Гость
Статьи
дурной запах от еды в …

дурной запах от еды в поезде...накипело...

Навеяно сегодняшней темой про еду! Вспомнила как две недели назад ехала в поезде...Просто ужас. Зашла на станции вроде как две милых девушек. И сразу начали есть!(при том из разговора было понятно, что они из дома сразу в поезд). Вонючая колбаса, курица. Весь этот запах просто ужас! Потом через два часа начали есть ролтон, который вонял на весь вагон. Пару раз выходила от них, чтоб не задохнуться...неужели нельзя потерпеть? обязательно есть всю эту дурнопахнущую гадость? такое наблюдаю не в первый раз. Неужели так сложно обойтись сутки орехами, фруктами, детским питанием?(и не нужно писать, что у них проблемы с желудком, к кого есть проблемы лапшу быстрого приготовления не едят). Просто нет уважения к другим людям.ваше мнение о таких людях

гость
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

цаца какая, а, вы только посмотрите. летай самолетами, если не нравится курица с роллтоном.

Нюта в подвенечном
#2

Опять тема про ролтоны в поездах))) Ну да, начинается пора отпусков - не последняя, думаю. А я всё равно сейчас на поезде поеду, и курочку возьму из дома, и колбаску, и чай пахучий. Жаль, ролтоны не ем))) Чего терпеть-то? Ещё есть теперь стесняться? А потом, когда все в поезде перестанут есть и начнут старательно терпеть, чтобы не оскорбить кого-то запахом, начнуться темы про туалеты? А чего не потерпеть-то? Подумаешь - полтора суток ехать всего)))) Короче - дурость это всё. А в ресторане питаться - не то, что денег жалко, а отравиться страшно.

Гость
#3

я беру билеты в СВ, проблем нет. и вам советую. тогда чужие люди не будут вас напрягать.

Гость
#4

Каждый имеет право на свою еду

Мадемуазель Ко-Ти
#5

Меня запах ролтона и прочей поездной еды абсолютно не раздражает, и никакого неуважения со стороны этих девушек не вижу. И по моим наблюдениям, презрительно кривятся обычно те, кто сам недавно перестал есть такое.

куры,разлетелись
#6

мне вот прям интересно,когда ты дома туже колбасу жрешь,тебе почему-то она не воняет,а тут прям,на г...вся изошлась. почему ради какой то нервнобольной тетки люди должны себя в естественной потребности(еде)ограничивать?! не хотят они твои орехи,сама их сутки хомяч, не нравиться что-то,купи противогаз.в чем не уважение?! в том что люди едят?! вы у психиатра не наблюдаетесь?

пы.сы.в поездах вообще не езжу,если что. а если и придется,ни раздумывая наберу курицы,колбасы и кОбанчика.

Якакахи Мнуруками
#7

Бздынь! Да будет поездо-едосрач!

Гость
#8

Какие несусветные глупости. Мне не важно, еду ли я в поезде, или сижу дома, но я буду есть ту еду, которую люблю и к которой привыкла. И я ничего не буду иметь против, если со мной рядом будут есть колбасу, ролтоны, курицу и т.д., хотя сама я все это не ем. Не вижу здесь ничего оскорбительного. А у вас, видимо, по жизни раздражение возникает по любому поводу. Вам не приходило в голову, что вы сами можете вызывать раздражение? Но я полагаю, вам на это глубоко наплевать.

Гость
#9

что, автор, на СВ денег нет?

Гость
#10
куры,разлетелись

мне вот прям интересно,когда ты дома туже колбасу жрешь,тебе почему-то она не воняет,а тут прям,на г...вся изошлась. почему ради какой то нервнобольной тетки люди должны себя в естественной потребности(еде)ограничивать?! не хотят они твои орехи,сама их сутки хомяч, не нравиться что-то,купи противогаз.в чем не уважение?! в том что люди едят?! вы у психиатра не наблюдаетесь?

пы.сы.в поездах вообще не езжу,если что. а если и придется,ни раздумывая наберу курицы,колбасы и кОбанчика.

подскажите где купить противогаз

Екатерина
#11

Согласна с Вами на все сто!! Поэтому езжу в СВ.

Я3ВА
#12

Это непозволительно, перебивать запахом роллтона запах сырных ног автора!

Гость
#13
Я3ВА

Это непозволительно, перебивать запахом роллтона запах сырных ног автора!

подскажите рецепт ароматных сырных ног

₩~~~~~~~₩
#14

Авторша-одна из вуменских вечных диетчиц.Вечногололных и вечнозлых .Хорошо что девушки не ели Главное Зло Вумена - несчастный МАЙОНЕЗ! Не то автору пришлось бы вызывать скорую.

****
#15

Ну, вот мое мнение, о таких людях, вполне толерантное.

Это-нормально. Сесть в поезд и есть то, что хочешь, хоть селедку с пивом.

А вот мнение о таких как вы, автор))))... Ни кто не должен подстраиваться по вас.

Есть орехи сутки, а то и двое, есть детское питание (это уж вообще ПЕРЛ))))))))))))))

Если эта ваша тема, навеяна, как вы говорите, предыдущей темой о питании в поезде, то вы должны были бы заметить, что подавляющее большинство людей, там отписавшихся, питаются именно так, как те две девушки, с которыми вы якобы ехали.

И подстраиваться под вас девушку с диким токсикозом, ни кто не станет ни когда.

Не нравится, сидите в тамбуре всю дорогу)))

****
#16
Гость

я беру билеты в СВ, проблем нет. и вам советую. тогда чужие люди не будут вас напрягать.

А вы в курсах, что не на всех направлениях есть СВ??

Ваше имяnatashka
#17
Нюта в подвенечном

Опять тема про ролтоны в поездах))) Ну да, начинается пора отпусков - не последняя, думаю. А я всё равно сейчас на поезде поеду, и курочку возьму из дома, и колбаску, и чай пахучий. Жаль, ролтоны не ем))) Чего терпеть-то? Ещё есть теперь стесняться? А потом, когда все в поезде перестанут есть и начнут старательно терпеть, чтобы не оскорбить кого-то запахом, начнуться темы про туалеты? А чего не потерпеть-то? Подумаешь - полтора суток ехать всего)))) Короче - дурость это всё. А в ресторане питаться - не то, что денег жалко, а отравиться страшно.

Ваше имяnatashka
#18

bravoooooo

Гость
#19

эээ, тема конечно аховая.

Автор, так уж принято, что человеку нужно есть несколько раз в сутки. Не важно где, дома, в ресторане, в струденческой столовой, самолете или буфете на работе. И еда пахнет, как это не странно.

Вы что, всю жизнь терпите? А может вы мышь, что исключительно орехами питаетесь? Так мыши гадят пахуче от орехов- то. Неужели потерпеть не можете ?

Гость
#20
Нюта в подвенечном

А в ресторане питаться - не то, что денег жалко, а отравиться страшно.

Так в ресторане тоже пахнет:)) Замкнутый круг какой-то.

Гость
#21

Автору просто нужно нервы полечить. Всю жизнь в поездах люди ели и будут есть еду взятую из дома. Зачем мориить себя голодом? И потом в поезде наоборот аппетит почему-то просыпается)))) в детстве помню, только сели в поезд, и начинается, мам дай пожрать)))

Рыжая Такса
#22

Автор, а меня жутко раздражает, когда платят за сервис эконом-класса, а хотят получит комфорт, как в бизнес-классе. Вам верно сказали:

берите билет в купе, СВ, летайте самолетами, и таких проблем возникать не будет.

Тем более, что у РЖД с 01 марта этого года действует "динамическое ценообразование" - если Вы покупаете билет в купе на ряд направлений за 45 дней на него действует скидка порядка 50% - цена купейного билета практически та же, что и у плацкартного - у нас получилось на 70-150 рублей дороже, чем плацкарт - уже купили по данной программе билеты на конец мая и середину июня.

Ссылка на сайт РЖД, где указаны направления, которые участвуют в проекте: http://pass.rzd.ru/static/err404/pass?STRUCTURE_ID=5227

Провинциалка
#23
Рыжая Такса

Автор, а меня жутко раздражает, когда платят за сервис эконом-класса, а хотят получит комфорт, как в бизнес-классе. Вам верно сказали:

берите билет в купе, СВ, летайте самолетами, и таких проблем возникать не будет.

Согласна.

дескать немного ехидна
#24

да я как то не жалуюсь, сплю всегда)

но один раз меня стошнило, никакая я не неженка, просто что-то протухло, толи яица, или сыр или что-то молочное, весь вагон тошнился, +35 было, духмень и вонь, я никак заснуть не могла, еще месячные, и я уже в туалете на приличном расстоянии рядом с унитазом) потом полегчало, но это реально глупость брать такие продукты, да еще в жару, как будто в кругосветное отправляются, и все запасы с собой.

мини
#25

Автор, людям кушать хочется в любых условиях, хоть в поезде, хоть в самолете. Если вы такая чувствительная, всегда есть варианты:

СВ

самолет

личный автомобиль (сутки на поезде, это не так далеко, можно на машине доехать гораздо быстрей)

никуда не ездить

мини
#26
дескать немного ехидна

да я как то не жалуюсь, сплю всегда)

но один раз меня стошнило, никакая я не неженка, просто что-то протухло, толи яица, или сыр или что-то молочное, весь вагон тошнился, +35 было, духмень и вонь, я никак заснуть не могла, еще месячные, и я уже в туалете на приличном расстоянии рядом с унитазом) потом полегчало, но это реально глупость брать такие продукты, да еще в жару, как будто в кругосветное отправляются, и все запасы с собой.

Может там весь вагон тошнил от ваших месячных в жару, а не от сыра?

дескать немного ехидна
#27
мини

дескать немного ехиднада я как то не жалуюсь, сплю всегда)

но один раз меня стошнило, никакая я не неженка, просто что-то протухло, толи яица, или сыр или что-то молочное, весь вагон тошнился, +35 было, духмень и вонь, я никак заснуть не могла, еще месячные, и я уже в туалете на приличном расстоянии рядом с унитазом) потом полегчало, но это реально глупость брать такие продукты, да еще в жару, как будто в кругосветное отправляются, и все запасы с собой.

Может там весь вагон тошнил от ваших месячных в жару, а не от сыра?

к счастью для меня, и окружающих меня людей, я знаю что такое личная гигиена, и тампоны, так что я полагаю вы понимаете что человек я адекватный, и слежу за собой?

дескать немного ехидна
#28
мини

Может там весь вагон тошнил от ваших месячных в жару, а не от сыра?

а еще меня интересует -если вы это спрашиваете, значит от вас дурно пахнет и вам это ни раз говорили, от вас тошнились люди?(просто мне такое даже в голову не пришло, обоняние у меня еще к тому же как у собаки) вобщем не в оскорбление спрашиваю, а просто интересуюсь.

Лила
#29

Автор,идите в пень.Если такая нежная-езжайте на свой машине,летайте самолетами,а можете просто застрелиться,если ни один из вариантов не подходит.

Меня,к примеру,укачивает,не спасают никакие таблетки-браслеты и прочая муть.Меня спасает еда.если я успеваю в дороге проголодаться или даже просто почувствовать аппетит,то все-в обнимку с пакетами,блюю дальше,чем вижу.И естественно.в дороге я буду думать о себе,о том,чтобы мне было хорошо.Поэтому садясь в поезд или любой другой вид транспорта.я начинаю есть.И ем всю дорогу,по чуть-чуть.народ удивляется,как в меня столько лезет(я худая),а я вынуждена есть.чтобы не тошнило.Моя подруга перед дорогой есть не может-волнуется.Поэтому есть начинает.когда уже в пути.И опять же,вам не нравится-валите в другой вагон,пользуйтесь другим видом транспорта.одна такая как вы с нами ехала.Всю дорогу таращилась на нас,носом крутила,демонстративно выходила,изображала что ей нехорошо и комментировала "фу,что за запах" от вареной картошки и колбасы и "как такое есть можно" от гренок с сыром.Заткнулась она после того,как мы вежливо ей объяснили.куда ей идти,если что-то не устраивает.Мы своей едой никому не мешаем.ведем себя прилично.не нравится запах-прыгайте в окошко.Запарили вот эти вот неженки,не понимающие элементарных вещей.

Ёжа
#30

Я роллтоны тоже терпеть не могу! Бутерброды с не такой пахучей колбасой в поезде, фрукты-овощи, йогурты, печенье, чай - это нормально, сама в поездках так питалась. Но курица, я считаю, еда домашняя, а не для общественных мест, от нее действительно аромат еще тот! А за бомж-пакеты вообще пришибить поедающего их хочется! Была у нас на прошлой работе одна любительница их, как заварит - хоть беги куда подальше! А как когда в больнице лежала, пара соседок по палате, устав от невкусной больничной еды, купили по пакетику этого безобразия...я вообще вешалась, тут и так состояние соответствующее не особо бодрое, а еще и это глютаматище...ушла в коридор. Я, конечно, на них орать не стала, но такого в упор не понимаю, как можно самим портить свои желудки такой откровенной дрянью и доставать чужое обоняние.

Лила
#31
Ёжа

Я роллтоны тоже терпеть не могу! Бутерброды с не такой пахучей колбасой в поезде, фрукты-овощи, йогурты, печенье, чай - это нормально, сама в поездках так питалась. Но курица, я считаю, еда домашняя, а не для общественных мест, от нее действительно аромат еще тот! А за бомж-пакеты вообще пришибить поедающего их хочется! Была у нас на прошлой работе одна любительница их, как заварит - хоть беги куда подальше! А как когда в больнице лежала, пара соседок по палате, устав от невкусной больничной еды, купили по пакетику этого безобразия...я вообще вешалась, тут и так состояние соответствующее не особо бодрое, а еще и это глютаматище...ушла в коридор. Я, конечно, на них орать не стала, но такого в упор не понимаю, как можно самим портить свои желудки такой откровенной дрянью и доставать чужое обоняние.

бог ты мой...да как они посмели своими бомж-пакетами оскорбить ваш тонкий вкус и чувствительное обоняние?Безобразие.Просто чудовищно!

А теперь снимите корону с головы и расслабьтесь.Вам в голову не приходило,что в долгой дороге иногда хочется горячей пищи?Особенно,когда ехать несколько суток.Им кипяток пустой пить,чтобы вас запах не раздражал?Бомж -пакеты...да-да,фраза типичного быдла,маскирующегося под интеллигенцию.на лурке прочтите-про вас написано,один в один.Статья "не ***".Вы считаете себя выше остальных.хотя на деле ни в эстетическим,ни в моральном,ни в материальном плане не являетесь даже средним классом.Но пищу быстрого приготовления гордо величаете "бомж-пакетами",типа "фи,я такое не ем".Знали бы вы,насколько смешно выглядите.Что ж вы не лежали в частной клинике с нормальным питанием,где на "бомж пакеты" не потянет?И что за работа у вас,что люди питаются не в буфете,не в столовой,а запаривают Роллтон?То то же,работаете в шарашкиной конторе или нищенской организации,лежите в гос больницах,а строите из себя дворянку и интеллигентку.Смешно же.не по Сеньке шапка.Понты ваши крайне неуместны)

Гость
#32

автор, меня в поезде всегда запах еды мутил (в детстве в пионерлагеря по двое суток ездила, в студенчестве на отдых с друзьями). Но я легко решила проблему - как только закончила универ и пошла работать, то решила для себя - больше никогда в поездах не езжу. И с тех пор уже много лет ни разу не села - летаю самолетами, чего и вам желаю. А если не очень далеко, то едем на машине.

дескать немного ехидна
#33

кому то нравиться, кому то нет, всем не угодишь, остается только быть терпимыми ко всем, а не слать всех в пень или еще куда хуже, может человеку действительно плохо, из-за уважения можно и перестать и кушать что-то другое, хотя есть и такие которым просто хочется поругаться, дай повод только, но единственное что не хватает людям так это терпимости и уважения друг к другу, почему тогда курить нельзя в вагонах, пфф, подумаешь запах табака кому то не нравиться, но тк курению отделено особое место в обществе то этого никто не делает (не курит), все же табак вредит здоровью, а запах курицы нет, ну это меня понесло уже не туда...

Лила
#34
дескать немного ехидна

кому то нравиться, кому то нет, всем не угодишь, остается только быть терпимыми ко всем, а не слать всех в пень или еще куда хуже, может человеку действительно плохо, из-за уважения можно и перестать и кушать что-то другое, хотя есть и такие которым просто хочется поругаться, дай повод только, но единственное что не хватает людям так это терпимости и уважения друг к другу, почему тогда курить нельзя в вагонах, пфф, подумаешь запах табака кому то не нравиться, но тк курению отделено особое место в обществе то этого никто не делает (не курит), все же табак вредит здоровью, а запах курицы нет, ну это меня понесло уже не туда...

Всем угодить невозможно.И я думаю,лучше люди будут ощущать запахи моей еды,чем запах содержимого моего желудка,в случае.если меня укачает.и как есть что-то другое,когда взял то,что уже взял?Однажды мужики в поезде пили пиво с селедкой.Им никто слова не сказал,потому что то мужики,к ним нельзя подойти и читать нотации.они и послать могут.а к девочкам подойти-запросто.Или когда молодые мамаши ездят с детьми и на весь вагон несет детским говнецом,простите.Курица с сельдью пахнут в разы приятнее.И опять же,никто слова не скажет,потому что все понимают.что вариантов нет и им тоже нужно ехать куда они там собрались.Всем особо чувствительным-застрелиться или пользоваться другими видами транспорта.Люди имеют право есть то,что считают нужным.

Настенка
#35

Поддержу автора,Мне до Москвы почти сутки добираться.Как представлю жующих какую-то непонятную еду пассажиров,сразу желание ехать поездом отпадает.

Гость
#36

Люди, мне кажется, вы не летаете никакими самолетами))) В самолетах тоже едят)) Причем, на расстоянии куда близком, чем в поезде, см 30 друг от друга стоят эти лотки с пищей, и аромат по всему салону:)

И форточку в самолете не откроешь:)

Гость
#37
Настенка

Поддержу автора,Мне до Москвы почти сутки добираться.Как представлю жующих какую-то непонятную еду пассажиров,сразу желание ехать поездом отпадает.

Вам в голову не приходило, что людям просто по времени негде поесть? Не все из дома едут на вокзал, многие после рабочего дня, или на перекладных, стыковочные поезда у людей, или после аэропорта.

Это нормально, что люди едят везде, если они голодны, у вас на работе тоже люди не едят непонятную еду в обед, или вы не ходите никуда , и голодаете?

Тогда вопрос, кто тут ненормальный?

Гость
#38

Автор, а ничо, что они, это люди, вообще с вами в поезде едут? Не мешают, не? ))

Ищь
#39
гость

Навеяно сегодняшней темой про еду! Вспомнила как две недели назад ехала в поезде...Просто ужас. Зашла на станции вроде как две милых девушек. И сразу начали есть!(при том из разговора было понятно, что они из дома сразу в поезд). Вонючая колбаса, курица. Весь этот запах просто ужас! Потом через два часа начали есть ролтон, который вонял на весь вагон. Пару раз выходила от них, чтоб не задохнуться...неужели нельзя потерпеть? обязательно есть всю эту дурнопахнущую гадость? такое наблюдаю не в первый раз. Неужели так сложно обойтись сутки орехами, фруктами, детским питанием?(и не нужно писать, что у них проблемы с желудком, к кого есть проблемы лапшу быстрого приготовления не едят). Просто нет уважения к другим людям.ваше мнение о таких людях

А мою недавнюю тему про запахи в поезде закрыли. Сейчас запощу.

Гость
#40

36, сколько летала (и по 1, и по 4, и по 10 часов) - ни разу никто вокруг не ел ничего, кроме полагающегося ужина/обеда/завтрака. Ну максимум яблоко или шоколадку. Лотки с пищей по крайней мере у всех одинаковые, все едят в одно время, при этом еда свежая - никаких протухших яиц и подпорченной курицы.

Ищь
#41

Ехала недавно в поезде, в купе. На одной станции вошла девушка. Симпатичная, ухоженная, с виду приличная, в общем,девушка как девушка. С ее появлением в купе появился какой-то странный запах. Сначала он был не сильным и я подумала, что этот запах проник из вагона,когда она открыла дверь. В купе было тепло ,даже жарковато. Запах стал усиливаться и часа верез два от нее просто воняло. Тут до меня дошло,что это запах, простите, старых месячных. Причем, девушка этого ,похоже, вообще не замечала. Раза два она выходила в туалет, видимо меняла прокладку, потому что запах на время ослабевал, но не исчезал, т.к. подмыться ей видимо в голову не приходило. Запах заметила не только я. Женщина,ехавшая на нижней полке периодически выходила ╚дышать╩ в коридор. И я вместе с ней. Мы почти не разговаривали, но однажды она сказала ╚ надеюсь,что девушке ехать не далеко╩. Какое там. Так мы и дышали этими ароматами всю ночь.

Вот такая неприятная поездка получилась.Вроде живем в цивилизованное время, все доступно.все под рукой, а многие люди ,как были колхозниками, так ими и остались: мало того,принебрегают правилами личной гигиены, так еще и об окружающих не думают. Кстати, к вонючим носкам в поезде это тоже относится.

Рыжая Такса
#42

Люди, мне кажется, вы не летаете никакими самолетами)))

Летаем. Но при коротких перелетах Москва-Сочи, например, не кормят - ну те перевозчики, услугами которых мы пользовались.

А при 3-4 часовых перелетах, в Турцию, например, только разовая кормежка. В Таиланд пока не летали - там, возможно, чаще кормят?

гость
#43
Ищь

Ехала недавно в поезде, в купе. На одной станции вошла девушка. Симпатичная, ухоженная, с виду приличная, в общем,девушка как девушка. С ее появлением в купе появился какой-то странный запах. Сначала он был не сильным и я подумала, что этот запах проник из вагона,когда она открыла дверь. В купе было тепло ,даже жарковато. Запах стал усиливаться и часа верез два от нее просто воняло. Тут до меня дошло,что это запах, простите, старых месячных. Причем, девушка этого ,похоже, вообще не замечала. Раза два она выходила в туалет, видимо меняла прокладку, потому что запах на время ослабевал, но не исчезал, т.к. подмыться ей видимо в голову не приходило. Запах заметила не только я. Женщина,ехавшая на нижней полке периодически выходила ?дышать? в коридор. И я вместе с ней. Мы почти не разговаривали, но однажды она сказала ? надеюсь,что девушке ехать не далеко?. Какое там. Так мы и дышали этими ароматами всю ночь.

Вот такая неприятная поездка получилась.Вроде живем в цивилизованное время, все доступно.все под рукой, а многие люди ,как были колхозниками, так ими и остались: мало того,принебрегают правилами личной гигиены, так еще и об окружающих не думают. Кстати, к вонючим носкам в поезде это тоже относится.

помню эту разводку

гость
#44
Гость

Вам в голову не приходило, что людям просто по времени негде поесть? Не все из дома едут на вокзал, многие после рабочего дня, или на перекладных, стыковочные поезда у людей, или после аэропорта.

Это нормально, что люди едят везде, если они голодны, у вас на работе тоже люди не едят непонятную еду в обед, или вы не ходите никуда , и голодаете?

Тогда вопрос, кто тут ненормальный?

авторша же написала, что те девки из дома и сразу жрать.

гость
#45

меня бесят еще потные вонючие мужики, которые ходят в одних шортах, которые больше походят на трусы и трясут своими сиськами 1 размера

гость
#46

еще в поездах все пердят

гость
#47
Гость

Вам в голову не приходило, что людям просто по времени негде поесть? Не все из дома едут на вокзал, многие после рабочего дня, или на перекладных, стыковочные поезда у людей, или после аэропорта.

Это нормально, что люди едят везде, если они голодны, у вас на работе тоже люди не едят непонятную еду в обед, или вы не ходите никуда , и голодаете?

Тогда вопрос, кто тут ненормальный?

сама небось жрешь как свинья.вот и разхрюкалась.что тебя лицом тыкнули в твое свинство

Мадемуазель Ко-Ти
#48
Ёжа

Я роллтоны тоже терпеть не могу! Бутерброды с не такой пахучей колбасой в поезде, фрукты-овощи, йогурты, печенье, чай - это нормально, сама в поездках так питалась. Но курица, я считаю, еда домашняя, а не для общественных мест, от нее действительно аромат еще тот! А за бомж-пакеты вообще пришибить поедающего их хочется! Была у нас на прошлой работе одна любительница их, как заварит - хоть беги куда подальше! А как когда в больнице лежала, пара соседок по палате, устав от невкусной больничной еды, купили по пакетику этого безобразия...я вообще вешалась, тут и так состояние соответствующее не особо бодрое, а еще и это глютаматище...ушла в коридор. Я, конечно, на них орать не стала, но такого в упор не понимаю, как можно самим портить свои желудки такой откровенной дрянью и доставать чужое обоняние.

Глутамат натрия не имеет запаха, так что пах не он))

Якакахи Мнуруками
#49
Гость

Люди, мне кажется, вы не летаете никакими самолетами))) В самолетах тоже едят)) Причем, на расстоянии куда близком, чем в поезде, см 30 друг от друга стоят эти лотки с пищей, и аромат по всему салону:)

И форточку в самолете не откроешь:)

Кстати да )). И иногда берут с собой вообще непонятно какую еду. И выйти в тамбур нельзя, и окно не откроешь )).

Все кто возмущаются - не нравится запах, люди, контенгент - берите СВ, выкупайте его полностью и будет вам счастье. Я пару раз ездила в плацкарте, других билетов не было. Да, пребывала в культурном шоке от некоторых персонажей, да не нравится запах вареных яиц или копченостей ( сама в поезде не люблю есть, только орешки или печенье , от другого тошнит ), но это ведь ПЛАЦКАРТ, а не салон бизнес-класса )). Будьте терпимей. Наушнички, книжка, прогуляйтесь к тамбуру ). Не ожидайте царских условий за копеечную плату.

Гость
#50

Как я вас понимаю езжу часто ночью сажусь в 7 утра прибывает, и вот в 22, как только поезд трогается, все начинают жрать. Меня просто тошнит от запахов. Начала ездить на сидячем по 5 сасов, там такая же история. Все 5 часов сидят и жрут. Ужас просто. Когда часто ездишь руда сюда это бесит