Гость
Статьи
а вы верите?

а вы верите?

что если кому-то рассказали, допустим о планируемой свадьбе, то это не произойдет? Или о поездке?Или все же что суждено,то произойдет?

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вообще что суждено то и будет Но если мечтать о поездке,все мысли только о ней,вот уже еду может и сорваться.Можно и самой себя сглазить У меня так.Потом все накроется.Значит не суждено было поехать))

Но верю что все что суждено сбывается Часто вещие сны,и один сбылся через 3 года..

Гость
#3

Верю.Потому-что сто раз у меня много чего на эту тему было.Лучше молчать.

Куку
#4

Мы с мужем заметили. - если НИКОМУ НИЧЕГО не говорить - все идёт как по маслу. Теперь молчим о планах)))

Нюта в подвенечном
#6

А я только собственному мужу всё порчу((( Уже приучилась сама его обрывать, когда он планами со мной делится. Совместное планирование проходит хорошо, а если я сама что-то задумываю, то, как правило, почти до конца никому не говорю. Но это не из-за страха, если я чего-то хочу, то оно обязательно исполняется))). Просто привычка продумывать всё пошагово.

автор
#7

я тоже с вами согласна. но вот мне пришлось рассказать о планах человеку, с которым редко общаюсь, но у нее был подобный опыт. и как только на узнала,засыпыла вопросами.я ответила что все размыто хз когда че будет. теперь жалею,что вообще сказала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: