Гость
Статьи
Как вы перестали быть …

Как вы перестали быть одинокой? Поделитесь своей историей

Как у вас получилось выйти из одиночество? Вас кто-то вытащил или вы сами? Вопрос в теме..

Тина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не вытащил. Я его полюбила)) И теперь не считаю себя одинокой, потому что у меня есть Я)

Гость
#2

вам просто надо полюбить

qiwi
#3

родите ребенка (даже если без мужа) и эта тема тебя не будет больше волновать. если вы хорошая мама, конечно)

а если совсем серьезно- одиночество никак не связано с наличием людей рядом, в т.ч. с наличием мужчины.

Тина
#4
qiwi

родите ребенка (даже если без мужа) и эта тема тебя не будет больше волновать. если вы хорошая мама, конечно)



а если совсем серьезно- одиночество никак не связано с наличием людей рядом, в т.ч. с наличием мужчины.

а с чем оно связано?

Angie
#5

Я пока на пути принятия своего одиночества, непросто это..
Все-таки человек-существо социальное. Но я сама сделала все, чтобы остаться одной, ликвидировала всех, слишком избирательно и требовательно подходила к окружающим, вот теперь пожинаю плоды и расплачиваюсь одиночеством

(*!*)
#6

легко) просто надо кому-то помогать и от души, бесплатно,не рассчитывая на благодарность и - внимание: вы станете счастливой! попробуйте )люди к вам потянутся , вот увидите. Проверено лично)

Тина
#7
(*!*)

легко) просто надо кому-то помогать и от души, бесплатно,не рассчитывая на благодарность и - внимание: вы станете счастливой! попробуйте )люди к вам потянутся , вот увидите. Проверено лично)

спасибо, хороший вариант))

Гость
#8

Любила сильно, он не захотел быть со мной. Потом на протяжении долгого времени гнала всех парней от себя. Потом вообще забила на парней и на любовь. Тут очухался мой первый и стал умолять его принять назад. Приняла из чисто эгоистических соображений, но мне всё равно уже на всех, кроме себя пофигу. Люблю только себя, чего и вам желаю.

Черная смородина
#9

Автор, это не лечится.

А что Вас, собственно, напрягает?

Тина
#10
Черная смородина

Автор, это не лечится.

А что Вас, собственно, напрягает?

Одиночество, и к сожалению, мнение большинства. Сама знаю что мне должно быть наплевать на чужое мнение, но это не так :(

ЛюбовьКаксон
#11

автор, одиночество бывает 2 видов: не с кем гулять пойти, позвонить и т.д. и второй вид - когда вроде бы кругом близкие люди, друзья и т.д., а вы себя с ними ощущаете настолько одинокой, шо аж голова раскалывается и хочется удрать от них и спрятаться под плиттусом.

от обоих видов одиночества для себя выработала лекарство: стремление к самосовершенствованию в том, что мне интересно. Если совсем кранты и повеситься охота - то иду в магазин за чемто булькающим...

Тина
#12
ЛюбовьКаксон

автор, одиночество бывает 2 видов: не с кем гулять пойти, позвонить и т.д. и второй вид - когда вроде бы кругом близкие люди, друзья и т.д., а вы себя с ними ощущаете настолько одинокой, шо аж голова раскалывается и хочется удрать от них и спрятаться под плиттусом.

от обоих видов одиночества для себя выработала лекарство: стремление к самосовершенствованию в том, что мне интересно. Если совсем кранты и повеситься охота - то иду в магазин за чемто булькающим...

Тогда у меня два в одном... Так и спиться можно.

Natali
#13

У меня так остро вопрос не стоял, но могу поделиться хорошей статьей-бесплатным тренингом: http://psyhelp24.ru/kak-zavodit-dryzei/

Гость
#14
ЛюбовьКаксон

автор, одиночество бывает 2 видов: не с кем гулять пойти, позвонить и т.д. и второй вид - когда вроде бы кругом близкие люди, друзья и т.д., а вы себя с ними ощущаете настолько одинокой, шо аж голова раскалывается и хочется удрать от них и спрятаться под плиттусом.

от обоих видов одиночества для себя выработала лекарство: стремление к самосовершенствованию в том, что мне интересно. Если совсем кранты и повеситься охота - то иду в магазин за чемто булькающим...

Умничка...

Гость
#17

Обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: