Гость
Статьи
Кто может сказать про …

Кто может сказать про себя в 50 лет,что он состоялся как личность?

Дети выросли,личная жизнь *****.А что там,на пенсии?

Лизхен
17 645 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Текст противоречит теме. По теме, да, более чем. По тексту, мне до пенсии еще пахать и пахать.

Керен
#2

Хочу скучную личную жизнь.

Гость
#3

ну если у Вас нет личных интересов и увлечений, то и до 50 будет не особо весело

Гость
#4

Даже не знаю, вопрос что каждый понимает под этими словами, состоялся как личность.

ава
#5

Моим родителям 50. Мы дети тоже выросли но мы все равно их дети наши неудачи и наши радости это и их неудачи и радости т. е. хочу сказать они не на отшибе где то а участвуют в нашей жизни. У них есть друзья увлечения общие и собственные-личные. Плюс внуки общение с которыми делает их еще моложе. А еще любимая работа, коллектив, успехи. Жизнь не может быть скучной надо просто научится радоваться ей все это в наших руках

Керен
#6

Когда состоишься, не пропустишь. Это как когда все для чего ты был предназначен и все на что ты способен, ты выдал. Книга прочитана, или написана, как вам больше нравится.

Лизхен
#7
Керен

Текст противоречит теме. По теме, да, более чем. По тексту, мне до пенсии еще пахать и пахать.

Mне до пенсии ещё тоже пахать и пахать.Но если оглянуться назад,вы довольны,счастливы?

Керен
#8

Может лучше тогда попробовать оглянуться вперед?

Лизхен
#9
ава

Моим родителям 50. Мы дети тоже выросли но мы все равно их дети наши неудачи и наши радости это и их неудачи и радости т. е. хочу сказать они не на отшибе где то а участвуют в нашей жизни. У них есть друзья увлечения общие и собственные-личные. Плюс внуки общение с которыми делает их еще моложе. А еще любимая работа, коллектив, успехи. Жизнь не может быть скучной надо просто научится радоваться ей все это в наших руках

Внуков ещё нет.Работа доставляет удовольствие.Есть друг,но только (как Зарубина в передаче у Малахова сказала,чтобы гвоздь было кому в доме прибить).

Гость
#10
Лизхен

Mне до пенсии ещё тоже пахать и пахать.Но если оглянуться назад,вы довольны,счастливы?

Мне 50 будет через пару месяцев. Конечно оглядываясь назад понимаешь, что ошибки были, сейчас бы поступила по другому, но что сделано, то сделано.

Вообще не люблю жить прошлым, было и прошло, предпочитаю жить будущим.

Гость
#11

не очень понятно, но попробую ответить: я состоялась, как личность в 25, сейчас в в свои неполные 50 до сих пор корректирую свою "личность". А свои ошибки в прошлом воспринимаю, как единственно правильное решение на тот момент для себя недозревшей.

Гость
#12

Каждой пенсионерке по Прохору Шаляпину!

flake-praline
#13
Гость

Каждой пенсионерке по Прохору Шаляпину!

Зачем они им?

Керен
#14

А кто это?

Гость
#15

Я с полной уверенностью могу о себе так сказать. Правда, мне 48

Керен
#16

Да и я еще хочу спросить. Неужто у вас все еще пенсионный возраст 50? Не верю.

Гость
#17
Гость

Каждой пенсионерке по Прохору Шаляпину!

скажите еще по максиму галкину и близнецам

Гость
#18
Керен

Да и я еще хочу спросить. Неужто у вас все еще пенсионный возраст 50? Не верю.

55/60

Гость
#19

пфф

Лизхен
#20
Гость

Каждой пенсионерке по Прохору Шаляпину!

Верите,в его чувства к бабушке? ))

Керен
#21

17, а что скажите что Алла не отколола номер на старости лет. С юмором тетка. Я лично прикололась. Я кота не решаюсь завести, а она младенцев.

Лизхен
#22
Керен

Да и я еще хочу спросить. Неужто у вас все еще пенсионный возраст 50? Не верю.

67

Гость
#23
Керен

17, а что скажите что Алла не отколола номер на старости лет. С юмором тетка. Я лично прикололась. Я кота не решаюсь завести, а она младенцев.

может она их еще сиськой кормить будет

Гость
#24

Мне 50, я состоялась есть своя фирма, семья, ещё пахать и пахать на любимой работе) Моей подруге 55 лет у неё от женихов отбоя нет, а внуку уже 8 лет. Моя мама в 63 вышла замуж второй раз и счастлива)) Если человеку интересно жить , то и после 60 интересно)

Керен
#25

У нас по-моему 63 пенсионный возраст для женщин, так что как одна моя подруга сказала, бежать нам еще долго, делать это надо с умом.

Керен
#26

23 взболтают смесь в бутылке и отлично покормят.

Гость
#27
Керен

У нас по-моему 63 пенсионный возраст для женщин, так что как одна моя подруга сказала, бежать нам еще долго, делать это надо с умом.

значит, с тем, чтобы завести кота, можно не торопиться.

Керен
#28

27, я тоже так думаю.

Лизхен
#29
Гость

Мне 50 будет через пару месяцев. Конечно оглядываясь назад понимаешь, что ошибки были, сейчас бы поступила по другому, но что сделано, то сделано.

Вообще не люблю жить прошлым, было и прошло, предпочитаю жить будущим.

Что там впереди?Понятно,что ещё можно много "натворить",было бы желание!

flake-praline
#30
Гость

Керен

У нас по-моему 63 пенсионный возраст для женщин, так что как одна моя подруга сказала, бежать нам еще долго, делать это надо с умом.

значит, с тем, чтобы завести кота, можно не торопиться.

Коты - не дети.

С котами лучше не откладывать... это дети - лотерея.

А завел кота - и всееее! гарантированно щасслив!

Кооотики!

Гость
#31
flake-praline

Коты - не дети. С котами лучше не откладывать... это дети - лотерея. А завел кота - и всееее! гарантированно щасслив! Кооотики!

это смотря к какому коту в лапы попадёшь. Есть такие, что гаже мужиков, ей-богу..

Лизхен
#32
flake-praline

ГостьКерен

У нас по-моему 63 пенсионный возраст для женщин, так что как одна моя подруга сказала, бежать нам еще долго, делать это надо с умом.

значит, с тем, чтобы завести кота, можно не торопиться.

Коты - не дети.

С котами лучше не откладывать... это дети - лотерея.

А завел кота - и всееее! гарантированно щасслив!

Кооотики!

А отпуск?Куда кота?У меня такая проблема с собакой.

Керен
#33

30, слушай, у меня возле дома завелся один кандидат... Я обалдеваю. Кот-душа.

flake-praline
#34
Лизхен

flake-praline

ГостьКерен У нас по-моему 63 пенсионный возраст для женщин, так что как одна моя подруга сказала, бежать нам еще долго, делать это надо с умом. значит, с тем, чтобы завести кота, можно не торопиться. Коты - не дети. С котами лучше не откладывать... это дети - лотерея. А завел кота - и всееее! гарантированно щасслив! Кооотики!

А отпуск?Куда кота?У меня такая проблема с собакой.

Моих либо подруги кормят (они тоже все с котами), либо папе сдаю.

flake-praline
#35
Керен

30, слушай, у меня возле дома завелся один кандидат... Я обалдеваю. Кот-душа.

Берите, не пожалеете.

Кот, от которого балдеешь.. что еще нужно, чтобы дожить до пенсии?

Гость
#36
flake-praline

Керен

30, слушай, у меня возле дома завелся один кандидат... Я обалдеваю. Кот-душа.

Берите, не пожалеете. Кот, от которого балдеешь.. что еще нужно, чтобы дожить до пенсии?

брать не надо, достаточно регулярно его подкармливать, кошачья благодарность не поддельна.

Керен
#37

35... нееее... я себе мужика заведу. Попозже, я еще от последнего не очухалась. Попался один... хуже плохого кота... Но ласковый был!!!

Чичас еще год-полтора я прочухаюсь и заведу себе нового.

Лизхен
#38
flake-praline

Лизхенflake-praline

ГостьКерен У нас по-моему 63 пенсионный возраст для женщин, так что как одна моя подруга сказала, бежать нам еще долго, делать это надо с умом. значит, с тем, чтобы завести кота, можно не торопиться. Коты - не дети. С котами лучше не откладывать... это дети - лотерея. А завел кота - и всееее! гарантированно щасслив! Кооотики!

А отпуск?Куда кота?У меня такая проблема с собакой.

Моих либо подруги кормят (они тоже все с котами), либо папе сдаю.

У меня все взрослые,все работают.Брали его один раз с собой.Днём сильно жарко,жалко его..

Гость
#39

и ещё.

Коты не задаются вопросами вроде того, чему посвящена эта тема. Они просто живут - чем не пример для людей, мучающихся бытиём?

flake-praline
#40
Керен

35... нееее... я себе мужика заведу. Попозже, я еще от последнего не очухалась. Попался один... хуже плохого кота... Но ласковый был!!! Чичас еще год-полтора я прочухаюсь и заведу себе нового.

Ну, смотрите конечно...хорошо подумайте.

Может, этого душечку-котика и правда подкармливать? чтобы на всякий случай рядом держался.

flake-praline
#41
Гость

и ещё. Коты не задаются вопросами вроде того, чему посвящена эта тема. Они просто живут - чем не пример для людей, мучающихся бытиём?

Да не просто они живут.

Мои кисы состоялись как личности уже к году, не то что к пятидесяти.

Позавидуешь!

гость
#42
Керен

17, а что скажите что Алла не отколола номер на старости лет. С юмором тетка. Я лично прикололась. Я кота не решаюсь завести, а она младенцев.

а xpена ли? одна родила. другая будет кормить, третья купать..так и воспитает мама алла детей галкина)

Лизхен
#43
Гость

и ещё.

Коты не задаются вопросами вроде того, чему посвящена эта тема. Они просто живут - чем не пример для людей, мучающихся бытиём?

Да я бытиём тоже не сильно мучаюсь.Хочется услышать своих ровесников.Кто к 50-ти жизнью доволен?

Лизхен
#44
flake-praline

Да не просто они живут.

Мои кисы состоялись как личности уже к году, не то что к пятидесяти.

Позавидуешь!

Кискам можно позавидовать! )))

Керен
#45

Как можно вообще задавать такой бессмысленный вопрос, "доволен". Вы вроде говорите что вы уже взрослая, так какое нафик доволен. это что сапоги что-ли быть довольным или недовольным.

Керен
#46

Кота-душу кормлю я и по-моему все соседи... и двух его сестер тоже, хоть они и не "душа".

Лизхен
#47
Керен

Как можно вообще задавать такой бессмысленный вопрос, "доволен". Вы вроде говорите что вы уже взрослая, так какое нафик доволен. это что сапоги что-ли быть довольным или недовольным.

Извините,если своим вопросом вас задела

Керен
#48

47 не то что задели, а как бы ваш вопрос видимо отражает мою собственную глупость (извините) ставить себе оценки. Вот он мне и не нравится.

Гость
#49

У меня четверо детей, трое уже совсем взрослые, один мелкий, 4 года. Живем втроем с мужем и младшим, будто вторая молодость, только обеспеченная и лишенная юношеских переживаний и проблем. Всю жизнь работала в интересной сфере для себя, и не могу вообразить лучшей отрасли. Было много горечи и проблем, например, в 35 у меня обнаружили рак...но мы справились. на данный момент я счастлива, мне не на что жаловаться и гневить небеса.

Лизхен
#50
Керен

47 не то что задели, а как бы ваш вопрос видимо отражает мою собственную глупость (извините) ставить себе оценки. Вот он мне и не нравится.

Снимается с повестки дня ))