Гость
Статьи
Замкнутый круг

Замкнутый круг

Всем доброго времени суток! Мне 22 года и у меня никогда не было парня. Основная причина тому - неуверенность в себе и стеснительность. Это в свою очередь у из-за комплексов по поводу хромоты и природной худобы, а также комплексов из детства. Отец у меня был алкаш и деспот, а мать нередко позволяет себе по сей день оскорблять меня матом, а иногда и ударить может. Это все какой-то замкнутый круг из которого я даже и не знаю как выбраться и с чего начать.. Вот после долгого изучения всякой литературы по психологии и чтения форумов пришла к выводу, что наличие молодого человека могло бы многое исправить, но опять же как мне познакомиться и заинтересовать парня, если я такая? Когда со мной знакомятся в инете и просят о встрече, я прерываю всяческий контакт потому что знаю, что разочарую. А в жизни интерес угасает у всех достаточно быстро, потому что мне сложно просто быть самой собой! Посоветуйте что-нибудь, заранее спасибо)

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

А вы не работаете, сами можете себе жилье снять. От мамы точно надо бечь...

Тата
#2

У меня мама тоже, та еще.. раньше была. Она Скорп и достала меня своими подколами и язвами, кучу комплексов мне наделала. В свое время я быстренько уехала. Со временем отношения у нас наладились. И теперь она прелесть мама

Тата
#3

Мне очень вас жаль, Аня. У меня тоже просто отец был алкаш и матери не было с ним жизни, поэтому она наверно такой была. Потом его убили, и со временем она успокоилась, стала человеком. Вам нужно вираться из этой ситуации последовательно. Сначала найти возможность жить отдельно, а уж потом решать проблемы с МЧ. И главное то, что вы описали - У ВАС НЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ С ВНЕШНОСТЬЮ.

12345
#4

мч ааши психологические проблемы не решит

гость
#5

Сначала решите,что для Вас главное в этой жизни:-)

Гость
#6

Решайте психологические проблемы, съезжайте от родителей, делайте то, что можете делать. А сидеть, ждать, что появится мч и все само собой исправится, смысла нет.

Гость
#7

Сначала надо начать жить отдельно. Без этого нет смысла что- то еще делать. Потом нужно принять себя такой, какая вы есть. Поверьте, есть очень мнооого тоооолстенных женщин, которые мечтали бы себе природную худобу. Потом нужно подстричся и покраситься и пойти на свидание!!! У вас все получится!! Только надо сдвигать себя с этой точки, на которой вы сейчас сидите и ищете себе оправдание, извиняюсь кривая- косая- родители не любят. Может быть сказала грубо, но желаю вам только добра!)) у всех есть свои недостатки и внешне и в семье и еще где. Но вот если вы хотите измениться- значит все получится!)

#8

Тоже комплекс.Не могу ни с кем общаться из-за маленькой груди.Черта с два.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: