Гость
Статьи
Поругались с мамой на …

Поругались с мамой на улице. Разве я не права?

Мы шли из магазина, вдруг из-за угла вышел мужик с собакой большой, она сильно зарычала, потянулась ко мне, была близко, я вскрикнула сильно от страха, женщина рядом шла, тоже испугались. И мама, вместо того, чтоб сделать хозяину замечание или хотя б ничего не говорить, она крикнула на меня, мол что я ору, да с какой-то раздражительностью в голосе. Меня это обидело очень. То есть она даже не поддерживает меня. Даже в мелочах. Мы поругались. Кто из нас неправ? Так обидно

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Kristiane
#1

ваша мама ханжа!

Гость
#2

мамаша *** какое-то

Гость
#3

если собака была без намордника, то хозяину надо было закатать в глаз или сказать всё, что про него думаешь....

Гость
#4

Я понимаю вашу реакцию, но заорать можно по-разному. Если ваша мама собаки испугаться не успела, а тут от вашего вопля заложило уши, могла и огрызнуться. Ничего страшного, вы еще плохих матерей не видели.

Аноним
#5

Все зависит от того, сколько Вам лет и насколько сильно Вы орали.

Гость
#6
Гость

Я понимаю вашу реакцию, но заорать можно по-разному. Если ваша мама собаки испугаться не успела, а тут от вашего вопля заложило уши, могла и огрызнуться. Ничего страшного, вы еще плохих матерей не видели.

плюсуюсь

Автор
#7

Собака была на поводке, без намордника. Хозяин ее только и тянул. Видно, что злая собака. Закричала я не знаю насколько сильно, просто вскрикнула. Что-то типа "ай". мне 23

#8

Ваша мама больше Вас испугалась, чем собаку. Но, честно говоря, я бы, из-за любви к своей матери, наоборот, отодвинула бы её на задний план, чтобы закрыть собой. Мне бы и в голову не пришло, обижаться на мать, что она меня не защитила..

Горгона Б.
#9
Kristiane

ваша мама ханжа!

Вы точно знаете значение слова "ханжа"?

Гость
#10

На нервах просто мама, а вообще очень плохо когда мать ребенка не защищает а в истерику впадает, учитесь чтобы не стать в будущем такой мамашей

Горгона Б.
#11

Я так понимаю, Вы непроизвольно вскрикнули, а не орали дурниной "Уберите, собаку"?. Если так, то Ваша мама не вполне адекватно отреагировала.

Гость
#12

В самом деле, если человек вскрикнул от неожиданности, испугался в конце концов, ну и что?

Автор
#13

Вот и я о том. На что я и обиделась. Я не орала слов никаких, ничего. Просто тупо вскрикнула от неожиданности и страха. И мама тут крикнула на меня.

Гость
#14
Автор

Мы шли из магазина, вдруг из-за угла вышел мужик с собакой большой, она сильно зарычала, потянулась ко мне, была близко, я вскрикнула сильно от страха, женщина рядом шла, тоже испугались. И мама, вместо того, чтоб сделать хозяину замечание или хотя б ничего не говорить, она крикнула на меня, мол что я ору, да с какой-то раздражительностью в голосе. Меня это обидело очень. То есть она даже не поддерживает меня. Даже в мелочах. Мы поругались. Кто из нас неправ? Так обидно

мать права, собаки чувствуют страх

избавляйтесь от страха к собакам, любите животных)

Гость
#15

Напугала ты маму своим воплем. Чего ж тут непонятного?

Гость
#16

видно давно у мамы мужика не было

Гость
#17

че орать то е?????собачка не укусит просто поиграть захотела.

14.09.1983
#18

Мама не права! Но это МАМА вы сами должны пойти на примирение и рассказать о своих переживаниях, может она сама понимает,что не права и в обще люди разговаривайте делитесь своими проблемами с близкими,а не умалчивайте переживая в себе, а потом идут срывы по любой мелочи.Помиритесь с мамой наступите на свою гордость мама одна,простите её, но своё мнение обязательно выскажите!

Ёжа
#19

У мамы это просто раздражение. На нервах буркнула на вас "что орешь". Могли бы промолчать, и дело было бы забыто. Никогда, что ли, не встречались с таким, когда человек, у которого своих проблем полно, но несдержанный, может ругнуться на кого попало из-за чего угодно, из-за любого пустяка! А вы начали выступать в ответ, пререкаться, вот все и переросло в ссору. Не в собаке дело, а в маминой раздражительности и вашем упрямстве "все равно я права и все".

Лимпопо
#20

Автор, мама вас постоянно так строит или это редкий случай? Подумайте, это важно.

Гость
#21
Лимпопо

Автор, мама вас постоянно так строит или это редкий случай? Подумайте, это важно.

+1

Автор , вспомните, как Ваша мама реагирует на Ваши неудачи и неловкости?

Китти-Кэт
#22

Мелкое предательство.Хорошо,если со стороны мамаши не было гадостей покрупней.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема