Гость
Статьи
Часто ругаюсь на парня

Часто ругаюсь на парня

Привет, девочки. Хочу попросить у вас совет. Как научиться себя контролировать? Я очень раздражительная. И часто выношу парню мозг. Ему периодически это тоже надоедает. Пошел гулять с друзьями - скандал. Сказал не то слово - скандал. Что то не по мне- скандал. Он всегда пытается сглаживать. Знает мой характер. Но теперь меня это еще больше бесит. Потому что мои претензии он воспринимает со смехом - типа ой моя маленькая ну хватит злиться. Причем я даже уехала после ссоры с ним в свой родной город и он остался там и сейчас собирается поехать за мно. Через неделю примерно приедет. И я все равно вечно брезжю. Я уже не знаю что делать. Ну никак не могу себя в руках держать. А ведь сама себе только хуже делаю. Понимаю что это эгоизм. Но изменить себя не могу. А с тряпкой я тоже быть не смогу. Я же убью его. Будет тупо подкаблучник не доделанный причем у меня это не только с парнем. Но и с родителями тоже. Вообще беда. Может есть среди вас те кто любят по психовать и дадите какие нибудь советы? Заранее спасибо

Алевтина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

тоже часто ругаюсь на своего, но по делу. и в периоды пмс. он критику воспринимает спокойно. иногда накричу/ударю - а он потом приходит и сворачивается вокруг меня калачиком, чтобы погладили. в такие моменты понимаю как сильно любит меня, против такого не устоять. тогда жалею и рассказываю, что он самый лучший мужчина. хотя раньше он от моего бешенства начинал квартиру громить - бил посуду, разбивал мебель/телефоны/телевизоры/компы. несколько раз потратился солидно на такие покупки и вроде понял, что так сорить деньгами не солидно. хотя.... если сейчас довести опять наверно все к чертям разобьет. люблю его.

Гость
#3

гормоны проверьте

Гость
#4

Тебе нужен такой, который тебя на место поставит. Спокойно, без рукоприкладства. Я так быстро отучилась. Бывает, конечно, но редко теперь. Бывшего запилила, он так же отшучивался и бесил меня.

Kate-002-92@mail.ru
#5

У меня точно так же ((

Гость
#6
Гость

Тебе нужен такой, который тебя на место поставит. Спокойно, без рукоприкладства. Я так быстро отучилась. Бывает, конечно, но редко теперь. Бывшего запилила, он так же отшучивался и бесил меня.

+1
Все скандалы и ворчанье не по делу как рукой сняло. Парень на очередной скандал просто сказал что с него хватит, просто развернулся и ушел. И усе. Любимый. Через два месяца позвонил. До этого- скрывался.

Fkz
#7

И я часто ору на парня, вроде люблю его сильно но иногда так хочется на него поорать)))) Психичка, мне лечиться надо!!!))))))))))))))DDDDDDDDDDDDDDDDDD

Гость
#8

В мире очень много классных девушек !

Терпению тоже приходит конец, бросит вас.
Меняйте свое поведение.

Гость
#9

znachit, vi ego ne lyubite ili on slishkom inertni dlya vas, ishite svoyu lyubov. Na fig vam etot razmaznya? Nervi na nego tratit. U menya takoi znakomi: ni riba, ni myaso,. kinula i tak mne horosho. Zachem eti lognie nadegdi? Ne moe eto ni po umu , ni po temperamentu, vse ego podhlestivat nado. Hochu uverennogo v sebe i v lyubvi ko mne!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: