Гость
Статьи
176+ высокий каблук на …

176+ высокий каблук на платформе. Как вам?

Обычно одеваю каблуки,но чтобы с очень высоким каблуком,да еще и с платформой-нет. Фигура стройная.

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Алиска
#1

Если фигура стройная, то отлично!

куры,разлетелись
#2

отлично

Й
#3

У меня 177. Каблуки носила всегда. Если платформа, то не больше 2-3 см + каблук см 10-11. Все что на платформе а-ля стриптизерша не ношу, даже на девушках пониже смотрятся, на мой взгляд, пошловато, а с низким ростом вообще смешно.

beauty
#4

МЧ к вам на стремянке добирается, чтобы поцеловать?)

#5

отлично!

Й
#6
beauty

МЧ к вам на стремянке добирается, чтобы поцеловать?)

А у нас что, все МЧ ограничены по росту? У меня муж под 190. Я на своих самых высоченных каблуках становлюсь лишь ровненько под его рост. Так целоваться даже удобнее))

Soho
#7

176/52 ношу каблуки 12-14 см, платформу тоже

Гость
#8

НАМ ПОХ

Пять копеек
#9

я бы нет. Ну 180 общий рост нормально а так-нет

#10
Soho

176/52 ношу каблуки 12-14 см, платформу тоже

так и знала,что ты здесь напишешь.. ты такая предсказуемая..))

А по теме - у меня 173 .. всегда каблуки не меньше 12 см.. Правда выше мужчин бываю.. ну и ШТО..))

Гость
#11

если замужем-то неважно, а незамужем-то надо поменьше каблук.Длинных вешалок не любят...

Soho
#12
ПринЦЫПА

так и знала,что ты здесь напишешь.. ты такая предсказуемая..))

А по теме - у меня 173 .. всегда каблуки не меньше 12 см.. Правда выше мужчин бываю.. ну и ШТО..))

Ну не могла же я в теме про карлиц написать, разве что гадость какую

Ян@
#13

У меня тоже 176 рост. Каблуки одеваю только по случаю - например на корпоратив и т.д. и т.п. Мне лично просто не удобно быть еще выше, так что обычно каблуки вообще не ношу. А так, тоже с каблуками смотрюсь вполне гармонично.

Прелестная ROZI
#14

Шпала!

Гость
#15

Я 172 и худая- если каблук- чувствую себя не комфортно, слишком привлекаю внимание, да и мужики все вокруг коротышки. Ношу оочень редко. Поражают девушки, которые на них ходят- ладно коротышки- но неужели ТАК хочется внимания ?ведь это абсолютно не удобно, вывод только такой напрашивается- для мужиков одевают?

Гость
#16

Черто вы шлю хи мужиков привлекают! Вы попробуйте в джинсах и балетках привлечь, шпильками-то любая корова может!

Ян@
#17
Гость

Черто вы шлю хи мужиков привлекают! Вы попробуйте в джинсах и балетках привлечь, шпильками-то любая корова может!

Ну, я ношу джинсы, футболки и балетки практически всегда, замужем, на улице периодически подходят знакомится, и? Мужчины хоть и оборачиваются на звук цокающих каблуков, но реагируют все же на цельный образ. Не думаю, что к "корове" на каблуках пойдут знакомиться.

Прелестная ROZI
#18
Гость

Черто вы шлю хи мужиков привлекают! Вы попробуйте в джинсах и балетках привлечь, шпильками-то любая корова может!

А я даже в джинсах и балетках приковываю к себе взгляды парней, чеССлово.) Рост 170, телосложение среднее

Ян@
#19
Гость

Я 172 и худая- если каблук- чувствую себя не комфортно, слишком привлекаю внимание, да и мужики все вокруг коротышки. Ношу оочень редко. Поражают девушки, которые на них ходят- ладно коротышки- но неужели ТАК хочется внимания ?ведь это абсолютно не удобно, вывод только такой напрашивается- для мужиков одевают?

Я вот еду в метро, и просто осознаю, что я выше практически всех мужиков. А каблук я не ношу. Для мужчин одевают каблуки, потому что кто бы что не утверждал - обувь на высоком каблуке не удобная, даже если очень качественная и дорогая. У меня муж все время просит, чтобы я каблуки носила, его прикалывает, что я становлюсь выше на 10 см.

#20
Прелестная ROZI

А я даже в джинсах и балетках приковываю к себе взгляды парней, чеССлово.) Рост 170, телосложение среднее

да ты что!!!!! не может такого быть!!! ))))

Понятное дело,что хорошая женская фигура привлечёт внимание ,хоть в домашних тапочках,обувь тут не при чём..

Soho
#21
Гость

Черто вы шлю хи мужиков привлекают! Вы попробуйте в джинсах и балетках привлечь, шпильками-то любая корова может!

Мы-то привлечем, а ты? ахаха)))

Прелестная ROZI
#22
ПринЦЫПА

да ты что!!!!! не может такого быть!!! ))))

Понятное дело,что хорошая женская фигура привлечёт внимание ,хоть в домашних тапочках,обувь тут не при чём..

Именно)))

Гость
#23

Просто большинство девушек НА каблуках и без каблуков- АБСОЛЮТНО разные люди!стоит снять им каблуки- коротконогие толстухи, потому в них и ходят круглосуточно, а мужики ведутся- а потом раз- и облом- девка-то не богиня- а пухлая мелкая кривоножка.

#24
Гость

Просто большинство девушек НА каблуках и без каблуков- АБСОЛЮТНО разные люди!стоит снять им каблуки- коротконогие толстухи, потому в них и ходят круглосуточно, а мужики ведутся- а потом раз- и облом- девка-то не богиня- а пухлая мелкая кривоножка.

к девушкам больше 170 см это не относится...

Гость
#25

Мне пофиг.

А что, есть такие, кого это волнует?

Гость
#26
ПринЦЫПА

к девушкам больше 170 см это не относится...

Ну так я как раз и говорю про большинство- это пухловатые низкорослые 160см, да и 175см бывают толстухи и без каблуков никуда- так они создают иллюзию стройности- каблук стройнит. А стройные и от 170) -это конечно другая история.

Гость
#27

"Нам" пофиг.

Гость
#28

Ну так откройте секрет- зачем вы каблуки-то носите? Это не удобно.Мужиков привлекать?

кошкамышь
#29

а я мелкая.164))как тут выразились "карлица",но каблуки ношу не поэтому)а просто потому,что мне нравится,комфортнее себя чувствую.в кроссачах вообще ходить не умею,неуклюжая)))

#30
Гость

Ну так я как раз и говорю про большинство- это пухловатые низкорослые 160см, да и 175см бывают толстухи и без каблуков никуда- так они создают иллюзию стройности- каблук стройнит. А стройные и от 170) -это конечно другая история.

чёт у вас выборка весьма странная.. Вы М ? ))

кошкамышь
#31

правда я худенькая))

Гостинья
#32

Высокие каблуки больше всего идут примерно 165-173, при наличии стройной фигуры, естессно. Все что выше - каланча, ниже - дюймовочка на копытах. ИМХО

#33
кошкамышь

а я мелкая.164))как тут выразились "карлица",но каблуки ношу не поэтому)а просто потому,что мне нравится,комфортнее себя чувствую.в кроссачах вообще ходить не умею,неуклюжая)))

А тема то для таких как ты была создана..)))

#34
ПринЦЫПА

А тема то для таких как ты была создана..)))

частицу "НЕ" упустила..))

Гость
#35
ПринЦЫПА

чёт у вас выборка весьма странная.. Вы М ? ))

Нет, я как раз Ж и от 170) 172 блондинка)

#36
Гость

Нет, я как раз Ж и от 170) 172 блондинка)

А цвет волос ты мне из каких соображений сказала? ))

Красная
#37

уже не ношу, уже не удобно. Но хочу, на осень куплю что-нибудь на каблуке, но не более 7-8 см. С ними конечно более секси выглядишь. Но все же это такая блажь. Как же классно просто ходить далеко в удобной обуви. Есть басаножки на платфрме, и то надеваю их , когда на фитнес еду на автобусе, когда сама, без ребенка.

Штучка
#38

Нормально, но только в сочетании с папахой не менее полуметра высотой.

Гость
#39
ПринЦЫПА

А цвет волос ты мне из каких соображений сказала? ))

Уровень интеллекта девушка обозначила.)))

#40
Гость

Уровень интеллекта девушка обозначила.)))

Блондинка не значит дура.. интеллект с цветом волос никак не связан.. Дура-это состояние души..))

Автор
#41

Насчет "неудобно" это так.На повседневку не ношу, но иногда позволяю себе это.

Автор
#42
beauty

МЧ к вам на стремянке добирается, чтобы поцеловать?)

Если я буду на высоком каблуке,то думаю я выше буду.Но он комплекцией берет-крепкий.

Автор
#43

[quote="Гость"]Ну так откройте секрет- зачем вы каблуки-то носите? Это не удобно.Мужиков привлекать?[/quoteДумаю не только мужиков.

Автор
#44
Й

У меня 177. Каблуки носила всегда. Если платформа, то не больше 2-3 см + каблук см 10-11. Все что на платформе а-ля стриптизерша не ношу, даже на девушках пониже смотрятся, на мой взгляд, пошловато, а с низким ростом вообще смешно.

Нет-нет.Они не стриптизерские,я такие сама ненавижу.Устойчивый каблук,платформа см 2-3.

Отпад
#45

На каблучках по ночной улице спящего района.

Голос прохожего: √ Девушка, вы так спешите к самому близкому и дорогому человеку?

√ Вы не представляете, как вы сейчас правы! -улыбнулась я, набирая номер лучшей подруги.)

Гость
#46
Автор

Ну так откройте секрет- зачем вы каблуки-то носите? Это не удобно.Мужиков привлекать?[/quoteДумаю не только мужиков.

А зачем вам это?Значит, все таки свербит в одном месте?

kzuecmrf
#47
Й

У меня 177. Каблуки носила всегда. Если платформа, то не больше 2-3 см + каблук см 10-11. Все что на платформе а-ля стриптизерша не ношу, даже на девушках пониже смотрятся, на мой взгляд, пошловато, а с низким ростом вообще смешно.

А-ля стриптизерша-это стрипы. Это наша спортивная обувь:-) :-) :-) гы-гы

Гость
#48

не ношу потому что не умею на них ходить. 183см,88-63-90,смотрят даже когда в машине и роста не видно но мне кажется это стандарт если девочка симпатична и с хорошей фигурой-всегда будут смотреть,как я думаю ;)))

Гость
#49

Шпильки 12см и выше носят только мазохистки,все остальное нормуль

Гость
#50

Шпильки 12см и выше носят только мазохистки,все остальное нормуль