Гость
Статьи
Сделала аборт и все …

Сделала аборт и все покатилось к чертям :( Неужели это правда наказание? Или просто совпадение? У кого так было?

Прочитала сегодня ( да и часто слышу такое мнение) О том что это очень большой грех и будет наказание.
Сама не верила...Думала ну что тут такого не родила сейчас - рожу позже...мое тело , мое …

Автор
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Наталья
#101

105, эти все доводы катят только для верующих!
Если смотреть с точки зрения атеиста - все эти страдания от нищеты, вида мучений своих больных детей, страдания самих детей-инвалидов не имеют никакого смысла.

Гость
#102

106, естественно верующих... Для нас человек это не кусок мяса, который просто сгниет в могиле и канет в небытие. Человек это еще и бессмертная душа, которая ответит за свою жизнь перед Творцом.

Гость
#103
Наталья

105, эти все доводы катят только для верующих!
Если смотреть с точки зрения атеиста - все эти страдания от нищеты, вида мучений своих больных детей, страдания самих детей-инвалидов не имеют никакого смысла.

смысл есть всегда, особенно в страданиях. Именно через боль многие из нас приходят к Богу.

Наталья
#104
Гость

Наталья105, эти все доводы катят только для верующих!

Если смотреть с точки зрения атеиста - все эти страдания от нищеты, вида мучений своих больных детей, страдания самих детей-инвалидов не имеют никакого смысла.

смысл есть всегда, особенно в страданиях. Именно через боль многие из нас приходят к Богу.

По-моему это только от отчаяния, страха, бессилия... не понимаю, почему верующих так радует этот путь. Количество пришедших к вере от отчаяния и страха вовсе не доказывает истинности религиозного мировоззрения, а говорит только о том, что человек слаб. Утопающий хватается за соломинку, как известно.
Порадоваться тут можно разве что тому, что проникнувшемуся идеями спасения души может быть станет легче жить в его ситуации.

Гость
#105

такая веточка интересная миролюбивая получилась, редко что дочитываю до конца, а эта прям очень понравилась. Диаметрально противоположные мнения легко ужились.

Эх-ма
#106
Наталья

Да ну, фигня это... я 2 аборта делала - один по относительным показаниям (тоже болезнь на раннем сроке, без антибиотиков, но испугалась последствий самого вируса), а второй просто по желанию. Ничего подобного не было. Жизнь конечно ни у кого не идеальна, случались и со здоровьем какие-то проблемы, и какие-то неприятности мелкие, но по времени никакой связи с абортами не прослеживается как ни притягивай за уши))) После второго наоборот через пару лет материальное положение пошло в гору.
Ну а у Вас вот так совпало, случайность просто.

Наивная. Погоди, еще бомбанет. Читала историю одной женщины - она делала аборты, и не помню по какой причине, но попала в аварию. В общем, клиническая смерть у неё наступила. Она пишет, что в отключке попала в самый настоящий ад. То, что длилось в реальности несколько минут, там отмерилось аж 500 годами! Она писала, что это не объяснишь, но она говорит, это было дичайшее мучение. Представьте просто на миг адскую боль не на день и год, а на 500 лет? Тоже жила и в ус не дула, все было успешно. А вот где накрыл бумеранг-то. Я Вас не *****, просто такое скотское отношение к детям - одного убью,другому жизнь дам - имеет очень плачевные последствия. Не на этой земле, так после смерти. Доктор-убийца из Освенцима тоже жил очень легко после своих злодеяний, умер тоже легко, но кто знает, в каких он сейчас мучениях горит в аду так называемом? И это не пройдет НИКОГДА. Там другая реальность, там другое время. У моей подруги сразу почти после аборта парень насмерть разбился. У одной женщины - она не решилась рожать третьего, хотя всю жизнь мечтала о дочери - жизнь до сих пор трудная: работает как вол, а денег нет. Сын забыл вообще. А кто знает, роди она дочь, может она как раз бы и была ей опорой. Конечно, это не значит, что нужно только родить и забить потом на все. Но кто старается и работает ради своих детей искренне, тот и получает благо - если уж не тут, то там.

Эх-ма
#107
Гость

Не осуждайте.Я тоже когда-то буквально теми же словами думала..

И что же изменилось? А я согласна. Если изнасиловали - есть постинор, в конце-концов можно уломать насильника на м-и-н-е-т. Да, мерзко, но все лучше, чем залететь. Какие еще причины, какие? Вас что, заставляют раскорячиться? Спать с ненадежным мужиком, а то и вообще с первым встречным, а? Ведь не секрет - массовые аборты от залетов! А не потому, что плод умер или больной может родиться. Не было бы залетов и нормально бы к-у-р-ы думали своими мозгами, аборт был бы чем-то редким. КАК МОЖНО СДЕЛАТЬ АБОРТ, А ПОТОМ С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ РОЖАТЬ ДРУГОГО РЕБЕНКА? КАК? Милая доча, ничего да, что я твоего брата-сестру убила. Я не хочу осуждать, но не могу! Насилие и медпоказания - тут осудить не могу все-таки, да, это крайняя мера, когда сами матери жалеют и не хотят делать аборт, но приходится!!! А тут что? Секс утаких важнее жизни...

Эх-ма
#108
Гость

У меня знакомая, которой 35 лет. Сделала тоже около 22 или 24 абортов, была у нее куча мужчин, кажется, 74 мужчины, на мне говорила точные цифры. Здоровье как у лошади, беременеет просто на раз, по женски здорова как корова, может еще десяток родить. Но зато пустая и безнравственная, а таким легко жить

На том свете идет ответ за всё. Не завидую Вашей знакомой, ох не завидую.. Денежное благополучие и здоровье на земле - это лишь флер. Скакать беззаботно по жизни лет 70-80, а ТАМ мучиться потом ВСЕГДА. Или переродится в жертву войны, истязаний. Закон жизни. Ничего никогда в пустоту не уходит. Это закон, хотите Вы в него верить или нет, но он ЕСТЬ. Элементарная физика.

Эх-ма
#109
Королевна

Позднее я узнала, что это был ребенок убитый моей матерью в результате 2-го аборта. Он мне был очень важен. Я творческая личность и он шел в этот мир как мой помошник и кампоньен в делах. Аборт я почувствовала, потому, что у меня была установка, что я должна матери и я взяля на себя часть ее грешка, тк она мысленно прощения у меня просила. Я полностью вернула маменьке все ее грешки, много чего, через ментальный план. Притензии к моему отцу, чувство вины, которое позволила мне навязать. За спиной словно крылья, дела ладятся, отношения. А у мамули справедливая отработка. Упадок здоровья, прежде всего по женской части, разлад в делах. А я прям похорошела(это ж сколько я мамкиной швали на себе несла). Спорт, радость жизни, творческая самореализация, друзья. В общем мне есть чем собой гордиться.

Я тоже нутром чувствую, что моя мама делала аборт, вот чую и все!!! А ведь я всегда мечтала о младшей сестренке. Не дай Бог узнаю, что это так - отрекусь. И так на нее обид очень много. Никогда не прощу такого. Я не хочу иметь детей по своей причине - так у меня воздержание, полностью устраняю возможность зачатия! Если прям припрет - оральные ласки никто не отменял. Не могу понять и точка, как можно неожиданно залететь, как?? Или теперь сладострастие важнее самой жизни?? Как это можно оправдать вообще? Не хочется осуждать, но не получается вообще. Так как понимаешь, что эти отмазки - ой, у нас обстоятельства - всего лишь повод прикрыть свое малодушие.

Эх-ма
#110
Гость

Просто тот, кто не прошел через это, не может вообще судить и осуждать. Только сделав аборт я поняла, как это страшно, какие страдания это приносит женщине. Но ведь и это нормально, что мы страдаем, раскаиваемся - значит не все еще потеряно, что-то мы чувствуем..мне очень жаль тех, кто как и я прошел через это, очень сочувствую, автор. Но все будет хорошо. Сделайте что-то хорошее, помогите кому-то.. и будет легче со временем.

Все, сча взорвусь. А ПРЕДУПРЕДИТЬ АБОРТ ВООБЩЕ НЕ СУДЬБА, ДА? РАЗУМ НАМ ВСЕМ НА ЧТО ДАН, ЛЮДИ, НА ТРАХ БЕЗ ПРЕЗИКА? Нашли, где искать себе оправдания! Я не сделаю аборт никогда - не сплю традиционно со своим парнем. Все. 100 процентная защита. Кто хочет - тот делает. Или Вас тр..ся Бог заставляет?

Наталья
#111
Эх-ма

Наивная. Погоди, еще бомбанет. Читала историю одной женщины - она делала аборты, и не помню по какой причине, но попала в аварию. В общем, клиническая смерть у неё наступила. Она пишет, что в отключке попала в самый настоящий ад. То, что длилось в реальности несколько минут, там отмерилось аж 500 годами! Она писала, что это не объяснишь, но она говорит, это было дичайшее мучение. Представьте просто на миг адскую боль не на день и год, а на 500 лет? Тоже жила и в ус не дула, все было успешно. А вот где накрыл бумеранг-то. Я Вас не *****, просто такое скотское отношение к детям - одного убью,другому жизнь дам - имеет очень плачевные последствия. Не на этой земле, так после смерти. Доктор-убийца из Освенцима тоже жил очень легко после своих злодеяний, умер тоже легко, но кто знает, в каких он сейчас мучениях горит в аду так называемом? И это не пройдет НИКОГДА. Там другая реальность, там другое время. У моей подруги сразу почти после аборта парень насмерть разбился. У одной женщины - она не решилась рожать третьего, хотя всю жизнь мечтала о дочери - жизнь до сих пор трудная: работает как вол, а денег нет. Сын забыл вообще. А кто знает, роди она дочь, может она как раз бы и была ей опорой. Конечно, это не значит, что нужно только родить и забить потом на все. Но кто старается и работает ради своих детей искренне, тот и получает благо - если уж не тут, то там.

Не старайтесь, я атеистка и в такие вот сомнительные истории про "одну женщину" не верю, собственно если учесть что она сильно покалечилась в аварии - было бы странно если бы она не чувствовала боли. Про "умер парень", "нет денег" - вообще читать смешно, Вы много людей знаете у которых в жизни все было бы всегда в шоколаде? Так что примеры такие - притягивание за уши совершенно не связанных друг с другом фактов, и не более того.

Наталья
#112
Эх-ма

На том свете идет ответ за всё. Не завидую Вашей знакомой, ох не завидую.. Денежное благополучие и здоровье на земле - это лишь флер. Скакать беззаботно по жизни лет 70-80, а ТАМ мучиться потом ВСЕГДА. Или переродится в жертву войны, истязаний. Закон жизни. Ничего никогда в пустоту не уходит. Это закон, хотите Вы в него верить или нет, но он ЕСТЬ. Элементарная физика.

Так-таки элементарная физика? А по-моему дикая смесь из различных вероучений)))

Гость
#113
Аля

Автор. такая же фигня.Есть уже один ребенок, забеременела, сама не хотела, но аборт тоже не хотела делать. Муж тоже не особо рад был, тоже была ангина, принимала антибиотики, потом узнала, что беременна и пошло поехало дальше, ОРЗ, потом грипп, фарингит, полтора месяца болела, осложнения простуд-гайморит, и в 13 недель ставят наличие изменений в головном мозге. Неизвестно как бы пошло дальше, могло пройти, могло нет, мне было страшно рожать больного, врачи предлагали до 30 недели наблюдаться, потом прервать, и вот 11 июня мне в 16 недель сделали аборт, сначала давали таблетки, шейка не открывалась, мучилась со схватками сутки. я Вагу такого не пожелаю, что сейчас на душе твориться, а вчера ушел муж, собрал вещи и ушел. Меня от депрессняка сейчас спасает только дочь, й 2 года, н могу при ней раскисать. Пишу сейчас и реву, знаю, что успокоюсь, время лечит.

в 16 недель ( даже в 12 ! ) уже можно точно сказать будет малыш болен или нет...а ты просто его не хотела и муж это понял и ушел ..хоть похоронила или в мусорнй бак выбросила ???

Наталья
#114
Гость

в 16 недель ( даже в 12 ! ) уже можно точно сказать будет малыш болен или нет...а ты просто его не хотела и муж это понял и ушел ..хоть похоронила или в мусорнй бак выбросила ???

В 16 недель просто так, по желанию, на прерывание не отправят уже, значит подтвердили патологию.

Гость
#115
Королевна

Позднее я узнала, что это был ребенок убитый моей матерью в результате 2-го аборта. Он мне был очень важен. Я творческая личность и он шел в этот мир как мой помошник и кампоньен в делах. Аборт я почувствовала, потому, что у меня была установка, что я должна матери и я взяля на себя часть ее грешка, тк она мысленно прощения у меня просила. Я полностью вернула маменьке все ее грешки, много чего, через ментальный план. Притензии к моему отцу, чувство вины, которое позволила мне навязать. За спиной словно крылья, дела ладятся, отношения. А у мамули справедливая отработка. Упадок здоровья, прежде всего по женской части, разлад в делах. А я прям похорошела(это ж сколько я мамкиной швали на себе несла). Спорт, радость жизни, творческая самореализация, друзья. В общем мне есть чем собой гордиться.

А КАК ИМЕННО ВЫ ВЕРНУЛИ ЧЕРЕЗ МЕНТАЛЬНЫЙ ПЛАН ? ЧТО ИМЕННО ВЫ ДЕЛАЛИ И КАК ?

Гость
#116
Наталья

В 16 недель просто так, по желанию, на прерывание не отправят уже, значит подтвердили патологию.

да ей и в 30 недель "добрый врач" согласилась прервать беременность ..так что проффесионализм врача на лицо , как и нежелание рожать - могла б при желании в 2 , 3 врачу узд пойти...

Гость
#117

Девушки, вы же раскаялись, поняли, что совершили огромную ошибку.

Эх-ма
#118

Наталья, ну тогда Вы глубоко бездуховный человек. Вас можно только пожалеть. А та женщина была в аду не физическом, Вы даже это не догнали. Это не земная боль, а нечто более широкое и сильное. Но что толку объяснять. Зато если вас зарежут за углом - как орать будете, искать виновников. А сами убили детей и нормально себя чувствуете. Да-да, знаю, сейчас скажете, что там и не было ребенка, а лишь слизь. Стандартные отмазки.

Эх-ма
#119
Гость

Девушки, вы же раскаялись, поняли, что совершили огромную ошибку.

На примере некоторых девиц, как Наталья, можно сделать вывод, что не все, ох далеко не все. Их лучшее раскаяние - приютить сироту, если есть возможность. Остальное - демагогия и лицемерие. Если хватило духу убить - хватит и ребенка чужого воспитать. А нет - тогда просто пустые слова, не более.

Гость
#120
Эх-ма

На примере некоторых девиц, как Наталья, можно сделать вывод, что не все, ох далеко не все. Их лучшее раскаяние - приютить сироту, если есть возможность. Остальное - демагогия и лицемерие. Если хватило духу убить - хватит и ребенка чужого воспитать. А нет - тогда просто пустые слова, не более.

Я думаю, что выводы делать не нам...

Эх-ма
#121
Гость

Я думаю, что выводы делать не нам...

А кому? Я могу понять грехи, которые можно исправить - гордыню можно умерить и попросить у людей прощения, лень можно перебороть, чревоугодие тоже, а убийство как искупить? Все,человека больше нет и точка. И не будет никогда. Я без образования и жизненных благ и то знаю, как можно предотвратить беременность. Как не допустить зачатия. Это так трудно, скажите? Не трогаю сейчас те же медпоказания и насилие. Обычный залет, который является причиной аборта в более чем в половине случаев. Общество понимает ***, абортниц, подонков, притом давит тех, кто совершил мелкую оплошность. Отчего растет безнаказанность. А отчего это? Да просто - людишки ведь добренькие, поймут и не осудят. И по-ф-иг, что убила самого незащищенного человечка - он же слизь, так, недоразумение. А как руку поранят - орут как ошалелые. Противно. Я понимаю, если бы мы были самоопыляемыми и вообще не могли контролировать зачатие. То естьбеременеешь и все, хоть спи с парнем хоть нет. А тут что?

Эх-ма
#122

И я правда не хочу осуждать, но это выше моих сил. Я ящерице в детстве хвост оторвала (тогда еще не знала, что он заново вырастает) - у меня была истерика!! Я УБИЛА ЖИВОТНОЕ!! Именно такое было ощущение от этого. А тут ребенок, твоя плоть, кровь, гены! Ну не хочешь детей - никто не скажет ничего, предохраняйся очень тщательно, кто-то и стерилизуется, если уверен в своем выборе. Я сама их не собираюсь иметь. Но просто в душе переворот от осознания, что убивают маленького, который вообще ни в чем не виноват. Прости Господи меня, но не могу понять таких дам. Страдает одна из 10, остальные веселятся после аборта и радуются. Ничего у них не екает. ВОТ ЭТО И ПОРАЖАЕТ!!!

Наталья
#123
Эх-ма

Наталья, ну тогда Вы глубоко бездуховный человек. Вас можно только пожалеть. А та женщина была в аду не физическом, Вы даже это не догнали. Это не земная боль, а нечто более широкое и сильное. Но что толку объяснять. Зато если вас зарежут за углом - как орать будете, искать виновников. А сами убили детей и нормально себя чувствуете. Да-да, знаю, сейчас скажете, что там и не было ребенка, а лишь слизь. Стандартные отмазки.

А что тут можно догнать по Вашему вольному пересказу чьих-то баек? Из него даже не понятно каким боком вообще ощущения той женщины во время клинической смерти связаны с ее абортами.
Про "ребенок там или слизь" не имею желания дискутировать - уже сто раз говорено-переговорено, неинтересно.

Гость
#124

Послушайте, вот эти заявки: не радуйся, тебя еще бомбанет. Это нормальное пожелание для верующего человека? Слова НЕ СУДИТЕ ничего не напоминают.
Как можно говорить кому-то, что ты бездуховный. А кто духовный? У вас в рай проездной. Притча есть, как пастырь пошел искать заблудшую овцу. Значит для пастыря нет бездуховных? Добрее надо быть. Молиться, а не оскорблять.

Эх-ма
#125
Гость

Послушайте, вот эти заявки: не радуйся, тебя еще бомбанет. Это нормальное пожелание для верующего человека? Слова НЕ СУДИТЕ ничего не напоминают.
Как можно говорить кому-то, что ты бездуховный. А кто духовный? У вас в рай проездной. Притча есть, как пастырь пошел искать заблудшую овцу. Значит для пастыря нет бездуховных? Добрее надо быть. Молиться, а не оскорблять.

Педофил тоже жертва обстоятельств. Давайте его тоже жалеть. Я не понимаю и мне пока никто не ответил на вопрос - как при наличии ума и разума можно залететь случайно? Что за слово такое - случайно? А я осуждаю. И не вижу в этом ничего плохого. А то тут все типа святоши собрались - осуждать грех, а убивать видите ли нет. Выскабливать СВОЕГО ребенка - можно понять, а как эту муклу кто прирежет и она будет орать с-виньей - так что вы, плохой тот, кто эту тп порезал! Жду аргументированных фактов против моих слов. Еще никто не написал. Разве это не так?

Наталья
#126
Эх-ма

ГостьПослушайте, вот эти заявки: не радуйся, тебя еще бомбанет. Это нормальное пожелание для верующего человека? Слова НЕ СУДИТЕ ничего не напоминают.

Как можно говорить кому-то, что ты бездуховный. А кто духовный? У вас в рай проездной. Притча есть, как пастырь пошел искать заблудшую овцу. Значит для пастыря нет бездуховных? Добрее надо быть. Молиться, а не оскорблять.
Педофил тоже жертва обстоятельств. Давайте его тоже жалеть. Я не понимаю и мне пока никто не ответил на вопрос - как при наличии ума и разума можно залететь случайно? Что за слово такое - случайно? А я осуждаю. И не вижу в этом ничего плохого. А то тут все типа святоши собрались - осуждать грех, а убивать видите ли нет. Выскабливать СВОЕГО ребенка - можно понять, а как эту муклу кто прирежет и она будет орать с-виньей - так что вы, плохой тот, кто эту тп порезал! Жду аргументированных фактов против моих слов. Еще никто не написал. Разве это не так?

Против каких именно слов Вам нужны аргументированные факты? Мне хватает того факта, что уголовный кодекс не считает аборт убийством и не наказывает, зато наказывает за убийство даже самой тупой п****ы. Но Вы, конечно, скажете, что для Вас УК не аргумент и что ориентироваться на него могут только бездуховные люди. Так вот уясните, наконец, что как Вам параллельно на мнение закона, так и мне, и тем, кто придерживается аналогичных взглядов, параллельно на истеричные восклицания пролайфистов.

Вера
#127

Наталья, подписываюсь под каждым Вашим словом. Вы тут одна из немногих нормальный человек. А у пролайфистов явные проблемы с головой.

Эх-ма
#128

Да делайте, что хотите. Дожили - убийство ребёнка теперь считается нечто хорошим! Гнилое общество - еще и в кучку собрались и дружно поддерживают эту линию.
Поясню еще раз - я сама чф, но аборт не признаю. У меня хватает МОЗГОВ и СОВЕСТИ не довести вообще до зачатия. Чудеса, наверное, правда? Это так трудно, это так нереально?

Эх-ма
#129
Вера

Наталья, подписываюсь под каждым Вашим словом. Вы тут одна из немногих нормальный человек. А у пролайфистов явные проблемы с головой.

Вы сколько абортов сделали, милочка? Можете дышать ровно - тут 95 процентов жалко оправдывают свои убийства. Так что вы в стаде и "тренде", расслабьтесь.

БрюНетОчка
#130
Эх-ма

Поясню еще раз - я сама чф, ...... У меня хватает МОЗГОВ

Сколько противоречий в одном посте...

кс
#131

мне кажется, в таких темах ни до чего не договориться. аборт- делать нельзя, а там каждый решает по своему усмотрению..но желать зла, тем кто сделал....
кто пантуется- те уро ды..
мои подруги все почти делали аборт, и жутко жалеют...да, жизнь продолжается, но на душе груз остается все ж.
нельзя их осуждать, просто язык не повернется. и вме же, лучше сделать аборт, чем отдать ребенка ....
я ниразу не делала, так как без залетов обхожусь, это просто Бог отвел , как грится

Гость
#132

Опаньки, дожили до коктейля из ЧФ, православнутой и пролайфистки. А предохранятся вообще-то грех. Верующий человек совокупляеся для продолжения рода. И всех детей,что Бог даст, рожает. С каким таким умом вы не беременеете?
Даже страшно представить. Господи, ну почему каждая безмозглая ***** считает ВОЗМОЖНЫМ учить ДРУГИХ. Ну вразуми же их, Господи!!!! Пусть делом займутся или, хотя бы, о своей душе, сначала, позаботятся.

Гость
#133

О*В*Ц*А за****

Горькая Правда
#134

К Святому Старцу пришли Мужчина и Женщина. Они встали перед ним на колени и заплакали...
-Отче, сказал мужчина, у нас пятеро детей, жена беременна шестым, а мы так бедны... Благослови избавиться от ребеночка...
- Благословляю вас, - сказал Святой Старец,- только убивайте старшего, он уже пожил на этой земле, радовался ласковому солнышку и теплому ветру, имел родительскую любовь и заботу...
Мужчина и Женщина встали и ушли...

Наталья
#135
Горькая Правда

К Святому Старцу пришли Мужчина и Женщина. Они встали перед ним на колени и заплакали...
-Отче, сказал мужчина, у нас пятеро детей, жена беременна шестым, а мы так бедны... Благослови избавиться от ребеночка...
- Благословляю вас, - сказал Святой Старец,- только убивайте старшего, он уже пожил на этой земле, радовался ласковому солнышку и теплому ветру, имел родительскую любовь и заботу...
Мужчина и Женщина встали и ушли...

Как ново и свежо)))
Вы правда думаете, что кто-то этот боян еще не читал? Есть еще альтернативная версия, там женщина к врачу приходит и аргументы за убийство уже рожденного ребенка другие.

Гость
#136
Гость

Я не хотела говорить что..
Могу рассказать. Вообще никаких предпосылок, нормальное течение беременности, роды, ребенку почти три года было и мне нужно было выходить на работу,короче в планах стояло, меня ждали. Тут беременность, решилась на аборт.
Ровно через полгода меня увозят с работы скорая с тяжелейшим эпилептическим припадком, он шел в течении шести часов, я очнулась в Склифе, на работе народ просто офигел.
Ни наследственности, ни травм, ничего вообще.. потом хождения по врачам, опять приступы, про детей сказали забудьте, приступ во время беременности и что будет с ребенком непонятно. Причин так и не нашли.
Я уже и к экстрасенсам пошла, одна говорит сглазили, вторая говорит тебе за что-то это прилетело сверху, что натворила
Мне хватило и только вот может диагноз снимут, может простят меня там свыше

Как можно снять этот диагноз ?У вас возможно эпи -синдром он не наследственный, не от травм,это сосуды головного мозга У родственника это началось в зрелом возрасте

Эльвира
#142

Аборт - это убийство, в Вас живет маленький человечек, а не червяк какой-нибудь. Наверное, предохранятся все-таки надо как следует, а не палачами быть собственных детей. И еще - все мои знакомые за аборты горько расплачиваются. Одна умерла от рака в 45, другая потеряла 20-го сына, кто-то не счастлив в личной жизни, кто-то живет в нищете. Кара настигает всех!

Лиса
#144

Так вам и надо уродкам самовлюблеенным убийцам

Гость
#145
Судьба

Меня поражает особый цинизм женщин, по несколько раз делавших аборты...они как будто даже гордятся этим, этакий цинизм и бравада палача. Что самое страшное, они и других дурочек на это подбивают, себя в пример приводят, мол смотри, мы это сделали, сейчас живы и здоровы, и ты сможешь! Это как зараза, инфекция. Как алкоголик или наркоман ищет себе соучастников, так и детоубийцы. Им мало, что они губят свою душу, так ини хотят погубить и твою. Страшно

Вы правда думаете, что кайфово сходить на аборт?

Ну, если только быть ненормальной в психическом отношении.

Многие бы, что угодно, отдали, лишь бы не залететь. К сожалению, в нашей стране операция запрещена - стерилизация..
Хорошо, пусть сделаем за рубежом. Но, если будут осложнения, опять туда ехать?

Гость
#146
Эльвира

Аборт - это убийство, в Вас живет маленький человечек, а не червяк какой-нибудь. Наверное, предохранятся все-таки надо как следует, а не палачами быть собственных детей. И еще - все мои знакомые за аборты горько расплачиваются. Одна умерла от рака в 45, другая потеряла 20-го сына, кто-то не счастлив в личной жизни, кто-то живет в нищете. Кара настигает всех!

Вон Жанну Фриске кара постигла, хотя родила и все так молились за нее!
И..пать, у вас логика, а почему тогда моя подруга от кровотечения умерла во время родов? Это за грехи, или испытание, или ей там лучшая жизнь светит?

Гость
#147
Горькая Правда

К Святому Старцу пришли Мужчина и Женщина. Они встали перед ним на колени и заплакали... -Отче, сказал мужчина, у нас пятеро детей, жена беременна шестым, а мы так бедны... Благослови избавиться от ребеночка...- Благословляю вас, - сказал Святой Старец,- только убивайте старшего, он уже пожил на этой земле, радовался ласковому солнышку и теплому ветру, имел родительскую любовь и заботу...Мужчина и Женщина встали и ушли...

Зачем они к Старцу ходили? Своих мозгов не хватило?

Гость
#148
Эх-ма

Вы сколько абортов сделали, милочка? Можете дышать ровно - тут 95 процентов жалко оправдывают свои убийства. Так что вы в стаде и "тренде", расслабьтесь.

Да наши бабушки-прабабушки ,знаете, сколько абортов наделались?И вырастили ваших же родителей, и почему вы им не поорете, что они -чертовы убийцы?

Аня
#149

Я ничего не совершала,но 4 года ужасно мучительно живу.Может,просто у вас совпадение это?

Гость
#150

Сколько тварей здесь безбожных собралось! Убийцы собственных детей!

Гость
#151
Элли

(((сочувствую

Лена
#152

Сейчас был срыв. Раньше я этого не испытывала и всегда думала, что я сильная. Хотела второго ребенка, муж был не против. Сделала тест он был отрицательный, уехала в Китай на 2 недели там сильно заболела, начался гайморит купила антибиотики китайские и еще какие-то таблетки про которые вообще не имею понятия, пила их и на три часа становилось легче. Потом началась жуткая усталость, подумала что из-за болезни и переутомления. В итоге решила взять тест и он оказался положительным.... Как? Я все равно была рада...Но было страшно.... Приехала (вернее приползла с командировки) состояние врагу не пожелаешь, даже сидеть не могла, есть не могла, на работу ползком... На УЗИ отслойка плаценты, муж как оказалось не хочет ребенка, еще и плюс ко всему говорит, что ребенок будет инвалидом. Где поддержка? А хрен его знает... Была сильная угроза и я сдалась.... Побоялась сейчас его сохранять, а потом в 12 - 13 недель делать аборт если будут отклонения на фоне антибиотиков. выпила таблетки для аборта открылось кровотечение. В больнице "выскребли". На УЗИ сгустки остались... Я все лето в этой каше варюсь. Как кровотечение открылось я уже пожалела о всем.... Гормоны свою роль как оказалось играют, вся эта каша, с пустого места заварилась, желаю всем женщинам сильного мужика, который не будет шептать на ухо родишь инвалида... могла бы быть доченька или сыночек. Я больше мужу не верю....

Яна
#153

Дети - это подарки от Бога. Нам подарены, но созданы Богом. Да, мы их вынашиваем, ростим, заботимся о них и вместе с ними учимся новому и раскрываемся духовно. Мы не имеем право забирать жизнь нового человека созданного не нами. Вам же ваша мать дала жизнь. Аборт - это смертный грех, сходите к батюшке на исповедь.

Гость
#154

Хочется просто выть от раскаянья. Есть трое детей (12, 3, 1). Двое от первого брака. Когда узнала о беременности четвертой, потеряла покой. Так мне себя жаль стало. Только вздохнула, младший пошел ножками и тут такое испытание. Муж опративел. Может гормоны, может его поведение. Очень часто меня материл, обижал. И на 12ой неделе отправил на аборт. Кричал с такой злостью и ненавистью, чтобы я немедленно шла на аборт. Потом одумался, но прощение не попросил. И вот в такой жуткой обиде на него я пошла и сделала на след.день. Думала полегчает. На кресле слезы пошли, но врач не остановила, а сделала свое дело. В палате тоже плакала. Шла домой пешком и на одной из дверей подъездов прочла:"ЗАЧЕМ?"
Сейчас все все переосмыслила, очень жалею и раскаиваюсь. Разочаровалась в своем "хорошем" муже. Он же еще меня и обвиняет в том, что я пошла и убила ребенка. Теперь он злится на меня еще больше. Ведь теперь как бы он "плохой". Он уродом и внешне и внутренне оказался.
Плачу горючими слезами, которых не было со дня смерти моей первой любви. Ощущаю огромную потерю. Нет теперь у меня еще одной доченьки, нет третьего погодки. Лишила я всего себя сама.
Если бы не этот аборт, я бы наверное всю жизнь тяготилась своими детьми. А сейчас все по другому. Я их люблю всех одинаково. Они здесь, со мной, а та душа у Бога. Без мамы. Без маминого тепла и любви.
Больше я никогда не сделаю аборт. И знаете, я очень хочу родить ребенка. Возможно душа его еще рядом, со мной. И мне будет наплевать на мнение моей мамы и всех всех.

Гость
#155

Знаете, еще я жутко ненавижу таких вот умных женщин, которые рожают только желанных детей, а многодетных осуждают. Типа они плодятся и побираются. Знаете, мои дети одеты лучше чем единственные дети в семьях. И не надо тут корчить наиумнейших из себя и оправдывать аборты, писать о них с легкостью, как о благих вещах, которые помогают вырастить своих детей более сытыми и счастливыми. Или писать ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НАДО БЫЛО. Вы знаете, что 100% контрацепции нет!!!

всё будет хорошо )
#156

аборт считается грехом вопиющим небу за отмщением! этот грех тяжело отмолить и единицам это удаётся. 12 лет назад я вышла замуж- пол года пожили а потом муж гулял пил приходил домой не в адеквате, крыша ехала- меня гонял с маленьким ребенком я в тапках ночью убегала на улицу. как вспомню- так вздрогну ))) не кому было за меня слово сказать заступится или тупо ему в морду дать))- и он это видел и издевался по полной. 7 лет терпела-терпила))мне посоветовали к одной бабке сьездить может поможет. я поехала- а эта бабка мне и говорит что у меня должен был быть старший брат!!! а моя мама- убрала его в молодости и теперь у меня нет защиты никакой- мол моя мама ЗАЩИТУ от меня убрала и мне теперь надо терпеть и учится жить без "крыши" и поддержки. )) .мужья уходят а дети остаются.