Гость
Статьи
женщины-скорпионы,кто …

женщины-скорпионы,кто вы?

влюблен в женщину-скорпион. какие вы?

kuz
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Ты зоофил ?

Гость
#2

Гороскоп почитайте, там всё расписано.

Гость
#3

Женщина-скорп самая сексуальная из всех знаков.

Гость
#4

характер однозначно сложный.и в первую очередь страдаем сами.

Гость
#5
Гость

Женщина-скорп самая сексуальная из всех знаков.

скорее, самая пошлая и назойливая

Гость
#6

Женщина-скорпион -самая таинственная и притягательная из всего знака зодиака. Ее внешнее спокойствие напоминает черный бархат, но как только вы взглянете в ее глаза, вы будете в миг приворожены. Вы увидите в ее глазах бездну чувств и страстей. Вы захотите погрузиться в эту пучину страстей, но я бы посоветовал вам быть осторожней, ведь внутри этого ангела находится настоящая ведьмочка, стремящаяся околдовать вас. Ее страсть сразит вас наповал. Она будет ублажать вас, т.к. ей приносит огромное удовольствие осознание того, что вы, ее любимый мужчина, получаете сказочное наслаждение. [3525970989]

Она никогда не стесняется своего тела, нет, она просто без ума от него, ведь оно приносит ей удовольствие. Знали ли вы, что каждый скорпион с детства любит разглядывать его в зеркало? Она горда им. Она влюблена в него. Она влюблена в себя. Она никогда не говорит об этом? Она не нуждается в похвалах. Она слишком самовлюбленная, чтобы самоутверждаться за счет вас. Скорпионы-роковые женщины. Роковые потому, что за плавными кошачьими манерами, спокойном голосе и очаровательной улыбке, скрывается мужской характер, ни один мужчина не способен устоять перед подобным миксом. К тому же их страсть переносит мужчин в неизвестный им ранее мир. Страсть-величественна. Скорпион усвоил это с пеленок. Знаете, была такая история с одним человеком, относящимся к миру кино, великим Рудольфо Валентино. У него было много поклонниц, пока он не встретил загадочную незнакомку. Рудольфо Валентино влюбился в нее и перед ней престал чистый и невинный Адам, а она была для него таинственная и пленительная Ева, ради которой он был готов сорвать любой запретный плод. Как бы не маскировалась скорпион под маской очаровательной и милейшей девочки, девушки и женщины: решительную и опасную натуру никуда не спрячешь. Ей нужен мужественный, благородный, умный мужчина парень, но чистый и невинный как Адам внутри, ведь она совсем не невинна.

Гость
#7

Кстати, когда Рудольфо умер, каждый год в этот день эта таинственная и неизвестная никому дама приходила на его могилу, облаченная во все черное, с букетом красных роз, в память об их несокрушимой любви и страсти, горе и вечной верности. Думаете, астрологи удивились, когда выяснилось, что это дама была скорпионом? Нет. Ведь для нее не существует случайных связей, легкого флирта и временных партнеров. Только жгучая и всеиспепеляющая страсть, сметающая все на своем пути. Вы готовы дать ей подобное? Вы готовы на великую любовь, безграничную преданносить и безудержную страсть? Вы готовы не сдерживать себя? Вы готовы перешагнуть за черту реального мира и оказаться в мире чувств, страсти, боли и тайн?

Гость
#8

гороскопы - ересь

Гость
#9

Кто такой рудольфо? и к чему вся эта галиматья из поста номер 7 ?

Гость
#10

женщина скорпион два раза в месяц пляшет казаченкой, и раз в неделю ходит джигурдой.

Гость
#11

а бывает женщина таракан?

Гость
#12
Гость

Кто такой рудольфо? и к чему вся эта галиматья из поста номер 7 ?

Актер, кто же еще.

Гость
#13
Гость

гороскопы - ересь

это точно.

Скорпа)))
#14

Автор, девушка скорпион-это всегда сюрприз))..Никогда не знаешь, что она сделает позже...Эта непредсказуемость тем и привлекательна..Такая девушка-огонь и лед! Может быть святой, то грешной...дерзкой и сексапильной! И еще она всегда дорожит любовью...это ее главная часть жизни...Она живет ради любви)...Может подарить рай на земле...если увидит вашу поддержку и нежность...Но и в обиду себя никогда не даст! Бойтесь сделать ей больно...она метит точно в сердце....так, что месть будет масштабной и неотразимой...

Гость
#15

Это не ведьмочка, как тут написано. Это дьяволица. Но если любящая, то верная, не подставит и не предаст никогда. В трудную минуту поможет, поддержит и будет рядом. Мнение может и субъективное, но проверенное годами совместной жизни.

Гость
#16
Скорпа)))

Автор, девушка скорпион-это всегда сюрприз))..Никогда не знаешь, что она сделает позже...Эта непредсказуемость тем и привлекательна..Такая девушка-огонь и лед! Может быть святой, то грешной...дерзкой и сексапильной! И еще она всегда дорожит любовью...это ее главная часть жизни...Она живет ради любви)...Может подарить рай на земле...если увидит вашу поддержку и нежность...Но и в обиду себя никогда не даст! Бойтесь сделать ей больно...она метит точно в сердце....так, что месть будет масштабной и неотразимой...

бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла

Гость
#17

девушка скорпион непредсказуема, она может быть казаченкой, а может быть джигурдой

Анамаличка Пакусяка
#18

ихихихи ахах

skorpioshka
#19

я скорпиошка мой муж весики сначало дружили потом что то нашло на него иначе не скажешь начал добиваться ухаживать я не в какую он еще настойчевее причем не бегал за мной но глаз не спускал только какойто парень возле меня появляется сразу с ним воспетательная беседа и все опять злюсь на него а сама думаю прицепился не отлепишь вообщем настойчевостью меня взял мы скорпики не любим слабых и за любовь мужчина должен бороться он даже поцеловал меня в первый раз применив силу хотя я этого тоже хотела а сопротивлялась уже из-за упрямства и вообще любовь это когда вопреки всему вы все равно будете вместе и наверное наш знак расположен испытывать мужчин иногда даже причиняя боль и себе но страдания рождают истинную любовь это ее цена я свою уже нашла и желаю всем знакам мужчинам и женщинам суметь узнать свое счастье и главное отстоять его. (в гороскопы верю многое сходится но есть факторы не зависящие от него)

Юля
#20

В характере уживаются ангелы и демоны. Хотя, нет, не уживаются. От этого так порой плющит. Не буду говорить за всех. О себе: честна до одури, принципиальная, верна, жественная, темперамент просто пиз..ц (лет с пяти огромное сексуальное желание проснулось и сейчас в 28 промолчу), но хотим мы только любимых мужчин. Я боюсь своей страсти, потому что это приносит людям боль.((( Но мужчины, Вы сами провоцируете.
Очень редко влюбляюсь по-настоящему.
Внешне: стройная, гибкая, грациозная, темные глаза, длинные гладкие волосы темно-каштановые, немного детские черты лица. Манера держаться - то детская, то величественная.
Преданная подруга. Иногда злодейка. В обиду себя не дам.
Но я родилась на границе со стрельцом - добавьте к описанию независимость, неусидчивость.

Юля
#21
skorpioshka

я скорпиошка мой муж весики сначало дружили потом что то нашло на него иначе не скажешь начал добиваться ухаживать я не в какую он еще настойчевее причем не бегал за мной но глаз не спускал только какойто парень возле меня появляется сразу с ним воспетательная беседа и все опять злюсь на него а сама думаю прицепился не отлепишь вообщем настойчевостью меня взял мы скорпики не любим слабых и за любовь мужчина должен бороться он даже поцеловал меня в первый раз применив силу хотя я этого тоже хотела а сопротивлялась уже из-за упрямства и вообще любовь это когда вопреки всему вы все равно будете вместе и наверное наш знак расположен испытывать мужчин иногда даже причиняя боль и себе но страдания рождают истинную любовь это ее цена я свою уже нашла и желаю всем знакам мужчинам и женщинам суметь узнать свое счастье и главное отстоять его. (в гороскопы верю многое сходится но есть факторы не зависящие от него)

+100 Не любим слабых. Мне необходимо знать, что я нужна этому мужчине и ради меня он горы свернет. Сейчас за мной ухаживает мужчина-весы. На 18лет меня старше. Разведен, если что. Я в нем чувствую эту силу и напор в сочетании с нежностью и деликатностью. Начали с дружбы. Не было с ним ни секса, ни поцелуев. Но тянет со страшной силой. Только он хочет серьезных отношений. А я пока не готова к этому. Хочу просто наслаждаться моментом, наслаждаться жизнью. Не успели начать, а он уже страдает. А я страдаю, что он страдает. )

автор. а как в целом совместимость. По годам рождения вы кто?

Гость
#22
Гость

скорее, самая пошлая и назойливая

Возможно пошлая, но не назойливая. Женщина скорпион ни за кем бегать не будет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: