Гость
Статьи
Красавчик Алфи или …

Красавчик Алфи или что-то в душе оборвалось

Моя история не из тех, которые рассказывают. Мне 22 года, начитана, образована, много увлечений, на отсутствие мужского внимания не жалуюсь.
Встречалась 8 месяцев с молодым человеком, почувствовала холод, надо было уходить – через несколько месяцев. Спустя полгода выяснилось – он не любил, он пытался «строить отношения», расставаться не хотел. Мать парня уважает меня, спрашивала, когда мы будем жить вместе. Парень предложил расстаться. С ним стало невозможно: начал грубить, пьянствовать, играть в Доту целыми днями, не работал, а ему 23, не дитё, или? «Период у меня сейчас такой, сложный. Эта депрессия уже несколько лет…». Я пыталась вытащить парня, но, без толку. И я ушла.
Потом появился Красавчик Алфи. 24 года, хорош собой (лицом, телом, но 162 см роста… закомплексован, кстати). Успешен, зарабатывает. Как Алфи ухаживал за мной! Я с подружкой поделилась радостью, какой заботливый, внимательный, а она: «У него этих девок… Меняет как перчатки, берегись». Я думала, меня это обойдёт, я – исключение. И когда почувствовала холод, сама предложила Красавчику расстаться. Правда такова – кто-то из бывших обидел Алфи, он сам мне это рассказал. Но что мстит всем девушкам, я сама сделала вывод. И вот, я потом звонила, плакала, просила вернуть всё, дура…
Тогда, внутри меня, что-то окончательно оборвалось. Были до Алфи другие парни, и никто так не задел. Я хочу стать такой же.
Мы как-то катались в его машине, и Алфи говорит «Тебя сломают, и ты станешь стервой». Мне будет легче жить тогда, правда?

29 ответов
Последний — Перейти
#1

"Красавчик Алфи" - фильм, более известен с Джудом Лоу в гл. роли, я смотрела старую версию 60-х годов. Мужчина-бабник. Хотя, даже у Алфи была постоянная подружка.

#4

Подруги говорят - козёл, забудь. Друг сказал: так переживаешь, будто принцев на белых конях просрала.

Они правы, в общем. Я же мелю в муку эту ситуацию. Ладно, всех простила и отпустила. Себя чувствую лахом, этакой тряпкой. Не знаю...

sancta symplicity
#6

Девушка,по теме.23 года-это,представьте себе,дитя.Для Европы во всяком случае...А красавчика Альфи я бы написала:"Коротышка Джо я так тебе благодарна,что ты меня бросил!Честно говоря,было очень неудобно перед знакомыми":-)))Пусть лопает мармеладку,мерзавец)))Почему унижать должны вас?Унизьте и вы.И вообще-не ведите себя ,ради бога,как Робинзон Крузо на необитаемом остррве.В благославенной России живете.Мужиков хороших полно.

#12

Коротышка Джо - хорошо звучит.

sancta symplicity
#15
Северус Снейп

Коротышка Джо - хорошо звучит.

Не надо ему говорить,что он Альфи:-)

sancta symplicity
#17
Северус Снейп

Коротышка Джо - хорошо звучит.

Можно еще " Гера.кл сушенный":-) он тогда вообще от злости сгрызет дотла свой телефончик:-)))))

#18

Да дело не в росте моего красавчика Алфи, он мне сердце разбил, и страшно удивил. Живёт же человек, легко, разбрасывается людьми. Существует армия хороших обманутых девушек. Он уже и не думает обо мне, а я мучаюсь. Мне нужно выплеснуть эмоции. Я не знаю, может, также себя вести, как Алфи? Но ведь окружающие люди не виноваты в моих проблемах.

#20
Северус Снейп

Да дело не в росте моего красавчика Алфи, он мне сердце разбил, и страшно удивил. Живёт же человек, легко, разбрасывается людьми. Существует армия хороших обманутых девушек. Он уже и не думает обо мне, а я мучаюсь. Мне нужно выплеснуть эмоции. Я не знаю, может, также себя вести, как Алфи? Но ведь окружающие люди не виноваты в моих проблемах.

а ты о Альфи.Слушай ну отомсти красиво чтоли.

#24
sancta symplicity

Не надо ему говорить,что он Альфи:-)

я с ним вообще не общаюсь, и он желанием не горит. Как мы расстались, сразу удалил из друзей и статус сделал "в активном поиске". Да и я так-то не одна уже... Пока звонит мужчина 31 года. Думаю, встретиться или нет. Там дядечка целенаправленно на создание семьи настроен. А я, если честно, ничего не хочу. Жить хочу для себя, гулять, веселиться, не думать о бывших

#25

лучший способ отомстить бывшему - жить хорошо без него. Вот сейчас активизировался бывший, с которым я 8 месяцев встречалась. Позванивать стал, сам. Интересуется моей жизнью, в т. ч. личной. Я - понятное дело, не рассказываю ничего, и он - пройденный этап.

#26
Северус Снейп

лучший способ отомстить бывшему - жить хорошо без него. Вот сейчас активизировался бывший, с которым я 8 месяцев встречалась. Позванивать стал, сам. Интересуется моей жизнью, в т. ч. личной. Я - понятное дело, не рассказываю ничего, и он - пройденный этап.

вот точно! они как дети малые,которые всегда хотят игршку которой нет(или уже нет)

sancta symplicity
#28
Северус Снейп

я с ним вообще не общаюсь, и он желанием не горит. Как мы расстались, сразу удалил из друзей и статус сделал "в активном поиске". Да и я так-то не одна уже... Пока звонит мужчина 31 года. Думаю, встретиться или нет. Там дядечка целенаправленно на создание семьи настроен. А я, если честно, ничего не хочу. Жить хочу для себя, гулять, веселиться, не думать о бывших

Замечательные желания!Живи легко и твой легкий праздничный ум привлечет достойнейшего!Потому что мужчины,умные мужчины любят девушек легких,радостных,праздничнх!А уж богатые тем более!

Гость
#34

162 рост, кросавчег..убиццо тапком

#35
Гость

162 рост, кросавчег..убиццо тапком

Понимаю иронию, но, хотите верьте хотите проверьте - девушки штабелями на него вешаются. Ну такой коротыш с харизмой. Оказался известный бабник в своей округе. Местные девушки, некоторых знаю, чураются его. Это уже позже выяснилось.

Гость
#36

вы случайно не в северной корее живете? при среднем росте 155 он наверное первый парень на деревне там, да

sancta symplicity
#37

А зачем ветку вычистили?"ссу" решила остаться "ссу"?Вот позор:-)

#38
Гость

вы случайно не в северной корее живете? при среднем росте 155 он наверное первый парень на деревне там, да

Блин, вот зря про рост написала. Не во внешности дело. А в легкомысленном отношении к жизни у человека. Нагадил - ушёл.

Лентяйка
#39

О, бы и у меня красавчик Альфи. Бросил, я перживааала. Через месяцев 9 я ему позвонила, экспромтом, в хорошем настроении. Представилась скромно "девушкой, которая пару раз встретилась с ним летом". Объяснила ясным голосом,что делаю ревизию, стираю ненужные номера. Увидела его номер, нахлынули воспоминания, захотелось позвонить. Он был польщен. Захотел встретиться. Я дала себя уговорить.... Через месяц бросил его сама. Кстати, опять было тяжело. Но самолюбие пищало от удовольствия.

Лентяйка
#40

Бросил - бросила, сорри за ошибки

#41
sancta symplicity

А зачем ветку вычистили?"ссу" решила остаться "ссу"?Вот позор:-)

капец,я думала ты настучала.Грозилась жэ(( я написала пост что хочу чтоб ник отража мою любовь,смирение,покаяние,весенний ветер,капель,кокосовую стружку на куличе.

Гость
#42
Северус Снейп

Подруги говорят - козёл, забудь. Друг сказал: так переживаешь, будто принцев на белых конях просрала.

Они правы, в общем. Я же мелю в муку эту ситуацию. Ладно, всех простила и отпустила. Себя чувствую лахом, этакой тряпкой. Не знаю...

М-ля.... ник-то у тебя какой!

Никакого ума в тебе нет, девочка.

Гарри Поттер - это еще не начитана.

Неоконченный вуз - это еще не образована.

Ребенок ты еще.

Гость
#43

Словосочетание "Красавчик Альфи" навевает образ немолодого пидора.

sancta symplicity
#44

[quote="ссу в вересковой пустоши"]капец,я думала ты настучала.Грозилась жэ(( я написала пост что хочу чтоб ник отража мою любовь,смирение,покаяние,весенний ветер,капель,кокосовую стружку на ..

Все мои лучшие комменты удалили(Как жить?...

sancta symplicity
#45
ссу в вересковой пустоши

капец,я думала ты настучала.Грозилась жэ(( я написала пост что хочу чтоб ник отража мою любовь,смирение,покаяние,весенний ветер,капель,кокосовую стружку на куличе.

Это будет слишком резкий скачок из "ссу":-) боюсь,твое сознание не выдержит такой метаморфозы и ты забухаешь)))

#46
Гость

Северус СнейпПодруги говорят - козёл, забудь. Друг сказал: так переживаешь, будто принцев на белых конях просрала.

Они правы, в общем. Я же мелю в муку эту ситуацию. Ладно, всех простила и отпустила. Себя чувствую лахом, этакой тряпкой. Не знаю...М-ля.... ник-то у тебя какой!

Никакого ума в тебе нет, девочка.

Гарри Поттер - это еще не начитана.

Неоконченный вуз - это еще не образована.

Ребенок ты еще.

Причём здесь мой ник? Вспомнился этот персонаж. Гарри Поттера не читала. Могла и Наташей Ростовой с тем же успехом назваться. Вуз через несколько месяцев заканчиваю. Если я и ребёнок, может, научите уму-разуму, о, взрослый и опытный форумчанин? Сколько раз сталкивалась с тем, что "взрослые" опускали глаза в пол и ничего не объясняли. Вот так.

sancta symplicity
#47

46.Просто ,дорогой автор, очередная въедливая хрумчанка понадеялась,что она вас подловила!:-)Здесь же не отвесают авторам.Здесь же их ловят на чем-то:-)))))

Гость
#48

Северус Снейп, я когда-то был таким же, как тот молодой человек, который вас бросил. Расскажу вам свою историю, а вы подумайте, стоит ли мстить - возможно, он и без вашего вмешательства кончит невесело.

Остался один, вот как. А сколько их было... Но, раньше, в то бы время - нет, один бы не жил: обязательно пришла бы какая-нибудь, в то время - обязательно, даже и звать не надо - она сама бы пришла. А щас: призовёшь - напилась, и какой только xep - лежит, обоссытся, и всё.

Аруна-мама
#49
Северус Снейп

Мне будет легче жить тогда, правда?

Если у вас есть стремление к Алфи, и вы видете его стремление к вам, предложите ему быть только вдвоём.

А подруги и друзья это первые враги в отношениях между двумя любящими друг друга.

Ну а девки... У кого из парней их нет? На то он и красавчик! Девок не будет, если вы одна замените ему их всех лишь одним своим предложением быть только вдвоём, опять же если он вас любит, а не использует.

Гость
#29

Только дура может сломаться и озлобиться на всех.Нормальная озлобиться на конкретных гадителей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: