Гость
Статьи
навеяно темой " …

навеяно темой " обязан ли мужчина покупать одежду женщине"

Заметила вот что- еду на общественном транспорте в пуховике( пальто)- мало кто внимание обращает.Надеваю шубку- мужчины шеи сворачивают...Практически каждый второй.Мужу дома рассказываю.Знаете что он сказал- ты видела свои глаза, когда на тебе шикарная шуба? Твои глаза блестят!!!" И когда я очередной раз проходя в торговом центре , вижу роскошную шубку, мой муж начинает нервничать- у тебя их три штуки! Отвечаю- не ты мне их покупал, а я сама до свадьбы их покупала... Даже поругались один раз.

с
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? Меха идут женщинам...

Гость
#2

правильно говорите, мало ли что у вас, это все до свадьбы и вы сами покупали...это не считается....покупайте, если есть возможность

Гость
#3
с

Заметила вот что- еду на общественном транспорте в пуховике( пальто)- мало кто внимание обращает.Надеваю шубку- мужчины шеи сворачивают...Практически каждый второй.Мужу дома рассказываю.Знаете что он сказал- ты видела свои глаза, когда на тебе шикарная шуба? Твои глаза блестят!!!" И когда я очередной раз проходя в торговом центре , вижу роскошную шубку, мой муж начинает нервничать- у тебя их три штуки! Отвечаю- не ты мне их покупал, а я сама до свадьбы их покупала... Даже поругались один раз.

Так и что???

Сказать то что хотели?? Или спросить чего??

65лет,выгляжу на 20,миллионерша
#4

кто в шикарной шубе на общественном транспорте то ездит? В в писце на троллейбусе катаетесь.а уж норочку шикарной шубой не назвать

Laguna
#5

Дело не в шубе, а в общем образе. Под шубу надевают каблуки, платья, аксессуары красивые, красятся.

А под пуховик - брюки и джинсы, удобную обувь, в общем, не так сексуально выряжаются.

Гость
#6

И что вы хотели этим сказать?

Гость
#7

И что вы хотели этим сказать?

гостья
#8

Вот вы все тут какие-то непонятливые, чес слово. аффтор решила удивить и похвастаться шубами в общественном транспорте и на форуме.

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#9
гостья

Вот вы все тут какие-то непонятливые, чес слово. аффтор решила удивить и похвастаться шубами в общественном транспорте и на форуме.

Шубкосрач не удался )))

Гость
#10
гостья

Вот вы все тут какие-то непонятливые, чес слово. аффтор решила удивить и похвастаться шубами в общественном транспорте и на форуме.

В шубах в общественном транспорте не ездят ))

Гость
#11

гринписа на вас нет. а то в других темах все прям ангелы во плоти, а тут готовы поощрять убийство милых зверей -сцуки

Гость
#12

Аффтар, роскошных шуб - три, а машины с шофером ни одной...

Не продумана разводка!

Федя
#13

Ну становица понятно что мужчина не только не обязан покупать, но и обязан наоборот НЕ покупать. Ибо нефиг чтоб за наши же деньги на вас еще и пялились бы всякие.

жвачка
#14

сразу видно по теме, что мысли у вас все о новой шубе. что написали, чего спросить хотели, так и не поняла.

обязан ли мужчина (муж) покупать женщине одежду? у нормальных людей такой вопрос не стоит.

обязан ли мч, сожитель, поклонник вас одевать? нет, это на его усмотрение.

а вообще, жаль вас, конечно, если мужчины шеи сворачивают только когда вы в шубе...

Евгений59
#15

Мужчины, покупайте своим дамам шубы, пуховики и т.д. Чтобы вы с гордостью вели свою даму, чтобы вы уверенно себя чувствовали с ней, а она с вами. Одежда на вашей даме должна быть выбрана вами и нравиться и вам и вашей половинке. А чем женщины хуже?

Гость-скептик
#16
Гость

Аффтар, роскошных шуб - три, а машины с шофером ни одной...

Не продумана разводка!

Да ну, у меня тоже три шубы без шофера... Это нормально.

тр
#17

не шуба красит женщину)

Григорий, 27 см
#18

Эти шубы когда то бегали прыгали кушали какали - в общем наслаждались лесной жизнью. И тут вдруг пришли какие то пидары и всех перестреляли, выпотрошили, содрали шкуры и продали шубоделам. Шубоделы продали шубы теткам. И тётки радуются, нося шубы из несчастных лесных зверюшек. Вы все бесчувственные сволочи!!!

Анна
#19
65лет,выгляжу на 20,миллионерша

кто в шикарной шубе на общественном транспорте то ездит? В в писце на троллейбусе катаетесь.а уж норочку шикарной шубой не назвать

Норка бывает разной! Бывает из Снежной Королевы, а бывает от Диора.

Анна
#20
Григорий, 27 см

Эти шубы когда то бегали прыгали кушали какали - в общем наслаждались лесной жизнью. И тут вдруг пришли какие то пидары и всех перестреляли, выпотрошили, содрали шкуры и продали шубоделам. Шубоделы продали шубы теткам. И тётки радуются, нося шубы из несчастных лесных зверюшек. Вы все бесчувственные сволочи!!!

Эти зверьки жили в клетках и ждали своей участи. Как и коровы, и свиньи, и куры.

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#21
Анна

Норка бывает разной! Бывает из Снежной Королевы, а бывает от Диора.

Вы считаете, автор в шубе от Диора на метро катается?)) речь то как раз про Снеж.Королеву и подобные организации))

архитекторша
#22

нет не обязан покупать шмотки.Но и не должен говорить-знаешь ты все время в джинсах,очень хочется увидеть тебя в красивом платье(нет у меня этого платья),или сапоги на выском каблуке тебе бы очень подошли(а у меня одни,без каблука зато удобные,на вторые денег нет).Это кстати мне так многие говорили,при этом никто не говорил.а давай пойдем тебе купим что нибудь.

архитекторша
#23

но все хотели что бы я для них была всегда такая секи))

Гость
#24
Анна

Норка бывает разной! Бывает из Снежной Королевы, а бывает от Диора.

Аххха)))Тут конечно все в шубах и трусах от Диора ..Ездят на порше и сутками жрут устриц...Божееее))

Пацанчик
#25
Евгений59

Мужчины, покупайте своим дамам шубы, пуховики и т.д. Чтобы вы с гордостью вели свою даму, чтобы вы уверенно себя чувствовали с ней, а она с вами. Одежда на вашей даме должна быть выбрана вами и нравиться и вам и вашей половинке. А чем женщины хуже?

Пусть женщины сами покупают, причем тут мужчины? Мы же не просим нам водку покупать.

Пацанчик
#26

И кстати, да, носить натуральный мех когда придумали искусственный который дешевле к тому же могут только скоты.

Гость
#27

кто придумал носить на себе дохлых зверей????? пещерная страна, чесслово

Маруся
#28
Гость

Так и что???

Сказать то что хотели?? Или спросить чего??

)))))))

с
#29

Муж часто неприятно шутит по поводу моих шуб. Вот я и не выдержала один раз инахамила ему- ты мне за три года брака ничего не купил кроме золотой цепочки и обручального кольца.... Ответ меня просто убил- я люблю женщину раздевать а не одевать"

Suslik_1
#30

уууух, у вас аж три(!!!) шубы! А меня всего лишь две ((( пойду убьюсь от зависти.

Гость
#31

Хммм... Вот я к примеру сейчас в декрете, и мужу даже в голову не пришло бы заикаться о том что я потратила деньги на одежду, косметику или другие нужные мне вещи. А вот у одной знакомой муж как-раз сказал, что одевать я тебя не обязан. После чего она сказала, хорошо, я иду на работу, нанимаем ребенку няню и пополам оплачиваем. В итоге до мужа дошло, что выйдет дороже, да еще и комфортом пожертвует своим.

Поэтому я считаю, что одевать должен в двух случаях, либо декрет, либо когда сам хочет видеть жену домохозяйкой.

Когда работала, покупала себе все сама, не потому что не давал денег муж, просто мне так приятнее для собственной самооценки было. Но и сейчас никаких угрызений совести не ощущаю, выйду на работу и опять себе сама покупать буду)

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#32
с

Муж часто неприятно шутит по поводу моих шуб. Вот я и не выдержала один раз инахамила ему- ты мне за три года брака ничего не купил кроме золотой цепочки и обручального кольца.... Ответ меня просто убил- я люблю женщину раздевать а не одевать"

психология нищеброда,не?

Анна
#33
Гость

Аххха)))Тут конечно все в шубах и трусах от Диора ..Ездят на порше и сутками жрут устриц...Божееее))

Не, на Х6 я езжу. И при чем здесь Бог?

Бейб
#34

Шуба (тем более, шикарная) и общественный транспорт - это взаимоисключающие понятия))) Уж лучше пешком..чем так позориться))

Крутотень
#35
Григорий, 27 см

Эти шубы когда то бегали прыгали кушали какали - в общем наслаждались лесной жизнью. И тут вдруг пришли какие то пидары и всех перестреляли, выпотрошили, содрали шкуры и продали шубоделам. Шубоделы продали шубы теткам. И тётки радуются, нося шубы из несчастных лесных зверюшек. Вы все бесчувственные сволочи!!!

они не бегали по лесу. Они в специальных вольерах выращивались.

А ты мясо ешь?

Бедная коровка паслась, травку ела, свинка бока наедала, а из яичек могли вылупиться цыплята. А теперь ты все это жрешь, живодер, сволочь бесчувственная

Бейб
#36
Крутотень

они не бегали по лесу. Они в специальных вольерах выращивались.

А ты мясо ешь?

Бедная коровка паслась, травку ела, свинка бока наедала, а из яичек могли вылупиться цыплята. А теперь ты все это жрешь, живодер, сволочь бесчувственная

Точно-точно))

плАхая
#37
Бейб

Шуба (тем более, шикарная) и общественный транспорт - это взаимоисключающие понятия))) Уж лучше пешком..чем так позориться))

шикарная от скольки начинается

а тоя мне сеня в метро нада

боюсь не пустят

Лиля29
#38

еда нам необходима, а шуба нет, не смешивайте мухи с котлетами и очень рекомендую посмотреть док фильмы на тему таких питомников...(((( я за последне 3 года очень пересмортера свое отношение к жизни. Я против меха, от мяса пока полностью отказаться не могу, а от меха смогла) хотя шуба в шкафу висит, купленная лет 5 назад.. не могу ее носить... мама зато рада...

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#39
плАхая

шикарная от скольки начинается

а тоя мне сеня в метро нада

боюсь не пустят

от мульёна!

Лиля29
#40

корову убивают сразу...а у животных могут только хвост отруюить, потому что пошла мода на сумочки с хвостами, они не дополучают витаминов,у них зубы выпадают от цинги, а лапы деформированы, потому что всю жизнь упираються в пруться клетки... простите, но это просто тупость, потому что шуба не нужна и это не показатель вашей богатости, это показатель убогости вашего внутренного мира..

Лиля29
#41

http://vk.com/feed#/greenplanetandme чтобы не бросать отдельно ссыки, тут можно посмотреть...

Крутотень
#42
Лиля29

еда нам необходима, а шуба нет, не смешивайте мухи с котлетами и очень рекомендую посмотреть док фильмы на тему таких питомников...(((( я за последне 3 года очень пересмортера свое отношение к жизни. Я против меха, от мяса пока полностью отказаться не могу, а от меха смогла) хотя шуба в шкафу висит, купленная лет 5 назад.. не могу ее носить... мама зато рада...

Люди начали носить шкуры, чтобы от холода защититься. в древности пуховиков не было. Как и не было изобилия еды, которым сегодня вполне можно заменить мясо. Так что не надо ханженства и двуличия. Жалко живоьных - не ешь мяса. А раз ешь, то нечего выпендриваться.

Лиля29
#43

я не ханжа, я говорю о том, что можно измениться, от меха я уже отказалась, от мяса еще в процессе... шашлык не ем, например, и бифштексы. Лицемерие, это когда жалко животным и при этом собирает на 5 шубу...

Гость
#44
Анна

Не, на Х6 я езжу. И при чем здесь Бог?

Вы бы здесь просто не сидели и не обсуждали эту тему..А так нее ничего)Смешно просто.

Гость
#45
Гость

Вы бы здесь просто не сидели и не обсуждали эту тему..А так нее ничего)Смешно просто.

Хотяяя..Погодьте,если не сами купили,то да сидели б как раз))Я про тех,кто сам купил и добился,просто нет у них времени тут очко просиживать.

Гость
#47
Гость

В шубах в общественном транспорте не ездят ))

ну в норках ездят, я постоянно вижу

Пацанчик
#48
Крутотень

Люди начали носить шкуры, чтобы от холода защититься. в древности пуховиков не было. Как и не было изобилия еды, которым сегодня вполне можно заменить мясо. Так что не надо ханженства и двуличия. Жалко живоьных - не ешь мяса. А раз ешь, то нечего выпендриваться.

Заменителя мяса пока не существует, а вместо шуб есть пуховики.

Евгений59
#49

Дело не в дороговизне шубы, я не об этом писал. Мужчина, идущий с дамой, должен чувствовать себя уверенно, потому что с ним рядом красивая и стильная женщина. Если у мужчины есть вкус и гордость за свою даму, то почему бы ему и не помочь с выбором одежды для неё. А женщина тоже хочет чувствовать себя уверенной и гордой за своего мужчину.

Гость
#50

Автор, кто вам мешает носить ваши шубы? Зачем вы ездите в пуховике?