Гость
Статьи
Унижает тетя

Унижает тетя

У меня есть тетя (мамина сестра) которая о себе очень высокого мнения, что она самая умная. Сегодня она меня очень сильно унизила и оскорбила, тем, говорила что я ***, ни на что большее не способна, и что меня никогда не повысят на работе, потому что нет мозгов и отучилась в университете только благодаря отцу, который платил за обучение. А сама я страшная, уродина, и общаюсь я не так. И что в школу для дураков и садик такой же ходила! Я пребываю в шоке после этого, это мягко сказано! Если учесть, что у меня красный диплом и хорошая работа. и в садик и школу ходила хорошую. на протяжении всей жизни она была такого мнения. что вы о ней думаете, и что бы вы делали на моем месте?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Она просто завидует. Не обращайте на нее внимания...вообще

Матильда из Венесуэлы
#2

Автор, возможно тетя, все что говорит про вас, имеет в виду себя, в конце концов "пошлите ее в Бразилию к диким обезьянам" и флаг в руки, желательно "обезьяний", пирожок с ливером в рот, и свисток в "пятую точку"..., не обращайте на нее внимания, ведь она видит вас, и думает, что у нее в жизни ничего не сложилось, вот и злится, оскорбляя вас.

улитка
#3

Она завидовать не может, так как у нее есть две дочери, которые "намного лучше, умнее, и красивее" меня...

Гость
#4

Автор, а что вам мешало ответить? Я серьезно спрашиваю - понимаю, что тетя - авторитет с детских лет, то- се.... но детство прошло) У тети что там с личной жизнью?) может, она от зависти исходит к вам,ищет чем обидеть. поверьте, все это возможно) Еще раз пасть откроет - не молчите, спросите - ей что, завидно или гормоны трясут?

Shelly
#5

Автор, Вы бы лучше конкретно написали, как она это сказала, а здесь, уж, извините, я вижу только Вашу утрированную версию ее слов и делать объективные выводы просто невозможно. В любом случае, не могло быть так, что в один прекрасный день она пришла к Вам и не с того,ни с сего пошли оскорбления в Ваш адрес.

Гость
#6
улитка

Она завидовать не может, так как у нее есть две дочери, которые "намного лучше, умнее, и красивее" меня...

Неееееееет, не так) Вы ее бесите, значит, что-то есть))) Ее плющит, поверьте - из личного опыта говорю) так что в следующий раз, если вякнет - будьте готовы спросить с милой улыбкой - в чем дело?))

улитка
#7
Гость

Автор, а что вам мешало ответить? Я серьезно спрашиваю - понимаю, что тетя - авторитет с детских лет, то- се.... но детство прошло) У тети что там с личной жизнью?) может, она от зависти исходит к вам,ищет чем обидеть. поверьте, все это возможно) Еще раз пасть откроет - не молчите, спросите - ей что, завидно или гормоны трясут?

Я ей ответила и хорошо, на что она демонстративно хохотала, как подростки, как подростки, которые проблемные, и после чего завелась окончательно...

Гость
#8

Конечно, завидует! Если у человека все хорошо он не будет такое говорть, тем более родному человеку. Может дочки у нее бла- бла - бла, но в чем- то Вы их опередили. Тетку жаба душит и из нее поперло. Ваша мама в курсе? Если бы моей дочери кто- то из родственников такое сказал- получил бы по-полной.

улитка
#9
Гость

Неееееееет, не так) Вы ее бесите, значит, что-то есть))) Ее плющит, поверьте - из личного опыта говорю) так что в следующий раз, если вякнет - будьте готовы спросить с милой улыбкой - в чем дело?))

а дело, судя по ее мнению в том, что она считает себя самой умной, а я тупая, без мозгов и вообще она со мной даже говорить не считает нужным.. вот так..

улитка
#10

Конечно, завидует! Если у человека все хорошо он не будет такое говорть, тем более родному человеку. Может дочки у нее бла- бла - бла, но в чем- то Вы их опередили. Тетку жаба душит и из нее поперло. Ваша мама в курсе? Если бы моей дочери кто- то из родственников такое сказал- получил бы по-полной.

мама сидела рядом и говорила ей хватит и всё...

не Автор
#11

ЦЫферки улитки не совпадают с Авторскими...

Гость
#12
улитка

Я ей ответила и хорошо, на что она демонстративно хохотала, как подростки, как подростки, которые проблемные, и после чего завелась окончательно...

демонстративн,й хохот говорит о том, что надо ей как-то держаться, пусть и наврет с 3 короба, но типа она себе что-то доказала... Автор, это зависть и неудовлетворенность) Ее дочери - ваши сестры - как у них жизнь? все в порядке?

Гость
#13
не Автор

ЦЫферки улитки не совпадают с Авторскими...

почисть куки и проверь свои цыферки

Гость
#14
не Автор

ЦЫферки улитки не совпадают с Авторскими...

занятно)) но темы выпускают позже, может, с другого компа пишет? С работы пришла?

улитка
#15
Shelly

Автор, Вы бы лучше конкретно написали, как она это сказала, а здесь, уж, извините, я вижу только Вашу утрированную версию ее слов и делать объективные выводы просто невозможно. В любом случае, не могло быть так, что в один прекрасный день она пришла к Вам и не с того,ни с сего пошли оскорбления в Ваш адрес.

она на протяжении всей моей жизни, считала меня дурой видимо, по ее личному мнению, и тут мы разговорились про работу, даже не мою, она даже вроде не знает кем я работаю. И началось с того, она говорит: "а ты и не директор, и никогда им не будешь, потому что у тебя мало мозгов, и ты тупая" Я ей говорю, что на основании чего она сделала такие выводы: она да по всему, начала про универ, что училась не на бюджете (это ее основной аргумент всегда), и если бы не отец, то ты бы никогда никуда в жизни не поступила и прочее." А потом смотрит на меня и говорит "ты страшная, посмотри на себя и прочее" Вот было так...

бо
#16
Гость

У меня есть тетя (мамина сестра) которая о себе очень высокого мнения, что она самая умная. Сегодня она меня очень сильно унизила и оскорбила, тем, говорила что я тупая, ни на что большее не способна, и что меня никогда не повысят на работе, потому что нет мозгов и отучилась в университете только благодаря отцу, который платил за обучение. А сама я страшная, уродина, и общаюсь я не так. И что в школу для дураков и садик такой же ходила! Я пребываю в шоке после этого, это мягко сказано! Если учесть, что у меня красный диплом и хорошая работа. и в садик и школу ходила хорошую. на протяжении всей жизни она была такого мнения. что вы о ней думаете, и что бы вы делали на моем месте?

тётя перед этим во дяры накатила стакашек, вот га мно из нее и полезло:)))

не Автор
#17
Гость

почисть куки и проверь свои цыферки

Вроде бы на русском пишите, а похоже, что только Вам Вас и понять, милочка )))

улитка
#18
не Автор

ЦЫферки улитки не совпадают с Авторскими...

Они иногда не совпадают, тоже такое замечала в других темах. Тему создавала с телефона.

Матильда из Венесуэлы
#19

автор, скажите пожалуйста, а что же ваши родители, а особенно мама, почему молчит, папа наверно соблюдает нейтралитет, который не нужен в этой ситуации, пусть разберутся с теткой, вот если бы моей дочери такое бы сказали, то такой сестрице показалось, что "рак на горе свистит", после моих разборок с такой родней, ведь должны быть ей сделаны последние "латиноамериканские предупреждения в стиле Санта-Барбара", после которых начинается полное игнорирование такой родни.

улитка
#20
Гость

демонстративн,й хохот говорит о том, что надо ей как-то держаться, пусть и наврет с 3 короба, но типа она себе что-то доказала... Автор, это зависть и неудовлетворенность) Ее дочери - ваши сестры - как у них жизнь? все в порядке?

Она сейчас живет одна. у старшей дочери 2 дочери, одной месяц от роду, живут отдельно. Младшая дочь уехала жить в другой город, живет с м.ч., работает в рекламном агентстве, менеджером.

Гость
#21
улитка

она на протяжении всей моей жизни, считала меня дурой видимо, по ее личному мнению, и тут мы разговорились про работу, даже не мою, она даже вроде не знает кем я работаю. И началось с того, она говорит: "а ты и не директор, и никогда им не будешь, потому что у тебя мало мозгов, и ты тупая" Я ей говорю, что на основании чего она сделала такие выводы: она да по всему, начала про универ, что училась не на бюджете (это ее основной аргумент всегда), и если бы не отец, то ты бы никогда никуда в жизни не поступила и прочее." А потом смотрит на меня и говорит "ты страшная, посмотри на себя и прочее" Вот было так...

Автор, это банальная зависть)) У тети как с доходами?) Она сама где точно директор?

Гость
#22

У тети была истерика/нервный срыв

улитка
#23
Матильда из Венесуэлы

автор, скажите пожалуйста, а что же ваши родители, а особенно мама, почему молчит, папа наверно соблюдает нейтралитет, который не нужен в этой ситуации, пусть разберутся с теткой, вот если бы моей дочери такое бы сказали, то такой сестрице показалось, что "рак на горе свистит", после моих разборок с такой родней, ведь должны быть ей сделаны последние "латиноамериканские предупреждения в стиле Санта-Барбара", после которых начинается полное игнорирование такой родни.

Мама знает какой у ее сестры характер, и привыкла уже. Папа вообще с ней почти не общается, может видятся раз в год. Я тоже вот увиделась с ней сегодня впервые за этот год и столько грязи сразу, до этого мы с ней общались в том году.

улитка
#24
Гость

Автор, это банальная зависть)) У тети как с доходами?) Она сама где точно директор?

Она сама работает вахтером...

Гость
#25

ну скажите маме, что больше тетю видеть не хотите)) Еще раз появится - придется сказать, что общение с вахтерами ниже вашего достоинства(( :D

Матильда из Венесуэлы
#26
улитка

Она сама работает вахтером...

Автор, понятно, что вы тогда хотите от тети-вахтера, простите ее дуру окаянную, ведь она по-сути "лягушка-болотная", всю жизнь прождавшая стрелу-счастья на своей охраняемой работе, так и жизнь прошла, не обижайтесь и не обижайте ее, старушку-вахтершу, он уже наказана вахтерской работой..

улитка
#27
Гость

ну скажите маме, что больше тетю видеть не хотите)) Еще раз появится - придется сказать, что общение с вахтерами ниже вашего достоинства(( :D

)))) так и скажу ей, пусть побесится..

улитка
#28
Матильда из Венесуэлы

Автор, понятно, что вы тогда хотите от тети-вахтера, простите ее дуру окаянную, ведь она по-сути "лягушка-болотная", всю жизнь прождавшая стрелу-счастья на своей охраняемой работе, так и жизнь прошла, не обижайтесь и не обижайте ее, старушку-вахтершу, он уже наказана вахтерской работой..

она не такая уж и "бедняжка" очень активная и думает, что очень умная, и вся очень "продвинутая"

Гость
#29

по тому, что вы рассказываете, тетя - полный неадекват. А раз так, стоит ли ее слова принимать близко к сердцу. Вы ж сами говорите, что ее реакции как у проблемного подростка. По сути она таким внутри и является. Почему вы ее слова воспринимаете за чистую монету.. Вам повезло, что вы не вынуждены с ней общаться каждый день, а всего лишь раз в год.

Гость
#30
улитка

)))) так и скажу ей, пусть побесится..

Детский сад.Если вы уверены в своих силах,то на теткин выпад нечего было и отвечать.Развернулась и ушла от этих разговоров.Но видимо вас,всю такую "успешную"задели ее слова.И тему тут создали.А теперь задайтесь вопросом,почему слова глупой женщины вас так задели.Может быть не такая уж она и глупая, а вы не такая уж успешная,какой хотите казаться.

Гость
#31
Гость

по тому, что вы рассказываете, тетя - полный неадекват. А раз так, стоит ли ее слова принимать близко к сердцу. Вы ж сами говорите, что ее реакции как у проблемного подростка.

+1

Гость
#32
Гость

Детский сад.Если вы уверены в своих силах,то на теткин выпад нечего было и отвечать.Развернулась и ушла от этих разговоров.Но видимо вас,всю такую "успешную"задели ее слова.И тему тут создали.А теперь задайтесь вопросом,почему слова глупой женщины вас так задели.Может быть не такая уж она и глупая, а вы не такая уж успешная,какой хотите казаться.

успешной казаться не хочу и смысл вообще не в этом, а в том, что вообще как ей можно унижать так любого человека, и как с такой себя вести в будущем, вот почему у нее такие негативные мысли. С таким не встречалась ранее, вот и задели, противно,что в окружении есть такой чел.к

Гость
#33

Хрен с ней, с теткой, она чужая. А вот родители чего молчали? Небось у вас за спиной потихоньку жаловались тетке на вас, какая вы неудачница, глупая и некрасивая уродились, а когда та вам выдала их жалобы в упрек, то сами язычок прикусили, чтобы не быть крайними. Точно ныли про то, какая у них дочь уродилась, иначе просто спустили бы с лестницы такую родственницу, ведь это их в первую очередь касается, как родителей, а так с них вроде взятки гладки, они тоже пострадавшая сторона из-за такой неудавшейся дочери.

Если не так, то вся семейка психо, а не только тетка. Глотать такое г...но и бояться ответить на такое оскорбление.

Гость
#34
SevenPounds

Она просто завидует. Не обращайте на нее внимания...вообще

сначала я подумала, что автору лет 14, а тут красный диплом нарисовался.....

Улитка
#35
Гость

SevenPounds

Она просто завидует. Не обращайте на нее внимания...вообще

сначала я подумала, что автору лет 14, а тут красный диплом нарисовался.....

у нее такое отношение идет с самого моего рождения наверно, не прекращающемся потоком.

Гость
#36

Автор, а просто послать теку не пробовали? Чё выслушивали-то эту фигню???

Вы ж все равно плохая, так пусть хоть будет за что ))

Гость
#37

У меня двоюррдная сестра типа автора. Папаша купил диплом, жертвовал деньги школе чтобы дурочку там держали. Мы с мамой ее обговариваем )) автор, ты случаем не моя двоюродная сестра?)) Страшненькая, ну прям все сходится

Гость
#38
Гость

У меня двоюррдная сестра типа автора. Папаша купил диплом, жертвовал деньги школе чтобы дурочку там держали. Мы с мамой ее обговариваем )) автор, ты случаем не моя двоюродная сестра?)) Страшненькая, ну прям все сходится

конечно же ваша! Как же тесен мир! Привет передавай, тете Дусе

Гость
#39

Хм, а муж у тети есть? От кого её 2 дочки? Может она в вашего папку втюрена была, да обломалось, сестра вас родила)

WomanItch
#40

Надо было сказать ей пошла на х... Че выслушивать то.

Гость
#41
Гость

Автор, а что вам мешало ответить? Я серьезно спрашиваю - понимаю, что тетя - авторитет с детских лет, то- се.... но детство прошло) У тети что там с личной жизнью?) может, она от зависти исходит к вам,ищет чем обидеть. поверьте, все это возможно) Еще раз пасть откроет - не молчите, спросите - ей что, завидно или гормоны трясут?

Я не знаю, что мешало автору. Но мне ответить моей тетке на ее хамство мешало и мешает то, что хамит она очень завуалированно что-ли)))). То есть может говорить вполне нормальные вещи с издевкой в голосе, в открытую не хамит! но при этом как-то умудряется выставить меня дурой... Убила бы на хр_ен!

Гость
#42

Ответьте тем же

Victoria
#43

моя тетя ненавидит меня по тихому

Гость
#43

моя тоже меня ненавидит и тоже по скайпу нарошно сказала что она желала маме на юбилей чтоб я типа ее необижала (я ее никогда необижаю)я вообще поменяла к ней отношения как она ко мне относиться я с ней не здороваюсь последнее время по скайпу и вообще она сама *** страшная по скайпу и высокого мнения о себе У меня с детства с ней не так как надо отношения дверью меня ударила когда я хотела с машины вылезти это нормальнo?винит меня смерти брата если я не имею к этому отношения так мне по скайпу сказала и нездороваюсь с ней после этого

Гость
#44

Это же зависть, завидует вам, а так как вы добрый и воспитанный и порядочный человек, скорее всего вас и защитить некому (неважно что родственников много, так бывает в психолог.смысле говорят), этот вампир чувствует безнаказанность, вот на вас и кидается. И скорее всего так и будет продолжаться, ее нападения на вас. Один человек буквально на дня сказал: надо рвать отношения, без выяснений и оправданий, потому-что вампирыш нарушил все дозволенные границы. Не общаться, не отвечать на звонки. Ведь вы не виноваты ни в чем. Вы бы и рады общаться, но она вам никогда не даст этой возможности, будет дальше издеваться над вами. Поэтому жестко "рвать" и точка и больше не думать об этом. И это не значит, что якобы обида или не прощение, это просто отход от "такого человека который никогда не исправиться", это просто сохранение вашего здоровья и жизнь, берегите себя.

Гость
#45

Это же зависть, завидует вам, а так как вы добрый и воспитанный и порядочный человек, скорее всего вас и защитить некому (неважно что родственников много, так бывает в психолог.смысле говорят), этот вампир чувствует безнаказанность, вот на вас и кидается. И скорее всего так и будет продолжаться, ее нападения на вас. Один человек буквально на дня сказал: надо рвать отношения, без выяснений и оправданий, потому-что вампирыш нарушил все дозволенные границы. Не общаться, не отвечать на звонки. Ведь вы не виноваты ни в чем. Вы бы и рады общаться, но она вам никогда не даст этой возможности, будет дальше издеваться над вами. Поэтому жестко "рвать" и точка и больше не думать об этом. И это не значит, что якобы обида или не прощение, это просто отход от "такого человека который никогда не исправиться", это просто сохранение вашего здоровья и жизнь, берегите себя.

Гость
#46
WomanItch

Надо было сказать ей пошла на х... Че выслушивать то.

это самый правильный ответ! Потому-что по-другому никак. Спасибо. я много написала девушке, а вы кратко и в самую суть!

Гость
#47
улитка

Она завидовать не может, так как у нее есть две дочери, которые "намного лучше, умнее, и красивее" меня...

Доброй ночи, вот читаю вашу историю , и ни капли не удивилась, потому нахожусь ровно в такой же ситуации, но у меня немного хуже, тетка моя благодаря своему сыну в очень хорошем положении и теперь и оскорбляет и унижает и обзывает и все на свете, а потом рот подарками закрывает, история вообщем длинная очень, что хочу сказать, не терпите то, что вам не нравиться, ваша жизнь такая одна прекрасная!!!!

🐻🐾
#49
Гость

Неееееееет, не так) Вы ее бесите, значит, что-то есть))) Ее плющит, поверьте - из личного опыта говорю) так что в следующий раз, если вякнет - будьте готовы спросить с милой улыбкой - в чем дело?))

Моя тётя тоже меня оскорбляет.. Что я тупая, надо мозги включать, разговаривает по-хамски, а я нормально. Мама говорит, что я для неё, как красная тряпка для быка. А я 2ой курс. Ещё год учиться..

Гость
#50

А ты не пробавала сказать маме