Гость
Статьи
Как было бы правильно?

Как было бы правильно?

Ситуация такая - родители на грани развода. Если что, я остаюсь с мамой. С папой у меня уже давно отношения очень.... трудные.
В разговоре с мамой промелькнула мысль - переезд в другой город.
С одной стороны я была бы и не против, т.к. меня (и маму) тут практически ничего не держит, только папа и только одна подруга... Остальные - плакать не стану. Но сама мысль о переезде у меня приравнивается к предательству папы.
Как вы считаете, как ... что делать то? Как себя переубедить? И надо ли переубеждать...

Сразу скажу, мне чуть больше 20.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
жвачка
#1

чуть больше 20 это сколько? 15?:))

сиси
#2
жвачка

чуть больше 20 это сколько? 15?:))

)))))))) да-да

Гость
#3

Девушка, считайте, что замуж выходите и к мужу переезжаете))) Ничего страшного нет, а чувство вины пройдет через недельку-другую...

Гость
#4

ну вам же не 5

Автор
#5

сиси, жвачка

чувство юмора у вас явно самая "сильная" ваша черта.......

скоро мне стукнет 22

Valerya
#6

думаю конечно же езжайте....все новое так интересно!!! не понравится всегда можете вернуться, а родителям скажите что все может измениться что бы и они были к этому готовы...

Гость
#7

в 22 пора бы жить уже без мамы.

Гость
#8

Ну в 20 лет уже сами решайте нужно ли именно ВАМ переезжать или нет.

Гость
#9

Тьфу, еще и в 22. Думайте сами.

@@@
#10

Как это девицае больше 20 и она решила остаться с мамой? Вам давно надо быть уже без мамы. Развод родителей - это их личное дело, а вам до этого нет никакого дела, тем более что вы не маленький ребенок, что нуждается в уходе и заботе.

Гость
#11

маменькины дочки )))

Гость
#12

Вам не следует переезжать с мамой. Сильно рискуете так и остаться у ее подола до климакса, без шансов на личную жизнь и счастливый брак, который теща будет подсознательно разваливать всеми силами.

Разумнее начать жить отдельно в родном городе - как Вам удобно, поддерживая контакт с папой и с мамой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: