Гость
Статьи
Шикарные женщины. Или …

Шикарные женщины. Или каким женщинам вы завидуете?

Только не надо говорить , что не завидуете никому, все мы подсознательно кому-нибудь завидуем и этого не осознаем. Так вот у меня зависть к шикарным женщинам, умеющим одеваться, делать красивый макияж, быть в отличной форме и устраиваться за счет мужчин, причем удачно. Я это всё не могу, да и не интересуют меня ни шмотки, ни косметика ,но вот завидую , тем, у кого есть к этому интерес и душа радуется глядя на таких женщин , их мало , но есть.

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите верьте,хотите нет,но я никому не завидую и с трудом представляю что такое шикарная женщина,а макияж делать и красиво одеваться по моему многие умеют.

Горгона Б.
#2

Если Вы искренне считаете, что устроиться за счет мужчины это предел мечтаний каждой женщины, то я Вам серьезно сочувствую. И нет, я никому не завидую. А шикарная женщина для меня лично это не та, которая в боевом расскрасе приуспела

просто Мария :)
#3

а чего им завидывать?)) Стать "конфеткой" может каждая.. стоит только поднять попу. А мужчин разводить -дело нехитрое) Меня такие дамы , дальше "эффекта картины" никогда меня не пробивали)

Завидую харизматикам ... В моей жизни,они как на подбор страшлки, но блин, сила их характера, меня если честно, по ночам доводит черных,завистливых слез.. Представте ,у мадам не рожи ни кожи, ума в целом тоже немного.. но заворожат,заболтают любого)) Бывает даже перепрыгивают по жизни такие преграды,где другим приходится пролазить годами.. зависть!! зависть!!

Гость
#4

удивитесь, но я не завидую никому. Себя очень люблю, внешность моя меня устраивает, да и краситься и одеваться умею. Автор, есть самодостаточные люди, радующиеся просто жизни. Представляете, не все живут завистью

Гость
#5

Автор наверное в кокошнике ходит,и слюни пускает на размалёванных.

Гость
#6

Да боне завидую же

Гость
#7

Автор, странная вы женщина. "Не могу, нет интереса, но завидую". Раз-два-три, логика умри.

Гость
#8

Меня считают шикарной девушкой, мне 26. Это или есть или нету. Астрологически заложены такие вещи. Найдите в реале хоть одну такую шикарную и пообщайтесь, может развеете в себя какие-то мысли, перестанете завидовать.

Гость
#9

Я одеваться умею, муж содержит - вроде все в шоколаде по вашему мнению. А я завидую тем, кто получил достойное образование и с юношества знает, чего хочет. Я отучилась на учителя, потому что поступала куда попало. Работать по профессии только в страшном сне буду. Итог - фактически без образования. Но второе высшее нужны деньги. Например, одно время хотела отучиться на инженера, мне это интересно. Но в Мск в нормальном университете это 80+ тысяч в семестр. Муж мою идею не поддержал, то есть деньги давать на это не будет. Значит мне либо отказаться от этой идеи, либо копить, экономя на трусах. В итоге я вся такая красивая, воспитываю сына, радую мужа пирогами, хожу за его счет по салонам, покупаю шмотки. А мечтаю о карьере, которой у меня, скорее всего, никогда не будет и чувствую себя тупым чмом.

Агния
#10

Одри Хепберн

Гость
#11

Для меня все девушки а-ля суперухоженные дорогие куклы Барби все на один лад. Нет в них ничего и завидовать нечему. Мне кажется такая зацикленность на внешнем лоске и стиле идет от комплексов и внутренней нелюбви к себе. А вообще завидовать когда все хорошо как минимум странно, а у меня и есть все хорошо)

Гость
#12

завидую Зене((( хочу так же прыгать и колотить всех)))

Кенгуру
#13

Я мужикам завидую. С ними с детства носятся как с писаной торбой, на работе ошибки всегда прощают, а женщинам помнят всю жизнь. Оценивают их по реальным достижениям, а не по внешности. У них нет месячных, пмс, они сильнее от природы. То есть у них просто от природы преимущества вообще во всём.

Чего женщинам-то завидовать? А уж особенно макияжу и шмотью - пойдите да купите в магазине, если так надо. Тоже мне великие жизненные достижения.

Гость
#14
Гость

завидую Зене((( хочу так же прыгать и колотить всех)))

Вам 10 лет?

Кенгуру
#15
Гость

Я одеваться умею, муж содержит - вроде все в шоколаде по вашему мнению. А я завидую тем, кто получил достойное образование и с юношества знает, чего хочет. Я отучилась на учителя, потому что поступала куда попало. Работать по профессии только в страшном сне буду. Итог - фактически без образования. Но второе высшее нужны деньги. Например, одно время хотела отучиться на инженера, мне это интересно. Но в Мск в нормальном университете это 80+ тысяч в семестр. Муж мою идею не поддержал, то есть деньги давать на это не будет. Значит мне либо отказаться от этой идеи, либо копить, экономя на трусах. В итоге я вся такая красивая, воспитываю сына, радую мужа пирогами, хожу за его счет по салонам, покупаю шмотки. А мечтаю о карьере, которой у меня, скорее всего, никогда не будет и чувствую себя тупым чмом.

Если бы вам действительно было интересно инженерное дело - вы бы деньги спускали не на шмотки и салоны, а на девайсы всякие и книжки по этой тематике. Конечно, приятней думать, что это у вас возможностей просто нет.

Гость
#16
Гость

Вам 10 лет?

это всем , кто тут пишет 10 лет. Лучше уж Зене завидовать, чем "роскошным" шллюхам и вообще людям. Я хочу быть богом, вот богам я завидую, только не ИИсусу, он не бог.

Гость
#17

А я завидую,но не шикарным и не девушкам,а просто смелым людям, я трусиха жуткая,пауков,червяков и даже ночевать дома одна боюсь,а есть люди которые в одиночку моря пересекают или по тайге шастают,вот им жутко завидую,а ***** размалёванным пффффффф...

Злата
#18

Не,шикарным содержанкам-не завидую,но есть зависть к умным людям,у кого есть карьера,статус,уважение и положение в обществе...Мне это не светит((

Гость
#19

По-настоящему завидую тем, кто имеет постоянный пассивный доход, позволяющий не работать. Пусть это будет даже 20 тыс. руб/месяц.

Гость
#20

я тоже завидую мужчинам. сегодня мысль даже была- почему не мужиком родилась.

Гость
#21

Талантливым.

Катерина
#22

К шикарным женщинам я испытываю не зависть, а сексуальное влечение.

Гость
#23

завидую тем,кто никуда не торопится по жизни
выспалась, потянулась с утра спокойно, позавтракала спокойно и пр

Гость
#24
Гость

завидую тем,кто никуда не торопится по жизни
выспалась, потянулась с утра спокойно, позавтракала спокойно и пр

Каких только в кино видела,а в жизни все с тараканьими глазами с утра подскакивают и метаются.

Гость
#25

завидую тем,кто в 20 лет стал директором чего-то там,потому что есть папа богатый.

НИРВАНА
#26

у кого от природы красивые зубу и все. на лицо я себе нравлюсь вот зубы нет

Гость
#27

А я завидую здоровым девушкам, у которых нет дисплазии или других хронических заболеваний/патологией.
Потому что накопи полмиллиона на разного рода операции и станешь "роскошной" по современным меркам. А вот идеально здоровую поджелудочную не купишь.

Гость
#28

Для меня шикарная женщина - это упругая грудь третьего размера, тонкая талия, длинные стройные ровные ноги, густые волосы до пояса. У меня все средне - грудь среднего размера (2го), талия обычная, ноги полноватые слегка кривоватые, тонкие волосы средней густоты, обычный нос с горбинкой - обычная в общем.

Стр@нный
#29
Гость

я тоже завидую мужчинам. сегодня мысль даже была- почему не мужиком родилась.

да тоже ничего особо хорошего

Стр@нный
#31
Дева

Я тоже завидую красивым длинноногим гламурным которым бентли дарят и у которых жизнь-рай, курорты, подарки дорогие и т д

а мне их жалко, ведь они состарятся

Глаз
#32
Стр@нный

а мне их жалко, ведь они состарятся

Видел сегодня шикарную старушку. Прелесть что за бабулька.

норма
#33

Я не завидую никому потому что рада тому что у меня есть и потому что у некоторых нет того что у меня есть.!
Скажу одно - если бы мне повезло родиться хотя бы в Москве даже у простолюдинов - то я бы все равно стала бы Шикарной .............А если бы мои родители были бы академиками я просто обязана была -бы быть "Супер-шикарной" женщиной.....................Увы не повезло, и не смотря на это я выгляжу
Отлично - потому что в след мне смотрят - уж очень много мужчин.......
Если что: Я дама лет 40 -ка а выгляжу на 30 и дело не в красоте - дело в изюминке!!!
Мораль: Если есть деньги и мозги - можно выглядеть на не только Шикарно но и еще и Богемно!!!!!!!

Гость
#34
норма

Я не завидую никому потому что рада тому что у меня есть и потому что у некоторых нет того что у меня есть.!
Скажу одно - если бы мне повезло родиться хотя бы в Москве даже у простолюдинов - то я бы все равно стала бы Шикарной .............А если бы мои родители были бы академиками я просто обязана была -бы быть "Супер-шикарной" женщиной.....................Увы не повезло, и не смотря на это я выгляжу
Отлично - потому что в след мне смотрят - уж очень много мужчин.......
Если что: Я дама лет 40 -ка а выгляжу на 30 и дело не в красоте - дело в изюминке!!!
Мораль: Если есть деньги и мозги - можно выглядеть на не только Шикарно но и еще и Богемно!!!!!!!

"Хотя бы в Москве " - это как понять? Не хотя бы, а пусть даже в Москве
Русский язык выучи.

Гость
#35

Так родиться в Москве = предел мечтаний всех в России

Гость
#36
Гость

Так родиться в Москве = предел мечтаний всех в России

за всех не пишите тут. не люблю москву, мусорка

норма
#38
Гость

Гость
Так родиться в Москве = предел мечтаний всех в Россииза всех не пишите тут. не люблю москву, мусорка

пишу ведь - хотя -бы........откуда тут шикарные........

норма
#39
Гость

норма
Я не завидую никому потому что рада тому что у меня есть и потому что у некоторых нет того что у меня есть.! Скажу одно - если бы мне повезло родиться хотя бы в Москве даже у простолюдинов - то я бы все равно стала бы Шикарной .............А если бы мои родители были бы академиками я просто обязана была -бы быть "Супер-шикарной" женщиной.....................Увы не повезло, и не смотря на это я выгляжу Отлично - потому что в след мне смотрят - уж очень много мужчин.......Если что: Я дама лет 40 -ка а выгляжу на 30 и дело не в красоте - дело в изюминке!!!Мораль: Если есть деньги и мозги - можно выглядеть на не только Шикарно но и еще и Богемно!!!!!!!"Хотя бы в Москве " - это как понять? Не хотя бы, а пусть даже в МосквеРусский язык выучи.

Учу - если что...........а знала бы - утерла бы нос не только "Шикарностью" но и еще чем нибудь......Мораль: В России нет "Шикарных -женщин" - одним словом - бабы да и только!!!!!!

Гость
#40

Я в восторге от внешности Ирины Шейк, к примеру.

Стр@нный
#41
Дева

Ну и что? Все состарятся
Только кто-то за всю жизнь ничего дальше своего колхоза так и не увидит
А эти девочки молоденькие весь мир увидят и покайфуют.

не видели и не нужно, а когда видел и понимаешь, что больше не светит- это катастрофа

Гость
#42

завидую тем, у кого 5 размер. у меня третий ((

Оля
#44

Завидую девушкам, которым мужчины/мужья дарят шубы, золото, машины и т.д. Это наверно какой-то талант так распозновать мужчин на щедрость и вызывать желание, чтоб они одаривали . Завидую обеспеченым домохозяйкам, которые не бегут каждое утро на работу и не ждут зарплату, как спасенье. Завидую женщинам, которые ЗАМУЖЕМ!!! которым мужья не позволяют забивать голову материальными проблемами ((( Фуф, высказалась, аж легче .

Элл
#45

ю

Альбина
#46
Гость

Я одеваться умею, муж содержит - вроде все в шоколаде по вашему мнению. А я завидую тем, кто получил достойное образование и с юношества знает, чего хочет. Я отучилась на учителя, потому что поступала куда попало. Работать по профессии только в страшном сне буду. Итог - фактически без образования. Но второе высшее нужны деньги. Например, одно время хотела отучиться на инженера, мне это интересно. Но в Мск в нормальном университете это 80+ тысяч в семестр. Муж мою идею не поддержал, то есть деньги давать на это не будет. Значит мне либо отказаться от этой идеи, либо копить, экономя на трусах. В итоге я вся такая красивая, воспитываю сына, радую мужа пирогами, хожу за его счет по салонам, покупаю шмотки. А мечтаю о карьере, которой у меня, скорее всего, никогда не будет и чувствую себя тупым чмом.

С чего Вы взяли, что тупая? У Вас всё хорошо в жизни, есть любимый человек, ребёнок, деньги. Если действительно так хотите освоить профессию - копите деньги или возьмите кредит на образование. И никогда не говорите о себе плохо, верьте в себя. Удачи!

Дубинушка
#47

Завидую умным женщинам, таким даже интеллектуалкам, сообразительным. Шикарные в вашем понимании как-то никаких эмоций не вызывают. Устроиться за счет мужика можно и без каких-то особо выделяющихся черт.

Гость
#48
Гость

Автор, странная вы женщина. "Не могу, нет интереса, но завидую". Раз-два-три, логика умри.

Блондинка наверное

Мариша
#49

Завидовать,хмм...чему?Раскрашенным клоунам с куринными мозгами? Я, человек пусть достаточно сильный ,но в чем-то слишком скромная.Завидую именно таким женщинам которые могут стоять на своем,могут доказать свою правоту,которые добиваются своего чего бы это не стоило,которые и через огонь и через воду пройдут.Мне немного этого не хватает,я уступлю в очереди,даже если опаздываю,промолчу когда молчать то и не хочется,признаю свою вину когда знаю что я права.Вот таким сильным женщинам я завидую,а эти *****-ну нечто!

Гость
#50
Гость

Я одеваться умею, муж содержит - вроде все в шоколаде по вашему мнению. А я завидую тем, кто получил достойное образование и с юношества знает, чего хочет. Я отучилась на учителя, потому что поступала куда попало. Работать по профессии только в страшном сне буду. Итог - фактически без образования. Но второе высшее нужны деньги. Например, одно время хотела отучиться на инженера, мне это интересно. Но в Мск в нормальном университете это 80+ тысяч в семестр. Муж мою идею не поддержал, то есть деньги давать на это не будет. Значит мне либо отказаться от этой идеи, либо копить, экономя на трусах. В итоге я вся такая красивая, воспитываю сына, радую мужа пирогами, хожу за его счет по салонам, покупаю шмотки. А мечтаю о карьере, которой у меня, скорее всего, никогда не будет и чувствую себя тупым чмом.

Блин(( даже жалко вас стало. Хорошо вас понимаю, хотя у меня другая ситуация была. Я в чужой стране начала все сначала, все с нуля. И без высшего местного образования, без возможности раскрыть свой потенциал чувствовала себя обезьянкой