Гость
Статьи
Женской солидарности - …

Женской солидарности - быть!

Замужние язвительно клюют незамужних, детные бездетных и тд . Да когда это прекратится!? Вчера ты достаешь человека вопросом о замужестве - завтра начнут тебя вопросом когда ребенок, когда второй и так до бесконечности....?! Мы сами себя унижаем через другого человека. Сегодня ты осуждаешь мать-одиночку, завтра ты тоже можешь ею стать...
Женщины, давайте будем прекрасным полом,а я начну с себя.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще я часто заметила-что обычно то что человек сильно осуждает с ним потом почему топроисходит

Львица
#2

Как можно осуждать любое из перечисленного? Не общественно-опасные деяния же.

Гость
#3

Вот мне всеравно

Гость
#4

Вы с себя уже начали - нагнали на весь прекрасный пол.

Гость
#6

А вот если у одной дамочки несчастье происходит (муж изменил/ушел/обидел, неудачно сходила к косметологу, потеряла хорошую работу), вот тут она и возникает: всеобщая женская солидарность. Все рады пожалеть и посочувствовать. И дать пенделя - тоже исключительно от щедрот душевных и чтобы не расслаблялась. Добрые мы, великодушные. Когда у нас все лучше всех. Хотя бы на анонимном форуме.

Гость
#7

автор,а как девушки всеми силами пытаются увести мужа у другой про это не написали

Гость
#8

Согласна, солидарность святое. Ко мне подкатывали парень одной подруги и муж другой, отшила обоих. Для меня это было само собой, чужой мужчина не мужчина. Тем более муж моей подруги. Но потом встречала женщин, которые поучали, что не надо было не отшивать. Я не понимаю, это стервозность, подставь подругу, или форма глупости? Если мужчина способен заигрывать с подругой жены, значит он с любой так же поступит, зачем кому-то это м у д л о?

Гость
#9
Гость

Согласна, солидарность святое. Ко мне подкатывали парень одной подруги и муж другой, отшила обоих. Для меня это было само собой, чужой мужчина не мужчина. Тем более муж моей подруги. Но потом встречала женщин, которые поучали, что не надо было не отшивать. Я не понимаю, это стервозность, подставь подругу, или форма глупости? Если мужчина способен заигрывать с подругой жены, значит он с любой так же поступит, зачем кому-то это м у д л о?

Я тоже за солидарность. Но больше теоретически. Ибо научена жизнью. А если,скажем, как какая-нибудь краля к вашему мужу подкатит, вы и ей будете песни про солидарность петь? Нет уж, на войне как на войне

Гость
#10
Гость

Я тоже за солидарность. Но больше теоретически. Ибо научена жизнью. А если,скажем, как какая-нибудь краля к вашему мужу подкатит, вы и ей будете песни про солидарность петь? Нет уж, на войне как на войне

На какой войне? Не может быть солидарности, если вы заранее воспринимаете всех женщин как соперниц.

Elza
#11

Есть бестактные женщины, которые лезут в личную жизнь других. Своя жизнь у них, очевидно, неинтересная. Вот они и задают вопросы "когда замуж выйдешь, когда детей родишь, сколько у тебя муж зарабатывает". У меня между детьми большая разница в возрасте в 13,5 лет. Так меня несколько раз малознакомые тети спрашивали от этого ли мужа у меня первый ребенок. И еще удивлялись, когда узнавали, что от него. Наверное, это какой-то разрыв шаблонов.
А есть ситуации хуже. Когда какая-нибудь тетушка знает, что у тебя проблемы с деторождением, и специально каждый раз сладенько интересуется, когда же ты родишь. С такими отношения надо рвать без сожаления. Мне кажется, что такой характер неисправим, и ни к какой женской солидарности женщины такого типа не способны.

Гость
#13
Гость

автор,а как девушки всеми силами пытаются увести мужа у другой про это не написали[/


Это что ж за муж такой ,которого как барана из стойла увести можно?

вам же говорят - ПЫТАЮТСЯ. А удается это, только если сама жена мужа выставляет:) в 90% из 100.

Гость
#14
Гость

Согласна, солидарность святое. Ко мне подкатывали парень одной подруги и муж другой, отшила обоих. Для меня это было само собой, чужой мужчина не мужчина. Тем более муж моей подруги. Но потом встречала женщин, которые поучали, что не надо было не отшивать. Я не понимаю, это стервозность, подставь подругу, или форма глупости? Если мужчина способен заигрывать с подругой жены, значит он с любой так же поступит, зачем кому-то это м у д л о?

Муж моей подруги лез целоваться Естественно я отшила, но не знала,рассказывать или нет Ведь, вряд ли, что серьёзное, зачем расстраивать Потом она мне рассказала,что он сказал, что я к нему лезла. Подруга рассказала это со смехом, мол, она ему: господи зачем ей это сокровище? Посмотри на себя,друг.То есть не поверила. Вот так . А тут все писали,что надо изничтожать незамужних подруг. Мы с ней до сих пор дружим , а с ним она развелась.( не из-за этого)

Гость
#15
Гость

Вообще я часто заметила-что обычно то что человек сильно осуждает с ним потом почему топроисходит

не заметила, если есть голова на плечах, то некоторые поступки просто не будешь совершать и все, к примеру осуждающая рожающих для себя сама никогда не опустится до такого, просто потому, что она лучше одна будет жить, чем матерью-одиночкой и п р

Гость
#16
Гость

А тут все писали,что надо изничтожать незамужних подруг.

Врут. Изничтожать хороших подруг категорически нельзя, держитесь за них крепче, чем за мужей. Мне тоже впаривали, что муж главное, но когда с мужем был тяжелый период в отношения, от меня даже мать отвернулась, а подруги спасли.

Гость
#17

А я-то думала, что это называется элементарной воспитанностью... Надо же...

Гость
#18
Гость

Вообще я часто заметила-что обычно то что человек сильно осуждает с ним потом почему топроисходит

Да. Со мной произошло все, что я осуждала. Аборт, и прочее. Так что не суди да не судим будешь.

Гость
#19

На такие мелочи, а-ля замужем-не замужем. худая-толстая, внимания не обращаю и никого не клюю и никогда не клевала. Но вот женской солидарности в глобальном смысле испытывать не могу совсем. Так-как большую часть гадостей(99%) я получала именно он женщин. С конкретными то женщинами само собой солидарна по определению))) (мать-тетя-сестра-дочь-подруга). А вот остальные- нафик-нафик.

Гость
#20
Гость

Замужние язвительно клюют незамужних, детные бездетных и тд . Да когда это прекратится!? Вчера ты достаешь человека вопросом о замужестве - завтра начнут тебя вопросом когда ребенок, когда второй и так до бесконечности....?! Мы сами себя унижаем через другого человека. Сегодня ты осуждаешь мать-одиночку, завтра ты тоже можешь ею стать... Женщины, давайте будем прекрасным полом,а я начну с себя.

Автор, обычно о солидарности вспоминают те, кто имеет больше чем среднестатическая женщина и не собирается этим делиться, мало того, не прочь упрочить свои позиции за счет солидарности окружающих. А как только эти позиции начинают сдаваться в силу разных причин (к примеру появилась в окружении женщина на порядок качественнее) и оттянула на себя все привилегии и мат.ресурсы, ну, так и будьте с ней, автор, солидарны в том, вто она лучше. :) Ведь не захотите, а будете орать, что она должна из солидарности прикинуться ветошью, уступить Вам, так как Вы первая в очередь встали и право имеете. :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: