Гость
Статьи
Пригрела пару змеек

Пригрела пару змеек

Уволилась с работы, предложили другую, но через три месяца, когда сотрудница уйдет в декрет. Короче, мечтала три месяца отдыхать. Ага, щазз... Двоюродная сестра напросилась пожить у меня, она живет в одном из городков области, отправили на курсы от работы. Приехала с дочкой 6 лет. Обе горластые, склочные, грубые. Племяшка пакостливая и невоспитанная, вечно всего ором и истериками добивается. Все бы ничего, потерпеть можно, но они взъелись на мою собаку. Я подобрала её сбитую, всю переломанную, в крови, лечила, выхаживала. Плевать, что дворняжка. Она лучшая! Самая добрая, ласковая, не рычит, не лает, не кусается. Так теперь я выслушиваю подколы, что у них в город таких Нюш на мыло берут, что таких Нюш на каждом суку вешать надо и пр. У неё диета пожизненная, так они норовят то кость ей сунуть, то объедки. Она ест, потом ей плохо. На мои просьбы отвечают, что *** жрут всё. Племяшка постоянно пытается наступить, толкнуть типа невзначай. Вчера устроила комедию, что собака её за пальцы укусила, хотя сама их ящиком комода придавила. Я это в зеркало видела, но мать, конечно, на её стороне. Вежливо, но твёрдо им сказала, что если не перестанут донимать собаку, поедут в общагу, которую от работы дали (комната на 5 человек). Сегодня вся родня мне жизни не даёт, звонят, ругают. Я, такая гадина, жизни не даю, собака моя ребёнка искусала, я их притесняю, каждый кусок считаю, неблагодарная. Вот как поступить? Ещё полтора месяца этого ада? Я ведь и с племянницей сижу, пока сестра на учебе. Оказывается, я её бью! Родня против меня. Даже мамочка звонит, плачет, что такую сволочь вырастила. Меня не слушает совсем.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Пусть проваливают и они и родня вся!

Бывает
#2

Чистый бред. Если все это не плоды писательской фантазии - конечно, вон их, в общежитие! А родне, которая недовольна, спокойно предлагайте пригласить парочку к себе, если такие родственные чувства. И маме то же самое.

#3

И бывают что ли такие? Тут на пару дней остановишься у родственников, и стараешься не чихать лишний раз, не то что собачку обижать. Ужас, я бы выселила и все, и поф*иг на мнение родичей, для всех хорошей все равно не будете. Обязаны что ли таких хамов терпеть. Неблагодарные они, сестричка с ребенком, даже если до конца их вытерпите, то потом все равно будете гадиной, что нибудь придумают и начнут всем жаловаться.
ЗА собаку прибила бы их точно

Гость
#4

Как говорят не делай добра, не получишь зла. Все очень быстро любят залазить на голову.
В нас тоже муж добряк предложил другу пожить, пока он квартиру и работу не найдет. Ожидали недельку поживет, а тот нахал месяц в нас сидел. А теперь даже не общается с нами.
Лучше спровадить вам тех змеючек. Всё равно вы уже хорошей не будете для родственников.

Гость
#5

Под зад ногой обеим,с лестницы спустить.

Мэри
#6

ну чистой воды разводка..Потому что любой нормальный человек поступил бы ясное дело как-послал бы этих двух с..чек подальше и даже спрашивать на форуме не стал.Автор,успокойтесь,дето-собако-срача не будет,придумайте что-нибудь поинтереснее

шелест
#7

кошмар! гнать их в шею.а родне сказать пусть сами с ними поживут!

Любовь
#8

И как вы их терпит?? Выгоние их вон! Знакомо мне такое - повертье, даже и после того как они уедут домой к себе, вы будите "плохая" и "злая" !!! Думаете они перестанут дома сочинять про вас сплетни и истории?? Ошибаетесь! Дома только все начнётся! Так что не тратие время и силы зря - выгоните их вон!

Гость
#9

Вот пусть родня и берёт их или к себе, или снимет им отдельные апартаменты! Они же добрые, за чужой то счёт.

Автор
#10

У нас родня вся в районе, кто в мелких городках, кто в селах. Вообще у моей мамы 4 сестры, они из села, но моя матушка вычудила по молодости вышла за городского парня. Они развелись несколько лет назад, он уехал на север, мама в родную деревню к бабушке. Папа квартиру на меня переписал, я осталась в городе. Из района большая помощь продуктами, картошка, мясо, молочка, овощи, фрукты - почти все свое. И в том дело, что помогают все, не только мама. Ну, соответственно, от меня тоже чего-то ждут, поэтому когда кто-то едет в город, мое дело приютить... В этот раз моя дорогая родня перешла все границы. Сестру муж бросил, все её жалеют, обычно все семьи так сказать крепкие, тянут до последнего, хоть бьет, хоть пьет, а тут вот такая сиротка, весь клан за неё опу рвет. И матери моей мозги полощет. Я проживу без эко картошки легко, мать жалко и отношения с ней. Её и так затюкали, когда она за отца вышла, через несколько лет только отвяли. Потом когда вернулась опять её чехвостить начали. И вот опять начинается, а виновата я...

Гость
#12

Пффф! Автор, да выставляйте Вы этих двух хабалок прям сегодня же! И пусть родственники хоть все ***** изойдутся какая Вы типа плохая.Так хотя бы не так обидно будет выслушивать упрёки родственничков.

Гость
#13

Ну раз так серьёзно, сожмите зубы и в этот раз терпите. В следующий-выдвигайте свои условия. Иначе, Вы даже не хозяйка своей "Гостиницы".!(

Гость
#14

Автор, а почему мама с вами не живёт? В том-то и дело что вы зависите от родственников- 1) они вас кормят, 2) их отношение к вашей маме. Пока вы не станете независимы от них, квартира ваша будет прибежищем для всей родни, иными словами- проходным двором. При других обстоятельствах вы бы могли прям сегодня вынести их вещи на лестничную площадку и послать подальше. А так, придётся терпеть. Вывод: сделать себя и маму независимой от родственников.

Гость
#15

И ещё мама ваша видно слишком добрая и сказать им ничего не может, иначе будут гнобить. Знаю по собственному опыту, что при таких родственниках враги не нужны... Даже когда у вас появится своя семья, они будут продолжать пользоваться вами, если не измените ситуацию. Помогать надо, но такое их свинское отношение к вам не стоит продуктов с деревни. Лучше посторайтесь больше зарабатывать и меньше есть, чем такое ч.м.о терпеть.

Гость
#16

Лучше маму свою к себе заберите, куча проблем сразу решится

Автор
#17

Мама не хочет в городе жить категорически. Она потому и уехала, что так и не свыклась с ритмом жизни, шумом и толпой. Я сто раз предлагала не унижаться, выслушивая, как они были правы, когда она замуж выходила, а сейчас вернулась ни с чем. Ну не хочет человек в город, что я сделаю? Продукты пробовала не брать, так один черт когда в город едут - волокут под дверь, я же не спущу с лестницы тетушку с половиной поросенка? По большей части мама помогает, от неё помощь взять не зазорно. Но когда я училась и ещё не работала, это зашибись как было выгодно. Сегодня по-человечески опять пыталась поговорить, чтоб не трогали собаку, не ломали вещи, не орали... Итог - рыданИя с заламыванием рук, истерика с воплями о моей неблагодарности и обещания завтра же уехать с бедным ребёнком в общагу. Короче, ушла гулять с собакой. Пришла - дома ругань. Племяшка каталась на подставке для системного блока и припарковалась в мусорное ведро...

Вас не уважают,..
#18

Вас не уважают.
И это никогда не изменится.
С такими родственниками нужно расставаться без объяснений.
Они не изменятся никогда.

Мисюся
#19

Пусть сваливают и побыстрей. Вот я всю жизнь всех так называемых подруг везде подвозила, стало уже так что я прямо уже обязана всех подвозить. На днях сидели с девочками в ресторане. решили ехать дальше на дискотеку. Конечно я сама, и правда с удовольствием предложила поехать на моей машине. Две были в гостях в нашем городе, а две без прав. Я попросила всех пристегнуться. Кое как две, которые сзади сидели пристегнулись, а она одна выкобениваться стала. Я терпеливо объясняла, что так надо. Короче достала она меня и я ей жестко сказала, что может ехать на такси. Он еще меня обвинять стала, что я ей одолжение делаю . Короче вышли все девочки из машины потому что они с ней были. Одна очень извинялась сразу же. А другая на след. утро. У меня жуткий осадок остался, оттого, что я первый раз в жизни выкинула человека из машины, это как из дома выгнать. Но и хавать я уже как раньше могу и не хочу. Ясебя не на улице нашла тоже. И она пусть не хамила бы. И выкинула ее из друзей в соцсети и не жалею нисколько.

Веда
#20

Если все действительно так, как Вы пишете - гоните взашей, в общагу. Лучше для своих родственников Вы все равно не станете.

Инна
#21

Пинком под зад их

Гость
#22

АВТОР ГОНИТЕ ИХ,СЕГОДНЯ ИМ СОБАКА ПОМЕШАЛА,А ЗАВТРА СКАЖУТ ЧТО ВЫ ИМ МЕШАЕТЕ,ГОНИТЕ ИХ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ.

Гость
#23

Гоните немедленно!А то еще собаку вашу отравят.

Гость
#24

Автор, кто в доме хозяин, вы или ваша гамадрилка-сестра со своим выкормышем, в конце концов поставьте их на свое законное место!!! Так, они вас за дверь выставят, а вашу собаку точно на мыло пустят, ну и пусть родственники объединяются против вас, ведь вам с ними табором не жить, каждый должен знать свое место...

Гость
#25

Гнать в шею таких упырей.

Гость
#26

До чего все-таки паскудный этот сайт.
Одна ***** сочинила омерзительную тему, а десять других не постеснялись зайти и свое гнусное вонючее нутро всем показать.

Гость
#27

****** - *****

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: