Гость
Статьи
Помогите стать

Помогите стать

Здрасьте, помогите советом, как стать компанейским человеком, точнее как полюбить ходить в заведения где много народу, как полюбить ходить в клубы, и т.п. Хочу девушку сводить куда нибудь, но сам там не разу не был, и не представляю что и как. Не пью не курю, танцевать ненавижу, как с такими чертами полюбить "тусить". Пока молодые нужно, но я не могу решится на такое ибо боюсь выглядеть нелепым, помогите, люди добрые!!!

Новый
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

тут главное начать)))

сведем
#2

Не пью не курю, танцевать ненавижу, как с такими чертами полюбить "тусить"

да прям ты думаешь, что в клубе все курят и опу рвут на танцполе? неееет, многие просто сидяяят сос воей компашкой. многие даже просто молчааат, сидя со своей компашкой.

а на счет полюбить такие вещи- хэзэ, хэзэ.

я мечтаю полюбить работать, не подскажешь как?

Агата
#3

Не надо строить из себя то, чем не являетесь. Все ОК. так и скажите ей...мол не против, но не знаю как себя вести ) Пойдем, если захочешь

Гость
#4

В клубы ходят за одноразовым сексом. Ты то там чего забыл? Вот когда подсядешь на алкоголь и табак (легализованные наркотики), тогда и приходи )))

#5

В клубы можно ходить по разным причинам) Кто-то ищет доступного партнёра на ночь.. кто-то просто по-веселиться,расслабиться! Я как раз из последней категории)