Гость
Статьи
Поставила видеоняню в …

Поставила видеоняню в комнату сына подростка, а он против

Купила видеоняню для слежки за мужем. У меня есть подозрения, что он изменяет, хочу узнать что он делает дома,пока меня и сына нет (у него сейчас отпуск). Так вот, поставила видеоняню я в комнату 13 летнего сына. Потому что в нашу с мужем комнату ставить не могу, иначе у мужа будут вопросы. А так он думает, что я наблюдаю за сыном и все хорошо. Но сын категорически против. Как ему объяснить, что это для благих целей, не для слежки на сыном, а за мужем? От этого зависит наше семейное благополучие. Недельки 2 постоит и уберу. А может быть оставляю, зависит от того, добьюсь ли я поставленной цели или нет.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

В сортир поставьте. Придет любовница, пойдет отлить, тут-то вы и посмотрите, вдоль у нее или поперек.

Гость
#2

Не надо выяснять отношения с мужем за счёт сына. И впутывать его в ваши разборки не надо. Аукнется.

Гость
#3

По тихому поставьте в вашу комнату,наверх ,спрячьте чем-нибудь,хз коробками,цветами комнатными

Гость
#5

Перепрячьте в комод какой нибудь или среди ваших вещей уже у вас в комнате

Гость
#6

Автор, если ваш муж и вправду такой де.бил и нехороший человек, что водит любовницу к себе домой при живой жене и ребенке (мне лично сложно в это поверить), с чего бы ему с ней идти в комнату сына, он ее потащит в вашу супружескую кровать уж тогда, это логично. Так что камеру надо ставить либо в вашу с ним спальню, либо, что намного проще, спросить у соседей, которые дома в дневное время. Соседи всегда все знают про такие вещи.

Гость
#7
Гость

Автор, если ваш муж и вправду такой де.бил и нехороший человек, что водит любовницу к себе домой при живой жене и ребенке (мне лично сложно в это поверить), с чего бы ему с ней идти в комнату сына, он ее потащит в вашу супружескую кровать уж тогда, это логично. Так что камеру надо ставить либо в вашу с ним спальню, либо, что намного проще, спросить у соседей, которые дома в дневное время. Соседи всегда все знают про такие вещи.

Все правильно,но про соседей посмотрю,сейчас не знают с кем на одной площадке живут

Грю
#8

Наброс конечно жирный, но по факту зачем такие сложности? В случае доказанной измены есть только один вариант - развод. Так зачем тянуть и не развестись прямо сейчас?

Гость
#9
Грю

Наброс конечно жирный, но по факту зачем такие сложности? В случае доказанной измены есть только один вариант - развод. Так зачем тянуть и не развестись прямо сейчас?

Ну это ж очевидно: он "изменщик коварный", я "несчастная жертва"
При разводе гораздо легче будет побольше отхватить от "совместно нажитого"(нет)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: