Гость
Статьи
Подргу позвала в …

Подргу позвала в гости, но внимание не уделила

Опишу все в кратце, дабы не тратить ваше время. Подруга в декрете уже около 3 х месяцев, все это время мы с ней тесно общаемся, я прихожу в гости, она в это время приберется итд. в общем оказывают поддержку как могу. И тут вот так случилось, у нее у сына был мини др , 3 месяца, она за день где то начала узнавать, что мы с супругом делаем,. Я ответила , что супргу работает, а у меня только с утра дела итд. В общем сказала, приходи завтра. Ну хорошо, я с утра решала свои дела, она мне позвонила, мол когда приедешь, мы тебя ждем, я ей говорю, сейчас документы отвезу и к вам, а она, ну давай, а тебя не смутит , что я убираюсь?-я да нет конечно! Заехала, купила подарок ляльке. Приезжаю, она убирается, все время пока я была у нее она убиралась, я сидела в зале с мужем и лялькой, о чем то пытались разговаривать, но мы не особо с ним общаемся. Далее звонок мужу на сотовый. Оказывается вечером к ним друзья придут, вот так! И тут они начали решать, а что приготовить итд итп, в итоге мне продружка выдает, давай я сейчас домою пол и в магазин съездим-я за рулем! Ну ладно. соглашаюсь, они обсудили с мужем меню, что купить. Начали собираться в путь. Я говорю, ну я тебя в магаз отвезу /привезу , а потом домой, у меня муж придет -не удобно же, они ж не позвали меня с ними сидеть. А она такая, конечно конечно, я все понимаю, тебе дома тоже надо побыть! Я была очень расстроена. В итоге ни меня ни супруга не позвали на вечерний ужин с друзьями, я ее отвезла в магаз, набрала она там вкусностей, привезла ее домой, она попрощалась,с казала что я ей ооочень помогла спасибо спасибо , ну и все! Что вы думаете об этом? Я вообще теперь к ней ходить не буду....

локи
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ходите.

Рошембак Тиррус
#2

*****

Гость
#3

)))
Дети, они такие дети )))

Гость
#4

Забудьте к ней дорогу! И ее саму!

Гость
#5

Ну и что,у меня подруга приходила,забирала ребенка с коляской и гуляла с ним часа два,а я в это время убиралась,или готовила.Прошло несколько лет,а я до сих пор благодарна ей за такую помощь.

Гость
#6

да тупанула подруга просто. не обижайтесь

добрая, но глупая
#7
Гость

Ну и что,у меня подруга приходила,забирала ребенка с коляской и гуляла с ним часа два,а я в это время убиралась,или готовила.Прошло несколько лет,а я до сих пор благодарна ей за такую помощь.

то есть меня можно только о помощи просить , а приглашать на праздник не обязательно?

Ваше+имя
#8

ну да, вас для помощи припахали, а вот на ужин других друзей позвали. Но вы сам позволили собой пользоваться. Помогать подруге должен ее муж (отец ребенка) а не вы. Так что прекращайте визиты в качестве бесплатной няньки-водителя.

Ваше+имя
#9
добрая, но глупая

то есть меня можно только о помощи просить , а приглашать на праздник не обязательно?

Некрасиво поступила "подруга". Вам предложили лишь поработать нянькой и водителем, а вот тем кого она считает настоящими друзьями бел предложен ужин и угощение.

Ваше+имя
#10

Да просто прекращайте к ней бегать постоянно, она вас уже автоматически лишь подсобную силу воспринимает, а не как гостя.

добрая, но глупая
#11
Ваше+имя

Да просто прекращайте к ней бегать постоянно, она вас уже автоматически лишь подсобную силу воспринимает, а не как гостя.

осознаю, обидно!... еще как ***** с подарком приперлась ...

#12

"Я говорю, ну я тебя в магаз отвезу /привезу , а потом домой, у меня муж придет -не удобно же, они ж не позвали меня с ними сидеть. А она такая, конечно конечно, я все понимаю, тебе дома тоже надо побыть!"
по-моему,логично.сама же сказала,что домой спешишь

добрая, но глупая
#13
Лисичка_Я

"Я говорю, ну я тебя в магаз отвезу /привезу , а потом домой, у меня муж придет -не удобно же, они ж не позвали меня с ними сидеть. А она такая, конечно конечно, я все понимаю, тебе дома тоже надо побыть!"
по-моему,логично.сама же сказала,что домой спешишь

я это сказала чтобы неловкую паузу прервать... так сказать, чтобы красиво выйти из ситуации, а не быть "бедной родственницей"..

Гость
#14

да уж, неужели ещё остались такие наивные, как автор. Забудьте, что вообще знали эту "подругу" и пусть сама смотрит своего *****-ка.

#15
добрая, но глупая

я это сказала чтобы неловкую паузу прервать... так сказать, чтобы красиво выйти из ситуации, а не быть "бедной родственницей"..

это понятно,но она это по своему поняла

Deb
#17

не заморачивайтесь) у меня столько нервов раньше на такие заморочки уходило, да и сейчас иногда уходит - не нужно это)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: