Гость
Статьи
деревенский муж сестры …

деревенский муж сестры ведет себя по-хамски

троюродная сестра, но мы с ней достаточно близки.
сама она из не богатой, но приличной семьи, городской - мама у нее медсестра, папа учитель.
замуж она вышла за деревенского парня. И меня за всю жизнь никто так не раздражал как он. Но сестру я очень люблю, мне с ней хочется общаться поэтому терплю и его визиты.
Он сам из очень бедной семьи, жил в глухой деревне - чуть ли не в избе какой-то.
И когда он ко мне приезжает - он нагло, по-хамски себя ведет, хочет нахаляву попробовать все что он себе не мог никогда позволить. - Увидел дорогой коньяк у меня "ой, надо попробовать, начальник покупает, такой дорогой", лезет в холодильник без спросу, ест мой сыр за 800 рублей (то что он никогда не мог себе позволить), пол-кастрюли креветок съел потому что никогда не ел их.
Меня так это все раздражает, меня раздражает когда о после своей избы с таким важным видом ходит по моей квартире, как будто всю жизнь так прожил, со скучающим видом говорит "сделаем мне джакузи", постоянно фоткается в моей квартире и выкладывает в соц. сети.
Когда ему говоришь не лазить куда не нужно, он отшучивается. Простота хуже воровства действительно.
Я уже стала замечать что к их приезду начала покупать сыр за 200 рублей, пельмени "Красная цена", мне для него реально жалко всего когда он нахаляву хочет попробовать все что никогда не пробовал.

Ирина 27
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы занудная жлобина.

Гость
#2

И чё?

Гость
#3

Ты че, *** , что ли?
Седня ты уже ныла в этой теме и тебе отвечали.
С одного раза не поняла?

pilulkin
#4

разводка галимая

Гость
#5

Т р а х н и его.

Гость
#6

Автор, во-первых, Вы, как я понимаю, девушка состоятельная. Богатые люди должны быть великодушными! Неоткрытый коньяк, если он припасен для какого-то определенного случая, конечно, можно убрать. Ну уж сыру или креветок пожалеть, Вы меня извините. Они же не живут у Вас и не каждый же день к Вам в гости приезжают. Ну что убудет от Вашей квартиры, если он в ней сфоткается! Он же не указывает Ваш адрес в соц.сетях, что Вас грабить придут.

Любите сестру, значит смиритесь. Меня тоже муж моей родной сестры поначалу раздражал, тоже все счмиали, что он ей был не ровня. Со временем наше мнение о нем изменилось в лучшую сторону. У моих подруг мужья были тоже не айс, но я всегдва смотрела не них и радовалась, что это не мой муж.

китти
#7

Единственное, что меня бы взбесило, как и вас, это то, что кто-то фоткается в моем доме и в соц.сети заливает. были такие, сказала поудалять фотки. А в остальном - зачем креветки покупаете, когда он в гости идет? Подешевле берите еду, дорогое не доставайте, если жалко, вот и все.

Гость
#8

Ну и что такого? Есть много людей, которые слаще морковки не ели в жизни и институт благородных девиц на заканчивали, что из-за этого уссыкаться кипятком, что ли? Он же не ворует у вас золото и меха, так как "не мог позволить в детстве" И продукты не утаскивает домой. Ну слопал еду..но это ж мужчина, в конце концов. Они все полопать не прочь. Ох-ох-ох... автор, великодушия вас как у свин.ьи, чесслово. И вообще, вместо того, чтобы самой ж.р.ат.ь. "рябчиков с ананасами" и переживать, как бы деревенщина какая впереди вас не слопала - вспомнили бы о тех, кто не то что креветок, а вообще мяса ***** себе позволить не может.

Гость
#9

мяса КУ.РИЦЫ

Гость
#10
Гость

Ну и что такого? Есть много людей, которые слаще морковки не ели в жизни и институт благородных девиц на заканчивали, что из-за этого уссыкаться кипятком, что ли? Он же не ворует у вас золото и меха, так как "не мог позволить в детстве" И продукты не утаскивает домой. Ну слопал еду..но это ж мужчина, в конце концов. Они все полопать не прочь. Ох-ох-ох... автор, великодушия вас как у свин.ьи, чесслово. И вообще, вместо того, чтобы самой ж.р.ат.ь. "рябчиков с ананасами" и переживать, как бы деревенщина какая впереди вас не слопала - вспомнили бы о тех, кто не то что креветок, а вообще мяса ***** себе позволить не может.

Дерррревня

Гость
#11

не получится у вас дружбу сохранить автор. вы хотите усидеть на двух стульях.
такого не получается. явление - массовое. дружбы распадаются как только кто-то выходит замуж или женится на таких деревенских жлобоватыххх. и сестра ваша - совсем не из приличной семьи, как вы выразились. мама ее - медсестра. а это - рабочий класс.
потихоньку отдаляйтесь от них. зачем вам такие связи? чтобы выйти хорошо замуж - надо общаться с серьезными людьми. а так - вы общаетсь с ними, обшаетесь - и постепенно становитесь похожими на них...
зачем вам это?

Гость
#12
Гость

Дерррревня

Дуррра

Бяк-бук
#13

Ааа, пацан жжот. Увидел вашу квартиру и фотается на фоне всего, ну это обычное явление. Ко многим заглянешь на страницу, то на фоне лексуса на улице, то на фоне хаммера, потому что своего нет. Вот и он ловит момент)))

Бывает
#14

А себя Вы, Автор, тоже относите к "девушкам из приличной семьи"? Боюсь, что напрасно. У Вас превратные представления о приличных семьях. Увы.

Бывает
#15

Любите сестру, значит смиритесь. Меня тоже муж моей родной сестры поначалу раздражал, тоже все счмиали, что он ей был не ровня. Со временем наше мнение о нем изменилось в лучшую сторону. У моих подруг мужья были тоже не айс, но я всегдва смотрела не них и радовалась, что это не мой муж.

Расскажу - не Автору, ей это ни к чему; расскажу гостям темы. У моей подруги тоже есть такой "муж троюродной сестры". Мы тихонько посмеивались над ним - был грех (хоть и беззлобно) 20 лет... То в салат упадет (ну, бывало, чего уж там), то ляпнет ерунду какую-нибудь. Меж тем, он усыновил ее дочь сразу, когда женился, вырастил как свою (та уже собственную дочь растит, и до сих пор даже не подозревает, что папа - не совсем папа). А когда сестру подруги - супругу его - в сорок с небольшим посетил серьезный инсульт, этот деревенский парень вытянул на своих плечах и ее, и "дочь", и вторую дочь, и новорожденную "внучку"... Всех прокормил, всех обогрел, жену выхаживал несколько лет, заново учил говорить, есть, жить.... И выучил. И сейчас у них все слава Богу. Деревенские - они понимают, что такое жизненные трудности, и умеют с ними жить. А вот "звездный мальчик" - он бы смог? Или быстренько любовницу себе завел в похожих обстоятельствах? Смейтесь, смейтесь, "девочки из приличных семей"... Мы тоже смеялись. Потом как-то перестали - жизнь научила.

Бывает
#16

потихоньку отдаляйтесь от них. зачем вам такие связи? чтобы выйти хорошо замуж - надо общаться с серьезными людьми. а так - вы общаетсь с ними, обшаетесь - и постепенно становитесь похожими на них...
зачем вам это?

И вот это "хорошо выйти замуж" каждая понимает по-своему... В меру собственных представлений о жизни. И количества и степени сладости собственной моркови. Каждому свое, как говорили немцы.

#17

Я лишь замечу - вы покупаете что подешевле к приезду.. Хм..
Расскажу такую историю - людям не нравится в доме что перед их окнами вечером горланят пьяные люди и не очень. Выйти и сказать.. лень попку от телека отрывать.
Поэтому взяли и убрали скамейку вообще.

Потом будут жаловаться "ох ты, из-за этой молодёжи негде сидеть". Ну да, конечно.
Как-то к родне приехал - не смог попасть через домофон. Пришлось звонить на телефон. В итоге узнал - что у них (несмотря что домофон в доме есть и проведено в каждую квартиру) - почти везде домофон отключён.. Потому как звонят люди пройти в квартиру где живут алкаши.. И отказать трудно - пускают.. А потом чтоб не отказывать просто у себя отключают домофон.

Так и вы тут - не можете высказать родне (либо сделать так чтоб ваш парень/муж высказал).. и начинаете обходные манёвры устраивать.

Мы ведь оба понимаем, что вам не жалко сыра и за 1500 рублей если у вас есть деньги - только если бы с вами относились так как вы этого заслуживаете: если бы люди вели себя тихо, мирно, просили, принимали ваши интересы доминирующе в своё внимание пока вы принимаете их? Верно?

У меня тоже органическое неприятие хамоватых людей, и дело не в деньгах. Дело в уважении к своей личности.

vvvvv
#18
Бывает

потихоньку отдаляйтесь от них. зачем вам такие связи? чтобы выйти хорошо замуж - надо общаться с серьезными людьми. а так - вы общаетсь с ними, обшаетесь - и постепенно становитесь похожими на них...
зачем вам это?

И вот это "хорошо выйти замуж" каждая понимает по-своему... В меру собственных представлений о жизни. И количества и степени сладости собственной моркови. Каждому свое, как говорили немцы.

охренела чтоль. какую х . уй.ню несете)))))))))))))!

Гость
#19

Автор, в деревнях все живут в избах, поэтому не совсем понятно, что значит, что парень жил "чуть ли не в избе". В деревне, где у нас дача, избы у народа очень справные.
Где ваша сестра взяла такого мужа?

Гость
#20
Гость

совсем не из приличной семьи, как вы выразились. мама ее - медсестра. а это - рабочий класс.

У "рабочего класса" 4 класса образования, а медсёстры заканчивают техникум. Полно медсестёр-интеллигентных женщин, хотя и без высшего образования (хотя по сравнению с нынешними заборостроительными университетами прежние медучилища - просто академии).

Гость
#21

А мне паренька из темы даже жалко стало.
Ну если не было у человека таких условий, то почему бы человека не порадовать, не угостить креветками, не удивить еще чем-то приятным. Если не накладно самому автору, конечно. В конце концов, вряд ли они каждую неделю или месяц приезжают.

Гость
#22
Гость

Гость совсем не из приличной семьи, как вы выразились. мама ее - медсестра. а это - рабочий класс.

Увы, но медсестра-это действительно, "рабочий класс". Многим обидно, но это именно так


У "рабочего класса" 4 класса образования, а медсёстры заканчивают техникум. Полно медсестёр-интеллигентных женщин, хотя и без высшего образования (хотя по сравнению с нынешними заборостроительными университетами прежние медучилища - просто академии).

Гость
#23

Девочки, девушки, женщины.. Вот подскажите мне, старой дуре,на этом форуме просто администрация так шутит,
или действительно 90% из авторов *****, как пробки?(

Читаю форум давненько, и почти каждая темя вызывает когнитивный диссонанс.
Бывала на многих женских форумах, но.. столько дур, а тем более в такой концентрации - я нигде не видела.
Не хочу никого обидеть, честное слово...
Просто очень тяжко разобраться где действительно человеку трудно и любой совет нужен, а где просто стёб откровенный.

Гость
#24
Гость

Увы, но медсестра-это действительно, "рабочий класс". Многим обидно, но это именно так

Вы с санитарками не путаете? Вот они - рабочий класс. Медсестра ассистирует хирургу при сложной операции, а вы её сравниваете с разнорабочим. По вашему мнению, у кого техникум, все рабочий класс? И учительницы начальных классов и воспитательницы? Да и рабочий класс разный бывает. Кто-то с высокой квалификацией на сложном станке работает, кто-то лопатой чего-то там кидает.

Гость
#25
Гость

Девочки, девушки, женщины.. Вот подскажите мне, старой дуре,на этом форуме просто администрация так шутит,
или действительно 90% из авторов *****, как пробки?(

Читаю форум давненько, и почти каждая темя вызывает когнитивный диссонанс.
Бывала на многих женских форумах, но.. столько дур, а тем более в такой концентрации - я нигде не видела.
Не хочу никого обидеть, честное слово...
Просто очень тяжко разобраться где действительно человеку трудно и любой совет нужен, а где просто стёб откровенный.

Да тут большинство форумчан люди весёлые и пошутить любят.

Гость
#26

Вот все на автора накинулись, а мне, как не стыдно в этом признаться, ее возмущение понятно. Не потому, что жалко, и не потому что человек плохой (полведра креветок- не показатель), но я предполагаю, что это, так сказать, "общий фон", а автору просто очень некомфортно общаться с человеком другого образа жизни, из другой среды. А дискомфорт вызывает обычно отторжение того, что его вызывает. Просто помню с двоюродной сестрой общались: так вышло, в детстве встречались у бабушки регулярно летом, а потом по жизни разошлись, не писали-не звонили-не вспоминали. А потом встретились, и вот она мне давай про тяжелую жизнь рассказывать, и денег "в долг" просить. Вот честно, сумму она просила совсем небольшую, но стало как-то гадостно... Ну что, я виновата, что она со свекрами живет и не может с мужем нормально сек.сом заняться, или в том, что свекровь купила себе стиральную машину, а ей не дает этой машиной пользоваться? Почему я должна стоять и краснеть, когда она провожает глазами мой телефон (это давно было, тогда такие телефоны были редкостью), или спрашивает, на какие деньги я себе машину купила... Как будто я у нее эти деньги *****! Просто все вместе это вызывает мучительное чувство дискомфорта... Вот и у автора, наверняка, также. Ей не жалко, ей просто неприятно.

Angry Bird
#27

автор, могу только один совет дать: хотите сохранить общение с сестрой - встречайтесь на нейтральной территории. Ходите гулять семьями, на пикники там, не знаю. К себе домой не зовите. Потому что с таким, простите, хамлом-мужем, как это *****, что вы описали - никогда не расслабитесь и не пообщаетесь нормально.

Гость
#28

А зачем вообще вам с её мужем встречаться?
Договорились и в кафе с сестрой вдвоём встретились, поболтали и разошлись.

Зачем дома встречаться?

Гость
#29
Бывает

Расскажу - не Автору, ей это ни к чему; расскажу гостям темы. У моей подруги тоже есть такой "муж троюродной сестры". Мы тихонько посмеивались над ним - был грех (хоть и беззлобно) 20 лет... То в салат упадет (ну, бывало, чего уж там), то ляпнет ерунду какую-нибудь. Меж тем, он усыновил ее дочь сразу, когда женился, вырастил как свою (та уже собственную дочь растит, и до сих пор даже не подозревает, что папа - не совсем папа). А когда сестру подруги - супругу его - в сорок с небольшим посетил серьезный инсульт, этот деревенский парень вытянул на своих плечах и ее, и "дочь", и вторую дочь, и новорожденную "внучку"... Всех прокормил, всех обогрел, жену выхаживал несколько лет, заново учил говорить, есть, жить.... И выучил. И сейчас у них все слава Богу. Деревенские - они понимают, что такое жизненные трудности, и умеют с ними жить. А вот "звездный мальчик" - он бы смог? Или быстренько любовницу себе завел в похожих обстоятельствах? Смейтесь, смейтесь, "девочки из приличных семей"... Мы тоже смеялись. Потом как-то перестали - жизнь научила.

хе-хе! ну вы рассказали! Дереввенский парень уцепился за жизнь в городе - тут и на женщине с дитем женишься и усыновишь его, чтобы в свою тундру не возвращаться и ходить в теплый нужник, а зимой печь не топить.

так многие деревенские девушки "случайно" типа залетают от городских парней. А парню приходится брать в жены товар похуже - с дитем.

По поводу "золотых мальчиков", которые бы любовницу завели при болезни жены. Дак звездные мальчики залпатят деньги и наймут няню-сиделку-домработницу и кучу хороших врачей, которые гарантированно жену на ноги поставят.

Гость
#30
Гость

Вы с санитарками не путаете? Вот они - рабочий класс. Медсестра ассистирует хирургу при сложной операции, а вы её сравниваете с разнорабочим. По вашему мнению, у кого техникум, все рабочий класс? И учительницы начальных классов и воспитательницы? Да и рабочий класс разный бывает. Кто-то с высокой квалификацией на сложном станке работает, кто-то лопатой чего-то там кидает.

Медсестры разные воще-то. На операционную медсестру надо дольше учиться.

Гость
#31

Мы с подругами когда встречаемся, то часто смеёмся, что ни одна из нас не приняла бы мужа подруги, такие все разные.

Так мы всегда без мужей встречаемся, поболтаем о своём, девичьем за чашкой кофе или пообедаем вместе в кафе и довольные, разбегаемся.

Гость
#32
Гость

хе-хе! ну вы рассказали! Дереввенский парень уцепился за жизнь в городе - тут и на женщине с дитем женишься и усыновишь его, чтобы в свою тундру не возвращаться и ходить в теплый нужник, а зимой печь не топить.

так многие деревенские девушки "случайно" типа залетают от городских парней. А парню приходится брать в жены товар похуже - с дитем.

По поводу "золотых мальчиков", которые бы любовницу завели при болезни жены. Дак звездные мальчики залпатят деньги и наймут няню-сиделку-домработницу и кучу хороших врачей, которые гарантированно жену на ноги поставят.

Да по всякому в жизни бывает, зависит от порядочности человека, а не от того - из деревни он или из города.

Но хам не воспитанный вряд ли кого то будет усыновлять, поддерживать в тяжёлой ситуации - такое у меня подозрение.)))

Гость
#33
Гость

Медсестры разные воще-то. На операционную медсестру надо дольше учиться.

Так вот и я о том же, что медсестра это не рабочий класс, а медицинский работник среднего звена.

Гость
#34
Гость

Девочки, девушки, женщины.. Вот подскажите мне, старой дуре,на этом форуме просто администрация так шутит,
или действительно 90% из авторов *****, как пробки?(

Читаю форум давненько, и почти каждая темя вызывает когнитивный диссонанс.
Бывала на многих женских форумах, но.. столько дур, а тем более в такой концентрации - я нигде не видела.
Не хочу никого обидеть, честное слово...
Просто очень тяжко разобраться где действительно человеку трудно и любой совет нужен, а где просто стёб откровенный.

Здесь авторы и темы не настоящие за редким исключением, моих серьезных тем ни одной не пропустили. А владельцы форума преследуют цель - привить понятие, что тупость это норма. Ну или создать имидж, что женщины идиотки, потому что хозяин у этого форума и форума антибабсов (ненавистников женщин) один.

Гость
#35

Из-за чего сыр-бор? покупайте к его приезду еду попроще, он увидит что у вас обыкновенная еда и интерес к вам пропадет. прям наварите ему кастрюлю пельмешей красная цена и делов-то.коньяки дорогие прячьте, портвейну ему дешевского.

Гость
#36
Гость

Девочки, девушки, женщины.. Вот подскажите мне, старой дуре,на этом форуме просто администрация так шутит,
или действительно 90% из авторов *****, как пробки?(

Читаю форум давненько, и почти каждая темя вызывает когнитивный диссонанс.
Бывала на многих женских форумах, но.. столько дур, а тем более в такой концентрации - я нигде не видела.
Не хочу никого обидеть, честное слово...
Просто очень тяжко разобраться где действительно человеку трудно и любой совет нужен, а где просто стёб откровенный.

Забавно, ответила вам, но не прошел пост, значит то что я написала - правда. Форум сделан так специально, чтобы создать имидж женщин, как недалеких недосуществ. То есть это политика форума, а вернее его владельцев. Моих серьезных тем ни одной не пропустили, зато липовых до фига и комменты от таких же платных комментаторов. Сидит команда, чтобы создавать видимость массовости, на самом деле здесь мало настоящих людей.

Пацанчик
#37
Гость

А владельцы форума преследуют цель - привить понятие, что тупость это норма. Ну или создать имидж, что женщины идиотки, потому что хозяин у этого форума и форума антибабсов (ненавистников женщин) один.

У меня лично сложилось мнение что женщины как раз не идиотки, так я раньше думал. А теперь понял, что очень умные и расчетливые *****. Из этого и исхожу.

Пацанчик
#38

Да, рабочий класс по статусу выше служащих, равно как и медицинских работников среднего звена.

лвод
#39

Если он ведет себе по хамски, хамит вам и ведет себя как дома это одно. А то, что парень хочет попробовать нормальную еду - это другое. Не будьте жадиной.

Пацанчик
#40

Автор не считает себя быдлом но не может накормить гостя. Автор - натуральное *****, гостю всегда дают лучшее.

Гость
#41

А разве в гостях, даже если приехали к вам пожить на несколько дней, гостям можно самим заглядывать в холодильник и выбирать еду? Считаю, что это недопустимо. Хозяева сами принимают решение чем будут кормить на завтрак, обед или ужин. Приезжим прилично чаек, кофеек себе наливать и печеньками и конфетками постоянно выставленными на столе баловаться без ограничения.
Так вроде всегда было.

Пацанчик
#42
Гость

А разве в гостях, даже если приехали к вам пожить на несколько дней, гостям можно самим заглядывать в холодильник и выбирать еду? Считаю, что это недопустимо. Хозяева сами принимают решение чем будут кормить на завтрак, обед или ужин. Приезжим прилично чаек, кофеек себе наливать и печеньками и конфетками постоянно выставленными на столе баловаться без ограничения.
Так вроде всегда было.

Если не хотите чтобы хватали вашу хавку - не приглашайте. А раз пригласили - обязаны все выставить на стол.

Гость
#43

40, а если в холодильника икра черная, я к примеру ее уже лет 20 не ела, допустим она для заболевшего ребенка или пожилого родителя приобретена и что деревенскому здоровому пареньку ее выставлять?
Лезть самому открывать хозяйский алкоголь находясь в гостях? Хочется, вон прогуляется пусть до ближайшего магазина и купит на свои кровные. Хозяева сами по приезду-отъезду гостей выставят на стол напитки, пусть не позапредельной цене.

Пацанчик
#44
Гость

40, а если в холодильника икра черная, я к примеру ее уже лет 20 не ела, допустим она для заболевшего ребенка или пожилого родителя приобретена и что деревенскому здоровому пареньку ее выставлять?
Лезть самому открывать хозяйский алкоголь находясь в гостях? Хочется, вон прогуляется пусть до ближайшего магазина и купит на свои кровные. Хозяева сами по приезду-отъезду гостей выставят на стол напитки, пусть не позапредельной цене.

Вот *****! Гость может все, ну кроме как трахать жену хозяина и бить его в морду. Не нравится - не зовите. Да, и икру и шампанское, и ананасы тоже может!

Гость
#45

У моей подруги похожий был муж, придя в гости он лопал в три горла,но с комментариями "Зачем такой большой кусок мяса пожарила, надо было навертеть таз котлет, зачем купила дорогой сыр, надо купить батон колбасного сыра, причем сам-то жует дорогой так, как будто его в розетку включили. Узнав, что я собираюсь в отпуск на море, тут же совет, надо ехать в его родную Кукуевку, вот там отдых. Дальше перечисляются все прелести такого отдыха. "Мы пили у кума, потом пошли к дядьке пить, потом мы подрались с Петькой и я упал в канаву, меня вытащили и мы пошли пить к Люське, потом к Жучке, потом я блевал у колодца. Классный самогон был." и т.д.

Гость
#46
Гость

А разве в гостях, даже если приехали к вам пожить на несколько дней, гостям можно самим заглядывать в холодильник и выбирать еду? Считаю, что это недопустимо. Хозяева сами принимают решение чем будут кормить на завтрак, обед или ужин. Приезжим прилично чаек, кофеек себе наливать и печеньками и конфетками постоянно выставленными на столе баловаться без ограничения.
Так вроде всегда было.

Ну он после моих замечаний чтобы не лазил по холодильнику в следующий раз купил колбасы и типо в холодильнике и его продукты лежат.

Пацанчик
#47
Гость

"Мы пили у кума, потом пошли к дядьке пить, потом мы подрались с Петькой и я упал в канаву, меня вытащили и мы пошли пить к Люське, потом к Жучке, потом я блевал у колодца. Классный самогон был." и т.д.

Мечта))) А я еще в этом году ни разу ты не отдыхал. Все в городе, с кабак или во дворе. :(((((

Гость
#48

Заглядывание в чужой холодильник никак не может быть привязано к месту проживания того или иного гражданина. В деревнях иной раз проживают наичудеснейшие люди, интеллигенты с большой буквы, которые не будут вас не то, что раздражать, но которых вы будете зазывать погостить у вас месяцок-другой, пренепременно приготовив для них все самое лучшее. А иной раз и городской житель, окончивший парочку престижных вузов, будет из горлышка самостоятельно, не стыдясь выдувать вам подаренный на юбилей коньячок.
Так что....

я
#49

жалко автору, чтоли??????????????????????????????????????????????????
пусть ест на здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#50
я

жалко автору, чтоли??????????????????????????????????????????????????
пусть ест на здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

зачем?мне вот жалко, да. продукты с неба мне не сыпятся, почему я должна все самое лучшее вливать какому-то левому парню в пасть?да бред, пусть идет зарабатывает и покупает все что хочет. а в моем доме я угощяю тем, чем считаю нужным.