошим вкусом. Но как не старается одна, хорошо со вкусом подобранная одежда, обувь, макияж ее не спасают. Парня нет, насколько я знаю. А те, что есть замуж не зовут. Ну может и зовут, но не хочет мне кажется она превращаться в одну из тех, кого я выше описала.

А с чего вы взяли, что она старается? Она просто красиво одевается для себя, как ей нравится. Что ей теперь, в монашескую рясу одеться? Я вот очень люблю красивую одежду, даже страшно подумать, что кто-то думает, что я красиво одеваюсь, чтобы найти мужика. Фу, мерзость какая. И замуж не хочу, так как мужчины мне вообще не нравятся. Они меня не замечали никогда, и я как-то охладела. Потому что сколько ж можно уже разочаровываться, недеревянная я, всему предел наступает. Так и у меня сначало хотелось встретить любовь, потом постепенно перехотелось, а потом совсем верить в любовь перестала и стала безразличной.

Смеющийся цветок
#383
Сонная тетеря

Я страшная как лягушка, но мне и не нужна красота, не люблю привлекать внимание, мужики меня не интересуют. Хотя по праздникам или для фотосессии могу превратиться в царевну.

Во! О превращении. У меня на работе была красавица сотрудница.Как-то прихожу на работу и из душевой выходит женщина. Я закричала,ты кто такая!!! Она,ты что, это же я Ира!

Смеющийся цветок
#384
Миссис Малфой

Гость

Какой я жираф? я 172 самое то, не низка,ни высока .ни супердылда ) а вот ты пигмей и карлик по всем канонам .Нормальный мужик тебя в роли любимой не представляет,твой удел педофилы и извращенцы , в лучшем случае.Это обьективный взгляд. Единственное твое достоинство-стоя можешь отсасывать)))и то желающих на это найти не можешь)

Запомни, убожество. в ЛЮБИМЫЕ не по внешности выбирают. А вот в сосалки тебя вполне могут взять.

Согласна. По энергетике, по взаимовлечкнию (про химию не говорим).

мася
#385

а я хоть и симпатичная, но никто не знакомится, просто много работаю, мало куда хожу, есть ухажеры, но мало.Посмотришь,другие уже все с детьми гуляют, а тут сидишь как сова. И как себя менять?Ходить по тусовкам, тогда все мое знание языка забудется , а оно меня выручает неплохо.

Гадя
#386

Я вот и толстая и некрасивая, а мужиков куча))) не в красоте дело! а в минете)))бггг

Гость
#387
мася

а я хоть и симпатичная, но никто не знакомится, просто много работаю, мало куда хожу, есть ухажеры, но мало.Посмотришь,другие уже все с детьми гуляют, а тут сидишь как сова. И как себя менять?Ходить по тусовкам, тогда все мое знание языка забудется , а оно меня выручает неплохо.

Под лежачий камень

Миссис Малфой
#388
Гость

Какой я жираф? я 172 самое то, не низка,ни высока .ни супердылда ) а вот ты пигмей и карлик по всем канонам .Нормальный мужик тебя в роли любимой не представляет,твой удел педофилы и извращенцы , в лучшем случае.Это обьективный взгляд.

Единственное твое достоинство-стоя можешь отсасывать)))и то желающих на это найти не можешь)

Знаешь, если бы ты была реально счастлива, тебе бы было все равно, кто там и что пишет на форуме. Есть на вумане несколько реально красивых девушек - они никому гадости не пишут. Им не нужно ничего доказывать.

Ты же влезла в разговор, притом, что я вообще не к тебе обращалась. И про рост ТЫ написала первая. Что тебя так задело про помоечных кошек, не к тебе ведь обращались?

И ты первая пукнула гадость про рост. Ты, видимо, сама с комплексами. На рожу страшная, наверное. Была бы красоткой - прошла бы мимо, тебя бы мои посты не задели. Так что можешь сколько угодно заливать про реальность для тебя, я тут вижу такую же неудачницу, внушающую себе, что длинные копыта помогут компенсировать страшное ипло.

#389

Могу ответить на этот вопрос как очень красивая девушка, красота это только визитная карточка вы ее показали а потом уже идет характер и если он у вас плохой, то от красоты будет тошнить) а еще важно быть ухоженной, бывают некрасивые но такие ухоженные, с таким вкусом подобраны дрогоценности и одежда что мужчины не замечаю недостатки)

Гостьик
#390
Гость

Гостьик

Знаю еще одну некрасивую. Девушка умная, обаятельная, офигительно компанейская, с хорошим чувством юмора, с хорошим вкусом. Но как не старается одна, хорошо со вкусом подобранная одежда, обувь, макияж ее не спасают. Парня нет, насколько я знаю. А те, что есть замуж не зовут. Ну может и зовут, но не хочет мне кажется она превращаться в одну из тех, кого я выше описала.

А с чего вы взяли, что она старается? Она просто красиво одевается для себя, как ей нравится. Что ей теперь, в монашескую рясу одеться? Я вот очень люблю красивую одежду, даже страшно подумать, что кто-то думает, что я красиво одеваюсь, чтобы найти мужика. Фу, мерзость какая. И замуж не хочу, так как мужчины мне вообще не нравятся. Они меня не замечали никогда, и я как-то охладела. Потому что сколько ж можно уже разочаровываться, недеревянная я, всему предел наступает. Так и у меня сначало хотелось встретить любовь, потом постепенно перехотелось, а потом совсем верить в любовь перестала и стала безразличной.

Просто как-то раз видела, как к ней начал клеиться мужик лет на 20 (ну на 15 старше) пьяненький немного и она так вспыхнула, и так к нему льнула. Мне так жалко ее стало (( она реально классная деваха и очень умная, и ни грамма в ней подлости/наглости/бесцеремонности нет. Но вот не везет. Все ж таки надо немного быть симпатичной, чтобы мужчина был (

Simbirochka
#391
Гость

http://s52.radikal.ru/i135/1304/06/​b406c7b8148f.jpg

а я красивая? можете не отвечать, я знаю что да) мне даже парни говорят на улице что я нереально красивая и они не верят своим глазам, ой я кажется в тему уродинок зашла, извините девочки

это типа стебанулась над собой или всерьез?

Гость
#392

Да не в красоте дело, девочки! Вот пару дней назад я с отцом приехала на СТО и ждем, когда выгонят предыдущую машину. Подходит парочка, парень средний, но довольно симпатичен, модно одет, стройный, короче нормальный парень. А рядом с ним девушка, кхм, ну малосимпатичная - квадратная фигура без талии, полная, ноги Х, вульгарные джинсы со змейками от колена. Сели в крутяцкую тачку и уехали. А я высокая, стройная, красивая, гордая сама за рулем моего старенького ваза)))) И невзаимно влюблена. Ерунда это все. Уважайте себя и любите!

V
#393

За всю свою жизнь видела только 4-х реально страшных девушек. То есть они были не просто обычные и несимпатичные, а вот именно страшные. Про одну так вообще все, кто в первый раз видел, начинали гадать, сколько же ей пластических операций надо сделать и приходили к выводу, что здесь уже ничего не поможет.

Так вот, все они успешно вышли замуж, живут в браке и мужья их обожают. Правда, кроме одной - у нее такая бурная личная жизнь, что о замужестве она и не думает пока.

V
#394
Гость

Разорались.

Вот некрасивые:

http://cs417031.vk.me/v417031391/9de/Tb2CIK45aBk.jpg

http://cs306808.vk.me/v306808044/6c61/2shJD6lYtiM.jpg

http://cs403420.vk.me/v403420325/4ccb/U7cTJhHpl4w.jpg

http://cs317728.vk.me/v317728972/284/fSUb81y9IF0.jpg

http://cs10684.vk.me/v10684994/9f8/ll12oq7X6B0.jpg



Страхолюдины, а живут. Одна даже замужем, у трех парни есть (правда, тоже не фонтан), все работают, руки-ноги есть, правда у одной, заметьте, заячья губа, носы какие - капец просто. Но живут же люди.

Симпатичные девушки, между прочим.

Гость
#395

мне 14,я не красавица,

телосложение тяжеловатое,мясистые кисти рук

Похожа на отца-большой нос, узкие маленькие глаза

волосы прямые как солома((

пытаюсь похудеть...слабо получается

Гость
#396
V

ГостьРазорались.

Вот некрасивые:

http://cs417031.vk.me/v417031391/9de/Tb2CIK45aBk.jpg

http://cs306808.vk.me/v306808044/6c61/2shJD6lYtiM.jpg

http://cs403420.vk.me/v403420325/4ccb/U7cTJhHpl4w.jpg

http://cs317728.vk.me/v317728972/284/fSUb81y9IF0.jpg

http://cs10684.vk.me/v10684994/9f8/ll12oq7X6B0.jpg



Страхолюдины, а живут. Одна даже замужем, у трех парни есть (правда, тоже не фонтан), все работают, руки-ноги есть, правда у одной, заметьте, заячья губа, носы какие - капец просто. Но живут же люди.

Симпатичные девушки, между прочим.

Но не для красивых парней.)

Гость
#397

Я действительно красивая в общепринятом мнении.Работала моделью сейчас актриса.И вот в свои тридцать я начала замечать первые признаки старения.Это был для меня просто шок!!!!Теперь все мои мысли и все время подчинены борьбе(это уже превращается а настоящее нервное заболевание.Думаю о пластике,но муж говорит,что не простит мне если добровольно пойду под нож и пугает картинками неудачных операций.Так что девочки,по моему одна фигня.Либо первую половину жизни мучаешься из-за своей некрасивости,а потом время стирает разницу между красавицами и дурнушками и на лице видна только душа.Либо первую половину жизни наслаждаться восхищенными взглядами,чтобы потом стать истеричной стервой.Для красавицы возраст,это как быть миллионером и вмиг разориться.Так, что девоньки дорогие пусть вас греет то ,что все мы в одной лодке.Завидую обычным девушкам с беззаботным выражением лица

Екатерина
#398

Только вчера прочитала, что по статистике 82 процента мужчин предпочтут полную девушку с красивым лицом, нежели стройную, но не привлекательную

гость
#399

ДЕВУШКИ НА ВЕРНУЛАСЬ СЕГОДНЯ В 19 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ ОНА БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ОНЛАЙН! ветка начинающего автора - расклад на таро 2

ьб
#400

дщр