Гость
Статьи
Ничего не радует...как …

Ничего не радует...как быть?

Всем добрый день!В последнее время я сталкнулась с такой проблемой:все что происходит в моей жизни меня не радует. Иду на работу без желания,на работе все раздражает,от поситителей до начальства,занимаюсь в тренажерном зале около года,всегда ходила туда с удовольствием и как говорится пахала,сейчас у меня нет желания туда идти (хотя вроде и надо),я не хочу готовить вкусности(хотя раньше мне это нравилось),не хочу убираться,мне перестала нравиться моя внешность,моя одежда,походка,каждый день поход на предыдущий-нет никакой радости совершенно.Живу я одна,родственников нет,подруги все семейные.У меня есть цель-и я иду к ней.Но мне надоело это состояние безразличия ко всему,кто сталкивался с подобной проблемой,что подскажите? Внимательно почитпю ваши советы,спасибо.

Мария
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мария, в каком городе вы живете и сколько вам лет?

Гость
#2

Напишу на своем примере: всё тоже самое было - апатия, ничто не радует, не было сил даже на элементарные вещи. Потом влюбилась, мир заиграл другими красками, всё хотелось, всех любила, силы брала из ниоткуда, всё мне нужно было, всё интересно, за все дела бралась с энтузиазмом, ничего не задевало, не раздражало... до поры до времени... обман, расставание,слезы и опять здравствуй "я больше ничего не хочу от этой жизни, я устала, остановите планету - я сойду...
Сейчас опять на дне жизни с пессимистическими мыслями, с отсутствием цели, мечты и пониманием для чего я живу. В тот прекрасный период этого всего ( зачем?) тоже не было, просто не до этого было, жила и летала, наслаждалась всем что происходит.
Из этого делаю вывод - только любовь делает человека счастливым, только она придает вкус жизни. И самое главное - любишь одного человека - любишь весь мир и каждого. Не любишь одного человека - не любишь никого...

Гость
#3

Искать любовь в Турции.
Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.
Так зачем тратить время на поиски любви на родине, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин, обладающих всеми качествами, столь ценными для женщин, и, самое главное, свободных мужчин?

Гость
#4
Гость

Напишу на своем примере: всё тоже самое было - апатия, ничто не радует, не было сил даже на элементарные вещи. Потом влюбилась, мир заиграл другими красками, всё хотелось, всех любила, силы брала из ниоткуда, всё мне нужно было, всё интересно, за все дела бралась с энтузиазмом, ничего не задевало, не раздражало... до поры до времени... обман, расставание,слезы и опять здравствуй "я больше ничего не хочу от этой жизни, я устала, остановите планету - я сойду...
Сейчас опять на дне жизни с пессимистическими мыслями, с отсутствием цели, мечты и пониманием для чего я живу. В тот прекрасный период этого всего ( зачем?) тоже не было, просто не до этого было, жила и летала, наслаждалась всем что происходит.
Из этого делаю вывод - только любовь делает человека счастливым, только она придает вкус жизни. И самое главное - любишь одного человека - любишь весь мир и каждого. Не любишь одного человека - не любишь никого...

глупости. Это так как бы переваливать свое счастье на других. Человек должен быть счастлив для начала сам, один. Потому как любовь закончится и сново ходить как унылое г-но?

Автор, для начала найдите себе хобби, займите себя, смотрите позитивные фильмы, комедии, посмотрите фильм секрет. Читайте книжки, меняйте себя изнутри. Жизнь она такая, какой мы ее видем. На одни и те же вещи можно смотреть по разному и это ваш выбор как вы смотрите на жизнь!

Гость
#5
Гость

ГостьНапишу на своем примере: всё тоже самое было - апатия, ничто не радует, не было сил даже на элементарные вещи. Потом влюбилась, мир заиграл другими красками, всё хотелось, всех любила, силы брала из ниоткуда, всё мне нужно было, всё интересно, за все дела бралась с энтузиазмом, ничего не задевало, не раздражало... до поры до времени... обман, расставание,слезы и опять здравствуй "я больше ничего не хочу от этой жизни, я устала, остановите планету - я сойду...

Сейчас опять на дне жизни с пессимистическими мыслями, с отсутствием цели, мечты и пониманием для чего я живу. В тот прекрасный период этого всего ( зачем?) тоже не было, просто не до этого было, жила и летала, наслаждалась всем что происходит.

Из этого делаю вывод - только любовь делает человека счастливым, только она придает вкус жизни. И самое главное - любишь одного человека - любишь весь мир и каждого. Не любишь одного человека - не любишь никого...

глупости. Это так как бы переваливать свое счастье на других. Человек должен быть счастлив для начала сам, один. Потому как любовь закончится и сново ходить как унылое г-но?

Автор, для начала найдите себе хобби, займите себя, смотрите позитивные фильмы, комедии, посмотрите фильм секрет. Читайте книжки, меняйте себя изнутри. Жизнь она такая, какой мы ее видем. На одни и те же вещи можно смотреть по разному и это ваш выбор как вы смотрите на жизнь!

Я и написала, что это МОЙ ПРИМЕР. Не рецепт счастья для автора, а пример МОЕЙ ЖИЗНИ.

Мария
#6
Гость

Мария, в каком городе вы
живете и сколько вам лет?

20 лет,Калуга

Гость
#7

что-то многие, я гляжу, в возрасте слегка за 20-ть ударились в грусть-тоску... я тоже депрессую уже второй год. но у меня основания не выдуманные, а вполне реальные: нет работы (я ищу, пытаюсь, но пока не получается), нет личной жизни (опять таки - ищу, интересуюсь, не жду принца, а и сама шевелюсь), с родителями не ладится (очень хочется съехать, но некуда и не за что), теперь и друзей нет (оставили меня наедине с моими проблемами...). Как из этого самостоятельно выбраться - не знаю...

Гость
#8

задрали рекламой вонючих турок...

Гость
#10

Сижу и думаю, что в 20 лет меня точно депресняк не кушал.))
Возможно, Вы перегрузились. Драмкружок, кружок по фото, мне еще и петь охота и за кружок по рисованью тоже все голосовали...
Отдохните, погуляйте на природе, по музеям... Идите туда, где давно или никогда не были.

Гость
#11

пора отдохнуть. причем где-нибудь подальше от надоевшей работы и быта. Съездите куда-нибудь, развейтесь. Вы просто устали.

Мария
#12
Гость

Всем добрый день!В последнее время я сталкнулась с такой проблемой:все что происходит в моей жизни меня не радует. Иду на работу без желания,на работе все раздражает,от поситителей до начальства,занимаюсь в тренажерном зале около года,всегда ходила туда с удовольствием и как говорится пахала,сейчас у меня нет желания туда идти (хотя вроде и надо),я не хочу готовить вкусности(хотя раньше мне это нравилось),не хочу убираться,мне перестала нравиться моя внешность,моя одежда,походка,каждый день поход на предыдущий-нет никакой радости совершенно.Живу я одна,родственников нет,подруги все семейные.У меня есть цель-и я иду к ней.Но мне надоело это состояние безразличия ко всему,кто сталкивался с подобной проблемой,что подскажите? Внимательно почитпю ваши советы,спасибо.

Ага,пришло время взрослеть.Цель какая?А ха ха😂
Я давно взрослая и самостоятельная,всю жизнь прожила, можно сказать, одна. Так что усмешки ваши ни к чему!

Дашка
#13

На мой взгляд, это очень плохое состояние. К психологу можно сходить. Это действительно может помочь. Ведь когда у вас болит зуб вы бежите ко врачу, почему с душевными проблемами не сходить? Психолог поможет разложить все проблемы по полочкам, упорядочить, а соответственно найти выход и обозначить где был вход.

ДаньДань
#14

Апатия возникает, у людей, которые мало в чем разбираются и мало чем интересуются

#15

Влюбитесь - жизнь сказкой покажется

Алина
#16

Вы говорите:"У меня есть цель-и я иду к ней".Так не забывайте же что если вы влюбитесь вся ваша цель полетит коту под хвост.у вас будут уже совсееем другие мысли.тут надо выбирать что-то одно.а если еще встретите какого-то урода,который вам причинит боль-легче уж точно не станет.поэтому живите как живется.жизнь намного мудрее нас.если сейчас так,значит так необходимо.жизнь черно-белая полоса.постоянно хреново не бывает.

Сумая
#17
Гость

Искать любовь в Турции.
Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.
Так зачем тратить время на поиски любви на родине, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин, обладающих всеми качествами, столь ценными для женщин, и, самое главное, свободных мужчин?

Я хочу найти свою любовь из мужчин турции, но как?😯😯😯😯

Сумая
#17

мне очень грустьно , нечего не интересует , нечего не радует совсем ,я чувстваю себя одинокая ,мне 21 лет ,я хочучоб у меня была
Своя любовь , хочусчастливую и крепкую семью

Гость
#18

У меня тоже самое состояние - ничего нерадует. Вроде с семьей слава богу все хорошо. Жена, двое детишек, хорошооплачиваемая робота. Единственное но, это то что работа просто морально меня убивает - жена в этом плане меня не понимает и неподдерживает. Вот терплю пока, но чует мре сердце на долго меня нехватит.

Зоя
#19

Апатия одолела, такое иногда бывает. Я так прошлой осенью ходила расстроенная, ничего не радовало. А потом коллега по работе видя мое состояние предложила Нейроплант пропить. Это легкий антидепрессант на основе зверобоя. Меня он и вернул в прежний ритм.Прошли скачки настроения, вернулся интерес к работе.

Гость
#21
Гость

задрали рекламой вонючих турок...

Это вонючие русские. Уродливые, пузатые, вечно бухие и ненавидящие женщин. Только дуры с русскими будут

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: