Гость
Статьи
Я сделала аборт и …

Я сделала аборт и очень жалею

Прошло уже 13 лет, я все немогу себя простить, тогда подалась на уговорыбывшего мужа. Мне было 19. Сейчас я одна с мужчинами не складывается, может уже и не складется.Но если честно мужчины мне особо …

Время вспять не повернуть
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Я тоже желаю что не родила 3 ребенка был страх даже мысли оставить ещё 3не была а только поскорей бы избавится хотя муж говорил оставим давай я не решилась и спустя много лет я это осознаю и сильно об этом желею .Но на тот момент со своими мозгами я другого выхода не видела
.И теперь я понимаю своим выбором я лишила счастья и себя и мужа и детей которые приобрели в братика или систричку
Двое старших выросли и живут самостоятельно а третий ребенок как раз бы сейчас закончил школу
И мне не было бы так одиноко .
Была возможность за эти годы и после оборота родить ещё и не одного но я опять же не решилась
Сейчас мне 45 я только что начала осознавать свою самую большую ошибку
Но можно и 45 забеременеть и у меня мысли такие появляются не знаю решусь я на это .Сейчас я думаю что ты думала 10.или 5лет назад

Что происходит с головой в этот момент ... особенно когда плохо себя чувствуешь - тошнота, слабость, рвота. Мысль «не хочу, хочу чувствовать себя как прежде хорошо». В этот момент женщина решается ... тк ей плохо по самочувствию и плюс она понимает , что такое ребёнок - жизнь до/после разделится

Гость
#103

я тоже сдела абор ав орог не сберегла потому что боялась отца хотела беременной выйти замуж

888
#104

Дура, наоборот хорошо что аборт сделала
Какой ребенок в 19 лет? Ещё и рос бы без отца. Или "дал бог зайку, даст и лужайку"?))))

Гость
#105

Я сделала аборт два месяца назад, мне 34, первая (и наверное уже последняя беременность) два месяца назад.. Не жалею, во всяком случае пока... А может и совсем не буду.
Всё - таки ребёнка нужно хотеть, а не потому что пора рожать или раз залетела, то надо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: