Гость
Статьи
Мне 24, и я …

Мне 24, и я девственник

Есть высшее образование, автомобиль, жилье снимаю. Работаю продавцом в салоне сотовой связи. Внешне не уродлив, люблю электронику и системное администрирование.

Девушек у меня никогда не было - так как я очень стеснительный, что делать?

theowl
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

любое твоё действие, включая и эту разводку, что-то изменит во внешнем мире.

Ум пытливый
#2

"Мне 24, и я девственник"

-С чем тебя и поздравляем.

"Девушек у меня никогда не было - так как я очень стеснительный, что делать?"

-Мастурбировать дальше.

летящий конь
#3

надеюсь, не пукаю...ий?)

Григорий, 16,5 см
#4
theowl

Есть высшее образование, автомобиль, жилье снимаю. Работаю продавцом в салоне сотовой связи. Внешне не уродлив, люблю электронику и системное администрирование.Девушек у меня никогда не было - так как я очень стеснительный, что делать?

снимать штаны и бегать.

автор
#5

познакомься с девушкоой на СЗ для отношений (выбираю подобную себе) и будет тебе секс, я почти в 25 лишилась девственности..

Гость
#6

пука ющий?

Гость
#7

ушлепок

Sandra
#8

ну девственник ну и что такого? это ваши личные вопросы

сос-е в терновнике
#9

Ну а как мы тебе поможем? Лишим девственности по скайпу?

Гость
#10

моя лучшая девчонка моя правая ручонка

Гость
#11

значит Дунька Кулакова тебя уже не устраивает эх ти

Гость
#12
Гость

значит Дунька Кулакова тебя уже не устраивает эх ти

ты

Волк
#13

В бордель сходи. Это самый класный способ, лишиться девственности с какойнибуть опытной длинноногой.

Гость
#14
Волк

В бордель сходи. Это самый класный способ, лишиться девственности с какойнибуть опытной длинноногой.

Ага, а потом и сам неприкасаемым станешь. Глядишь, на работу возьмут, мальчиком по вызову )))))))))))))))))))))))))

Гость
#15

Надоело каждый день одно и то же !

придумай что нибудь новое

Гость
#16

Только не говори это своей будущей девушке.

Гость
#17

Скорее всего ты никогда из квартиры не выходил, это что ж надо делать ,чтоб в Россее в 24 девственником остаться

#18

Ну раз так, автор, то тебе на самом деле секс просто не интересен. Вот и все.

SALEV DIMA
#19

Da srasu vidno kak rasviti li4nosti v Rossii! oskarblenia emu ne nujni, 3a4em ??? 1. ti doljen sebja uvajat bit modnikom i v dushe i snaruje, bit interesnim, snakomitsa "VESDE", bit smelim, dla etogo nado bit i fisi4eski krassivim 2. ANEKDOTI 3. DENGI 4. DISKO poseti 5. Kurorti 6. NASTOI$IVOST 7. DELAT TAK $TOB k tebe PRITJAGIVALO devok 8 oni doljni TEBJA XOTET BES SLOV, 4uvstvui Sebja kak ALEN DELOn, i oni poprut na tebja, bud SMELIM Na DOBRO!!! VER v SEBJA.

Мария
#20
theowl

Есть высшее образование, автомобиль, жилье снимаю. Работаю продавцом в салоне сотовой связи. Внешне не уродлив, люблю электронику и системное администрирование.Девушек у меня никогда не было - так как я очень стеснительный, что делать?

Подумай что нравится девушкам в мужчинах? И развивай в себе эти качества, поверь мне будешь работать и результат будет.

Сам посуди, на какую нибудь неухоженную страшненькую девушку ты ведь не посмотришь? Пусть похудеет, накрасится... то же и о тебе

Инесса
#21

Естественно сохранять девственность, то есть целомудрие, до брака!

ПускалТвоюМамашу
#22

ххахах, лох. *** даже не может осознать свою ущербность и почему ему не дают телки, хахахах, чмооо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: