Гость
Статьи
Тетя с гордостью …

Тетя с гордостью говорит о дочери, а меня унижает постоянно...

Ненавижу свою тетю, сестру мамы... Она все время хвастается своими детьми и внуками, даже если и хвастаться особо нечем, меня и мои достижения всегда принижает, например, то я поправилась говорит, хотя я даже похудела на три кг. То про мои поездки сказала моей маме, что это я придумываю, нигде я не была. То начинаю рассказывать, например, про Санкт-Петербург, она перебивает и начинает говорить в подробностях, как она там была 30 лет назад. То специальность у меня плохая и зачем я столько курсов повышения квалификации закончила. Я логопед и дефектолог... При этом про свою дочь рассказывала с такой гордостью, что она мастером по маникюру работает. Мне так хочется ей все высказать, что я думаю о ней и ее детях, еле сдерживаю себя, мама останавливает, говорит, зачем конфликты. Что делать, постараться забыть и жить своей жизнью или действительно не копить внутри гнев, а позвонить и высказать все?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык не общайся теми, кто тебя унижает ..

Не будь дурой

#2

Присоединяюсь к вышесказанному.Не общайся и все.Человеку удобно жить в своём мире и вариться в своём овне.

Гость
#3

А ты начинай её троллить первая.
Ой,теть Маш,что-то ты сутулишься,а я и не замечала.У тебя все в порядке?
Там в (название) такие классные плащи появились,просто последний писк...но правда,модель молодежная..
В последнем (название) новые тенденции маникюра такие-то,а (имя дочки) пока не в курсе?Надо бы идти в ногу со временем...(вздох).
И так далее.Такие мадам просто непаханное поле для троллинга.Если человек себя так ведет,у него комплексы выше небоскреба.Почему бы на этом и не поиграть?Увидишь,как эта мадам сама исчезнет с твоего горизонта.

Гость
#4
FoxX

Присоединяюсь к вышесказанному.Не общайся и все.Человеку удобно жить в своём мире и вариться в своём овне.

Как с ней не общатьс, она входа в семью, не ясно что-ли? Это близко к родство!

Я бы высказала все, токо с умом. Чтоб больше не пришлось. Чтоб эта тетя навсегда заткнула свой гнусный хавал ник. Хорошенько подумай как прилюдно ее при всех ей нежелательных обстоятельствах ее оскорбить. Чтоб бежала увидев тебя!

Гость
#5

Чем глупее баба, тем больше она говорит. Наверное, ты её все же раздражаешь своей ученостью.

Гость
#6
Гость

Чем глупее баба, тем больше она говорит. Наверное, ты её все же раздражаешь своей ученостью.

Раздражается ученостью автора,да.На фоне своей необразованной дочи-ногтепилки.И правда,есть ведь чему завидовать.У самой-то полный швах.

Гость
#7

Начни ей хамить и с ехидцей подкалывать, скоро заткнется и перестанет к вам ходить. Мама у тебя еще та дрянь, молчит, не заступается. Моей дочке б такое говорили, я б им высказала и из дома вышвырнула.

#8

У человека беды с башкой. Отнеситесь как к больной.

Гость
#9

Не общайтесь.
То, что она вхожа в семью - это не Ваши проблемы))
Можете смело закрываться в своей комнате/уходить гулять с подругами или парнем/сидеть в наушниках при ней. Игнор, полнейший игнор, показывающий при этом Ваше к ней пренебрежение и неуважение)
Если будут претензии от мамы - скажите, что либо так, либо Вы настолько крепко всё выскажете тёте, что мама потом полжизни будет разгребать Вашу выходку и налаживать общение. Можете добавить, что с ней (мамой) Вы будете себя вести ровно так же, если она будет и дальше молча поощрять унижение и неуважение своей дочери.

Dark Night Rider
#10

Поездка в Питер и похудение на 3 кг,это конечно фееричные достижения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: